Технические вопросы и проблемы форума | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Добрый вечер, Royals!
Мне сегодня прям некомфортно.сайт сильно виснит.секунд 30 проходит прежде чем исполняет мои желания))) про набор текста молчу совсем.
И чёрточки не превращаются в мишуру,одну штуку с утра видела только.
IMG_20210101_202427.jpg
 
Дорогие модераторы, если не трудно просветите. Сколько пикселей или см. надо, что бы вставляемые картинки были нормальны для форума. Спасибо.
 
Дорогие модераторы, если не трудно просветите. Сколько пикселей или см. надо, что бы вставляемые картинки были нормальны для форума. Спасибо.
800рх в ширину достаточно
 
Мне сегодня прям некомфортно.сайт сильно виснит.секунд 30 проходит прежде чем исполняет мои желания))) про набор текста молчу совсем.
И чёрточки не превращаются в мишуру,одну штуку с утра видела только.
Конфетти включалось на сутки. Теперь снова снег. Если будет тормозить, пишите, уберу и его.
 
Конфетти включалось на сутки. Теперь снова снег. Если будет тормозить, пишите, уберу и его.
Снег - просто прелесть!!! Салютики на планшете не проявлялись, но снег просто изумительный. Такой милый, ненавязчивый и ОЧЕНЬ атмосферный. :love: Браво!!!Если можно, хоть до Старого нового года сохраните его, пожалуйста! ?
 
Оооооо!!! Оказывается, каждый шарик на гирлянде свой звук имеет! w00tyahooМожно мелодию сваять для поддержания позитивного новогоднего настроения! dancesmile331
 
Оооооо!!! Оказывается, каждый шарик на гирлянде свой звук имеет! w00tyahooМожно мелодию сваять для поддержания позитивного новогоднего настроения! dancesmile331
А у меня на планшете салютики и снег есть,а звуков новогодних нет...
Печалька.
Спасибо за новогоднее настроение,снежок замечательный!
 
звуков новогодних нет...
Печалька.
В наушниках только слышно. Без наушников у меня тоже звука нет. Но это и чудесно: мне посторонние звуки мешают, а с наушниками сама выбираю когда их послушать.
 
Раньше благодарить не мог, потому что читала с чужого компьютера и без регистрации, но снежинки и салюты меня очень обрадовали, а теперь я узнала и о мелодии.

Спасибо за праздничное настроение!
Здесь так гостеприимно!
 
Милые леди!
Поздравляю вас с Новым 2021 годом! И по традиции в новогоднюю ночь открываю новую тему про нашу любимую королевскую пару.
Вспоминая свое прошлогоднее новогоднее пожелание и совет леди Толчок феминизма точнее формулировать свои желания, хотелось пожелать, чтобы этот год стал вообще последним для нашей героини, но тут я подумала, что, если бы Меган Маркл не было, то ее бы следовало придумать, ведь, если бы не она, то не было бы у нас столь развлекательного повода собраться здесь.
Третий год подряд мы безустанно обсуждаем эту даму (естественно, все из зависти), удивляемся долготерпению королевской семьи, и все ждем, когда же наступит развязка, и все получат по делам своим...
Но что, если завтра Меган Маркл исчезнет? У нас больше не будет повода с утра пробежаться по страницам британских газет, прошерстить Twitter и блоги в Tumblr и Insagram, чтобы выяснить, что еще новенького "отмочила" наша звезда, а потом прийти сюда и обсудить ее.... хм... неаристократическое поведение, чуждое настоящим ледям sarcastic
Так, может, пусть живет и продолжает "радовать" нас и королевскую семью своими выходками? Может, именно для того она и существует?

Посмотреть вложение 31322

Надеюсь, что когда-нибудь мы это узнаем...

А сейчас я поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, удачи, чтобы новый год был лучше предыдущего! Всего вам самого-самого наилучшего!
Я тут 2 дня была в шоке, не видя новых сообщений в теме 2020! Думаю, как же без девчонок! Без юмора, расследований, новостей! Заставили поволноваться! Пока я догадалась, что по традиции новая тема открыта в новом году! Уффф. Отлегло! С праздником! Наилучшие пожелания! ???
 
Я тут 2 дня была в шоке, не видя новых сообщений в теме 2020!
Это еще ничего! Некоторые мне в личку в панике писали, что у них кнопка "Ответить" пропала - то ли форум сломался, то ли комп.
Мало того, и я сама не сразу поняла, куда у них кнопка могла запропаститься dash1 И почему у меня есть, а у них нет...
 
Это еще ничего! Некоторые мне в личку в панике писали, что у них кнопка "Ответить" пропала - то ли форум сломался, то ли комп.
Мало того, и я сама не сразу поняла, куда у них кнопка могла запропаститься dash1
Прошу прощения за оффтоп и не под спойлером: 2 дня подряд после нового года вышибало с форума, стоило только открыть, из разных браузеров, и с планшета, и с телефона. Само восстановилось... а я как рада!
 
Это еще ничего! Некоторые мне в личку в панике писали, что у них кнопка "Ответить" пропала - то ли форум сломался, то ли комп.
Мало того, и я сама не сразу поняла, куда у них кнопка могла запропаститься dash1 И почему у меня есть, а у них нет...
Это паника - перестаёшь видеть очевидные вещи ?.
Кстати, может быть ваше приветственное обращение в начале этой темы разместить в конце темы 2020? Ведь новички могут не сообразить. Вдруг мы кого-то потеряли? Я вот тоже 2 дня заходила и терпеливо ждала, и только к концу 2го дня стала лихорадочно думать, что что-то здесь не так ? ?
 
Назад
Верх Низ