"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так всё Меган представляла, не так. Думаю, в её воображении она должна была стоять на инаугурации и корячить свои восхищенные гримасы где-то там в первом ряду позади поющей Леди Гаги. Меган, где вбросы, как тебя туда позвали, но за пять минут до выхода по Зуму позвонила Лизавета и ты осталась дома, потому что семья - самое важное в жизни? Слишком тихо для дня, когда ненавистный Трамп покинул свой пост. Меган, а ты жива вообще?.. как это всё скучно, тухлая лягуха какая-то стала. Может, я, конечно, чего упустила, бегу с 73 страницы и не узнаю нашу "зажигалочку"mda
 
Ну вот. Пошли уже утечки от Марклов по поводу вчерашней инаугурации. В местной газете напечатали.
Наша парочка цельный год бомбила инсайдом всевозможные издания, пытаясь показать причастность к БКС. И в гости в БКС, и на торт к Е2, и Кембриджи к ним, и по скайпу Арчи ежедневно и пр.пр.пр.Придумывали новости о себе в режиме нон-стоп и приставали к Букинемскому дворцу, чтобы те комментировали. В общем, много чего было, перечислять нет смысла, все в курсе.
И вот что я думаю. Весь материал сохранился у них, конечно же. Поменять БКС на Белый дом, Е2 на Байдена, Уильяма на подругу Байденшу, вражину Кейт на Трампа и т.д. и т.п. Запустить на второй круг эту байду, только теперича они уже будут не только члены БКС, но и члены правительства США (в мечтах, есстессно). А вдруг в этом случае прокатит?
 
Ну вот. Пошли уже утечки от Марклов по поводу вчерашней инаугурации. В местной газете напечатали.



Эй, инсайдер, а где Эйч? Его не интересуют американские дела? За трансляцией суда из Англии следил?

Как и миллионы других людей, мм с мамо провели день у телевизора .
 
Как и миллионы других людей, мм с мамо провели день у телевизора .
И вот как В.Высоцкого не вспомнить? :)

Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
................
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!
 
ПР Суссиков работает на износ:
«На инаугурации Байдена замечен принц Гарри», а именно, на фото Бидона с Клинтонами, за их спинами справа, в верхнем углу, на стене, глазастый Скоби узрел фото Гарри в чёрной военной форме, год 2013, возлагающего венок... то ли фотошоп, то ли конспирология, то ли шантаж семьи... вот и думай теперь...
Вот это фото:
 

Вложения

  • 8E94E189-DB14-4E5D-968F-5E577B9C0AB9.jpeg
    8E94E189-DB14-4E5D-968F-5E577B9C0AB9.jpeg
    92,1 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Кто эти извращенцы? То торт с ликами светлейших на съедение фанатов испекут, то нарисуют зашибись как крЫсивенько, ночью приснится - не проснёшься, в лучшем случае -энурез). Совсем кукухой отъезжают на фоне своих чуйств.?
 
ПР Суссиков работает на износ:
«На инаугурации Байдена замечен принц Гарри», а именно, на фото Бидона с Клинтонами, за их спинами справа, в верхнем углу, на стене, глазастый Скоби узрел фото Гарри в чёрной военной форме, год 2013, возлагающего венок... то ли фотошоп, то ли конспирология, то ли шантаж семьи... вот и думай теперь...
Вот это фото:
Фото действительно весит - это факт. Мдя, зачем? Может испросить какую-нибудь военную должность у дружка Байдена, почему нет. А королева поспешала чуть ли не раньше всех поздравить. Неужели оставят военные патронажи?

Заметив это изображение, королевский фанатский аккаунт @_Duchess_of_Sussex опубликовал: «Фотография Гарри, сделанная несколько лет назад на Арлингтонском кладбище, была замечена сегодня на фоне @Potus, Билла Клинтона и Хиллари Клинтон.

«Гарри - настоящий военный насквозь! Так приятно видеть его на заднем плане ».
 
Фото действительно весит - это факт. Мдя, зачем? Может испросить какую-нибудь военную должность у дружка Байдена, почему нет. А королева поспешала чуть ли не раньше всех поздравить. Неужели оставят военные патронажи?

Заметив это изображение, королевский фанатский аккаунт @_Duchess_of_Sussex опубликовал: «Фотография Гарри, сделанная несколько лет назад на Арлингтонском кладбище, была замечена сегодня на фоне @Potus, Билла Клинтона и Хиллари Клинтон.

«Гарри - настоящий военный насквозь! Так приятно видеть его на заднем плане ».
А мне кажется это фото не значит ровным счетом ничего. На некой стене на Арл. кладбище висят фото тех, кто в разные годы посещал его, в т.ч. и Гарри. Ну и в чем достижение нашего героя? Будучи принцем посещал мемориал, есть фото. Всё.
 
ПР Суссиков работает на износ:
«На инаугурации Байдена замечен принц Гарри», а именно, на фото Бидона с Клинтонами, за их спинами справа, в верхнем углу, на стене, глазастый Скоби узрел фото Гарри в чёрной военной форме, год 2013, возлагающего венок... то ли фотошоп, то ли конспирология, то ли шантаж семьи... вот и думай теперь...
Вот это фото:
Заплатили за « повесить плакат»
 
А мне кажется это фото не значит ровным счетом ничего. На некой стене на Арл. кладбище висят фото тех, кто в разные годы посещал его, в т.ч. и Гарри. Ну и в чем достижение нашего героя? Будучи принцем посещал мемориал, есть фото. Всё.
Да, тогда он служил на корону. Фото, я так понимаю, висит в конгрессе. Оно там висит постоянно ? Вот тут я что-то сомневаюсь.
 
Ну вот. Пошли уже утечки от Марклов по поводу вчерашней инаугурации. В местной газете напечатали.



Эй, инсайдер, а где Эйч? Его не интересуют американские дела? За трансляцией суда из Англии следил?


ПР Суссиков работает на износ:
«На инаугурации Байдена замечен принц Гарри», а именно, на фото Бидона с Клинтонами, за их спинами справа, в верхнем углу, на стене, глазастый Скоби узрел фото Гарри в чёрной военной форме, год 2013, возлагающего венок... то ли фотошоп, то ли конспирология, то ли шантаж семьи... вот и думай теперь...
Вот это фото:
Замечательные вбросы! Мне они напоминают авторские рассказы от "Тайны Виндзора" с дзена. Только ТВ стебется над сусликами , а здесь пресса похоже делает это на полном серьёзе: " портрет Гарри на стене около Байдена" , " мега с мамой провела этот день у телевизора, лучший день в ее жизни". Вот только Арчи не хватает. Наверное он в это время с эрготерапевтом занимался, а Эйч слезами обливался на свой портрет глядячи pod_stolom
 
Да, тогда он служил на корону. Фото, я так понимаю, висит в конгрессе. Оно там висит постоянно ? Вот тут я что-то сомневаюсь.
При посещении Арлингтонского кладбища (мемориал) Байденом было фото сделано.
 

Ох , уж эти статьи)

Комментарии жгут!)
Наши мысли, леди, народ подтверждает)


ETA2020 , Лилль , Франция, минуту назад

Я снова, должно быть, абсолютно в ярости, она не получила приглашения, это должно было стать последней каплей для ее PR-команды и менеджера, у нее не только не было шанса на большее саморекламу, ее PR-команда не смогла связать ее Байдену / Харрису, ни пресс-релиза, ни VLOG из особняка, ни фотографии Арчи в футболке с Байденом, черт побери, команда PR даже не отправила Байдену и Харрису бесплатные поставки проснувшегося кофе! давай люди!


И про фото.
Весит с 2013г.
Может там выставлены все ,кто посещал инаугурации?
И в то время Гарри - представитель БКС.

ширлейроуз , Йорк, Великобритания, минуту назад

Какая полная чушь фотография с 2013 года. Держу пари, она проливает кровь, что их не пригласили, потому что они такие хорошие друзья.

И в то время Гарри - представитель БКС.
А теперь - кто он-Гарри?!
Никто.

МэвисМазер , Бедность Британия, Великобритания, 6 минут назад

Печальный Гарри и еще более грустная Мэгс. Вы не актуальны. Байден будет держаться от вас подальше. Зачем ему что-то делать с тобой. Вы ни в каком качестве не представляете народ Великобритании, не говорите от имени правительства Великобритании или даже народа США. На случай, если вы забыли, что США - это реплики, и у нас есть королева в Великобритании. Эти двое такие грустные. 4000 человек погибло за два дня, и все, о чем она может блеять, - это то, что ее последний парик засняли в прессе.
 
Информация о месте, где зоркий сокол Омид Скоби обнаружил фото Гарри. Поправьте меня, если я ошиблась.

На обширном кладбище, занимающем более 24 гектаров, расположен также Мемориальный амфитеатр — впечатляющий амфитеатр круглой формы из белого вермонтского мрамора, окруженный двойной колоннадой.
arlington-national-cemetery-photos-3.jpg

fixedw.jpg
 
В мае 2013 года принц Гарри выполнял в США свои королевские обязанности:
На 2 день своего прибывания в США Принц Гарри возложил венок к Могиле Неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище в штате Вирджиния
А вот и фото 2013 года на этом кладбище, очень похожее на то, что нарыл Омид Скоби, с блондинкой. Видимо, там где-то галерея фото, посещающих кладбище с официальным визитом.
3a16bff162b7.jpg

f19b2c4eb177.jpg

Кстати, можно сравнить с 2020 годом. Местность та же, только не принц Гарри с симпатичной блондинкой, а просто Эйч с кочергой-брюнеткой. Прогресс, однако.
 
Последнее редактирование:
ПР Суссиков работает на износ:
«На инаугурации Байдена замечен принц Гарри», а именно, на фото Бидона с Клинтонами, за их спинами справа, в верхнем углу, на стене, глазастый Скоби узрел фото Гарри в чёрной военной форме, год 2013, возлагающего венок... то ли фотошоп, то ли конспирология, то ли шантаж семьи... вот и думай теперь...
Вот это фото:
Это такой позор — посмотрите, посмотрите Гарри помнят, Гарри любят — вот он тут висит среди других фоток... а на самом деле ДМ элегантно подчеркнули что сусеков не позвали, если кто не заметил, то вот редакция жирным шрифтом выделила эту инфу для интересующихся данным вопросом.
 

Ох , уж эти статьи)

Комментарии жгут!)
Наши мысли, леди, народ подтверждает)


ETA2020 , Лилль , Франция, минуту назад

Я снова, должно быть, абсолютно в ярости, она не получила приглашения, это должно было стать последней каплей для ее PR-команды и менеджера, у нее не только не было шанса на большее саморекламу, ее PR-команда не смогла связать ее Байдену / Харрису, ни пресс-релиза, ни VLOG из особняка, ни фотографии Арчи в футболке с Байденом, черт побери, команда PR даже не отправила Байдену и Харрису бесплатные поставки проснувшегося кофе! давай люди!


И про фото.
Весит с 2013г.
Может там выставлены все ,кто посещал инаугурации?
И в то время Гарри - представитель БКС.

ширлейроуз , Йорк, Великобритания, минуту назад

Какая полная чушь фотография с 2013 года. Держу пари, она проливает кровь, что их не пригласили, потому что они такие хорошие друзья.

И в то время Гарри - представитель БКС.
А теперь - кто он-Гарри?!
Никто.

МэвисМазер , Бедность Британия, Великобритания, 6 минут назад

Печальный Гарри и еще более грустная Мэгс. Вы не актуальны. Байден будет держаться от вас подальше. Зачем ему что-то делать с тобой. Вы ни в каком качестве не представляете народ Великобритании, не говорите от имени правительства Великобритании или даже народа США. На случай, если вы забыли, что США - это реплики, и у нас есть королева в Великобритании. Эти двое такие грустные. 4000 человек погибло за два дня, и все, о чем она может блеять, - это то, что ее последний парик засняли в прессе.
Для тех, кто в танке, а про какой заснятый парик вещают в комментариях?)
 
Для тех, кто в танке, а про какой заснятый парик вещают в комментариях?)
Присоединяюсь к вопросу, уважаемой леди @Liarena!

Видимо, мы что-то пропустили?!

Или так виртуозно на суды намекают?
 
Это такой позор — посмотрите, посмотрите Гарри помнят, Гарри любят — вот он тут висит среди других фоток... а на самом деле ДМ элегантно подчеркнули что сусеков не позвали, если кто не заметил, то вот редакция жирным шрифтом выделила эту инфу для интересующихся данным вопросом.
Место Харрия указали , мне кажется.

В дальнем углу , позади ВСЕХ!

Что осталось от бравого военного?
Славный вояка Гарик- Шарик)
Фас, Гарик-Шарик!
________________________________________________    __________________________________________...jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу