"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот оно! Получи, фашист, гранату!

Меган Маркл вычеркнула Кейт Миддлтон из списка контактов​


Кэтрин, поди, со вчера ещё рыдает от горя такого
- Мелко, Хоботов! с)
 
Мда... Хотелось бы взглянуть на прайс-лист...066
Интересно, а аплодисменты входят в стоимость или предоставляются за отдельную плату? Один раз в указанную паузу не было аплодисментов, как написала выше Леди. Не доплатила что-ли.... drag
Мамка забыла поднять табличку "APPLAUSE!"
 
Спят еще, вот проснуться что-нибудь выдадут, типа по Зумму поговорили, поздравили. Арчи стишок поздравительный рассказал. Все счастливы и довольны. Занавес. drag
Это как-то слабенько, а как же перетянуть внимание на себя?)
Я все жду чего-нибудь зажигательного))
 
Собираются перед монитором/микрофоном в кучку жена какого -нибудь экс- министра, рудковская, бузова. Для гендерного равновесия добавим жириновского , малахова и плющенко. Для толерантности - Филю, лазарева и моисеева. Последний будет так же представлять категорию 60+ .
Последний по состоянию здоровья в микрофон может только "Мемуары старой ж.пы" напердеть.
 
Я ждала чего-то бОльшего, чем "удалила из контактов".
Как-то даже разочарована, можно сказать))
не, из контактов она ее удалила уже с неделю назад, это наши поздно очухались. Так что не расстраивайтесь, Меган еще не проснулась, ждем сюрприза ближе к вечеру.
 
не, из контактов она ее удалила уже с неделю назад, это наши поздно очухались. Так что не расстраивайтесь, Меган еще не проснулась, ждем сюрприза ближе к вечеру.
Как долго ждать! Должна была с вечера пакость приготовить, с утра выдать.
 
Как долго ждать! Должна была с вечера пакость приготовить, с утра выдать.
Наверное,папаКарло позвонил накануне : чё каво, как дела? А я тут сижу, на платёжку гляжу. Нулей чёто много ...Подписывать или сначала катеринин день рождения отпраздновать??
 
не, из контактов она ее удалила уже с неделю назад, это наши поздно очухались. Так что не расстраивайтесь, Меган еще не проснулась, ждем сюрприза ближе к вечеру.
Держит интригу, актриса же.
 
Спят еще, вот проснуться что-нибудь выдадут, типа по Зумму поговорили, поздравили. Арчи стишок поздравительный рассказал. Все счастливы и довольны. Занавес. drag
Вчера была статья о том,что леди сассекс удалила контакт герцогини Кембриджской из своей телефонной книги. Так что звонит по телефону она не будет и по зуму тоже видимо,потому что она (леди сассекс)винит во всех ее конфликтных ситуациях Кембриджскую..
 
Мда... Хотелось бы взглянуть на прайс-лист...066
Интересно, а аплодисменты входят в стоимость или предоставляются за отдельную плату? Один раз в указанную паузу не было аплодисментов, как написала выше Леди. Не доплатила что-ли.... drag

Вспоминается старый анекдот.
Концерт, выступает звезда. Поклонники аплодируют, куча букетов и корзины цветов. Вроде бы все прекрасно, но дама серьезно зла.
- Мадам, чем вы так расстроены? Прекрасно ведь принимают, даже 3 корзины цветов подарили.
- Три! А заплатила я за ЧЕТЫРЕ!
 
Вот оно! Получи, фашист, гранату!

Меган Маркл вычеркнула Кейт Миддлтон из списка контактов​


Кэтрин, поди, со вчера ещё рыдает от горя такого
Интересно, а откуда инфа? Или можно как-то со стороны проверить базу контактов любого аккаунта или телефона? Или это маманя арчутке дала телефон поиграться, а тот адресную книгу в сеть слил?
 
Дамы а может ей хвост прищемили все таки и сказали попробуй вякнуть на Катин день рождения вот и молчит ?
я просто другого варианта не вижу пока
 
Вот оно! Получи, фашист, гранату!

Меган Маркл вычеркнула Кейт Миддлтон из списка контактов​


Кэтрин, поди, со вчера ещё рыдает от горя такого

Ну, не знаю ледис, я не слишком серьезно отнесся к комментариям о домогательствах со стороны Меган к Вилли. Если на самом деле Меган удалила Кейт из своих контактов, она, по-видимому, винит ее в их изгнании в США - да, да, Кейт убедила Уильяма принять меры, потому что опасалась за свое будущее. Меня больше не удивляет и вся грязь, которую подставные люди бросают в Кейт и ее семью.

Неужели ММ думала, что она настолько привлекательна, неотразима, умна, забавна и т. д., что сможет вскружить голову будущему королю? К тому же известна ссора между двумя братьями, вряд ли она была такой, на пустом месте - не пришлось ли Меган оправдываться для какого-то действия и поэтому она сказала кучу лжи. Это ужасно неприятно - отвергнутая женщина способна на все.

Засахаренная информация из США иногда становится горьким. Я уверена, что положение королевских беженцев совсем не так хорошо, как они пытаются представить его нам.
 
Дамы а может ей хвост прищемили все таки и сказали попробуй вякнуть на Катин день рождения вот и молчит ?
я просто другого варианта не вижу пока

Леди, не переживайте - всё еще будет. Не забывайте про разницу во времени. Между Лондоном и Лос-Анджелесом разница во времени 8 часов. И если в Лондоне сейчас полдень, то в Лос-Анджелесе 4 часа утра. Это даже для Меган и ее пакостей слишком рано. Подождите часиков 6-7. popcorm1
 
Дамы а может ей хвост прищемили все таки и сказали попробуй вякнуть на Катин день рождения вот и молчит ?
я просто другого варианта не вижу пока
Стареет, уж нет былой резвости.
 
Вчера была статья о том,что леди сассекс удалила контакт герцогини Кембриджской из своей телефонной книги. Так что звонит по телефону она не будет и по зуму тоже видимо,потому что она (леди сассекс)винит во всех ее конфликтных ситуациях Кембриджскую..
Как же она Кате завидует, злой, испепеляющей завистью!
Не туда её папО учиться направил, денег пожалел. Ей бы туда, где Вилли учился, уж она бы развернулась! Ждать 9 лет, не на ту напали, через год он бы её под венец повёл. Как пережить такую несправедливость...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу