"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2280 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю, переживут и что, их Уильям с Кэтрин в асфальт закатают (фигурально выражаясь). Как-то я в них верю.
С Чарльза все смутно, какой-то он скользкий, на мой взгляд и непредсказуемый, по под ручку "на алтарь к алтарю" (как писала Леди), то сам выставил... то фото на столик, то вроде уменьшил содержание, странно все с ним.....
По Чарльзу реально достоверной информации не хватает и об его отношении к Сассекским. dоntknоw
Они на Чарльза и надеются,больше не на кого.
На его чувство вины перед сыновьями , особенно убогим младьшеньким 066
 
Нет, ну как Вам это нравится? Газета перед Хариком извинилась! Мне это совсем не нравится. Что то обеляют наших сусликов последнее время. И еще перед ними извиняются!

Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус​







Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус


Верный "рупор Сассекских" Омид Скоби решил обрадовать поклонников Меган и Гарри потрясающей новостью. Как недавно писала американская пресса, принц Гарри подал очередной иск против британского таблоида MailOnline из-за несправедливых, как он считает, утверждений по поводу его отношения к военнослужащим морской пехоты. В статье размещались слова верховного генерала, который утверждал, что герцог Сассекский не поддерживает контакты с морпехами и не ответил на письмо генерала Данната, когда тот обратился к нему с просьбой о поддержке.

Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус


Принца эта статья чрезвычайно удручила, он назвал ее клеветнической, а затем подал иск против газеты. Вслед за тем он принялся усиленно демонстрировать свою связь с военнослужащими, общаясь с ними через Zoom, а затем даже выразил просьбу возложить венок от его имени на Кенотафе в День Памяти. Получив отказ, он отправился почтить память nавших воинов на мемориал Лос-Анджелеса, устроив там фотосессию с приглашенным голливудским фотографом.

Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус


Этим Гарри не ограничился и стал участвовать в раздаче еды от имени благотворительной организации для военнослужащих и ветеранов в период nандемии. Но есть маленькая деталь: еду он раздавал для американских военных, но не для британских, которые нуждались в не меньшей поддержке. Но это не главное, важнее было пустить пыль в глаза.

Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус


Теперь Омид Скоби у себя в Твиттере радостно приложил скрин "покаяния" от получившей иск MailOnline. В октябре газета написала о том, что принц отвернулся от морских пехотинцев, не поддерживает их и не ответил письмо генерала Данната. Теперь таблоид внёс исправления в статью. Приведу один из отрывков написанного:


Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус


В данном сообщении заметна одна любопытная деталь: принц Гарри действительно не ответил на письмо генерала Данната, поскольку не получил его по административным причинам. Но ведь факт остаётся фактом: письмо оставалось без ответа! И это продолжалось до тех пор, пока MailOnline не написала об этом статью. Только тогда принц прочёл, узнал, возмутился, принялся искать письмо и ответил на него. А что это за "административные причины", на которые можно свалить плохую оперативность доставки почты - неизвестно. Но главное найти крайнего.

Газета MailOnline извинилась перед принцем Гарри за искажение фактов и сделала пожертвование в фонд Инвиктус
Ну и что?
Ложечки нашлись,осадочек остался. 066
 
Не знаю почему, но я уверена что у Мегариков все получится, просто сейчас такое время, время подлецов и пустышек, время перевернутых смыслов, Кали- Юга во всей красе. А они яркие представители этого времени
 
Не знаю почему, но я уверена что у Мегариков все получится, просто сейчас такое время, время подлецов и пустышек, время перевернутых смыслов, Кали- Юга во всей красе. А они яркие представители этого времени
Наверняка Меган подуськает Гарри слегка пошантажировать семью.
Если королева пойдет на уступки,значит,шантаж имеет место быть ,и папа Карло ещё на год останется их спонсором.
А жаль.
 
Ян Мойр, королевский биограф, сказа о Гарри: " Этот человек, который является сыном сильнейшего королевского дома в Европе, теперь стал похож на диск-жокея в Малибу, призывающего вас заказать его для вашей следующей вечеринки у бассейна».
 
фото с сайта ок

фото с сайта ок
После того, как герцогиня Сассекская потеряла своего второго ребёнка летом этого года, сейчас принц Гарри и Меган Маркл боятся потерять и первого - сына Арчи, - пишет издание ОК. Теперь пара боится, что за ними могут шпионить с целью похищения их сына. Об этом, якобы, стало известно от их знакомых.

"Страх всегда присутствует. Она потеряла второго ребенка, она боится теперь за Арчи".

фото с сайта ок

фото с сайта ок
В доме Сассекских разыгрывается большая драма, потому что Меган и Гарри опасаются, что Арчи может стать жертвой похищения. Причина - беспилотник, который кружил над многомиллионным поместьем. Об этом сообщили соседи. Была вызвана полиция.

Однако после того, как полиция прибыла и осмотрела окрестности, они не смогли обнаружить ничего подозрительного. Ни дрона, ни предполагаемого преступника не было видно. Для Меган и Гарри это все-таки достаточная причина, чтобы впасть в панику.

фото годовалого Арчи, с сайта Ок

фото годовалого Арчи, с сайта Ок
Сосед еще раз рассказал про страх королевских особ за своего маленького Арчи:

Они особенно беспокоятся об Арчи. Он - идеальная жертва. Весь мир знает, что Сассекские сделают для него все, даже заплатят выкуп в миллион долларов.
Теперь принц Гарри и Меган Маркл в срочном порядке усиливают охрану.

фото с сайта Ок

фото с сайта Ок
Друг Меган и Гарри сообщил несколько месяцев назад, что они предвидят нападение:

Они не исключают потенциальную террористическую угрозу или запланированное похищение. Они очень боятся за безопасность Арчи.
Теперь перед детской - постоянный пост с круглосуточной охраной.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл и принц Гарри боятся за своего сына Арчи: срочно усилена охрана
Новый вброс !
Меган готовит новую аферу!
Леди,а ведь мы это предполагали!
Готовят к тому,что несчастного Арчи якобы украдут ,и он исчезнет без следа!
Нет ребенка- нет проблем!
А безутешную мать и тем более отца примут в БКС навсегда,ещё и народ будет их жалеть! 074
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл и принц Гарри боятся за своего сына Арчи: срочно усилена охрана
Это она поняла, что Эйча могут приехать и забрать в ВБ. А сыном прикрывается. И сигнализирует КС ВБ, что так просто Эйча без боя не отдаст. Придется вести бои местного значения.
 
Новый вброс !
Меган готовит новую аферу!
Леди,а ведь мы это предполагали!
Готовят к тому,что несчастного Арчи якобы украдут ,и он исчезнет без следа!
Нет ребенка- нет проблем!
А безутешную мать и тем более отца примут в БКС навсегда,ещё и народ будет их жалеть! 074
Ну да, уже сумму обозначили, за сколько выкупят сыночку.
 
"в нашем браке нас было много: я , он , его бабушка и все эти люди в серых костюмах..."
Не было только Уильяма, а Маркла так хотела именно его.
 
Меган Маркл и принц Гарри боятся за своего сына Арчи: срочно усилена охрана
Готовят публику к исчезновению Арчи? Третья серия марлезонского балета. Заплатили выкуп ( папа Карло заплатил) , а похитители дитя не вернули? А миллионы за выкуп на очередные брульянты пойдут? Или же на написание и издание книги для "взрослых"?. Почему то , когда имеешь дело с сусликами, сам начинаешь мыслить гадко. Как будто в дер...ме вывалялся. Будем думать что Арчи это фантом, кукла, ребенок-артист, которому ничего грозит. А если и есть настоящий Арчи, то БКС его хорошо охраняет от таких "родителей".
 
Последнее редактирование модератором:
Боже мой!
Леди! Кто смотрел Вести недели с Дмитрием Киселевым от 27.12.20 ?


Такие дифирамбы уткам , а все остальные - ... приличных слов нет.

Это Киселев сам додумался, мне интересно просто?

Оскорблять Королеву, её мужа, детей, но восхвалять мерзавцев?!
Это выше моего понимания...
 
Боже мой!
Леди! Кто смотрел Вести недели с Дмитрием Киселевым от 27.12.20 ?


Такие дифирамбы уткам , а все остальные - ... приличных слов нет.

Это Киселев сам додумался, мне интересно просто?

Оскорблять Королеву, её мужа, детей, но восхвалять мерзавцев?!
Это выше моего понимания...

Заплатили за слова?
 
Заплатили за слова?
Не знаешь , что и думать..

То есть, государственный федеральный канал позволяет такие высказывания?!
Мне просто стыдно слушать такое.

Уровень дворовых разборок.

Но утки-то , оказывается- самые лучшие в КС!

Жеееесть.
 
Готовят публику к исчезновению Арчи? Третья серия марлезонского балета. Заплатили выкуп ( папа Карло заплатил) , а похитители дитя не вернули? А миллионы за выкуп на очередные брульянты пойдут? Или же на написание и издание книги для "взрослых"?. Почему то , когда имеешь дело с сусликами, сам начинаешь мыслить гадко. Как будто в дер...ме вывалялся. Будем думать что Арчи это фантом, кукла, ребенок-артист, которому ничего грозит. А если и есть настоящий Арчи, то БКС его хорошо охраняет от таких "родителей".
Вопрос, кто готовит публику. 2 варианта - или господа пиарятся, или БКС предложила вариант выхода из безвыходной ситуации. Гарри вернется назад, а Меме обойдет кучу ток-шоу.
 
Не знаешь , что и думать..

То есть, государственный федеральный канал позволяет такие высказывания?!
Мне просто стыдно слушать такое.

Уровень дворовых разборок.

Но утки-то , оказывается- самые лучшие в КС!

Жеееесть.
Так линия партии гласит, что Англия, а стало быть лично королева, системный враг России. Далее логика в стиле "враг моего врага - мой друг". А значит, нашему киселеву мема и эйч лепшие други.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу