"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Недавнее неожиданное решение Меган о том, чтобы её иск был рассмотрен в упрощенном порядке, может быть связан с тем, что в суд, по инициативе изданий, с которыми судится Меган, может быть вызвана герцогиня Кембриджская в качестве неожиданного "свидетеля-суперзвезды".
Вот в этой фразе вообще нет логики: в упрощенном порядке она просит рассмотреть именно для того, чтобы НЕ вызывать свидетелей. Никаких. Судья примет решение только на основании документов. А вот если Меге в этом откажут, то тогда и свидетелей вызывать будут. Я бы хотела на это посмотреть
 
Вот тут, благотворительствуют.

[MEDIA = twitter] 1350909778927755266 [/ MEDIA]

Скоро должны появиться.
Кстати, заметили, что писулька без их монограммы. Но все-таки герцоги
Опять писулькой отделались.... А сами-то где, ненаглядные? Вот так, чтобы во весь рост, вдвоем и сегодня, а не год назад.
 
Кто бы сомневался! Леди ещё летом сказали: нет никакого контракта. Так, дымовая завеса. Несколько встреч, согласие попробовать, никаких предоплат. Меган ещё тогда сглупила, вынудив через таблоиды руководство Нетфликс подтверждать масштабное сотрудничество с ними. ВЫНУДИВ, на минуточку, своего потенциального (очень сомневающегося в тебе) работодателя! Это же не Гарри, которого можно заставить жениться шантажом.
 
про суррогат КС абсолютно не причём,это сделала исключительно сама Меган!
Очень последовательно,начиная с неопределенного срока беременности= родов и до метаний,где рожать,а потом с запутыванием,когда и где все же родила.Ну и с животами своими необыкновенно подвижными и меняющими свой размер.
Отсюда и пошли слухи про суррогат.
И Гарри добавил сомнений,когда ляпнул,что дети быстро меняются.066
Ну почему же . Кс не пресекала разговоры о суррогате, объявление о рождении не вовремя и не подписанное, о месте где она родила - типа ни чего не знаем (нет в королевстве врача, согласного по просьбе Елизаветы поставить подпись). Крестины не понятно когда и с кем (засекреченные крестные, а что родные тети, которые с фотографии против своего упоминания). КС могла все это прикрыть и замаскировать так, что ни кто бы и не заметил. Подумаешь живот показывала (гордилась), или менялся размер (писали же что она там носила защиту для беременного живота). Если бы было надо, все согласовали и показали так что ни кто бы и не усомнился. А КС вела себя так как будто они глупые и наивные, даже и не сообразили, что им делать с такими наглецами. Да конечно же, это Меган и Гарри злодеи - обманывали всех и всеми крутили. Вот не хотела королева давать тиару, которая понравилась Меган, и не дала, не смотря на их истерики. Не хотела бы цирка с беременностью - сидела бы Меган под арестом весь срок (типа возраст, боится за беременность). Я пишу про поведение КС, типа она не причем и она такая же жертва, как и народ ВБ. Но вот этим поведением они и позволили Сассекским уронить рейтинги Гарри и Меган, и если не возненавидеть, то испытывать пренебрежение к ним. И заметьте сейчас народ требует наказать, тот же самый народ, который восхищался Гарри и готов был восхищаться его женой. Уильям где то в интервью, сейчас не помню, сказал, что он еще в детстве уяснил, что с бабушкой лучше не спорить. А тут пришла какая то ш-ха и начала вертеть королевой. Ну да, возможно Елизавета и выглядит старенькой, этаким божьим одуванчиком, но поэтому у англичан сердце кровью обливается от обиды, которые нанесли Меган и Гарри.
 
Писали, что Меган была подружкой на выпускном у одного парня Сегуру, или у брата или у того с кем дружила. Т.е. это был не ее выпускной, а парня. Она его просто сопровождала. Поэтому и фотографий больше с выпускных. Но это все со школы. А вот с Университета я видела только одну в ВК, где она с другими девушками, вроде из братства.
Вот хотела найти фотографию с сестрами по братству, но не нашла. Но зато зашла в фотоальбомы группы из ВК JUST SUSSEX♔Prince Harry | ВКонтакте JUST SYSSEX/Princе Harry. Вот админ молодец. У него столько фотографий. А с не которых событий прямо покадровые. Так вот на них прямо видно действие. Когда Меган появилась с Маркусом на играх, Гарри был ошарашен, а Меган с Маркусом были довольны произведенным эффектом. Потом на следующий день или через день Меган вышла с Гарри за ручку на стадион днем, где как пишу,т пробыли 10-15 минут. И видно, что когда сидели, Гарри от нее закрывался и отгораживался. А Меган сначала зеркалила, а потом стала устанавливать более тесный контакт. Вот там четко видно, что Меган обладает знаниями как наладить контакт. Кто психологией увлекается сразу увидят это. И когда покидали Гарри уже был открыт для общения с Меган. А вот потом события на балконе. Сначала весь состав банды (Маркус, Марлуни, Дория, Меган) в предвкушении, потом обработка Гарри по одному и вместе, а потом уже пьяный Гарри согласный на все. Вот знаете вот это покадровое, а не как у нас по одному или нескольким фотографиям, вот они прямо дают возможность почувствовать ту атмосферу. Кто сходит посмотреть в раздел фотоальбомы, не пожалеет
 
Вы забываете, что на тот момент Гарри был самым популярным членом КС. И если бы, как я думаю, объявили в наше современное время, что Гарри любимец публики, с самым высоким рейтингом, женился на любимой современной успешной цветной женщине, а бабушка из-за какого то старого, ветхого закона вытолкнула его из линии престола и лишила его потомков возможности на королевский трон, то не увеличилось ли, в критически много раз, количество противников Монархии ВБ. Мне еще мысль пришла. Может КС специально делала и вела себя так, чтобы люди думали о суррогате Меган. Одно дело лишить ребенка Гарри права наследования из-за того, что папа женился, не спросив разрешения бабушки, совсем другое - если люди будут думать, что ребенок суррогат и вообще может не от него. По закону жанра, если КС и Елизавета 2, в частности, такие умные и они слили Гарри согласно закону из линии наследования, в урок другим членам КС,то Гарри разводится, может быть из-за доказанной измены, и приезжает один в ВБ, а ребенок со временем все дальше и дальше в линии наследования и его ни где не показывают и не упоминают, дабы не поднимать популярность. Или они единодушно с Меган отказываются от титула и права наследования за себя и своих детей. Может поэтому Меган нужен еще один ребенок. Лучше быть разведенной Меган, герцогиней Сассекской, чем просто Меган и просто Гарри.
Как мы выяснили, просто М и Г не продаются, одна ММ - не продаётся. Продаётся только Герцогиня Сассекс, член БКС вместе с мужем. Если ей не дадут отступных, развод ей не выгоден.
 
Ну почему же . Кс не пресекала разговоры о суррогате, объявление о рождении не вовремя и не подписанное, о месте где она родила - типа ни чего не знаем (нет в королевстве врача, согласного по просьбе Елизаветы поставить подпись). Крестины не понятно когда и с кем (засекреченные крестные, а что родные тети, которые с фотографии против своего упоминания). КС могла все это прикрыть и замаскировать так, что ни кто бы и не заметил. Подумаешь живот показывала (гордилась), или менялся размер (писали же что она там носила защиту для беременного живота). Если бы было надо, все согласовали и показали так что ни кто бы и не усомнился. А КС вела себя так как будто они глупые и наивные, даже и не сообразили, что им делать с такими наглецами. Да конечно же, это Меган и Гарри злодеи - обманывали всех и всеми крутили. Вот не хотела королева давать тиару, которая понравилась Меган, и не дала, не смотря на их истерики. Не хотела бы цирка с беременностью - сидела бы Меган под арестом весь срок (типа возраст, боится за беременность). Я пишу про поведение КС, типа она не причем и она такая же жертва, как и народ ВБ. Но вот этим поведением они и позволили Сассекским уронить рейтинги Гарри и Меган, и если не возненавидеть, то испытывать пренебрежение к ним. И заметьте сейчас народ требует наказать, тот же самый народ, который восхищался Гарри и готов был восхищаться его женой. Уильям где то в интервью, сейчас не помню, сказал, что он еще в детстве уяснил, что с бабушкой лучше не спорить. А тут пришла какая то ш-ха и начала вертеть королевой. Ну да, возможно Елизавета и выглядит старенькой, этаким божьим одуванчиком, но поэтому у англичан сердце кровью обливается от обиды, которые нанесли Меган и Гарри.
Я тоже не верю в белость и пушистось БКС, сложно говорить о королеве, но там есть люди в костюмах, которые собаку на интригах съели. Собственно все что происходит идет только в плюс БКС, гадские Мегаррики обидели королеву и нацию, великолепные Вилли с Катей поддержка для папы и бабушки, новые любимчики народа, Чарльз любящий и страдающий отец. Короче все кроме Меггариков в белом.
 
Как мы выяснили, просто М и Г не продаются, одна ММ - не продаётся. Продаётся только Герцогиня Сассекс, член БКС вместе с мужем. Если ей не дадут отступных, развод ей не выгоден.
Это Сассекские так думают. А как прижмут, что пикнуть не смогут, воздух перекроют, все пути-дорожки. Деваться будет не куда. И да торг идет не на жизнь а на смерть. Может Меган и отпустила бы Гарри если бы им еще дали год на раскрутку (согласно вбросам), но нет им дали понять - март последний срок. Вот уже Нетфликс не доволен, и дом в Монтесито не понятно чей, пишут то одно, то другое. Голливуд перекрыт наглухо. Демократы тоже помалкивают. Еще не известно о чем попросит Елизавета 2 после визита Байдена к ней. А он уже сообщил, что первый визит нанесет в Великобританию. Так что пусть думают быстрее, а то КС надоест ждать и совсем ни с чем останутся.
 
Вот тут, благотворительствуют.



"Для нас большая честь заручиться поддержкой герцога и герцогини Сассекских, а также фонда Archewell. Вчера они объединили волонтеров нашего служебного взвода в Лос-Анджелесе обедом, чтобы они могли продолжить свою тяжелую работу в Комптонском VFW и помочь тем, кто живет в Комптоне".

Скоро должны появиться. От своих соцсетей, типа, отказались, теперь будут через чужие пиариться.
Кстати, заметили, что писулька без их монограммы. Но все-таки герцоги

Моя не панимайт! Волонтерам суслики приготовили обед? Мега сама, все сама, своими корявыми ручонками приготовила волонтерам обед? Бутеры с авокадо, бананы с надписями, кабачковый соус, овсяной кофе? Затейница, наша! Трудяжка! Хорошо, что сейчас мега нигде не снимается, а то бы как в эпоху "Костюмов" объедки с барского стола бы принесла. girl_crazy5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Это Сассекские так думают. А как прижмут, что пикнуть не смогут, воздух перекроют, все пути-дорожки. Деваться будет не куда. И да торг идет не на жизнь а на смерть. Может Меган и отпустила бы Гарри если бы им еще дали год на раскрутку (согласно вбросам), но нет им дали понять - март последний срок. Вот уже Нетфликс не доволен, и дом в Монтесито не понятно чей, пишут то одно, то другое. Голливуд перекрыт наглухо. Демократы тоже помалкивают. Еще не известно о чем попросит Елизавета 2 после визита Байдена к ней. А он уже сообщил, что первый визит нанесет в Великобританию. Так что пусть думают быстрее, а то КС надоест ждать и совсем ни с чем останутся.
Совершенно согласна! С террористками не ведут переговоры, только отвлекают их для того, чтобы атаковать. Вот, несколько статей одинакового содержания. Вокруг уток сжимают кольцо:
«Прости Гарри! Королева может принебречь Гарри, передав его титул неожиданному сопернику». Принцесса Анна станет следующим генерал-капитаном морпехов.
Оцените это: «Страх Меган и Гарри потерять контроль над королевой после Мегзита»:
Несколько разгромных статей о финансовых и карьерных будущих успехах сассексов от экспертов:
«Меган и Гарри обвиняются в попытке предстать жертвами с помощью пиар»:
«Бренд Меган и Гарри допускает ошибку, предупреждает бывший шеф персонала Дианы..»
Плюс принц Филипп в ярости от парочки:
Ну, и папаша с самантой спелись: одна книгу, другой - документалку с невиданными ранее кадрами дочери и фактами биографии, стригут барана, пока тёплый:
и всего один-два вброса от ПР самих Сассексов, жалкие такие: «Миллиардный будущий бренд Сассексов станет катастрофой для Кейт Миддлтон», дескать, оставят немодную и неинтересную публике Катю без работы:
И «королевская семья не оценила дар, преподнесённые семье в лице Меган (как явления, имеется в виду»:
 
Последнее редактирование:
Мои ожидания на этот год:
- проигранный полностью суд
- недолгое "литье в уши" по поводу попыток забеременеть и/или тяжело протекающей беременности ММ, скорее всего - с неудачным исходом
- суррогатная мать, вынашивающая Арчутке братика/сестру
- в течение года ММ станет парией и в Британии, и в США - по крайней мере, для высших кругов
- естественно, инфоповоды сасиков, с каждым разом все более убогие
- развода в этом году я не ожидаю - думаю, он будет в 23-24 годах. Из этого брака Мегс еще попытается выжать себе какие-то льготы
 
Мои ожидания на этот год:
- проигранный полностью суд
- недолгое "литье в уши" по поводу попыток забеременеть и/или тяжело протекающей беременности ММ, скорее всего - с неудачным исходом
- суррогатная мать, вынашивающая Арчутке братика/сестру
- в течение года ММ станет парией и в Британии, и в США - по крайней мере, для высших кругов
- естественно, инфоповоды сасиков, с каждым разом все более убогие
- развода в этом году я не ожидаю - думаю, он будет в 23-24 годах. Из этого брака Мегс еще попытается выжать себе какие-то льготы
Я бы присовокупила еще книгу Саманты, которая при всех правках не может быть сиропной.
 
Вот хотела найти фотографию с сестрами по братству, но не нашла. Но зато зашла в фотоальбомы группы из ВК JUST SUSSEX♔Prince Harry | ВКонтакте JUST SYSSEX/Princе Harry. Вот админ молодец. У него столько фотографий. А с не которых событий прямо покадровые. Так вот на них прямо видно действие. Когда Меган появилась с Маркусом на играх, Гарри был ошарашен, а Меган с Маркусом были довольны произведенным эффектом. Потом на следующий день или через день Меган вышла с Гарри за ручку на стадион днем, где как пишу,т пробыли 10-15 минут. И видно, что когда сидели, Гарри от нее закрывался и отгораживался. А Меган сначала зеркалила, а потом стала устанавливать более тесный контакт. Вот там четко видно, что Меган обладает знаниями как наладить контакт. Кто психологией увлекается сразу увидят это. И когда покидали Гарри уже был открыт для общения с Меган. А вот потом события на балконе. Сначала весь состав банды (Маркус, Марлуни, Дория, Меган) в предвкушении, потом обработка Гарри по одному и вместе, а потом уже пьяный Гарри согласный на все. Вот знаете вот это покадровое, а не как у нас по одному или нескольким фотографиям, вот они прямо дают возможность почувствовать ту атмосферу. Кто сходит посмотреть в раздел фотоальбомы, не пожалеет
Спасибо. Интересно. И поучительно. И видно как левая ручка Мэ тянется к Гарриному колену, но пока сдерживается, на подлокотник кресла кладет ручонку. Маркус постоянно с самодовольно-порочным лицом и рядом с ним его протеже на публику играет бездарно. И на балконе, точно замечено, банда. Их связывает только одно дело: облапошить дурака. Что общего у Дории с цветочком, жены сына экс-премьера Канады и сутенера Сохо? Чем они вообще промышляли до охоты на Гарри? Ну, не первый же он у этой банды. И Гарри на глазах в Эйча превращается. Обесчестил юный цветочек и близкие друзья девы приволокли к маменьке, ибо теперь только женитьбой можно грех покрыть. Очень занятно.
 
Мои ожидания на этот год:
- проигранный полностью суд
- недолгое "литье в уши" по поводу попыток забеременеть и/или тяжело протекающей беременности ММ, скорее всего - с неудачным исходом
- суррогатная мать, вынашивающая Арчутке братика/сестру
- в течение года ММ станет парией и в Британии, и в США - по крайней мере, для высших кругов
- естественно, инфоповоды сасиков, с каждым разом все более убогие
- развода в этом году я не ожидаю - думаю, он будет в 23-24 годах. Из этого брака Мегс еще попытается выжать себе какие-то льготы
Согласна! К сожалению, развод может и не понадобиться, если Гарри доведут до самоубийства. Это был бы выход для будущей вдовствующей герцогини Сассекской на пожизненном иждивении у БКС. Нарциссы часто доводят свою жертву до самоубийства. Надеюсь, семья предупредила Меган, если вдруг чего - в бетон закатаем. Мое мнение: титулов лишат в марте (я вижу, как общественное мнение к этому подводят в прессе). Это единственный способ вернуть Гарри домой. Меган должна понять, что с него ни копейки она не получит. Ни в каком виде. БабЛиза демонстрирует ясно, как она относится к шантажу и давлению на жалость. Ни одной уступки! Титулы слетят. Гарри станет совсем не нужен. Скорее всего, потом последует некий фиктивный бракоразводный процесс (я уверена, что все юридические контракты семья расторгла с Мег ещё год назад), в результате которого будет публично заявлено, что Меган получила миллионы (она же и будет об этом врать, притворяясь победительницей и жертвой одновременно), на деле - она не получит ничего, только угрозы за открытый рот. «Ребёнка Арчи» якобы оставят несчастной матери. Ещё некоторое время она будет шантажировать семью, а семья ее тем, «куда она дела ребёнка?» в кокой-то момент Меган поймёт, что ей лучше исчезнуть и не отсвечивать, проедая подачки от БКС, судясь и грызясь с роднёй и спиваясь по яхтам и стремным тусовкам. Примерно так.
Гарри вернётся домой, пролечится и будет очень изредка появляться с семьей на балконе в изрядно поредевших рядах. Но ещё очень не скоро. Когда/если его женят на доброй санитарке, тогда и начнут по-немного отмывать биографию и допускать к простым семейным делам. К тому времени вырастут Кэмбриджата, и Гарри будет глубоко не актуален. Его затмят даже дети Эдварда и Софи. А также дети Евгении и прочих.
 
Последнее редактирование:
Мои ожидания на этот год:
- проигранный полностью суд
- недолгое "литье в уши" по поводу попыток забеременеть и/или тяжело протекающей беременности ММ, скорее всего - с неудачным исходом
- суррогатная мать, вынашивающая Арчутке братика/сестру
- в течение года ММ станет парией и в Британии, и в США - по крайней мере, для высших кругов
- естественно, инфоповоды сасиков, с каждым разом все более убогие
- развода в этом году я не ожидаю - думаю, он будет в 23-24 годах. Из этого брака Мегс еще попытается выжать себе какие-то льготы
Да, я ставлю на то, что суд будет полностью проигран, но уже осенью, когда Сассексы останутся без титулов и патронажей. Если титулов их не лишить в марте, то и суд в октябре нельзя проводить по открытой процедуре со свидетелями (сотрудниками штата БКС). Это ставит под удар королевскую семью. Роялс не участвуют в суде. Был прецедент. Чарльз судился в закрытом порядке. И другие могут. Но это если Меган останется «королевской» на момент суда. Завтрашнее решение суда о том, каким будет суд (полным, с папашей, свидетелями и всемирным позором, или кулуарным, без свидетелей, тайным, без пикантных подробностей для общественности) - даст нам подсказку: слетят ли в марте титулы.
Если суд будет закрытым - титулы оставят. Решение о титулах уже давно принято. Решение завтрашнего суда нам подскажет, какое это решение.
 
Да, я ставлю на то, что суд будет полностью проигран, но уже осенью, когда Сассексы останутся без титулов и патронажей. Если титулов их не лишить в марте, то и суд в октябре нельзя проводить по открытой процедуре со свидетелями (сотрудниками штата БКС). Это ставит под удар королевскую семью. Роялс не участвуют в суде. Был прецедент. Чарльз судился в закрытом порядке. И другие могут. Но это если Меган останется «королевской» на момент суда. Завтрашнее решение суда о том, каким будет суд (полным, с папашей, свидетелями и всемирным позором, или кулуарным, без свидетелей, тайным, без пикантных подробностей для общественности) - даст нам подсказку: слетят ли в марте титулы.
Если суд будет закрытым - титулы оставят. Решение о титулах уже давно принято. Решение завтрашнего суда нам подскажет, какое это решение.
В истории про первого Герцога Сассекского написано, что хотя его жена не имела права на титул, она как то по другому должна была называться. Но даже после развода и запрета на титул она представлялась герцогиней Сассекской, а своих детей называла принц и принцесса, хотя у них не было ни какого титула, так как они не были признаны официально детьми герцога. Я вот думаю, что Меган тоже будет себя до последнего величать везде герцогиней Сассекской, а Арчи принцем, не смотря на все решения и запреты КС.
 
Лавиной идут вбросы от всяческих экспертов, инсайдеров и прочих с намеками(да и прямым тестом тоже) о закате Сассекских. Неспроста это.
От тех в свою очередь одинаковые убогие вбросы: а вот скоро мы ка-а-аак заработаем триллион, ка-а-ак покажем всем, ка-а-ак пойдем бабло рубить каком кверху. Кроме фанатов, уже и мало кто читает этот бред.
А вот смеются над ними уже в голос. Вот, почитайте. Докатились до чего. Какие им титулы?
Если кто не смотрел сериал Паоло Соррентино «Новый папа», то Меган Маркл и Гарри «прославились» даже здесь!
Так помощник будущего Папы римского - сэра Джона (в исполнении Малковича), сообщает, что звонит Меган со словами: "Не знает, что ей надеть", – говорит он. В ответ сэр Джон делает недовольное лицо, разводит руками и говорит: "Какая досада! Скажи, что я ей перезвоню".
В том же эпизоде сразу после этого разговора сэру Джону снова поступает звонок от герцогини Сассекской и он её инструктирует: "Надень жёлтое от Диора, потому что оно подчёркивает твой цвет лица. Нет, Меган, я настаиваю, говорю тебе надеть жёлтое от Диора".

– Это была Меган? – спрашивают его.
– К сожалению, да, – отвечает сэр Джон.
– Они хотят влиять на умы, а сами даже цвета сочетать не умеют. Она звонит мне 25 раз в день с вопросами насчёт внешности, считает меня геем.
В одной из следующих серий уже новоиспечённый Папа снова возвращается к личности, герцогини Сассекской, заявляя, что любит начитанных женщин и поэтому не скучает по Меган.
Как вам такое отношение к личности Меган Маркл и паре? Что из художественного вымысла можно покритиковать?
Проблема с одеждой Меган. Было много провалов. При чем – необъяснимых совершенно, учитывая возможность работы со стилистами и большое число обслуги. Только не ленивый – не обсуждал лохматые прически Меган и досадные ляпы в одежде и огромную любовь к брендовой одежде! Но не всем же дано быть всегда изысканными и это правда!

Странное платье для герцогини?


Странное платье для герцогини?
Герой Соррентино идет дальше – говорит об ошибочности мнений Меган и не считает ее начитанной и образованной. Это снисходительное и презрительное отношение к Меган можно назвать снобизмом?
Конечно, если бы не высказывание относительно того, что амбиции превосходят образование и способности и ограниченность.. и жизненные сценарии пары, которые разворачиваются перед нами сейчас.
Странно, что принц Гарри и Меган не подали в суд на великого режиссера. Хотя , возможно, они еще и не смотрели сериал или руки не дошли за другими исками.
"Они хотят влиять на умы, а сами даже цвета сочетать не умеют". Презрительно, не правда ли?
Весной 2021 Мегзит должен состояться. Все это время пара была совершенно свободна в своих действиях и поступках, но все они отличались неуклюжестью, никакие из выступлений и подкастов не тронули сердца людей, вызвали непонимание, обвинения в лицемерии. Странно?
Гарри м Меган ничего значительного не совершили, хотя и не связаны, не обременены рамками БКС, которые, как нам объясняли мешали паре реализовать себя. Море заявлений, море амбиций , из которых последнее, что Меган и Гарри собираются производить - это комедийные телешоу. Может, здесь найдут себя, потому что в жизни уже довольно комично выглядят оба.

Мятый пиджак? Почему только Меган никто не гладит вещи?


Мятый пиджак? Почему только Меган никто не гладит вещи?
Такое чувство, что они хватаются за все предложения, при этом Меган – бывшая актриса, не первого порядка, а Гарри, принц, который никогда не бы продюсером, не актерствовал. Карьера Меган была связана с кинопроизводством, но это бывший муж Меган был продюсером, а не - она. Это немного разные профессии - актер и продюсер, не правда ли!? Надо иметь навык или наработать их, за год метаний вряд ли это было возможно, но паре в голову такое не приходит?
Все это действо с Меган и Гарри напоминает двух детей, попавших в большую песочницу или кафе-мороженное, все подряд хватают, бросают, шумно бегут за новым. Заигрались!
Вспомнилось, как Меган , будучи в Британии, принялась пополнять гардероб безумно дорогой брендовой одеждой,как ребенок впервые попавший в магазин игрушек, приведя в шок всех британцев.
Теперь , кажется история повторяется с "активностями" пары, хватаются за – все, что им предлагают, «столбят» все что приходит в голову, не считаясь со своими способностями, образованием, наверное, уверовав, что продвинуться в мире коммерции помогут имена, а не способности и упорный труд. Что ж , посмотрим!
Пока ни одно из ружей не выстрелило, но породило довольно ироничное отношение к паре! Еще Гарри м Меган вошли в историю кинематографа благодаря не себе, а - необыкновенному режиссеру! Правда, нелицеприятно , иронично! В сериале "Новый папа" - они представлены, как неспособные к обучению неумехи, с большими ожиданиями от мира и огромными амбициями. Так ли был неправ П.Соррентино в 2020 году, когда вышел сериал?
А где же достижения пары Меган и Гарри, уже свободных от оков БКС? Хочется порадоваться и успехам!
 
Последнее редактирование модератором:
В истории про первого Герцога Сассекского написано, что хотя его жена не имела права на титул, она как то по другому должна была называться. Но даже после развода и запрета на титул она представлялась герцогиней Сассекской, а своих детей называла принц и принцесса, хотя у них не было ни какого титула, так как они не были признаны официально детьми герцога. Я вот думаю, что Меган тоже будет себя до последнего величать везде герцогиней Сассекской, а Арчи принцем, не смотря на все решения и запреты КС.
Ну, это она может. Будет пьяная по тусовкам болтаться и орать: «Да ты хоть знаешь, мать твою, КТО перед тобой стоит?! Мать короля Арчи, принцесса Гарри Уэльская, герцогиня Сассекская!» И за волосья оппонента, и давай тузить... Да, это вполне может быть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу