Маленькие Уэльсы | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну и еще немного приятной информации с утра. И для тех кто не знал, и для остальных просто вспомнить (и возможно сравнить).... 066

 
Ну и еще немного приятной информации с утра. И для тех кто не знал, и для остальных просто вспомнить (и возможно сравнить).... 066

Хорошая, интересная статья, но комменты - ужас, до конца даже читать не стала.
 
Хорошая, интересная статья, но комменты - ужас, до конца даже читать не стала.
я и не читала, а тут заинтересовалась, вернулась... ну слов нет противно. Тоже не дочитала, мерзкие люди. bluu
 
1609231264012.png
Елизавета королева-мать с кем-то. Мне кажется Шарлота похожа на королеву-мать. А то что все говорят о похожести Шарлоты на Елизавету 2, так она дочь своей мамы Елизаветы королевы-матери. И ни каких сомнений о крови Виндзоров.
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь, что так и будет в следующем году, ибо маленьких Кембриджей много не бывает.

Обычно Кейт Миддлтон защищает жизнь своей семьи от общественности. Интерес к королевской семье огромен, но редко заглядывают за кулисы.
Тем удивительнее то, что сейчас выясняется о Кейт Миддлтон. Инсайдер сообщает о следующих планах герцогини - и они также влияют на ее детей.

Так быстро выросли ваши дети

Ее старшему сыну, принцу Джорджу, семь лет. Поклонники королевской семьи до сих пор хорошо помнят момент, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям с гордостью выступили перед прессой в июле 2013 года, чтобы представить своего первенца.
И его сестра Шарлотта тоже, кажется, уже выросла. Пятилетняя девочка и ее братья согревают всем сердце.
Вспышка мини-королевской семьи?
все трое всегда нежно улыбаются в камеру и восхищают элегантными нарядами.
Луи, Шарлотта и Джордж - гордость и радость своих родителей.

Джордж и Шарлотта быстро растут

И поскольку потомство королевской семьи так хорошо принято всеми, Кейт Миддлтон и принц Уильям теперь должны планировать еще больше поставить своих детей в центр внимания. По словам инсайдера, Джордж и Шарлотта будут сопровождать своих родителей на все больше и больше публичных выступлений в будущем.
«Эти двое теперь больше маленькие люди, чем дети», - утверждает «US Weekly».
 
Посмотреть вложение 31262
Елизавета королева-мать с кем-то. Мне кажется Шарлота похожа на королеву-мать. А то что все говорят о похожести Шарлоты на Елизавету 2, так она дочь своей мамы Елизаветы королевы-матери. И ни каких сомнений о крови Виндзоров.
Это просто божественно! Шарлотта невероятно миленькая и забавная) почти копия королевы-матери на фото!
 
По словам инсайдера, Джордж и Шарлотта будут сопровождать своих родителей на все больше и больше публичных выступлений в будущем.
«Эти двое теперь больше маленькие люди, чем дети», - утверждает «US Weekly».
Бедные ребятишки. Вот честно, смотреть на них одно удовольствие. Но как представишь, каково ребятам ЧАСАМИ присутствовать на всяких скучнейших мероприятиях, и при этом надо вести себя идеально, не то что не пошалить, даже не расслабиться, этикет-протокол-протокол-этикет... Очень надеюсь, что мама-Кэтрин не будет так издеваться над малышами. Успеют еще в болванчиков наиграться.
И даже для публики не стоит. Как сказал один очень хороший артист, чтобы тебя хорошо принимали публика всегда должна оставаться слегка голодной, перекормить собой зрителей=закат карьеры.
 
Посмотреть вложение 31262
Елизавета королева-мать с кем-то. Мне кажется Шарлота похожа на королеву-мать. А то что все говорят о похожести Шарлоты на Елизавету 2, так она дочь своей мамы Елизаветы королевы-матери. И ни каких сомнений о крови Виндзоров.
Вот мне тоже кажется, что Шарлотта похожа на королеву мать.
 

Вложения

  • 55D0301A-49D1-4F74-A376-BDCEEB2EBA00.jpeg
    55D0301A-49D1-4F74-A376-BDCEEB2EBA00.jpeg
    120 КБ · Просмотры: 96
620x972_1_ce11d6a944c3669ca9576c45117f15f6@653x1024_0xac120003_10294348231605880251.jpg
Всё -таки, Шарлотта - вылитый папенька!

Картинку взяла отсюда. Много интересных фото. Лично я таких раньше не видела.
 
Вот мне тоже кажется, что Шарлотта похожа на королеву мать.
Да Шарлотта вообще очень много в себе несёт от разных родственников. Мне кажется, что она будет меняться с возрастом с быстротой калейдоскопа. ТО она прапраЕлизавета, то прабабушка Елизавета II, то Спенсеры выходят на первый план. Вот Миддлтонов в ней не очень видно, в отличие от братьев. Но, поживём-увидим. Матушка природа порой такие коленца выкидывает, диву даёшься.
 
Кстати, у Елизаветы, королевы-матери, очень красивые глаза. И достались они, как мне кажется только Маргарет. Вот как-будто Шарлотта похожа на прапрабабушку, а глаза бабушки Дианы. И уже совсем другой коленкор, и уже Шарлотта не столь миловидна. Если Вилю глаза матери украшают, монтируются с его внешностью мужчины, то Шарлотта становится не такой миловидной, как было бы с гдазами прапрабабЛизы. Грубеет общий вид личика. Ах, как было бы хорошо, унаследуй Шарлотта глаза королевы-матери. Но всё ещё впереди, нам не дано предугадать в какую красотку может девочка превратиться. Ждём.
 
Быть родственником королевы, безусловно, почетно. Но в то же время очень опасно. Помимо многомиллионной армии поклонников по всему миру у Виндзоров имеется и немало недругов, которые хотят им навредить.
В покои Елизаветы II и ее семьи то и дело пытаются проникнуть преступники. А иногда случаются и настоящие покушения на жизни членов британской королевской семьи.
Конечно, у высокопоставленных особ есть целые отряды охраны, которые занимаются предотвращением подобных инцидентов. И наверняка о большей части случаев публике (а возможно, и самой королеве) просто не сообщается.

Но некоторые ситуации все же выносятся на всеобщее обсуждение. Как минимум потому, что являются очень резонансными.
Британский суд Олд-Бейли приговорил мужчину по имени Сахайб Абу к 28 годам тюремного заключения. Причиной тому стало планирование убийства… 7-летнего принца Джорджа!

Как сообщают местные СМИ, Сахайб сначала хотел расправиться именно с внуком королевы, а уже затем с остальной родней, используя другие способы.
Преступник планировал отравить принца Джорджа. А вместе с ним, судя по всему, и пару-тройку десятков его ровесников…

Абу вел переписку с запрещенной группировкой, в которой делился планами подмешать сильнодействующий яд в мороженое в одной из продуктовых сетей, которая поставляет десерты в частную школу маленького принца.

Как оказалось, мужчину задержали еще минувшим летом. Он признался в страшных планах и раскрыл и другие детали своих преступных намерений касаемо других Виндзоров.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

123...12

Сахайба Абу, кажется, ненавидит вся Великобритания

Интересно, не сменят ли теперь принц Уильям и Кейт Миддлтон школу для своих детей? И не захотят ли перевести их на домашнее обучение, что раньше как раз и считалось нормой для королевских наследников Великобритании?


Фото: @kensingtonroyal/Instagram, Instagram, Getty Images


17 февраля 2021 · Текст: Александра Борисова
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одно милое фото принцессы Шарлотты, сделанное в день свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка
EDD2E57F-909B-48BB-8938-644E0B3D31A6.jpeg
 
Назад
Верх Низ