"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 98 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Свадебная фата Меган Маркл вдохновила новую первую леди США Джилл Байден на наряд для инаугурации​


Вы только не подумайте, что серьезная дама, чтобы принять участие в инаугурации супруга, фату нацепила.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну и спойлер: разоблачение интриги - в конце текста.
А интрига такова. Изучая платье новой первой леди США Джилл Байден, специалисты в области моды сообщили изданию Daily Express, что свое вдохновение доктор наук Джилл явно черпала в свадебном наряде Меган Маркл, который та надела, чтобы выйти замуж за принца Гарри.
Наряд состоял из свадебной фаты, которую она сочетала с "культовым платьем от Givenchy". Кстати, наличие фаты очень не понравилось королеве Елизавете II: "Она уже была замужем, какая ей фата?"

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А фата - это важно. Фата - это символ.
Фата герцогини была расшита цветами, которые являются символами стран Содружества, как "трогательная дань уважения королевской семье, к которой она присоединилась." Сама Меган сказала тогда о своей вуали:
- Для меня, особенно теперь, когда я являюсь членом королевской семьи, было важно объединить все 53 страны Содружества. И я знала, что это будет забавный сюрприз для моего мужа - он не знал! Он был действительно на седьмом небе от счастья, узнав, что я сделала такой выбор для нашего особенного дня и, я думаю, что у других членов семьи была аналогичная реакция.
Наряд Джилл Байден для инаугурации был разработан уроженкой Уругвая, а ныне популярным нью-йоркским дизайнером Габриэлой Херст.
И на нем - вот чудеса-то! - вышиты цветы, числом 50 штук, по одному на каждый штат США - у каждого штата есть символизирующий его цветок. Габриела Херст написала в своем Инстаграм:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Послание Единства является главным источником вдохновения для создания ансамбля. Единство дает силу, и она нужна для будущего пути. Цветущий символ, представляющий это послание, - это федеральные цветы со всех штатов и территорий Соединенных Штатов Америки.
Ну а эксперт в области моды (и я, кажется, догадываюсь как зовут этого эксперта) немедленно напомнил: да-да, Меган уже использовала эту идею и Джилл Байден, вместе с дизайнером Габриелой, явно вдохновились примером герцогини Сассекской.
Вот только "эксперт" страдает провалами в памяти. Ведь фату Меган в свое время назвали "тонким жестом уважения в адрес королевы Елизаветы II".
Почему?

Смотрим на цветочки на фате. Фото из сети Интернет


Смотрим на цветочки на фате. Фото из сети Интернет
Да потому что это Елизавета II, выходя замуж в первый и единственный раз, предложила для своей фаты вышивку в виде цветов стран Содружества, а Меган потом "процитировала", как она любит это делать. Так что Джилл Байден, если уж и вдохновлялась кем-то, то,скорее, первоисточником и идеей Её Величества, нежели нарядом скандальной герцогини.
Не, ну а чо? Такого бреда еще не было. На этот раз инсайдер постарался, новый сорт чего-то курительного попробовал, что ли?
 

Свадебная фата Меган Маркл вдохновила новую первую леди США Джилл Байден на наряд для инаугурации​


Вы только не подумайте, что серьезная дама, чтобы принять участие в инаугурации супруга, фату нацепила.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну и спойлер: разоблачение интриги - в конце текста.
А интрига такова. Изучая платье новой первой леди США Джилл Байден, специалисты в области моды сообщили изданию Daily Express, что свое вдохновение доктор наук Джилл явно черпала в свадебном наряде Меган Маркл, который та надела, чтобы выйти замуж за принца Гарри.
Наряд состоял из свадебной фаты, которую она сочетала с "культовым платьем от Givenchy". Кстати, наличие фаты очень не понравилось королеве Елизавете II: "Она уже была замужем, какая ей фата?"

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А фата - это важно. Фата - это символ.
Фата герцогини была расшита цветами, которые являются символами стран Содружества, как "трогательная дань уважения королевской семье, к которой она присоединилась." Сама Меган сказала тогда о своей вуали:

Наряд Джилл Байден для инаугурации был разработан уроженкой Уругвая, а ныне популярным нью-йоркским дизайнером Габриэлой Херст.
И на нем - вот чудеса-то! - вышиты цветы, числом 50 штук, по одному на каждый штат США - у каждого штата есть символизирующий его цветок. Габриела Херст написала в своем Инстаграм:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Ну а эксперт в области моды (и я, кажется, догадываюсь как зовут этого эксперта) немедленно напомнил: да-да, Меган уже использовала эту идею и Джилл Байден, вместе с дизайнером Габриелой, явно вдохновились примером герцогини Сассекской.
Вот только "эксперт" страдает провалами в памяти. Ведь фату Меган в свое время назвали "тонким жестом уважения в адрес королевы Елизаветы II".
Почему?

Смотрим на цветочки на фате. Фото из сети Интернет


Смотрим на цветочки на фате. Фото из сети Интернет
Да потому что это Елизавета II, выходя замуж в первый и единственный раз, предложила для своей фаты вышивку в виде цветов стран Содружества, а Меган потом "процитировала", как она любит это делать. Так что Джилл Байден, если уж и вдохновлялась кем-то, то,скорее, первоисточником и идеей Её Величества, нежели нарядом скандальной герцогини.
Не, ну а чо? Такого бреда еще не было. На этот раз инсайдер постарался, новый сорт чего-то курительного попробовал, что ли?
Какое там курительное. ... укололся конской дозой вазелина прямо в мозг ?
 
Повеселили!!! Ноги великолепн Хто её так уделал?
Какой-то художник -реалист! Что ноги, что талия (вернее, ее отсутствие)! Изумительно! А вот с зоной бикини промахнулся!
 
Какой-то художник -реалист! Что ноги, что талия (вернее, ее отсутствие)! Изумительно! А вот с зоной бикини промахнулся!
Почему промахнулся, может он её с натуры рисовал, а может художник так видит))))
Она ж вся натуральная от пяток до макушки.
 
Повеселили!!! Ноги великолепны! Хто её так уделал?
Это сборная солянка, художника, который не фанат Марклы. Там и накладной живот, и денюшка, и ноги страшные. Некоторые костюмы сборные, взятые из интернета, можно увидеть по расположению ног костюмы не подходят., автор не подписан. Картинка гуляет по Твиттеру
 

Свадебная фата Меган Маркл вдохновила новую первую леди США Джилл Байден на наряд для инаугурации​


Вы только не подумайте, что серьезная дама, чтобы принять участие в инаугурации супруга, фату нацепила.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну и спойлер: разоблачение интриги - в конце текста.
А интрига такова. Изучая платье новой первой леди США Джилл Байден, специалисты в области моды сообщили изданию Daily Express, что свое вдохновение доктор наук Джилл явно черпала в свадебном наряде Меган Маркл, который та надела, чтобы выйти замуж за принца Гарри.
Наряд состоял из свадебной фаты, которую она сочетала с "культовым платьем от Givenchy". Кстати, наличие фаты очень не понравилось королеве Елизавете II: "Она уже была замужем, какая ей фата?"

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А фата - это важно. Фата - это символ.
Фата герцогини была расшита цветами, которые являются символами стран Содружества, как "трогательная дань уважения королевской семье, к которой она присоединилась." Сама Меган сказала тогда о своей вуали:

Наряд Джилл Байден для инаугурации был разработан уроженкой Уругвая, а ныне популярным нью-йоркским дизайнером Габриэлой Херст.
И на нем - вот чудеса-то! - вышиты цветы, числом 50 штук, по одному на каждый штат США - у каждого штата есть символизирующий его цветок. Габриела Херст написала в своем Инстаграм:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Ну а эксперт в области моды (и я, кажется, догадываюсь как зовут этого эксперта) немедленно напомнил: да-да, Меган уже использовала эту идею и Джилл Байден, вместе с дизайнером Габриелой, явно вдохновились примером герцогини Сассекской.
Вот только "эксперт" страдает провалами в памяти. Ведь фату Меган в свое время назвали "тонким жестом уважения в адрес королевы Елизаветы II".
Почему?

Смотрим на цветочки на фате. Фото из сети Интернет


Смотрим на цветочки на фате. Фото из сети Интернет
Да потому что это Елизавета II, выходя замуж в первый и единственный раз, предложила для своей фаты вышивку в виде цветов стран Содружества, а Меган потом "процитировала", как она любит это делать. Так что Джилл Байден, если уж и вдохновлялась кем-то, то,скорее, первоисточником и идеей Её Величества, нежели нарядом скандальной герцогини.
Не, ну а чо? Такого бреда еще не было. На этот раз инсайдер постарался, новый сорт чего-то курительного попробовал, что ли?
А сама Джилл уже знает, что она делает реверансы перед мм?
 
Последнее редактирование модератором:
Жители Твиттера пишут о сходстве Эшли Байден и Марклы.. и тут возникают вопросы.. Байден папа Марклы?? Или Маркла копирует Эшли? Текст на картинке: « кэролайн 000 @curving_ Кто-нибудь, попробуйте сказать мне, что я здесь не права. Это сверхъестественно. #Ashleybiden MeghanMarkle #69F07A46-8383-4651-A23A-945DDCF9DDE1.jpeg
 
Он пытался учить жить Британию - Британия его послала, теперь заезжий принц учит жить Америку, нарвётся, пошлют.
Не кажется, все гораздо серьезнее, чем смотрится на первый взгляд. Публичные нападки и провоцирование жестких ограничений популярных соцсетей - это именно то, на что Нетфликс и подписался с Марклами, а не производство дурацких образовательных мультиков про цветных тёток, которые никому не нужны. Мультики - это дымовая завеса, а соцсети - реальная мировая власть над умами и кошельками планеты. Нетфликс просто убирает конкурентов руками Марклов и расчищает себе место для захвата власти. Вот увидите, грядёт соцсеть от Нетвликс после уничтожения фейсбука и Инстаграмма.
 
Какое там курительное. ... укололся конской дозой вазелина прямо в мозг ?
подумали, потом еще раз укололись и вуаля! Тут же нашли чем встревожиться!

Инсайдер со стороны Сассекских заявил, что Меган и Гарри яростно ищут "инсайдера", который сообщает о них прессе "инсайдерские" новости. Они очень обеспокоены тем, что кто-то из их окружения может выдавать о них и их ребенке личную информацию газетам. В связи с этим они тщательно проверяют свой персонал и людей, с кем они сотрудничают и общаются.

Меган и Гарри занялись проверкой персонала, так как встревожены утечкой информации


"Они исследуют список людей своего ближайшего окружения, каждого, кто вхож в их мир, очень тщательно и подробно. Они пресекают любые утечки. Они проводят политику абсолютной нетерпимости к тем, кто их может выдать", - поправляя парик и мятое пальто, заявил тот самый инсайдер, которого Сассекские безуспешно пытаются вычислить.

Меган и Гарри занялись проверкой персонала, так как встревожены утечкой информации


Известно, что уже больше года девиз герцогов: "конфиденциальность - наше всё", и после переезда в Америку они живут только по этому принципу. Ну а голливудские фотографы во время посещения благотворительных мероприятий... это так, мелочи.

Меган и Гарри занялись проверкой персонала, так как встревожены утечкой информации


Желание приватности Меган и Гарри выражали уже давно, с момента появления первенца Арчи. Якобы по этой причине Меган и решила произвести на свет ребенка в другой больнuце, а не в той, где родились Уильям, Гарри и дети Кембриджей. Якобы из-за желания оставаться конфиденциальными, они сообщили неправильную дату родов (а может и перепутали, с кем не бывает), скрыли имена крёстных и не показывают никому своего ребенка. Но вот парадокс, все свои проекты они назвали его именем.

Меган и Гарри занялись проверкой персонала, так как встревожены утечкой информации


Теперь пара зла на инсайдера, который сообщил прессе о методах воспитания и условий проживания их сына Арчи и о том, что он растет гениальным ребенком. Как пишет журнал Hello, Меган и Гарри теперь перестали рассказывать своим друзьям о себе и появляться на публике, чтобы сохранить свою конфиденциальность. В каждом человеке они видят потенциального "инсайдера" по новостям о них.

Мэг, кажется я вижу среди деревьев инсайдеров. Их двое, один лохматый, а второй - с рыжей бородой... Эйч, это наши отражения в витрине!


"Мэг, кажется я вижу среди деревьев инсайдеров. Их двое, один лохматый, а второй - с рыжей бородой..." "Эйч, это наши отражения в витрине!"
Вспоминается письмо Меган в газету с рассказом о выкuдыше и о том, как она утешала Гарри, "целуя костяшки его пальцев, мокрые от слёз" - вот где явно заметно желание приватности. Чем искать инсайдера со стороны персонала и друзей, может стоит заглянуть в зеркало?
 
Последнее редактирование модератором:
Жители Твиттера пишут о сходстве Эшли Байден и Марклы.. и тут возникают вопросы.. Байден папа Марклы?? Или Маркла копирует Эшли? Текст на картинке: « кэролайн 000 @curving_ Кто-нибудь, попробуйте сказать мне, что я здесь не права. Это сверхъестественно. #Ashleybiden MeghanMarkle #Посмотреть вложение 31946
Поэтому и на инаугурацию, не пригласили (на всякий случай), чтоб Джил ничего не заподозрила .....
Да и в БКС оказалась не просто так....
И узнала все, и "папу Томаса" отфутболила.....
Поэтому и Елизавета II, так сказать "папу" любимой "невестушки" поторопилась поздравить.....
Хотя...... может просто в надежде, что заберет ее к себе и куда-нибудь пристроит.... второй советницей третьего помощника .... в министерство здравоохранения, например, или по театральной линии ... развивать это направление в дружественных США африканских странах ......
Ой все smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Не кажется, все гораздо серьезнее, чем смотрится на первый взгляд. Публичные нападки и провоцирование жестких ограничений популярных соцсетей - это именно то, на что Нетфликс и подписался с Марклами, а не производство дурацких образовательных мультиков про цветных тёток, которые никому не нужны. Мультики - это дымовая завеса, а соцсети - реальная мировая власть над умами и кошельками планеты. Нетфликс просто убирает конкурентов руками Марклов и расчищает себе место для захвата власти. Вот увидите, грядёт соцсеть от Нетвликс после уничтожения фейсбука и Инстаграмма.
ну, если руками Марклов будут убирать фейсбук и инстаграмм, то и нетфликс тоже не жилец. Черная метка, неуспех всех начинаний и деяний, ураган "Ссасекс" накроет всех, не сомневаюсь ни на секунду.
 
Жители Твиттера пишут о сходстве Эшли Байден и Марклы.. и тут возникают вопросы.. Байден папа Марклы?? Или Маркла копирует Эшли? Текст на картинке: « кэролайн 000 @curving_ Кто-нибудь, попробуйте сказать мне, что я здесь не права. Это сверхъестественно. #Ashleybiden MeghanMarkle #Посмотреть вложение 31946
: « кэролайн 000 @curving_ Кто-нибудь, попробуйте сказать мне, что я здесь не права. Это сверхъестественно. "
Эта кэролайн наверно и не знает, сколько ммешка морду-лица кроила-перекраивала.
От этого что получилось, то получилось. У Эшли Байден на фото вижу ясные, задорные глаза и открытую улыбку, а у мм одну хитро@сть и оскал.
 
Последнее редактирование:
Не кажется, все гораздо серьезнее, чем смотрится на первый взгляд. Публичные нападки и провоцирование жестких ограничений популярных соцсетей - это именно то, на что Нетфликс и подписался с Марклами, а не производство дурацких образовательных мультиков про цветных тёток, которые никому не нужны. Мультики - это дымовая завеса, а соцсети - реальная мировая власть над умами и кошельками планеты. Нетфликс просто убирает конкурентов руками Марклов и расчищает себе место для захвата власти. Вот увидите, грядёт соцсеть от Нетвликс после уничтожения фейсбука и Инстаграмма.
Да, соглашусь, на это похоже. Но знаете, как говорят «паны дерутся- у холопов чубы летят», надеюсь мегарики и выступают тут в роли холопов.

Поэтому и на инаугурацию, не пригласили (на всякий случай), чтоб Джил ничего не заподозрила .....
Да и в БКС оказалась не просто так....
И узнала все, и "папу Томаса" отфутболила.....
Поэтому и Елизавета II, так сказать "папу" любимой "невестушки" поторопилась поздравить.....
Хотя...... может просто в надежде, что заберет ее к себе и куда-нибудь пристроит.... второй советницей третьего помощника .... в министерство здравоохранения, например, или по театральной линии ... развивать это направление в дружественных африканских странах ......
Ой все smiles-pticy-55

Думаю, для гаррика будут что-нибудь запрашивать, какую-нибудь представительскую водолжность, чтоб форму можно было одеть. Будет ходить венки возлагать. Иногда в посольствах показываться, что-то в этом духе.
 
Думаю, для гаррика будут что-нибудь запрашивать, какую-нибудь представительскую водолжность, чтоб форму можно было одеть. Будет ходить венки возлагать. Иногда в посольствах показываться, что-то в этом духе.
Лишь бы вместе со своей юУной женушкой держался подальше от БКС....
 
Интересно, а почему Чарльз должен выплачивать, разве он в суд подавал?
Извините леди, вчера уставшая была, не много не правильно передала. Не Меган заплатить 1,3 млн. , а за Меган. Имеется в виду как я поняла то, что Меган проиграет издательству и нужно будет заплатить издательству 1,8 млн. (откуда такая сумма не знаю) и оплатить расходы за суд 1,3 млн. И это все придется оплачивать Чарльзу, так как он обещал их поддерживать финансово. А у них видимо денег нет. Но может это просто вброс.
 
Извините леди, вчера уставшая была, не много не правильно передала. Не Меган заплатить 1,3 млн. , а за Меган. Имеется в виду как я поняла то, что Меган проиграет издательству и нужно будет заплатить издательству 1,8 млн. (откуда такая сумма не знаю) и оплатить расходы за суд 1,3 млн. И это все придется оплачивать Чарльзу, так как он обещал их поддерживать финансово. А у них видимо денег нет. Но может это просто вброс.
Т. е. ММ будет ввязываться в суды, а платить будет Папа Чарльз? Пошлет их куда подальше. Мое ИМХО
Таким образом она его разорит, с ее любовью судится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу