Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

ой, не всем так везет, не всем...
у меня только один ребенок, и я кормила я его только 9 месяцев... но увы! во время беременности и кормлений грудь 2 размера стала 4-го, сейчас 3-го, и того великолепия, что было до, уже не наблюдается давно! да, грудь моя не висит, не "оттоптана", ни "уши спаниеля", но не то... не то, что было... А было на что посмотреть)))

С операцией на нос спорить не буду, а вот с грудью не согласна. Поскольку Кэтрин с Уильямом до свадьбы встречались долго, грудь увеличилась по естественным причинам, а уж после рождения детей стала просто замечательно выглядеть. Рассуждать об операционном увеличении груди женщины, родившей ребенка и после кормления может только мужчина хирург, женщине хирургу такое даже в голову не придет.
А про не всем везет, ну.... да.... give_five
 
Позволю себе немного оффтопа, но не могу молчать :)
Честно говоря, глядя на Её Величество рядом с супругом или даже рядом с Камиллой, я каждый раз думаю о том, какой прекрасный у Королевы пластический хирург, косметолог и визажист - цвет лица ровный, брыли, извините аккуратные, лицо совершенно узнаваемо - вся пластика прекрасная, умеренная и не искажающая, большой респект и самой Королеве и ее специалистам, но в то что она так великолепно выглядит в своем элегантном возрасте без вмешательств я, простите, не верю.
Второй пример такой же прекрасной пластики и невероятной работы хирурга - это София Ротару, которая в свои не будем говорить сколько лет выглядит и свежо и совершенно узнаваемо, третий, который приходит в голову - Екатерина Андреева, которая моложе предыдущих дам, но тоже прекрасно, свежо, узнаваемо и не по возрасту выглядит :)

Я разумеется не буду настаивать, хирургу не ассистировала, как говорится, к тому же всячески одобряю умеренный "улучшайзинг", но уверена, что и Её Величество, и герцогиня Кембриджская его практикуют, и на здоровье!
Видела Ротару на концерте в паре метров от себя. Лицо все в мелких морщинах. Не разрешала фото и видео. Так что возраст дает о себе знать. Андреева тоже выглядит на свой возраст. Грим и фильтры никто не отменял.
 
но мы же не рассматриваем фотографии ЛизАльбертовны без макияжа и парика укладки, не се па? :) а с тем и другим ну вот например (фото не свежее, пардон, но дамы на нем примерно одного возраста) тут же хорошо видно кто пользуется услугами хороших косметологов, а кто - недорогих?
Посмотреть вложение 28253
Собсно, как раз вот на этих фото принципиальной разницы вообще нет. От слова совсем. И даже левое фото поживее выглядит. Про Ротару слышала, что там силиконовая маска используется, ну и профессиональный пластический грим. Андреева выглядит откровенно плохо, тяжелое мертвое лицо без мимики, и при всех ее усилиях ни на день не моложе своих 58-ми. Возраст вообще в принципе не по отсутствию морщин считывается.
 
Екатерина Андреева без макияжа, на свои 58 и выглядит... возможно без пластики выглядела бы хуже. Просто ухоженная женщина почти 60 лет. dоntknоw
Посмотреть вложение 28254
София Ротору на свои 70 с хвостиком.... и выглядит... dоntknоw
Ротару никогда не делала пластику.
Волею судьбы слегка знакома была с ее лечащим врачом.
Ротару очень любит химические пилинги, лечилась в Челябинской области и в Красноусольском,там есть элитный санаторий с отличным косметологическим отделением.
 
но мы же не рассматриваем фотографии ЛизАльбертовны без макияжа и парика укладки, не се па? :) а с тем и другим ну вот например (фото не свежее, пардон, но дамы на нем примерно одного возраста) тут же хорошо видно кто пользуется услугами хороших косметологов, а кто - недорогих?
Посмотреть вложение 28253
Ротару сама по себе более сухощавая,а Пугачева рыхлая.
Плюс образ жизни,Ротару очень следит за здоровьем,никогда не курила и не пила,в отличие от Пугачевой.
 
Ротару никогда не делала пластику.
Волею судьбы слегка знакома была с ее лечащим врачом.
Ротару очень любит химические пилинги, лечилась в Челябинской области и в Красноусольском,там есть элитный санаторий с отличным косметологическим отделением.
Извините , но не верю от слова совсем. Посмотрите на нее до 40 с хвостиком и после и на ее младшую сестру Аурику . У С.Р. слегка грубоватое лицо было , а после 40 стала вдруг ОЧЕНЬ похожа на Аурику -прямо близнец . А та миловидная была, такое нежное женственное лицо (я не про красоту). И я не про морщины , а про черты лица. И делала она пластику во Франции у Очень дорогого хирурга ( до ее болезней ). Над операционным столом не стояла , но у нас об этом много писали в свое время. Здоровья всем, и "звездам " и нам :)
 
Извините , но не верю от слова совсем. Посмотрите на нее до 40 с хвостиком и после и на ее младшую сестру Аурику . У С.Р. слегка грубоватое лицо было , а после 40 стала вдруг ОЧЕНЬ похожа на Аурику -прямо близнец . А та миловидная была, такое нежное женственное лицо (я не про красоту). И я не про морщины , а про черты лица. И делала она пластику во Франции у Очень дорогого хирурга ( до ее болезней ). Над операционным столом не стояла , но у нас об этом много писали в свое время. Здоровья всем, и "звездам " и нам :)
До каких болезней?
Болезнь у нее была одна- туберкулёз,и это было ещё в семидесятые годы прошлого века.
После этого ей пришлось переехать в Ялту,была угроза потери голоса.
Впрочем,верить или не верить- ваше право.
 
До каких болезней?
Болезнь у нее была одна- туберкулёз,и это было ещё в семидесятые годы прошлого века.
После этого ей пришлось переехать в Ялту,была угроза потери голоса.
Впрочем,верить или не верить- ваше право.
Болезней после 60 у нее не одна была - лечилась в Германии много и не один раз . А на счет веры - каждый верит "своим " источникам . Если зацепила Вашу "кумирицу"- не специально , "токмо истины ради". На сем диспут о Софьином здоровье можем окончить.
 
Ротару никогда не делала пластику.
Волею судьбы слегка знакома была с ее лечащим врачом.
Ротару очень любит химические пилинги, лечилась в Челябинской области и в Красноусольском,там есть элитный санаторий с отличным косметологическим отделением.
О, дамы, мне весьма стыдно, но, волею судеб, знакома со средним медицинским персоналом одной питерской клиники. София была пациентом пластического хирурга, неоднократно. Весь персонал с 90-х годов, конечно, под подпиской о конфиденциальности, и клиника на время приема публичных персон закрывается, но...Респект докторам, соблюдающим тайну, однако с медсестрами частенько проблемы:)
 
О, дамы, мне весьма стыдно, но, волею судеб, знакома со средним медицинским персоналом одной питерской клиники. София была пациентом пластического хирурга, неоднократно. Весь персонал с 90-х годов, конечно, под подпиской о конфиденциальности, и клиника на время приема публичных персон закрывается, но...Респект докторам, соблюдающим тайну, однако с медсестрами частенько проблемы:)
Проблема частенько одна- приврать тоже любят.
 
Проблема частенько одна- приврать тоже любят.

По меньшей мере подбородок Ротару точно меняла - посмотрите ее фото сейчас и в молодости. В молодости у нее была ямочка на подбородке, которая ее весьма огрубляла, сейчас ее нет. По меньшей мере круговая подтяжка лица точно имела место - нельзя сохранить в 70 лет такой овал, пусть даже генетика хорошая и прочее (посмотрите на ее брови в 50 и 70 на фото ниже). Наверняка она регулярно делает инъекции филлеров - у нее лицо, как наливное яблочко.

1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование:
По меньшей мере подбородок Ротару точно меняла - посмотрите ее фото сейчас и в молодости. В молодости у нее была ямочка на подбородке, которая ее весьма огрубляла, сейчас ее нет. По меньшей мере круговая подтяжка лица точно имела место - нельзя сохранить в 70 лет такой овал, пусть даже генетика хорошая и прочее (посмотрите на ее брови в 50 и 70 на фото ниже). Наверняка она регулярно делает инъекции филлеров - у нее лицо, как наливное яблочко.

Посмотреть вложение 28267 Посмотреть вложение 28268
Практически ямочки на подбородке и на щеках могут исчезнуть и сами по себе с возрастом.
Некоторые люди меняются с годами неузнаваемо.
Современные филлеры штука хорошая,да. 066
 
Практически ямочки на подбородке и на щеках могут исчезнуть и сами по себе с возрастом.
Некоторые люди меняются с годами неузнаваемо.
Современные филлеры штука хорошая,да. 066

Может у кого-то и исчезают, но у Ротару "с возрастом" исчезла не только ямочка, но и скошенность подбородка: в молодости и в 50 он скошен, в 70 - острый. Или это ямочка из "впуклости", как говорила моя преподавательница, превратилась в выпуклость?)))
 
Может у кого-то и исчезают, но у Ротару "с возрастом" исчезла не только ямочка, но и скошенность подбородка: в молодости и в 50 он скошен, в 70 - острый. Или это ямочка из "впуклости", как говорила моя преподавательница, превратилась в выпуклость?)))
girl_crazy
 
Проблема частенько одна- приврать тоже любят.
Леди, мне крайне удивительно встретить на этом форуме человека, так явно демонстрирующего поведение тех, кого мы здесь называем сахарками. Ваша аргументация и полнейшее отсутствие критичности по отношению к своему кумиру Ротару - абсолютно того же уровня, что аргументация фанатов Меган.
Причем в обоих случаях вполне доступны архивные фото и видео, на которых прекрасно видны и исходные данные персонажей и все перемены )
Я полагала, что здесь собрались трезвомыслящие люди, печаль.
 
Леди, мне крайне удивительно встретить на этом форуме человека, так явно демонстрирующего поведение тех, кого мы здесь называем сахарками. Ваша аргументация и полнейшее отсутствие критичности по отношению к своему кумиру Ротару - абсолютно того же уровня, что аргументация фанатов Меган.
Причем в обоих случаях вполне доступны архивные фото и видео, на которых прекрасно видны и исходные данные персонажей и все перемены )
Я полагала, что здесь собрались трезвомыслящие люди, печаль.
С чего вы взяли,что Ротару мой кумир?
Никаких аргументов я и не приводила,просто беседовала ,никому ничего не доказывая и уж тем более никого не собиралась критиковать.
Я пишу только о том,о чем знаю точно- по крайней мере,до 60 лет пластики не было ,в том числе по медицинским причинам.
Если уж вас так это затронуло,так Бог с ней,согласна на пластику,что мне Гекуба?
Не стоит переводить обычные разговоры в дрязги и попытки оскорбить.
 
С чего вы взяли,что Ротару мой кумир?
Никаких аргументов я и не приводила,просто беседовала ,никому ничего не доказывая и уж тем более никого не собиралась критиковать.
Я пишу только о том,о чем знаю точно- по крайней мере,до 60 лет пластики не было ,в том числе по медицинским причинам.
Если уж вас так это затронуло,так Бог с ней,согласна на пластику,что мне Гекуба?
Не стоит переводить обычные разговоры в дрязги и попытки оскорбить.
Ну, не опускайтесь до уровня "сам дурак" и перехода на личности.
Я откомментировала исключительно ваши посты, то, что вы сами изволили здесь явить миру )
И да - это были именно аргументы. Ваши аргументы. Где вы увидели оскорбления? В чем дрязги?
Вопросы риторические, не трудитесь отвечать, дискуссию закончила, ибо по ее уровню уже вижу, что мы никогда не поймем друг друга.
ЗЫ. Дизлайки тоже не ставлю, это смешно )
 
О, дамы, мне весьма стыдно, но, волею судеб, знакома со средним медицинским персоналом одной питерской клиники. София была пациентом пластического хирурга, неоднократно. Весь персонал с 90-х годов, конечно, под подпиской о конфиденциальности, и клиника на время приема публичных персон закрывается, но...Респект докторам, соблюдающим тайну, однако с медсестрами частенько проблемы:)
Я была в 90ые знакома с девушкой, которая довольно долго общалась с Софьей Михайловной. София не скрывала, что делала пластику. Только ей она говорила о Франции. Но в принципе, что мешает и там и там делать процедуры. Иногда нужна коррекция опять же
 
Конечно фейк.Но подача свежая, согласитесь.
Фейковые новости полуторагодовалой давности со свежей подачей?! slowcrazy_pilot
Какая разница, с какой степенью свежести транслировать ложь?
 
Фейковые новости полуторогодовалой давности со свежей подачей?! slowcrazy_pilot
Какая разница, с какой степенью свежести транслировать ложь?
Ну так можно относиться ко всему что и здесь транслируют дамы, время от времени ( иногда по десятому разу) вспоминая как настоящие события так и придуманные ими же.
На мой взгляд и они и грановская так развлекаются, и ничего в этом страшного.
 
Назад
Верх Низ