"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне кажется такое вмешательство - худшее, что только можно придумать. Если серьезно зарвутся - можно и в суд подать. А пока они бла-бла-бла ни о чем кроме себя-любимых - флаг в руки. Больше балаболить будут - быстрее надоедят даже самым преданным фанатам. В первом выпуске сработал звездный десант и любопытство, дальше и звезд будет все меньше (платить нечем, а других плюшек ноль), и любопытство поугаснет. И сами-сами-сами все сльют в канализацию. Вот это сусики делают поистине профессионально.
Мне кажется показательным отсутствие упоминания Чарльза на сайте Арчвелл. Если сусики (как замечательно Вы придумали!)))) собираются спекулировать на теме Дианы, то вполне вероятно, что Чарльз будет назначен главным монстром истории, а такой, разумеется, не заслуживает упоминаний от солнцеликих. Про то, что он кое-кого вел под алтарь, и поддерживал финансово, ребята очень быстро забудут, переобуваться на ходу они умеют явно.
 
Официальный запрет или что-то подобное только привлечет больше внимания к нищаснинькм. Обиженок ведь везде любят. Тут проще в обсуждениях-комментариях выкладывать фотки со свадьбы, странички с мегиного зеркала с её нарядами времен БКС с ценниками и тыды. Даже подписывать не обязательно, если у читателей есть хоть зачатки мозга, сами сделают правильные выводы. Если же там только веревочка-уходержалка, ну так пусть и сидят со своей кумирицей, они этого достойны
 
Всем доброго утра!
Вот это новости с утра в понедельник!
Радует, что точно будет что почитать-обсудить в этом году, поскорее бы!
Если честно, латте растительного происхождения довольно интересная вещь, я бы попробовала, я вообще люблю эксперименты) но платить Меге даже своими копейками не очень хочется, не того полёта птица.
Бедная Диана, я очень сомневаюсь, что она бы подружилась с такой невесткой...
Думаю, что Диана не нашла бы общего языка ни с одной невесткой. Кейт слишком правильная и преданна этой "токсичной" семье. А Меган.... ну не может быть двух королев людских сердец. Буцефал не вынес бы двоих)))
 
Мне кажется такое вмешательство - худшее, что только можно придумать. Если серьезно зарвутся - можно и в суд подать. А пока они бла-бла-бла ни о чем кроме себя-любимых - флаг в руки. Больше балаболить будут - быстрее надоедят даже самым преданным фанатам. В первом выпуске сработал звездный десант и любопытство, дальше и звезд будет все меньше (платить нечем, а других плюшек ноль), и любопытство поугаснет. И сами-сами-сами все сльют в канализацию. Вот это сусики делают поистине профессионально.
Однозначно. Не того полета эти утки, чтобы так серьезно их воспринимать. Но видимо подготовка к 31 марта со стороны БКС идет. И поэтому просачивается подобного рода инфа.
 
Думаю, что Диана не нашла бы общего языка ни с одной невесткой. Кейт слишком правильная и преданна этой "токсичной" семье. А Меган.... ну не может быть двух королев людских сердец. Буцефал не вынес бы двоих)))
Может Диана и не была искренней, когда общалась с людьми, но проявлять эту искренность она умела великолепно. И мегины "включи улыбочку" и коровьи глазки рядом с леди Ди смотрелись бы как пьяная самодеятельность из колхоза "100 лет без урожая". В принципе оно и рядом с Кэтрин примерно так и смотрится, хотя Кате до культа Дианы далеко.
 
Думаю, что Диана не нашла бы общего языка ни с одной невесткой. Кейт слишком правильная и преданна этой "токсичной" семье. А Меган.... ну не может быть двух королев людских сердец. Буцефал не вынес бы двоих)))
Тут еще тот вопрос, были бы у нее такие невестки, оставайся она в живых, или всё-таки нет. Мне кажется, что и в случае правильной Кейт, и королевы чьих-то там сердец Меган, парни бы в их сторону не смотрели. Хотя Кейт мне нравится, если что
 
Ого, Генри не только говорить научился, но и писать!!! Однако, как благотворно на него подействовала Америка, виртуальные пятидневные режиссерские курсы и отсутствие "щенячьего взгляда" дражайшей супруги...
А что еще впереди! Глядишь и таблицу умножения выучит! И узнает, где живут пингвины и какой "океан" омывает Белоруссию ! Про Чунгу-Чангу уже промолчу!girl_crazygirl_crazygirl_crazy
 
Думаю, что Диана не нашла бы общего языка ни с одной невесткой. Кейт слишком правильная и преданна этой "токсичной" семье. А Меган.... ну не может быть двух королев людских сердец. Буцефал не вынес бы двоих)))
Извиняюсь, но Боливар.
 
Тут еще тот вопрос, были бы у нее такие невестки, оставайся она в живых, или всё-таки нет. Мне кажется, что и в случае правильной Кейт, и королевы чьих-то там сердец Меган, парни бы в их сторону не смотрели. Хотя Кейт мне нравится, если что


Ну, Уилл посамостоятельней будет - он бы сам себе невесту выбрал, а вот Гарри - не знаю. Мог бы и маму послушать, а мог бы (зная его характерец) и взбрыкнуть.
 

Принц Уильям готов запретить Меган Маркл и Гарри выпускать подкаст на Spotify в судебном порядке​



Принцу Уильяму, судя по сообщениям СМИ, надоело постоянно рисковать благополучием британской монархии из-за герцогов Сассекских.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Многолетняя и многомиллионная сделка принца Гарри и Меган Маркл с аудиостримминговой платформой Spotify, по словам прессы, вызвала "коллективную дрожь в Букингемском дворце".
Хотя герцоги Сассекские и заверили, что их подкасты будут посвящены "вдохновляющим историям великих людей", старшие члены британской королевской семьи с "глубоким подозрением" отнеслись к новому проекту. Особенно, когда стало известна сумма сделки - 48 миллионов долларов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Нельзя сказать, что первое дебютное выступление Гарри и Меган на платформе Spotify стало мега-успешным или провалилось полностью. В чартах их самое высшее место - седьмое, по количеству прослушиваний. 33 минуты эфира с участием Элтона Джона и Джеймса Кордена, а также поздравлением от сына Сассексов, Арчи Харрисона:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Как сообщает New Idea, принц Уильям сейчас проводит серию закрытых совещаний со своими юристами:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Словом, Уильям полон решимости остановить Гарри и Меган, прежде, чем они смогут нанести еще больший ущерб монархии. И, в то время, когда Сассексы внезапно заговорили о том, что хотели бы продлить сделку Мегзит и сохранение их королевского статуса ещё на год, принц Уильям изучает юридические возможности сдержать бурную деятельность парочки.

Не уверена, что правда. Но тот случай, когда дыма без огня не бывает.
Там в комментах пишут, что это пиар подкаста Сассекских. Подтянуть КС, Уильяма. Естественно сразу возникает вопрос из-за чего? Люди заходят и слушают. Прослушивание увеличивается, Рейтинги поднимаются. А если Уильям действительно встречается с юристами, то повод наверняка другой.
 
Ну, Уилл посамостоятельней будет - он бы сам себе невесту выбрал, а вот Гарри - не знаю. Мог бы и маму послушать, а мог бы (зная его характерец) и взбрыкнуть.
Моя мысль была в том, что, не потеряй Уилл и Гарри маму, возможно, они бы выросли с другими запросами относительно женщин и поэтому выбрали бы себе других подруг)
 
У меня английский не на высочайшем уровне, но, я так понимаю, Piss Moron обозвали Пирса Моргана, британского журналиста и одного из главных медиа-критиков гарклов. Вроде как в Меган разочарованы из-за назначения в Арчвелл одного из Гарриных доверенных лиц, считают это ее виной.
И еще она каким-то образом проявила себя как расистка против азиатов, но тема не раскрыта. Я даже попробовала погуглить - пока нет русскоязычных новостей.
Спасибо, дорогая леди Coopmicro?

Арчутка подрос и уже может сказать чужой тете Маркле, чтобы она шла лесом. Поэтому поддельные голоса, рисованные открытки и т.д.
 

Пирс Морган придумал прозвище для принца Гарри и Меган Маркл.​


Сегодня

Телеведущий Пирс Морган шокировал сегодня телезрителей "Доброго утра" своим новыми нападками в адрес принца Гарри и Меган Маркл. На этот раз он дал им обидное прозвище.
Пирс Морган назвал Сассекских "ginge and cringe" , что значит «ржащий и передергивающий», или если быть более точным , то значение переводится как, "жмурящийся и раболепствующий" . Неизвестно кого именно из этой пары Пирс назвал жмурящимся, а кого раболепствующим? Ведущий, как известно, в прошлом много раз подвергал критике королевскую пару.
Когда соведущая Сюзанна Рид предположила, что герцог и герцогиня Сассекские возможно, были бы столь же популярны, если бы они были лишены своих титулов, Морган парировал: «Почему бы нам не увидеть это? Насколько они будут популярны, когда они станут просто, старыми добрыми Мэг и Гарри?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пирс Морган и Гарри и Меган (фото из открытых источников)

Пирс Морган заявил: «Я сказал это год назад, они могут стать голливудскими звездами, но они не могут использовать королевские титулы.
С тех пор ничего не произошло, чтобы что-то изменило мое мнение.»

«Она пришла и увезла нашего принца в Голливуд, теперь она использует его титулы, чтобы заработать миллионы фунтов.
Морган добавил: «Она влюбилась в то, что он может принести в ее кошелек.
"Я хочу пойти и выйти замуж за принца Гарри."
«Я хочу поехать и жить с ним в моем доме в Голливуде, а затем начать везде заключать сделки на 100 миллионов долларов».
Пирс Морган «Я думаю, что большинство наших зрителей со мной согласны»
Видимо из-за этого сыр-бор в комментах сегодня.
 

Пирс Морган придумал прозвище для принца Гарри и Меган Маркл.​


Сегодня

Телеведущий Пирс Морган шокировал сегодня телезрителей "Доброго утра" своим новыми нападками в адрес принца Гарри и Меган Маркл. На этот раз он дал им обидное прозвище.
Пирс Морган назвал Сассекских "ginge and cringe" , что значит «ржащий и передергивающий», или если быть более точным , то значение переводится как, "жмурящийся и раболепствующий" . Неизвестно кого именно из этой пары Пирс назвал жмурящимся, а кого раболепствующим? Ведущий, как известно, в прошлом много раз подвергал критике королевскую пару.
Когда соведущая Сюзанна Рид предположила, что герцог и герцогиня Сассекские возможно, были бы столь же популярны, если бы они были лишены своих титулов, Морган парировал: «Почему бы нам не увидеть это? Насколько они будут популярны, когда они станут просто, старыми добрыми Мэг и Гарри?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пирс Морган и Гарри и Меган (фото из открытых источников)

Пирс Морган заявил: «Я сказал это год назад, они могут стать голливудскими звездами, но они не могут использовать королевские титулы.
С тех пор ничего не произошло, чтобы что-то изменило мое мнение.»

Видимо из-за этого сыр-бор в комментах сегодня.
Возможно.
Уважаемая леди @Королевна, а можно ссылку на статью, чтобы комментарии почитать?
 
Каждый раз, как я читаю всякие выступления П.Моргана, то думаю что слив его в свое время был одной из огромнейших стратегических ошибок Меган, равная разве что самому Мегзиту. Даже если бы она ему дала, а потом бы все равно вышла замуж за Гарри, то по крайней мере у Моргана остались бы воспоминания о том как он был с целой герцогиней, и сейчас бы превозносил ее с той же энергией, с какой гнобит. А к его мнению очень прислушиваются к ВБ, он каждое утро вкладывает британцам в голову информацию (любую)
Очень неумна она, мягко говоря.
 
Последнее редактирование:
Каждый раз, как я читаю всякие выступления П.Моргана, то думаю что слив его в свое время был одной из огромнейших стратегических ошибок Меган. Даже если бы она ему дала, а потом бы все равно вышла замуж за Гарри, то по крайней мере у Моргана остались бы воспоминания о том как он был с целой герцогиней, и сейчас бы превозносил ее с той же энергией, с какой гнобит. А к его мнению очень прислушиваются к ВБ.
Рейчел его слила? Я не слышала этой истории о_О не подскажете ссылку или информацию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ