"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я послушала в антиМаркловском паблике.. ну слушайте.. «детский» голос-явная подделка, и тем более смех.
Чёйта? Арчутка индига-вундеркинд!
Со слов евонной мамаши, с двух месяцев с друзьямЕ зумится, в четыре бегает - не поймать. А уж Хемингуэя или там Драйзера прочитал ещё не родимшись
 
Девочки, я в инсте подписана Кембриджей и на Чарльза. Иногда лайкаю и сейчас при входе в инстаграмм у меня сообщение вышло, что была зафиксирована необычная попытка входа" Монтесито, Калифорния", только по английски было Монтесито и Калифорния написаны. Что это может быть? Что- то я озабочена. Совпадение однако.
 
Разыграно было так, как будто Арчи с ними рядом. Гарри говорит - Можешь говорить сюда (в микрофон). Меган спрашивает - весело? Арчи повторяет - весело. После меня - говорит Гарри - готов? Счастливого... Арчи повторяет - счастливого... Нового - говорит Гарри. Нового года - заканчивает Арчи. Ура - кричат Меган и Гарри. Арчи хихикает. Говорит с американским акцентом. Они его брали с собой в звукостудию в городе? Или у них она дома? Или в том пляжном домике отеля? А пока они полчаса разговаривали, Арчи сидел и молчал? Или ходил и гулял где-то? Т.е. сначала заявления - Мы так трясемся над сыном, ни кому его не доверяем. А потом и сами бегают по городу во время карантина и ребенка таскают, а пофиг что может где-нибудь заразится. Не коронавирусом, так другой заразой.
Вспомнился фильм "День радио" , сляпанное на скорую руку из аудио-урока французского языка интервью с " Бриджит Бардо" : "Последним с нами попрощался муж мадам Бардо, её бывший садовник Жюль Ен" girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Уважаемая леди @Lady Bird, Вы перевернули мой мир!
Я-то точно убеждена была, что Харрий -подлец и предатель, а оказывается- он ,таки, шпиЁн???


ВсЁ может быть...
Главное, чтобы Харрий фуршет не проспал.
Вилли позвонит и разбудит. )))

Ну, всего 8 лет назад он был третьим в очереди на престол, всё-таки его хоть как-то готовили.
 
Вилли позвонит и разбудит. )))

Ну, всего 8 лет назад он был третьим в очереди на престол, всё-таки его хоть как-то готовили.
Гарри и дипломатические маневры?? А ему это надо?))) Он же хотел свободы . А тут опять КС, БКС, дворцы,приемы,костюмы, улыбка, непринужденно беседы беседовать, обеды,ужины с влиятельными людьми,приемы королевские,опять же невыносимые жестокие СМИ, прислуга всевозможная,нет возможности пропылесосить,посуду вымыть,носки под краном простирнуть,еду самому сварганить..не от этого ли он на вольные хлеба подался?
Человек попал не в ту "корзинку"при "распределении" когда решали где и как родиться и кому какая доля при жизни достанется- вот Гарри это почувствовал и решил ,что жизнь такая не по нему .)))
 
Эндрю тоже «готовили». Толку...

Откуда мы знаем? Может он таким передатчиком и был.
Я считаю, что у бабЛизы в хозяйстве ничего просто так не происходит.. И всех используют в нужное время и в нужный момент..
 
Гарри и дипломатические маневры?? А ему это надо?))) Он же хотел свободы . А тут опять КС, БКС, дворцы,приемы,костюмы, улыбка, непринужденно беседы беседовать, обеды,ужины с влиятельными людьми,приемы королевские,опять же невыносимые жестокие СМИ, прислуга всевозможная,нет возможности пропылесосить,посуду вымыть,носки под краном простирнуть,еду самому сварганить..не от этого ли он на вольные хлеба подался?
Человек попал не в ту "корзинку"при "распределении" когда решали где и как родиться и кому какая доля при жизни достанется- вот Гарри это почувствовал и решил ,что жизнь такая не по нему .)))
Я так понимаю, он наследником Ротшильдов, Голдсмитов или Хилтонов хотел быть. Губа не дура, однако:)
 
Гарри и дипломатические маневры?? А ему это надо?))) Он же хотел свободы . А тут опять КС, БКС, дворцы,приемы,костюмы, улыбка, непринужденно беседы беседовать, обеды,ужины с влиятельными людьми,приемы королевские,опять же невыносимые жестокие СМИ, прислуга всевозможная,нет возможности пропылесосить,посуду вымыть,носки под краном простирнуть,еду самому сварганить..не от этого ли он на вольные хлеба подался?
Человек попал не в ту "корзинку"при "распределении" когда решали где и как родиться и кому какая доля при жизни достанется- вот Гарри это почувствовал и решил ,что жизнь такая не по нему .)))
Я ничего не писала про дипломатические маневры, а наоборот про использование его, скорее, втёмную.
 
Гарри и дипломатические маневры?? А ему это надо?))) Он же хотел свободы . А тут опять КС, БКС, дворцы,приемы,костюмы, улыбка, непринужденно беседы беседовать, обеды,ужины с влиятельными людьми,приемы королевские,опять же невыносимые жестокие СМИ, прислуга всевозможная,нет возможности пропылесосить,посуду вымыть,носки под краном простирнуть,еду самому сварганить..не от этого ли он на вольные хлеба подался?
Человек попал не в ту "корзинку"при "распределении" когда решали где и как родиться и кому какая доля при жизни достанется- вот Гарри это почувствовал и решил ,что жизнь такая не по нему .)))
Конюху конюхово 066
 
Гарюсика для пользы страны и Фирмы нельзя использовать ни в темную, ни в светлую. Тупиковая ветвь цивилизации. Только бухать и веселиться может.
 
Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри хотят продлить свой королевский рейтинг на 12 месяцев.
Поскольку сделки Spotify и Netflix, казалось бы, лежат в их карманах, важно, чтобы они придерживались этих королевских названий.
Без них пара неуместна.
Забавно, как иногда все складывается, не правда ли? Мы снова и снова слышим, как Меган Маркл и принц Гарри не хотят иметь ничего общего с ужасной и злой семьей Гарри.

Я видел, как Маркл Фэнджерлс (и парни, конечно) отсчитывала день до 31 марта, когда проводился королевский смотр, и члены королевской семьи Голливуда смогли вырваться из оков, которые так долго держали их на месте.



Какой это был бы день! Сассексцы будут свободны из своих королевских тюрем и смогут жить своей жизнью исключительно на основе своих собственных способностей, достоинств и заслуг.

Конечно, все понимали, что это не так.


ПРИНЦ ГАРРИ И МЕГАН МАРКЛ - НИЧЕГО БЕЗ КОРОЛЕВСКИХ ТИТУЛОВ
Хорошо, поднимите руки, кто на самом деле думал, что Меган и Гарри хотели отделиться от королевской семьи?


Да, это то, о чем я думал.

Конечно, есть те, кто все еще тонет в Sussex Kool-Aid, причем «источники» утверждают:

Гарри и Мэг счастливы как никогда. Почему они должны хотеть вернуться?


Почему они должны хотеть вернуться? Это до боли легко, дорогая.



Они счастливы как никогда, потому что им почти ничего не платят.

И эти деньги им предлагают из-за королевских титулов, которые они имеют. Это их аргумент.

Какая? Вы действительно думали, что Netflix и Spotify будут платить им столько, сколько они платят, на основе потрясающего послужного списка пары в кинопроизводстве, режиссуре и подкастинге?


ЕСТЬ ЛЮБОЙ ШАНС, ЧТО КОРОЛЕВА УДАЛЕТ СВОЕ КОРОЛЕВСКОЕ ТИТУЛ, И СУССЕКСЫ НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ЭТОГО
Представьте на секунду, что все сложилось так, как думает безумная фан-база Суссекса.

Период обзора начинается в марте, и Меган Маркл и принц Гарри объявляют, что они счастливы как никогда. Что они не вернутся и совсем не откажутся от королевской жизни.

Королева говорит: «Хорошо, хорошо. Вы ушли, теперь я могу удалить королевские титулы, и вы оба можете жить счастливо, привлекая внимание плебеев. "

Можете ли вы определить проблему в этом сценарии?

Без королевских титулов и связей с королевой остается только актриса-неудачница и парень, работавший в британской армии.

Ни принца, ни герцогини Сассекской. Просто старина Гарри и Меган Маркл.

И если вы не заметили, никто не стоял в очереди, чтобы бросить Меган предложения Netflix до того, как она встретила Гарри. Интерес к ней был минимален, пока она не получила королевский титул перед своим именем.


ТЕКУЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ МЕГАНА МАРКЛА И ПРИНЦА ГАРРИ РАССКАЗЫВАЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ
Как избалованный ребенок, который приходит к родителям на чай только тогда, когда им что-то нужно, мы заметили изменения в недавнем поведении Меган Маркл и принца Гарри, не так ли?

В прошлом году никто из них не думал о семье Гарри.

Но теперь, когда приближается крайний срок королевской проверки, мы стали свидетелями изменения во всех отношениях.

Теперь пара хочет вернуться к дню рождения королевы и принца Филиппа. Также утверждалось, что Гарри сожалеет о том, что ушел со своей королевской роли.

Скажи мне, что это не парочка, которая знает, что королевская семья должна быть на их стороне.

Они появятся, сыграют свою роль на вечеринках по случаю дня рождения, позируют для нескольких фотографий и, возможно, даже попросят принца Чарльза подержать своего внука на несколько минут.

Но будьте уверены, как только высохнут чернила на надставке и вы закрепите свои королевские титулы еще на год, вы вернетесь в Калифорнию раньше, чем узнаете.

Еще неизвестно, как это сыграют королева и принц Чарльз. А какую роль играет принц Уильям?

Все становится интересно, и мы собираеггмся выяснить, есть ли у британской королевской семьи основу для этой жесткой верхней губы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я снова про "если Арчи похитят, мы готовы хоть миллион отдать за выкуп. Вот что это такое? Еще не то что похищения, даже угроз реальных нет, а марклы уже сумму озвучивают. Зачем?
1. Родственнички, готовьте денюшку на выкуп
2. Мы бедные-нищастные, все денюжки отдали, пожалейте нас, зеленым дождиком полейте нас.
3. Ребят, мы вам должны, но нормально платить немогём, давайте сделаем финт ушами, и нам пиар и вам оплата.
Какая версия ближе к истине? Или там еще что-то пятое-десятое?
 
Тупиковая ветвь цивилизации.
Глядя на Гарри мне вспоминаются строчки гениальнейшей/гениальнейшего? Верки Сердючки: выиграла в любви джекпот, присмотрелась идиот (с)
 
вы оба можете жить счастливо, привлекая внимание плебеев.
Про плебеев в самую точку.
Еще неизвестно, как это сыграют королева и принц Чарльз. А какую роль играет принц Уильям?

Все становится интересно, и мы собираемся выяснить, есть ли у британской королевской семьи основу для этой жесткой верхней губы.
В самом незавидном положении принц Уильям, за ним будущее. Ему важно принять верное решение для будущего детей, не только БКС. И это дает надежду на то, что плюнувшие в колодец, не смогут из него напиться.
 
Про плебеев в самую точку.

В самом незавидном положении принц Уильям, за ним будущее. Ему важно принять верное решение для будущего детей, не только БКС. И это дает надежду на то, что плюнувшие в колодец, не смогут из него напиться.
Если бы ему ещё дали возможность принять это решение ... а то опять "посадят на скамейки ", дабы не обидеть младшенького. Всегда жалко было Чарльза, а тут прям хочется "меж ушей " , чтобы Кембриджей не задвигал. Всем ясно, что если монархия останется - то это заслуга Кембриджей, а не Чарльза с Камиллой.
 
Разродились подкастом на Spotify.
Даже Арчутке дали слово.

"Этот год подходит к концу, все мы смотрим в будущее, так что давайте запомним выученные уроки о том, как важно заботиться друг о друге и как много значат контакты с другими людьми, пусть даже не осуществляемые физически", - отметил принц Гарри.

"От нас скажу, что какие бы неприятности ни приготовила для вас жизнь, любовь, уж поверьте нам, победит", - добавила Маркл, подводя итоги 2020 года.

Пойду тетрадь куплю общую в коленкоровом переплёте. Буду записывать все их глубокие вдохновляющие мысли, а вечером после ужина своему семейству в слух зачитывать, шоб не жили, как попало, а вдохновлялись любовью, борьбой и верой во всё самое окейное ?
 
Мы все время говорим Королева, Чарльз, Вилли забывая, что за каждым из них стоит работа офисов, тех самых людей в серых костюмах, которые так обижали сиятельную. У них нет родственных чувств, они рассчитывают полезность уток для монархии и для своих боссов, а т.к. неоднократно писали, что офисы соперничают, то можно сказать что и в этом вопросе у них нет единства. Я вполне верю, что Чарльз может продавить возвращение блудного сына в пику Вилли, слишком он стал популярен,они сейчас как бегуны на старте, сколько королеве осталось, Чарли уже примерил корону, но если бриты не захотят его принимать, то после коронации ему придется отрекаться в пользу старшенького.
 
Да не прогнула она Е2. Изначально-то мечталось оставаться членами БКС, именуясь HRH, появляться там когда вздумается, зарабатывать грести лопатой миллиарды и милостиво снисходить до общения с мировой элитой. Мэ мечтала стать самой-пресамой знаменитой и известной в мире, Эйч блеял про частную жизнь.
Вот это и получилось: одна из самых смехотворных парочек сегодня (тем и знамениты),дела до них никому нет, общаются с персонышами типа Омида Скоби. Деньги какие-то есть, но очевидно не те о которых грезили. Инсайдер пишет простыни, только чтобы мечта о частной жизни не стала реальностью. БКС открещивается от них, за год ни звука не было.
Сейчас наняли двух помощников и закидывают удочки в БКС. На этот раз Меган и Гарри значительно больше настроены на компромисс: они думают о том, чтобы проводить в Лондоне полгода и вернуть часть обязанностей.
Их притезания понятны, БКС молчит. Свое слово скажут через три месяца, сделают так, как выгодно им. Совпадет ли выгода БКС с желаниями лишенцев? Поживем - увидим.
"Персоныш Скоби"5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4- это же прелесть, что такое. Можно себе забрать в цитатник? Персоныш, опарыш...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу