"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот думаю, может у него прогрессирующий комплекс неполноценности прямо с рождения и мамо Диана не причём? Даже имени лишили, дабы не ассоциировать с двоюродным прадедушкой.
" комплекс неполноценности прямо с рождения"!
Согласна полностью!
Так , видимо, много диагнозов.
Но прогресс очевиден.
 
Благодарю вас за подсказки , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Я так думаю, что онЕ новое исчисление начнут!
Мир же спасать нужно!
По одному акту за раз!
Не больше!)))

Больше мир не выдержит:) Лопнем от избытка сахара:)
 
Я всё размышляю насчёт "один акт милосердия (или чего там у них)за один раз" : вот идёт человек,смотрит бабуля тяжёлые сумки тащит-человек помог бабули. Идёт человек дальше -дедуля не может опасную дорогу перейти...человеку бы помочь дедушке,ноооо нет!-один акт за раз! Так это выглядит с их слов???
 
" комплекс неполноценности прямо с рождения"!
Согласна полностью!
Так , видимо, много диагнозов.
Но прогресс очевиден.
Леди Колин не единожды прямо называет Харри «soft headed”, гнусно ухмыляясь и хихикая при этом. Тупой, идиот - перевод.
 
Леди Колин не единожды прямо называет Харри «soft headed”, гнусно ухмыляясь и хихикая при этом. Тупой, идиот - перевод.
Вот оно что)))
То есть , шила в мешке не утаишь.

Ну и признали бы больным?

Или Брату , наверное, навредить боялись?
Понимаю..
 
Ойойой, шо деется на белом свете.
Помните, леди, что брата нашего, Уильяма, обвиняли в том, что он не дал сироте Харри возложить веночек. А вот и нетушки! Королева-бабуля самолично решила вопрос и отсекла виртуальное учатие в процессии внука. Интересно девки пляшут. Попридержали козырь, как вы думаете?
 
Ойойой, шо деется на белом свете.
Помните, леди, что брата нашего, Уильяма, обвиняли в том, что он не дал сироте Харри возложить веночек. А вот и нетушки! Королева-бабуля самолично решила вопрос и отсекла виртуальное учатие в процессии внука. Интересно девки пляшут. Попридержали козырь, как вы думаете?
Будущего короля прикрывают от лая шавок, по- моему.

Браво,Королева!
Принимает удар на себя!
 
Вот оно что)))
То есть , шила в мешке не утаишь.

Ну и признали бы больным?

Или Брату , наверное, навредить боялись?
Понимаю..
Я уже писала раньше. ИМХО, отклонения в психике и отставание в развитии Харри унаследовал от матери. У Уильяма тоже наличествуют симптомы спектра, но гораздо более мягкие, и, как мне кажется, у Жоржа тоже;-( А вот Харри припечатало по полной. Но признать это - бросить тень на легитимность Уильяма и Джорджа, как первоочередных наследников и будущих монархов, поэтому КС на это никогда не пойдёт.
 
Я уже писала раньше. ИМХО, отклонения в психике и отставание в развитии Харри унаследовал от матери. У Уильяма тоже наличествуют симптомы спектра, но гораздо более мягкие, и, как мне кажется, у Жоржа тоже;-( А вот Харри припечатало по полной. Но признать это - бросить тень на легитимность Уильяма и Джорджа, как первоочередных наследников и будущих монархов, поэтому КС на это никогда не пойдёт.
жесть просто! Надо быть очень смелым человеком, чтобы связать свою жизнь с человеком с психическими и интеллектуальными проблемами... нда... с таким раскладом БКС еще долго надо кровь разбавлять и улучшать. Знатно Диана напортачила, "королева сердец", так ее!
 
Ойойой, шо деется на белом свете.
Помните, леди, что брата нашего, Уильяма, обвиняли в том, что он не дал сироте Харри возложить веночек. А вот и нетушки! Королева-бабуля самолично решила вопрос и отсекла виртуальное учатие в процессии внука. Интересно девки пляшут. Попридержали козырь, как вы думаете?
Нам четко сказали:
"Планов лишать Гарри и Меган их титулов категорически нет, несмотря на многие общественные предположения."

Так что останется пятнистая жаба герцОгиней..
Будет дальше титулом торговать..(((
 
Уильям, королева, а что Чарльз? Ау!
Вот и не знаю , что ответить..

Ведь как только Чарльз станет королем, то Арчи тут же становится ПРИНЦЕМ!!!

Какая радость для сахарков-то! А там и до Короля Арчи- недалеко.

Ненадежный Чарльз ,по моему мнению. Умный, образованный, но затаенный что-ли...

Может по состоянию здоровья передаст сыну трон?
 
жесть просто! Надо быть очень смелым человеком, чтобы связать свою жизнь с человеком с психическими и интеллектуальными проблемами... нда... с таким раскладом БКС еще долго надо кровь разбавлять и улучшать. Знатно Диана напортачила, "королева сердец", так ее!
Я не думаю, что у неё был реально серьезный диагноз, понятие спектра очень широкое, от легких симптомов до тяжелой степени аутизма. Что можно идентифицировать, не будучи врачем, ее значительно интеллектуальное отставание(не сдала базовые выпускные в школе). Уильям не блеснул тоже, но Гарри практически вытянули, причём позорно и только в двух предметах из трёх и те два назвать предметами можно условно. Зная изнутри систему частных топовых школ для мальчиков и как их готовят к экзаменам, это днище, леди. То есть он полностью необучаемый в принципе.

Социально-коммуникативные паттерны у Гарри лучше чем у Дианы, Уильяма и Джоржа. Диана вообще не могла смотреть людям в глаза, очень характерный признак, Уилл и Джордж очень застенчивые и интровертные, но у Уилла есть Шарлотта и Луи, так что генетика выравнивается в лучшую сторону. А вот с потомством Харри, при активном участии Меган, ещё вопрос, что получится на выходе.
 
Нам четко сказали:
"Планов лишать Гарри и Меган их титулов категорически нет, несмотря на многие общественные предположения."

Так что останется пятнистая жаба герцОгиней..
Будет дальше титулом торговать..(((
Если только сами не откажутся «по собственной инициативе». За соответствующую мзду, естественно. Чую, ждут нас жаркие торги в марте.
 
Я не думаю, что у неё был реально серьезный диагноз, понятие спектра очень широкое, от легких симптомов до тяжелой степени аутизма. Что можно идентифицировать, не будучи врачем, ее значительно интеллектуальное отставание(не сдала базовые выпускные в школе). Уильям не блеснул тоже, но Гарри практически вытянули, причём позорно и только в двух предметах из трёх и те два назвать предметами можно условно. Зная изнутри систему частных топовых школ для мальчиков и как их готовят к экзаменам, это днище, леди. То есть он полностью необучаемый в принципе.

Социально-коммуникативные паттерны у Гарри лучше чем у Дианы, Уильяма и Джоржа. Диана вообще не могла смотреть людям в глаза, очень характерный признак, Уилл и Джордж очень застенчивые и интровертные, но у Уилла есть Шарлотта и Луи, так что генетика выравнивается в лучшую сторону. А вот с потомством Харри, при активном участии Меган, ещё вопрос, что получится на выходе.
У меня ещё сомнения есть - ведь если предположить что ребенок таки рожден от яйцеклетки Рейчел, то как не подумать о её сестре, имеющей тяжелое заболевание?
Очень плохие гены достанутся ребенку Гарри и Рейчел.
 
Что с ней будем делать?
The Sun

MEG-A NEWS Экстрасенс, «предсказавший коронавирус», рассказывает, что будет в 2021 году, и говорит, что Меган Маркл раскроет королевские секреты
Клэр Хаббл
1 янв 2021, 19:26 Обновлено: 1 янв 2021, 19:26
Экстрасенс, который был прав в нескольких предсказаниях на 2020 год, включая медицинский кризис и поражение Дональда Трампа на выборах, рассказал о том, что, по его мнению, произойдет в 2021 году.

35-летний Николас Аужул утверждает, что видит будущее через видения, некоторые из которых являются буквальными, а некоторые служат метафорой для события.

Николас Оджул, который утверждает, что видел видения медицинской катастрофы до коронавируса, говорит, что Меган расскажет все в 2021 году.
8
Николас Оджул, который утверждает, что видел видения медицинской катастрофы до коронавируса, говорит, что Меган расскажет все в 2021 году.
Николас сказал, что его прогнозы на год вперед включают нелегкую поездку для королевской семьи, горе для Ким Кардашьян, а Меган раскроет секреты королевской семьи.

Он сказал: «Королева понесет большую потерю в 2021 году, она может отступить от королевских обязанностей или даже отречься от престола.

"Семейная смерть и здоровье могут сказаться на себе.

«Меган Маркл раскроет некоторые королевские секреты и в 2021 году заработает много денег, за что ее критикуют.
 
Что с ней будем делать?
The Sun

MEG-A NEWS Экстрасенс, «предсказавший коронавирус», рассказывает, что будет в 2021 году, и говорит, что Меган Маркл раскроет королевские секреты
Клэр Хаббл
1 янв 2021, 19:26 Обновлено: 1 янв 2021, 19:26
Экстрасенс, который был прав в нескольких предсказаниях на 2020 год, включая медицинский кризис и поражение Дональда Трампа на выборах, рассказал о том, что, по его мнению, произойдет в 2021 году.

35-летний Николас Аужул утверждает, что видит будущее через видения, некоторые из которых являются буквальными, а некоторые служат метафорой для события.

Николас Оджул, который утверждает, что видел видения медицинской катастрофы до коронавируса, говорит, что Меган расскажет все в 2021 году.
8
Николас Оджул, который утверждает, что видел видения медицинской катастрофы до коронавируса, говорит, что Меган расскажет все в 2021 году.
Николас сказал, что его прогнозы на год вперед включают нелегкую поездку для королевской семьи, горе для Ким Кардашьян, а Меган раскроет секреты королевской семьи.

Он сказал: «Королева понесет большую потерю в 2021 году, она может отступить от королевских обязанностей или даже отречься от престола.

"Семейная смерть и здоровье могут сказаться на себе.

«Меган Маркл раскроет некоторые королевские секреты и в 2021 году заработает много денег, за что ее критикуют.
Только голливудский «псих» будет писать о том, что британская королева отречётся от престола. Все отстальное и мы можем предсказать не хуже этого доморощенного Распутина:)
 
  • ?
    Почему Меган Маркл не подаст в суд?
    ?


    Все мы знаем, что Меган рада подать в суд на все, что движется - The Mail on Sunday, The Sun, Splash News, фотографов, папарацци и т. Д. И т. Д.

    Но главный вопрос: почему Меган Маркл не подаст в суд?

    Социальные сети переполнены утверждениями о том, что она использовала суррогатную мать и обманула общественность относительно рождения Арчи. Многие люди в Твиттере открыто упрекают ее. Многие из этих людей известны широкой публике. Они не прячутся за псевдонимом, их личность видна всем.
    Вот лишь несколько комментариев…
    «В Интернете достаточно доказательств, чтобы убедить самого упрямого человека, что Меган солгала о своей беременности Арчи. Есть множество фотографий и видеороликов, на которых видно, что она использовала искусственный силиконовый беременный живот, чтобы обмануть общественность и заставить поверить в ее беременность »

    «Она не подаст в суд, потому что им нужно будет доказать, что беременность действительно была, а акушера не найдут, чтобы это подтвердить».

    «Я разочарован, что королевская семья согласилась с этой шарадой».
    «У ее поклонников не было бы проблем с суррогатным материнством, и они бы поддержали ее, если бы она призналась в этом. Поклонники были встревожены явным показом беременности с использованием протеза в течение 8 месяцев, а также несоответствием даты рождения. Они чувствовали себя обманутыми »

    «Меган Маркл болтает по ряду тем, о которых мало что знает, но, что интересно, никогда не произносит ни слова о родах или воспитании детей. Ее молчание оглушительно ».

    «Вы не можете засудить правду. Она знала, что если она попытается, суррогатная мать должна будет высказаться. Если бы я был суррогатом, я бы подал в суд на Меган Маркл и Гарри и попытался бы вернуть ребенка,что,собственно и произошло».

    «Неужели Halfwit Spare и Princess of Power использовали суррогатную мать? Это самая спорная пара на планете, но они никогда не угрожали подать в суд из-за этих заголовков. О чем это нам говорит? "
    «В 3:00 утра в день якобы рождения KensingtonRoyal разместила на своем сайте, что они использовали суррогатную мать, и извинилась за путаницу, но позже удалила это!»

    «От суррогатного материнства для них родился ребенок или нет? Это законный вопрос в свете пантомимы, разыгравшейся 10 месяцев ».
    «Я уверен, что пресса сдерживается. Прессе, КС и всем остальным ясно, что ММ навсегда прослыла бы лгуньей, если бы использовала суррогатную мать. Лжец, игравший в беременность, лгунья, которая хотела всех обмануть. Я жду того дня, когда это откроется ».

    «Какими бы тонкими они ни были, они легко подают в суд на любого, кто их обидит. В социальных сетях постоянно утверждают, что они использовали суррогатную мать, но это их не оскорбляет. Это очень показательно ».
    ——————————————-
    Это лишь некоторые из многих тысяч комментариев в Интернете. Сколько я ни старался, я не могу придумать ни одной причины, почему Меган Маркл молчит. Я не понимаю, почему она не подает в суд на этих людей? Для меня это загадка.

    ?
    она будет просто вынуждена очень скоро открыть правду, поскольку КС НЕ позволит этой пантомиме продолжаться, поскольку очевидно, что Арчи сейчас находится под опекой суррогатной-законной матери . Меган не смогла получить обновленное изображение Арчи-младшего, чтобы наложить его на фотографию, поэтому копирует и вставляет изображение принца Джорджа с телефона Х. и одевает его в матросский костюм. Мой двоюродный брат-каллиграф с легкостью распечатал отредактированное изображение головоломки и смазал его несколькими акриловыми красками. Либо так, либо 17-месячный Арчи страдает от состояния, называемого акромегалией или гигантизмом. Я сомневаюсь в этом, поскольку левая рука отросла до размеров 12-месячного малыша. Если одна рука не вырастет, ребенку будет очень сложно. Может быть, через несколько лет он возвысится над ней, lol!

    ?
    Блестящая логика! Она определенно судится за все, только не за суррогатную тайну. Это очень рискованный способ, поскольку он открывает дверь к истине. Некоторо

  • е время назад я смотрела видео, где она шла вперед в черно-белом платье, и ее видимый надувной живот заметно покачивался из стороны в сторону. Единственный вывод, который можно сделать по этому видео - живот не был частью ее беременной анатомии. Эта логика решает для меня этот вопрос. Какая ужасная ложь. Неудивительно, что она сбежала из Великобритании! Она, несомненно, боялась, что новости начнут раскрывать самую большую ложь из всех.

    ?
    Лия, это видео было решающим моментом и для меня. У настоящего беременного живот не раскачивается из стороны в сторону. Такого просто не бывает. Если да, то вам требуется неотложная медицинская помощь. Тогда она опускалась на землю, напевая колыбельную.

    ?
    газеты знают все !!! Могу вас заверить, сделка заключена. Другого пути не было. Вы представляете, если будет доказано, что Меган не рожала? Громадная ложь Меган и Гарри будет разнесена по всему миру в считанные минуты. Что еще более важно, поддержка лжи королевской семьей приведет к падению монархии. Это так серьезно.

    ?
    У прессы будет свой день в суде, у меня было ощущение, что дворец имеет какое-то отношение к тому, чтобы разрешить им отложить рассмотрение дела. У меня такое ощущение, что королевская семья хотела, чтобы она встретилась с ними в марте 2021 года по причинам, наиболее известным ей, и до того, как дело будет передано в суд. Может они хотели очистить воздух от лжи ??? до того, как дело дошло до суда.

    ?
    Meghxit произошел до того, как это было задумано дуэтом Disgusting & Deplorabe.
    Когда дворец узнал о суррогатном материнстве, двойном объявлении о рождении, поддельном свидетельстве о рождении и фотографиях в Photoshop, которые были быстро удалены с веб-сайта дворца, я думаю, что старшие члены королевской семьи решили, что они не могут больше мириться с этим, и сказали ,что их пришлось оставить. Им отказали суррогату в каких-либо титулах. Подтверждал ли дворец когда-либо его положение в линии преемственности? Я его никогда не видел - хотя все таблоиды это провозглашали. Что это вам говорит ??

    ?
    Интересно, получила ли она какие-нибудь идеи от всего Обамы, у кого есть свидетельство о его рождении, о том, родился ли он в США.

    ?
    Поэтому Меган решает написать статью в New York Times о выкидыше, потому что она хочет остановить так называемую стигму, окружающую эту тему, НО, конечно, они упустили фокус с темой суррогатного материнства. Суррогатное материнство - прекрасный подарок для пары, у которой не может быть собственных детей, поэтому Меган могла бы отстоять дело.

    ?
    Меган могла быть образцом для подражания. Она, несомненно, оказала бы огромную поддержку тем парам, которые не могут иметь собственных детей.

    ?
    Совершенно бессмысленно. Она судится из-за каждой мелочи, но не это? Ха ... вроде как заставляет задуматься.

    ?
    При всех спорах о существовании Archies, мне кажется, что в какой-то момент его местонахождение и благополучие должны быть законно изучены властями. Я не понимаю, почему это не кажется проблемой.

    ?
    я считаю, что так называемый Арчи благополучно находится в Британии со своей биологической матерью. Нечего расследовать, это так.

    ?
    Королевская семья так медленно реагирует, и, конечно же,все члены королевской семьи знали о беременности в современном мире через Секретную службу, когда все, что находится под солнцем, может быть известно, как можно не расследовать леди, марширующую повсюду с поддельным надувным животом.

    ?
    Не только Меган Маркл обманула мир беременностью, но и принц Гарри, и принц Чарльз, и принц Уильям, и герцогиня Кэтрин.

    ?
    Они не подают в суд, потому что правда откроется. Забавно то, что правда всегда так или иначе выходит наружу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу