"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня бутоньерка у мол. чел. смущает.. Так где-нибудь принято на выпускной приходить?
Это точно выпускной! Меган была избрана королевой бала. А на фото с ней - младший брат ее тогдашнего кавалера Луиса Сегура, Дэнни Сегура, сопровождавший ее на выпускной.
Меган и Гарри: реальная история. Глава 2, часть 5: королева Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски (newsroyals.ru)
 
Меня бутоньерка у мол. чел. смущает.. Так где-нибудь принято на выпускной приходить?
Ну, во всяком случае это платье, по-моему под мантией на фотографии.
Есть ещё общее фото, там все девушки в диадемах, юноши в костюмах с бутоньерками. ММ и ещё одна девушка в белых платьях.

d7eynutv4aezydn.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, во всяком случае это платье, по-моему под мантией на фотографии.
Есть ещё общее фото, там все девушки в диадемах, юноши в костюмах с бутоньерками. ММ и ещё одна девушка в белых платьях.

Посмотреть вложение 31776
И это школьный выпускной? Они там что, по 5 лет в каждом классе сидели?!
 
Зато есть фото как раз с латино-девами, там одна меган в белом, остальные в одинаковых бордовых или сливовых, цветопередача везде разная. Лень сейчас искать, но на нашем форуме эта фотка точно была. И неизвестный красавчик рядом с меган. Писали что это с какого-то выпускного, но сочетание платьев явно не оттуда.
 
На момент подозреваемого в кустиках Ботсваны незаконного брака Гарри был шестым в очереди
Пятым же! После Чарльза, Уилла, Джорджа и Шарлотты: Луи ещё не родился
 
Зато есть фото как раз с латино-девами, там одна меган в белом, остальные в одинаковых бордовых или сливовых, цветопередача везде разная. Лень сейчас искать, но на нашем форуме эта фотка точно была. И неизвестный красавчик рядом с меган. Писали что это с какого-то выпускного, но сочетание платьев явно не оттуда.
Я где-то читала или тут на сайте или на дзене в комментариях, что эта фотография с ее свадьбы в Аргентине, которую в последствии аннулировали.
 
Я где-то читала или тут на сайте или на дзене в комментариях, что эта фотография с ее свадьбы в Аргентине, которую в последствии аннулировали.
Да, была такая тема, леди приносили такую информацию. Вот только запамятовала я в первой или во второй части это было
 
Зато есть фото как раз с латино-девами, там одна меган в белом
38-7.jpg


Выпускной или свадьба? В сети обсуждают новое фото Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски (newsroyal.ru)
 

Спасибо. Именно это фото я и вспомнила. Только почему-то в голове еще парень рядом с красой нашей ненаглядной был, но это видимо уже от выпускных фото отголосок.
И да, девушки очень похожи на латиноамериканок, вполне может быть что это именно из Аргентины фото.
 
Последнее редактирование:
Про образование Меган. По официальным данным, поступила в Северо-западный университет в 1999 году, окончила с двойной степенью бакалавра в области театра и международных отношений в 2003. 4 года (Школа Коммуникации, я посмотрела, специальность «театр» там есть). Ок. Известно, что один семестр она провела в Испании. Ок. Около года она провела в посольстве США в Буэнос-Айресе. Экзамены провалила. Даты времени нахождения в Испании и лат Америке не указываются. Простой расчёт показывает, что получить бакалавра за три неполных года, да ещё и по двум специальностям, требующим минимум 4 года, она не могла. Либо дипломы куплены, либо ничего она не окончила. Университет говорит о ней, как об бывшей студентке, проходившей обучение. Никогда не упоминал о ней, как об окончившей заведение или получившей диплом. Это говорят другие люди. Авторы статей, комментаторы.
Мой поверхностный вердикт - не понятно, получила ли она диплом. Но на выпускном все же была. Это фото с отцом было опубликовано в DM в 2018, подпись под фото «считается, что это фото с университетского выпускного Меган», есть такое же и с Дорией.
Посмотреть вложение 31735Посмотреть вложение 31734
А это фото с празднования окончания университета, с подругой детства Нинаки Придди:
Есть фото и видео с окончания школы:
Совершенно не ясно, есть ли у неё диплом. Тем более, по двум специальностям. В шапке сфоткалась, на выпускном была, на афтер -парти тоже была. Откуда сплетни о том, что диплома нет? Почему надо сомневаться в таких простых вещах, как возраст и диплом? Что не так с этой женщиной?
Так брови-то разной формы на двух фото с якобы одного мероприятия.
И на заднем плане есть фотографирующиеся с выпускниками в мантиях. Одела старое платье и мамкину мантию и вперед - биографию исправлять.
 
Так брови-то разной формы на двух фото с якобы одного мероприятия.
И на заднем плане есть фотографирующиеся с выпускниками в мантиях. Одела старое платье и мамкину мантию и вперед - биографию исправлять.
Глаз-алмаз!
Хотя можно и притянуть за уши объяснение. Маман с папА друг с другом общаться не хотели, вот доча их и разделила. На диплом маманю пригласила, а с папеном отдельно сфоткалась через пару дней, успев бровки подбрить. То что нормальные люди так не делают к меге не относится, где она и где нормальность... Ну и то что за колледж платил папенька, а на выпуске была маменька - это уже фирменный стиль меган, сделал дело - свободен.
 
Вот тут пишут, что это выпускной в средней школе Непорочного сердца в 1999 году. Здесь она с ее приятелем Джаном Карло, "с которым у нее была строго платоническая дружба".

46E1434A00000578-5137503-All_lined_up_Another_group_shot_shows_Meghan_seventh_from_left_p-a-48_1512164610663.jpg


46E1434500000578-5137453-image-a-70_1512153667153.jpg


Не многовато ли у нее выпускных?
 
Может у них тоже что-то вроде нашего "последнего звонка" есть. Тогда получается фото в белых робах - это с "последнего звонка", там как раз школа для девочек и везде только девочки. Потом выпускной бал школы - девочки в тиарах и уже с мальчиками, ну и какой-нибудь типа общегородской бал, вот оттуда третье фото. Правда для школьников уж больно на последнем морды старые. Тут всем явно за 20, а скорее все 25.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу