"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что она предлагала - рассказать как мм праздновала праздники с семьёй, «которой у неё никогда не было»,
Ежели большинство тайных тайн в книге из этой серии, какой смысл ими сейчас делиться? Уже и так все это знают. А кто не знает, тому вообще мадам неинтересна
 
...
БКС было не сложно найти суррогатную мать и забрать ее к себе. ММ и Гарри, которые так нагло осмелились мошенничать в королевской семье, надо было хорошенько проучить.
...
Вооот..! Поэтому Маркл и рванула с сорока чемоданами в США, будто на бэби-душ. А там вежливые люди ей убедительно объяснили, что возвращаться придется. И комедию доигрывать, которую сама и начала, тоже придется.
 
Последнее редактирование:
Байден заявил, что пока никуда не планирует визитов, только ВБ и Канада, и следом статья в ДМ появилась , нашли даму, которая заявляет, что «чертово» фото с Эндрю и мадам Жуффрей поддельное. Так что жизнь налаживается потихоньку.
Дык Меган выступит как свидетель "яхтенных забав с Андрейкой"..smile331 Она же не зря "под стол" завалилась.. Испугалась, что ее раскроют.. а в свете последних событий, либо деньги, либо компромат на Андрея
 
Я вот просто поражаюсь наглости этой пришлой тетки, совершенно посторонней для всех в семье, и которая так вызывающе бесстыдно поступила с принцессой Евгенией на ее свадьбе, объявив о своей "беременности". С внучкой королевы, которую в семье знали с малых лет, любили ее. Да тот же Гарри дружил с ней.
В королевской семье ММ только-только начала приживаться и такое наглое поведение просто поражает. Но и такое поведение не берется ведь ниоткуда, и похоже является привычным для нее. И то, что она в университете устроила девушкам из сообщества, похоже правда, и вполне закономерно для такой негодяйки. Ходить по головам, как оказывается, ей не привыкать. А распустили ее еще с детства, привыкла к безнаказанности в родительском доме. Саманта в своей книге расскажет на эту тему, надеюсь.
И благодарные читатели сделают вывод о ММ - "Пороть надо было вовремя!"
 
Я вот просто поражаюсь наглости этой пришлой тетки, совершенно посторонней для всех в семье, и которая так вызывающе бесстыдно поступила с принцессой Евгенией на ее свадьбе, объявив о своей "беременности". С внучкой королевы, которую в семье знали с малых лет, любили ее. Да тот же Гарри дружил с ней.
В королевской семье ММ только-только начала приживаться и такое наглое поведение просто поражает. Но и такое поведение не берется ведь ниоткуда, и похоже является привычным для нее. И то, что она в университете устроила девушкам из сообщества, похоже правда, и вполне закономерно для такой негодяйки. Ходить по головам, как оказывается, ей не привыкать. А распустили ее еще с детства, привыкла к безнаказанности в родительском доме. Саманта в своей книге расскажет на эту тему, надеюсь.
И благодарные читатели сделают вывод о ММ - "Пороть надо было вовремя!"
Надо было пороть, факт! Но было некому. Мамаша - проходимка, сидела, папаша распустил дочь, Саманта с братцем курили травку и тусовались. Увы, в комментах под статьей о книге Саманты и документалке Томаса Маркла пишут ясно и четко: книга Саманты похудела на 46 страниц супротив заявленного. Кроме переноса выхода на 2 недели, конечно. Жаль.
А подлости Меган конечно не занимать с юности, дрянь вырастили! Просто дрянь! Я весь день репу чешу, как до такого могло дойти:
принцесса крови (Евгения) уступает место свадьбе Гарри со ш-хой, сама терпеливо ждёт. Эта яхтенная хочет тиару, которую выбрала себе Евгения, а когда получает отказ, устраивает гнусную истерику королеве. Потом, на свадьбе принцессы, уступившей ей, шалаве подзаборной, первенство венчания, во всеуслышанье объявляет гостям о своей фэйковой беременности. Дважды украла праздник. Шалава - у настоящей принцессы! Это после того, как ее отмыли, согласились на этот мезальянс и 40 млн вбухали в свадьбу века, и это после всего позора и публичного унижения, которое молча глотала королева!
Знаете, Меган просто не понимает, что она натворила. У неё какой-то тумблер в голове переключается: совершить непостижимое и «а чё такова?». Ей даже не страшного от глубины содеянного! Мне за неё страшно, а ей нет! Вы думаете, ей это сойдёт с рук??? Титулы оставят, деньги, патронажи? Все будет у неё в шоколаде, выкрутится и дальше будет жить веселее и богаче прежнего? Покажите Маркуса, пожалуйста, станет понятнее. Что стало с соховцем?
 

Омид Скоби: Новость об уходе Меган и Гарри из соцсетей является спекуляцией​


Омид Скоби: Новость об уходе Меган и Гарри из соцсетей является спекуляцией


9 января, а именно в день рождения герцогини Кейт Кембриджской, поступило сообщение о том, что "Меган и Гарри уходят из соцсетей". Но если подумать, то их там и не было, если не считать их сайт Archewell. Однако сайт - это не соцсети и модерировать там комментарии они прекрасно смогут. А во-вторых, для чего нужно объявлять об этом? Ах да, необходимо же было сделать хоть какое-то напоминание о себе в день рождения Кейт, даже если новостей нет и похвастаться нечем.
Как пишет газета Express, королевский биограф Омид Скоби передал слова представителя пары, назвавшим их уход из соцсетей "домыслом". По словам "рупора Сассекских", у Меган и Гарри и так нет аккаунта в Твиттере, Инстаграм или Фейсбук, так что данная новость - это просто "спекуляция" на теме герцогов Сассекских.

Омид Скоби: Новость об уходе Меган и Гарри из соцсетей является спекуляцией


В своем подкасте Heirpod Скоби рассказал об усердной работе пары над своим благотворительным фондом, и очевидно, это занимает все их время.
"Пока они заняты созданием своего нового фонда Archewell, они не будут использовать социальные сети для продвижения какой-либо своей деятельности или инциатив [было бы что продвигать - прим.авт.], - поделился Омид. - Я не думаю, что пара когда-либо была активна в соцсетях, за исключением их аккаунта Sussex Royal в Инстаграм, и это является основным аргументом".
То есть, эта новость появилась в важный для королевской семьи день просто ниоткуда? Напомню, что в статье об уходе из соцсетей были процитированы слова Меган о том, что ввиду того, что в соцсетях много агрессии и ненавuсти, они с Гарри решили не иметь учётную запись на какой-либо интернет-платформе. Мол, им так легче жить. А теперь оказывается, что всё это выдумки и спекуляции. Только чьи? Думаю, нетрудно догадаться. Ведь это уже не в первый раз происходит: появляется какая-нибудь абсурдная новость об этой паре, народ обсуждает, возмущается, и через пару дней Сассекские все опровергают. Зато пиар хоть какой-то.

Омид Скоби: Новость об уходе Меган и Гарри из соцсетей является спекуляцией


"Они предполагают, что для них ничего не изменилось, и пара продолжает привлекать внимание к улучшению цифрового мира более сострадательным и заслуживающим доверия способом", - поведал Скоби.
Как именно они улучшают цифровой мир - загадка.
 
Последнее редактирование модератором:
Кажется, догадываюсь, что же могло оказаться последней каплей для Меган - "Суссекский пудинг", Суссексский прудовой пудинг - традиционный английский пудинг графства Суссекс ...стало понятнее, почему Меган обратно на Родину захотела)...в "её" графстве в этот национальный пудинг (кроме сала, сахара, масла) лимон целиком запекают...тоже бы, скорее всего, от такого сбежала, ведь, не дай бог, посети бы они "законное" графство -им же этим деликатесом пришлось бы угощаться обязательно).

Посмотреть вложение 31794

( после кулинарного путешествия по Англии-исследования разных английских пудингов наконец ощутила, почему английская кухня так себе известна в мире - в отличие от французской напр....или итальянской...да и других...особые там вкусы:)))
Так она уже в Марокко как-то вывернулась, потыкала пальцем в финики и решила поберечь виниры. Ну марокканцы умылись. Также и Суссекские жители умоются . Спросит у них : "А это веганский пудинг? А авокадо том есть? Вы же знаете, что я вегетарианка". Только я думаю, что не бывать ей в Суссексе, не есть пудинга...
 
И опять наполеоновские планы на будущее. И мечты.
"В мечтах-то я, маменька, представляю себя брюнетом и с усами" - говорил Бальзаминов.
И лишенцы наши тоже, глаза закроют и мечтают. Зачем это всё в эфир выдают?


Сассекские радостно бьют в ладоши: 20 января первой леди США станет настоящая подружка принца Гарри. И Меган собирается капитализировать эту долгую дружбу.
Наступает медовый месяц любви и взаимопонимания Меган и первых лиц США вместо активного неприязненного противостояния Дональда Трампа и Маркл…

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики




У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики


В далеком 2012 году Джо Байден с супругой, как вице-президент США впервые встретился с принцем на военном празднике. Гарри уже в то время активно занимался благотворительными и спортивными мероприятиями, а у Джо был сын Бо Байден, военнослужащий США.

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики




Любовь к военным благотворительным проектам сблизила тогда Джилл Байден и принца.Говорят, под его обаяние тогда попали все женщины в Белом доме и правительстве.

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики


А тогдашний вице-президент, а ныне президент США Джо Байден , сказал с улыбкой прессе:
Я стал беспокоиться- моя жена слишком много времени проводит с принцем Гарри!

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики



У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики


Мишель Обама приглашала вместе со второй леди Джил принца Гарри и в Белый дом на встречу с женами и матерями американских военнослужащих.

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики



У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики



Проект принца Гарри - спортивные международные игры инвалидов-военных Invictus Games проходят не только в Великобритании, но и в США. Там он подружился не только с Джил Байден, но и с четой Обама.

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики


Дружба Гарри с Байденами, которые будут править Америкой будущие 4 года на руку Меган- как сообщают источники газеты Daily mail,
Меган просто прыгала от радости, узнав о победе Байденов- ведь ее муж числится в списке добрых друзей первой леди! Сблизился с первой леди США принц, но Меган Маркл умеет выгодно использовать даже простые дружеские отношения…

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики




Журналисты уверены- Меган сознательно выжидала, когда критикующий ее Трамп уйдет с политической сцены.

У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики



У Меган Маркл и Гарри начинается медовый месяц политики



Сейчас она сможет уже активнее продвигать свои коммерческие проекты и реализовать личные политические амбиции.
Посмотрим- будут ли Сассекские на инаугурации 20 января?И на балу?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, во всяком случае это платье, по-моему под мантией на фотографии.
Есть ещё общее фото, там все девушки в диадемах, юноши в костюмах с бутоньерками. ММ и ещё одна девушка в белых платьях.

Посмотреть вложение 31776
Платье ладно, а вот обувь меня больше интересует! Вроде те же босоножки? Нет?
 
А если Мега вступит в партию к Бидону и начнёт политическую деятельность, это может послужить основанием для лишения её, персонально, статуса герцогини?
Да так, чтобы даже никаких "принцесса Генри Сассекс ".
Ну, в виде исключения, в назидание ,так сказать.

Ба! Ну,баааа, ну пажалста!! /канючит противным голосом /
Ба, я дедмороза просила, письмо ему писала,но он сказал, что не в теме и обратно к тебе переадресовал .Я ,грит, подарить чё-нить могу, а отобрать - только ты!
 
Последнее редактирование:
Вооот..! Поэтому Маркл и рванула с сорока чемоданами в США, будто на бэби-душ. А там вежливые люди ей убедительно объяснили, что возвращаться придется. И комедию доигрывать, которую сама и начала, тоже придется.
Рванула, почувствовала, что запахло жареным. Искала выход. Так она и этот бэби-душ устроила, наверно, чтобы так незатейливо секретно, под прикрытием вечеринки встретиться с адвокатом Амаль Клуни, которую прикормила еще со свадьбы и та стала считаться ее подругой. Просто так же с ней не встретишься, не проконсультируешься, у СМИ сразу появятся вопросы - А что у них за дела? Других подруг подогнала, чтобы создать гламурную обстановку.
Ну и заодно попиариться всласть на тему -"Визит офигенной герцогини в родные края".
ММ, возможно, пыталась напрячь Амаль для поиска возможных выходов из своей аферы, в которую вляпалась. Но, как видим, умная Амаль не стала влезать в разборки с королевской семьей. Давай сама-сама, сама затеяла - сама выруливай.
 
Я вот просто поражаюсь наглости этой пришлой тетки, совершенно посторонней для всех в семье, и которая так вызывающе бесстыдно поступила с принцессой Евгенией на ее свадьбе, объявив о своей "беременности". С внучкой королевы, которую в семье знали с малых лет, любили ее. Да тот же Гарри дружил с ней.
В королевской семье ММ только-только начала приживаться и такое наглое поведение просто поражает. Но и такое поведение не берется ведь ниоткуда, и похоже является привычным для нее. И то, что она в университете устроила девушкам из сообщества, похоже правда, и вполне закономерно для такой негодяйки. Ходить по головам, как оказывается, ей не привыкать. А распустили ее еще с детства, привыкла к безнаказанности в родительском доме. Саманта в своей книге расскажет на эту тему, надеюсь.
И благодарные читатели сделают вывод о ММ - "Пороть надо было вовремя!"
Я вот иногда задаюсь вопросом: а действительно ли это была такая вопиющая наглость, или же просто взращенная голливудскими фильмами тупость? Я совершенно точно видела один раз, как в каком-то фильме на чьем-то свадьбе объявляли о беременности (и невеста была страшенно рада), и не один раз - как на чужой свадьбе кто-то кому-то делал предложение (и опять-таки, брачующиеся по фильму радовались за друзей). Я не оправдываю Меган, и сама на месте Евгении (да и на своём тоже, ещё и как) была бы в ярости, но мб у Меги реально слабовато с пониманием того, как можно и нельзя вести себя в обществе?
У меня есть один такой друг, он очень явно ведёт себя по паттернам ситкомов начала нулевых: добивайся девушку или умри, в последнем сезоне она всё равно будет твоей и т.д. И парню-то 27. Почему тётка в 40 не может так же тупить?
 
Сейчас она сможет уже активнее продвигать свои коммерческие проекты и реализовать личные политические амбиции.
Посмотрим- будут ли Сассекские на инаугурации 20 января?И на балу?[/SPOILER]
Интересно....... Байден планирует поездку в Великобританию к Королеве...... (на поклон, как глава бывшей колоний)

Отсюда предположения:
1. Понятно, что не сам Байден, а его свита в курсе (во всяком случае должна быть, но учитывая странности лиц приближенных) ..... эээээээ...... сложных взаимоотношений семьи покаещегерцогов с БКС, отсюда варианты: недогерцогиня воспользуется услугами (ой, что я пишу) .... Байдена, чтобы получить плюшки для себя или окружение не допустит их к телу вновьназначенного демократами президента... чтобы не портить отношения с БКС....

2. Если будет приближена ...... и почувствует свою выгоду ..... наверно с Гарри будет расставаться, вряд ли он захочет лишаться титулов для проживания в Америке.......


Вывод: я за приближение бышейнедосиятельной, но.... кому она там нужна будет в качестве просто Меган.... dоntknоw
так что запасаемся семечками, попкорном и кому что по вкусу и смотрим сериал о недосиятельных далее....., полагаю, что пока ничего не изменится..... решение в результате за БКС..... возвращать в семью не будут... далее будут держать паузу и ждать пока самасама..... естественно не без того, чтобы подталкивать ее к нужному решению без шума и ее жалоб на камеру....
 
Я вот иногда задаюсь вопросом: а действительно ли это была такая вопиющая наглость, или же просто взращенная голливудскими фильмами тупость? Я совершенно точно видела один раз, как в каком-то фильме на чьем-то свадьбе объявляли о беременности (и невеста была страшенно рада), и не один раз - как на чужой свадьбе кто-то кому-то делал предложение (и опять-таки, брачующиеся по фильму радовались за друзей). Я не оправдываю Меган, и сама на месте Евгении (да и на своём тоже, ещё и как) была бы в ярости, но мб у Меги реально слабовато с пониманием того, как можно и нельзя вести себя в обществе?
У меня есть один такой друг, он очень явно ведёт себя по паттернам ситкомов начала нулевых: добивайся девушку или умри, в последнем сезоне она всё равно будет твоей и т.д. И парню-то 27. Почему тётка в 40 не может так же тупить?
Но справедливости ради, нужно заметить, что ММ о беременности не объявляла. Она оделась так, чтобы все заметили. Ей задал вопрос кто то из гостей - беременна ли она и она на него ответила. Никто бы не спросил - ушла бы ни с чем.
 
Что будет с сиятельной, если их не позвали на клятводавание Байдена? Кто сейчас Харрик? Никто.
Или позвали только одного Харрика, как друга семьи?
Тама никаких катаклизЬмов в Омериках не случилось? Приглашения-то разосланы уже...
 
Но справедливости ради, нужно заметить, что ММ о беременности не объявляла. Она оделась так, чтобы все заметили. Ей задал вопрос кто то из гостей - беременна ли она и она на него ответила. Никто бы не спросил - ушла бы ни с чем.
В книге леди Коллинз пишет, что они на пару с Гарри всех гостей оповещали, что ожидают первенца.
 
Семейка выступила под финал, не зная, чем закончится Мегзит и стремясь обогатится за счёт ММ. Они как золотой снитч в фильме "Гарри Поттер" - "Я открываюсь под конец..."
Интерес к этой парочке угасает и после Мегзита с них уже взять будет нечего.
.
Насколько я помню, там папа сразу начал воду мутить, да и Саманта тоже всё чего-то хотела.

Но дело не в этом. Вот я, например, не представляю, чтобы мои родственники начали вываливать какие-то подробности наших семейных проблем на публику. Да даже в тех же социальных сетях. Мерзко это как-то, нет?
 
Но справедливости ради, нужно заметить, что ММ о беременности не объявляла. Она оделась так, чтобы все заметили. Ей задал вопрос кто то из гостей - беременна ли она и она на него ответила. Никто бы не спросил - ушла бы ни с чем.
И вопрос кто в СМИ начал пиарить беременность? Если б Бабе Лизе нужно было бы, то опять под ковер замели глупость Мегариков. Шютка, юмора и все тут. А пошла волна, что Мема беременна. Знать бы кто проплатил эту новость...Сама или Все жэ ж БКС?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
 
Но справедливости ради, нужно заметить, что ММ о беременности не объявляла. Она оделась так, чтобы все заметили. Ей задал вопрос кто то из гостей - беременна ли она и она на него ответила. Никто бы не спросил - ушла бы ни с чем.
Ей задали вопрос, почему она не пьёт. Она ответила, что беременна. Потом, на банкете, гости поднимали бокалы не за Евгению, а за неё. Очень быстро узнали абсолютно все присутствующие. Она обсудила это с максимальным количеством гостей.
 
Но справедливости ради, нужно заметить, что ММ о беременности не объявляла. Она оделась так, чтобы все заметили. Ей задал вопрос кто то из гостей - беременна ли она и она на него ответила. Никто бы не спросил - ушла бы ни с чем.
Ниже леди уже откомментировали известные им факты о поведении Меган, от себя добавлю: беременность довольно успешно можно скрывать до 4-5 месяца, было бы желание, даже очень худенькой девушке. У Меган же срок ещё даже минимально не подходил к такому, когда живот недвусмысленно вырастает, так что я вижу в этом одеянии очень явное привлечение внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу