"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока 5 разных фото, где Меган идет на выпускной в отличие от обычных людей, которые заканчивают школу только раз в жизни.
Тем не менее, возможно она была дамой друга, который является настоящим выпускником / эта практика очень распространена в некоторых странах /. Но 5 раз?

У нас отмечается оооочень щедро окончание детского сада, 4, 7 и 12 классов, колледж, бакалавриат и магистратура. Арендуются лимузины, парикмахерские, видео-фотографы, покупается дорогая одежда, рестораны зарезервированы для семьи и друзей семьи. Это касается даже ребенка 6-7 лет, в сети много таких фото. В 11 классе классный руководитель практически в обязательном порядке организует поездку за границу - Франция, Италия, Германия, Греция, Турция.
 
Ну, во всяком случае это платье, по-моему под мантией на фотографии.
Есть ещё общее фото, там все девушки в диадемах, юноши в костюмах с бутоньерками. ММ и ещё одна девушка в белых платьях.

Посмотреть вложение 31776
Видела ранее это фото и подпись , что это выпускной , меня не смущала. Но теперь , когда я стала относиться оооочень недоверчево ко всему , что связано с ММ , совсем не уверенна , что это выпускной. Вопросы :
* почему пара ММ и парень стоят в центре группы , и пары рядом повернуты к ним ? (на выпускном стоят все в одинаковом положении, а так становятся именно на свадьбах );
* у девушек справа практически одинаковые платья , у девушек слева платья одинакового фасона , но разных цветов ( на выпускной платья шьют на свой вкус и по своим возможностям ,т.е. разные , насколько я понимаю , а на свадьбах в Америке да и в ВБ раньше было принято платья подружкам шить практически одинаковые , с мелкими отклонениями ) ;
* букеты практически у всех дев одинаковые , что тоже говорит о традициях свадьб того периода .
Почему у всех короны- понятия не имею .Для меня вопрос открыт , разве что Саманта даст мне ответ или папА ейный меня убедит :)
 
Так брови-то разной формы на двух фото с якобы одного мероприятия.
И на заднем плане есть фотографирующиеся с выпускниками в мантиях. Одела старое платье и мамкину мантию и вперед - биографию исправлять.
Мантию можно взять и в прокате .
 
Вот это еще один выпускной, и тоже пишут, что 1999 год. Это с Денни Сегура, и она - королева бала

0_httpscdnimagesdailystarcoukdynamic122photos725000900x7381013725
Это собственно выпускной в школе (не вручение дипломов). 1999 год, ей 17 лет. С ней брат ее тогдашнего парня -Луиса Сегура.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тут пишут, что это выпускной в средней школе Непорочного сердца в 1999 году. Здесь она с ее приятелем Джаном Карло, "с которым у нее была строго платоническая дружба".

46E1434A00000578-5137503-All_lined_up_Another_group_shot_shows_Meghan_seventh_from_left_p-a-48_1512164610663.jpg


46E1434500000578-5137453-image-a-70_1512153667153.jpg


Не многовато ли у нее выпускных?
Справа, на верхнем фото, похоже, Нинаки Придди, в чёрном платье. Она и на нижнем фото справа. Те же лямки на платье, высокая прическа. Это школьный выпускной (ещё один?). Там брови ясно указывают на год 1999. Никак не 2003.
Набор выпускных фото со всех мероприятий у нас есть. Есть даже с загадочной аргентинской свадьбы. Есть и в мантии, и в шапочке. Это точно не мамина. Мама закончила вуз, когда Меган снималась в Костюмах. Это она Маман на учебу устроила. Не суть.
Нету фото вручённого диплома. А сам антураж - шапки, мантии - есть.
 
Последнее редактирование:
 
На момент подозреваемого в кустиках Ботсваны незаконного брака Гарри был шестым в очереди. Должен был просить разрешения и просил его, по утверждениям «комментаторов» позже, в Англии. Я если заключил в Ботсване в беспамятстве, то да - надо исключить из очереди на престол. Думаю, все документы подшиты в папку и будут вынуты на свет божий в своё время.
Так, могут в марте и вынуть. ГиМ это не в нос будет, лишний камень в их огород. Потому и "мегзит", как поговаривают, освещать не будут...0663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
В комментариях очень здравая мысль высказана. Может Меган заключила контракт с Нетфликсом о том, что это они с Гарри будут платить компании за право иногда выступать на этой площадке, надеясь на прибыль от рекламы и просмотров. А разговоры про миллионный контракт - слухи распущенные Меган. Вот с этим я согласна. И как правильно пишут в комментариях, а где следующие выступления подкастов на Спотифай. Или у них контракт на периодичность только по большим праздникам. Или опять они сами выкупили время и заплатили за свое выступление. А контракт опять слухи. Прошло 20 дней, если в конце месяца выступят, то можно считать периодичность в месяц. Но тогда, чтобы заработать заявленные 30 млн. дол. надо выступать несколько лет. А может через полгода с ними уже и контракт разорвут. Врушки они как всегда.
 
Пока 5 разных фото, где Меган идет на выпускной
не поняла, где пять? Выше привела фотографии с трех выпускных (причем все 3 в СМИ отмечены, как выпускные 1999 года), а где еще два?
почему пара ММ и парень стоят в центре группы , и пары рядом повернуты к ним ?
потому что именно Меган была выбрана Королевой бала. И тиары именно поэтому - выбирали королеву.
букеты практически у всех дев одинаковые
на фото, где одни девушки, тоже одинаковые букеты. И платья тоже. Поэтому претенденткам на звание королевы бала тоже могли дарить одинаковые букеты.
 
На момент подозреваемого в кустиках Ботсваны незаконного брака Гарри был шестым в очереди. Должен был просить разрешения и просил его, по утверждениям «комментаторов» позже, в Англии. Я если заключил в Ботсване в беспамятстве, то да - надо исключить из очереди на престол. Думаю, все документы подшиты в папку и будут вынуты на свет божий в своё время.
Не вижу логики в действиях королевы, если все было на самом деле так... Проще было сразу исключить его из очереди на престол и пусть бы жили дальше своей жизнью. Зачем было устраивать дорогостоящую свадьбу и позориться на весь мир? Ну накосячил дурачок Гарри, так он же умишком хрупкий, какой с него спрос...
 
не поняла, где пять? Выше привела фотографии с трех выпускных (причем все 3 в СМИ отмечены, как выпускные 1999 года), а где еще два?

потому что именно Меган была выбрана Королевой бала. И тиары именно поэтому - выбирали королеву.

на фото, где одни девушки, тоже одинаковые букеты. И платья тоже. Поэтому претенденткам на звание королевы бала тоже могли дарить одинаковые букеты.

3 выпускных в один год объясняются элементарно.
1. Выдача дипломов - это где одни девушки в одинаковых робах.
2. Выпускной бал - все в тиарах, Меган выбрали королевой бала
3. Выпуск в другом учебном заведении, куда уже Меган попала как +1 к выпускнику. И, похоже, это не школа, участники явно старше 17-18 лет.

Но, блин, тетка настолько завралась, что самые элементарные вещи превращаются в какую-то запредельную бредятину.
 
Должен был вылететь из очереди с очень большой скоростью..... 066
Или это правило уже отменили? dоntknоw
Вы забываете, что на тот момент Гарри был самым популярным членом КС. И если бы, как я думаю, объявили в наше современное время, что Гарри любимец публики, с самым высоким рейтингом, женился на любимой современной успешной цветной женщине, а бабушка из-за какого то старого, ветхого закона вытолкнула его из линии престола и лишила его потомков возможности на королевский трон, то не увеличилось ли, в критически много раз, количество противников Монархии ВБ. Мне еще мысль пришла. Может КС специально делала и вела себя так, чтобы люди думали о суррогате Меган. Одно дело лишить ребенка Гарри права наследования из-за того, что папа женился, не спросив разрешения бабушки, совсем другое - если люди будут думать, что ребенок суррогат и вообще может не от него. По закону жанра, если КС и Елизавета 2, в частности, такие умные и они слили Гарри согласно закону из линии наследования, в урок другим членам КС,то Гарри разводится, может быть из-за доказанной измены, и приезжает один в ВБ, а ребенок со временем все дальше и дальше в линии наследования и его ни где не показывают и не упоминают, дабы не поднимать популярность. Или они единодушно с Меган отказываются от титула и права наследования за себя и своих детей. Может поэтому Меган нужен еще один ребенок. Лучше быть разведенной Меган, герцогиней Сассекской, чем просто Меган и просто Гарри.
 
Милые леди! Выпускные, свадьбы, дипломы - это очень интересно и, конечно, хочется всю правду узнать)) Но меня уже несколько дней занимает другой вопрос - где наша сладкая парочка? Когда их в реале видели в последний раз? В ноябре на возложении венков. Прошло больше двух месяцев....и ничего. Видео в расчет не беру, потому что из-за множества фильтров ни в чем нельзя быть уверенным. Подкаст, рисованная открытка, вбросы инсайдеров - это все вещи, скажем, виртуальные.... Да, еще Роб Лоу увидел Гарри с хвостом, но как-то малоубедительно об этом рассказал)) Вот и мучаюсь - а где сиятельные? Вот так чтобы живьем?)) Джастин Бибер вышел пробежаться по Голливудским холмам, его тут же сфотографировали. А этих совсем не выпускают? Может, они все-таки под замком сидят? Очень на это надеюсь....
 
3 выпускных в один год объясняются элементарно.
1. Выдача дипломов - это где одни девушки в одинаковых робах.
2. Выпускной бал - все в тиарах, Меган выбрали королевой бала
3. Выпуск в другом учебном заведении, куда уже Меган попала как +1 к выпускнику. И, похоже, это не школа, участники явно старше 17-18 лет.

Но, блин, тетка настолько завралась, что самые элементарные вещи превращаются в какую-то запредельную бредятину.
Писали, что Меган была подружкой на выпускном у одного парня Сегуру, или у брата или у того с кем дружила. Т.е. это был не ее выпускной, а парня. Она его просто сопровождала. Поэтому и фотографий больше с выпускных. Но это все со школы. А вот с Университета я видела только одну в ВК, где она с другими девушками, вроде из братства.
 
Это точно выпускной! Меган была избрана королевой бала. А на фото с ней - младший брат ее тогдашнего кавалера Луиса Сегура, Дэнни Сегура, сопровождавший ее на выпускной.
Меган и Гарри: реальная история. Глава 2, часть 5: королева Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски (newsroyals.ru)
Это и ее кавалер тоже.
Писали,что роман был с обоими братьями,по очереди 066
 
Дамы, хотите посмеяться? На Дзене обрела. New Idea сегодня сообщает потрясающие сведения от своего фирменного инсайдера . Инсайдер (и мы все знаем его имя, фамилию, титул и семейное положение), попытался объяснить, почему Меган внезапно подала в Высокий суд Лондона ходатайство с просьбой рассмотреть её иск к СМИ в упрощенном порядке. Для понимания: этот порядок позволяет судье больше в деле не копаться, дополнительных данных не запрашивать, дополнительных свидетелей не привлекать. Итак, инсайдер сообщает:

- Недавнее неожиданное решение Меган о том, чтобы её иск был рассмотрен в упрощенном порядке, может быть связан с тем, что в суд, по инициативе изданий, с которыми судится Меган, может быть вызвана герцогиня Кембриджская в качестве неожиданного "свидетеля-суперзвезды".
Вот так, не больше, не меньше. Сутяжничает Мега, а в суд вызывают Кейт. Вот уж подарок на день рождения. Не подкачала Мега. Понятно, что это вздор, но каково? Кейт ей лично диктовала письмо к папе, а наш олененок только переписал его красивым почерком!
Ну, не долго ждать, заседание суда сегодня.
 
Может КС специально делала и вела себя так, чтобы люди думали о суррогате Меган.

про суррогат КС абсолютно не причём,это сделала исключительно сама Меган!
Очень последовательно,начиная с неопределенного срока беременности= родов и до метаний,где рожать,а потом с запутыванием,когда и где все же родила.Ну и с животами своими необыкновенно подвижными и меняющими свой размер.
Отсюда и пошли слухи про суррогат.
И Гарри добавил сомнений,когда ляпнул,что дети быстро меняются.066
 
Последнее редактирование модератором:
Но меня уже несколько дней занимает другой вопрос - где наша сладкая парочка?
Вот тут, благотворительствуют.



"Для нас большая честь заручиться поддержкой герцога и герцогини Сассекских, а также фонда Archewell. Вчера они объединили волонтеров нашего служебного взвода в Лос-Анджелесе обедом, чтобы они могли продолжить свою тяжелую работу в Комптонском VFW и помочь тем, кто живет в Комптоне".

Скоро должны появиться. От своих соцсетей, типа, отказались, теперь будут через чужие пиариться.
Кстати, заметили, что писулька без их монограммы. Но все-таки герцоги
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу