"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не понимаю. Она ведь говорила, что в подобных сценах за неё снималась дублёрша, некая Ники Барсик. Ещё и благодарила её перед уходом из сериала , типа : спасибо, что все эти годы ты была моим "телом" .
А как с самим Ларри Кингом беседовать, так опять всё сама-сама. Вот брехушка!
Аааххх, сэр Ларри, я такая стыдливая мимоза! Я вообще не знала, где я снимаюсь и что делаю, ооойй...
Мне понравилась фраза про свинью, которая трется о крыльцо!
 
HaryMarkle, ещё одна статья

«как и многие из вас, я устал читать их жалкие попытки изменить мир. Они просто раздражают, и их действия неуважительны, но мне интересно, не пытаются ли некоторые благотворительные организации молча дистанцироваться от них?»

 
HaryMarkle, ещё одна статья

«как и многие из вас, я устал читать их жалкие попытки изменить мир. Они просто раздражают, и их действия неуважительны, но мне интересно, не пытаются ли некоторые благотворительные организации молча дистанцироваться от них?»

Леди, Жму руку
Выше размещал нашу

Принц Гарри прервал молчание: "Мы с Меган проснулись пару недель назад и узнали, что отказались от соцсетей."


И поутру они проснулись......
Но:
"и никто не верит ни Гарри, ни мм, когда они говорят, что их нет в социальных сетях, потому что мы все знаем, что они есть. В противном случае, как бы они узнали, на какие благотворительные организации ориентироваться, и зачем беспокоиться о найме фотографа, если нет учетной записи в социальных сетях, чтобы подключить их пост?"
Т.е. очередное подтверждение: инсайдер..... он(а) такая инсайдер....
 
Последнее редактирование:

Очередное нытье. И белые, и несвежие, и росисты, и самовар у них электрический, и сами они какие-то неискренние....
.....и тиару не дали, и в церкви парфюмом не разрешили побрызгать, и Катя в магазин не вяла, и к лягушкам хотели поселить, и вообще уеду я от вас....... russian_roulette
 
Судя по этой статье и бездействию монархии у меня возник вопрос, а кто подсказал ММ идею с письмом и для каких целей?
Да никто им не подсказывал леди Ангел. Когда началась вся заваруха с фотосессиями папаши Маркл королева приказала шлюхе разобраться самой со своими родственниками. А у той же имеется в наличии аппарат ПР вот она и припрягла их, а сама только переписала каллиграфией.mail1
 
Судя по этой статье и бездействию монархии у меня возник вопрос, а кто подсказал ММ идею с письмом и для каких целей?

Вполне возможно, что бестолковый папаша, послушав свою старшую дочку и решив подзаработать немного на постановочных видео и фото, никак не ожидал, что после такой выходки его присутствие будет нежелательно на королевской свадьбе. В принципе, резонно было его остановить. Как только я увидела эти истории с примеркой костюмов подумала, что сейчас последует какая-то реакция их дворца.
Наверное от королевы была «просьба» уладить дело с папашей в частном порядке. Но странно, что к письму было привлечено столько народа. Когда письмо появилось, газеты задавались вопросом, кто его писал или помогал, т.к. в письме есть явные слова, которые американцы не используют. Ну и вынесли вердикт- помогал Гаррик. Но я думаю, что когда мм сказали уладить дело, она решила и дело уладить, и на всякий случай свидетелей привлечь, не простых, а именно королевских служащих, которые по долгу службы и помогли. harrymarkle прямо говорит, что все было заранее предусмотрено и этих людей уже тогда подставляли. Не знаю. Думаю, тут сыграла хитрость мм и ее смекалка. Она девушка хитрая, изворотливая. У любого может возникнуть чувство, что его подставляют, что что-то не так, вот и подстраховалась. И похоже удачно подстраховалась. Ну а дальше с подругами решила играть по своей партитуре или с самого начала с папиком свою пьесу написали. В любом случае мы видим чем дальше в лес, тем больше дров. И не уверена, что слушания в упрощенном порядке уж будут так плохи для БКС.
 
Есть!
Есть свет надежды!
Скажи нам слово правды, о великий Харрий!
(Славься Кей! Славься Кей!)

Принц Гарри говорит, что большие технологии должны быть мотивированы `` благополучием '', а не деньгами, поскольку он говорит людям, чтобы они не обращали внимания на свои телефоны, и обвиняет социальные сети в бунте Капитолия и в `` разрушении Амазонки '' - но он и Меган снова присоединятся, когда это прямо для нас '​

  • Принц Гарри дал интервью Fast Company, опубликованное в пятницу.
  • Он ненавидит в этом социальные сети и обвиняет их в разделении и неразберихе в мире.
  • Он также говорит, что он и Меган вернутся к этому, «когда это будет нужно для нас», но было бы неверно сказать, что они «бросили».
  • Гарри дал несколько советов для больших технологий - будьте «подотчетны», а не просто мотивированы «финансовым стимулом».
  • Он также посоветовал пользователям социальных сетей «тратить меньше времени на прокрутку» и проявлять больше «сострадания», когда они делятся своими взглядами.
  • Он сказал, что он и Меган хотели стать частью «человеческого опыта», а не «человеческого эксперимента».
  • Гарри сказал, что много думал о «Уголке ораторов» в Гайд-парке, мимо которого «все время» проходил.
  • Он сказал: «Мы должны избегать веры в то, что социальные сети - это самая современная общественная площадь».

Комментарии - супер!

Edknowall , Гилфорд, Великобритания, минуту назад

Однажды его заберут люди в белых халатах.



Скрампиголд , буквально за углом, Великобритания, несколько минут назад

Я уверен, что он мигал азбукой Морзе: «Помогите мне, я в ловушке»!

Как легко дискредитировать любую хорошую идею, если ее нам преподносит такая адиозная личность как принц Генри, Герцог Сассекский. Решила я почитать эту статью в Дейли Мейл, все таки в ней излагается бОльшая часть интервью. Хотелось мне почитать более обширно, что там "гений" социологии, политологии, экологии, компьютерных наук и просто принц наговорил. С удивлением обнаружила, что в этом интервью много правильных вещей сказано насчет социальных сетей и с этим я бы согласилась.... при одном но... Если бы это говорил кто-то нибудь другой, а не человек, все слова которого противоречат его действиям. Лживый, зажравшийся придурковатый суслик. Даже в такой серьезной теме опять звучит, мы бедные, нас с женой все обижают, а соц сети плохие, они про нас неправду пишут!
Очень жаль, что такую серьезную тему, как социальные сети поднимает такой человек, над которым весь мир смеется.Мы сейчас видим по событиям вчерашним в Москве, что могут принести социальные сети. И в 2018 Фейсбук признал, что он испоьзовался для подстрекательства к насилию в Мьянме! И вспомните группы в соц сетях, доводящие подростков до самоубийств, Но Гарри, лучше бы ты молчал! Не имеешь ты право поднимать такие серьезные вопросы. Лучше бы спасал пингвинов в Белоруссии. Вот это твой уровень.
 

Очередное нытье. И белые, и несвежие, и росисты, и самовар у них электрический, и сами они какие-то неискренние....

Ей не нравилась Великобритания, она была слишком мала для Меган.

pod_stolom

Вспомнишь тут незабвенную Раневскую.

между членами королевской семьи нет тепла, а она хочет вырастить Арчи в семье, наполненной смехом, радостью и множеством объятий.
Ну да, куча-мала Кебриджат - это холод и отчуждение, а запертый в чулане одинокий Арчи - смех и радость. Черное-это белое, белое- это красное, красное - это синее и тыды. Меган в своем репертуаре.
 
Как легко дискредитировать любую хорошую идею, если ее нам преподносит такая адиозная личность как принц Генри, Герцог Сассекский. Решила я почитать эту статью в Дейли Мейл, все таки в ней излагается бОльшая часть интервью. Хотелось мне почитать более обширно, что там "гений" социологии, политологии, экологии, компьютерных наук и просто принц наговорил. С удивлением обнаружила, что в этом интервью много правильных вещей сказано насчет социальных сетей и с этим я бы согласилась.... при одном но... Если бы это говорил кто-то нибудь другой, а не человек, все слова которого противоречат его действиям. Лживый, зажравшийся придурковатый суслик. Даже в такой серьезной теме опять звучит, мы бедные, нас с женой все обижают, а соц сети плохие, они про нас неправду пишут!
Очень жаль, что такую серьезную тему, как социальные сети поднимает такой человек, над которым весь мир смеется.Мы сейчас видим по событиям вчерашним в Москве, что могут принести социальные сети. И в 2018 Фейсбук признал, что он испоьзовался для подстрекательства к насилию в Мьянме! И вспомните группы в соц сетях, доводящие подростков до самоубийств, Но Гарри, лучше бы ты молчал! Не имеешь ты право поднимать такие серьезные вопросы. Лучше бы спасал пингвинов в Белоруссии. Вот это твой уровень.
В VК пишут, что все эти идеи озвучивал в 2019 г. Уильям на какой то встрече. Сейчас попробую найти и принести.
 
В VК пишут, что все эти идеи озвучивал в 2019 г. Уильям на какой то встрече. Сейчас попробую найти и принести.
Группа Royal/Stars
Принц Уильям обсуждал опасные аспекты социальных сетей 3 года назад.
Его младший брат принц Гарри повторил тезисы Уильяма.
 
pod_stolom

Вспомнишь тут незабвенную Раневскую.


Ну да, куча-мала Кебриджат - это холод и отчуждение, а запертый в чулане одинокий Арчи - смех и радость. Черное-это белое, белое- это красное, красное - это синее и тыды. Меган в своем репертуаре.
Какой чулан? "Арчи" висят в шкафу вместе с накладными животами. ?
 
Мы сейчас видим по событиям вчерашним в Москве, что могут принести социальные сети
Не только в Москве. У нас в Уфе 4-5 тысяч вышло, что для Уфы немало.
вспомните группы в соц сетях, доводящие подростков до самоубийств
Инет давно пора загонять в рамки: жизненный опыт подсказывает - народ любую бескрайнюю свободу превращает в анархию.
Но Гарри, лучше бы ты молчал!
Эйч вообще из тех, кому "лучше жевать, чем говорить"
 
Группа Royal/Stars
Принц Уильям обсуждал опасные аспекты социальных сетей 3 года назад.
Его младший брат принц Гарри повторил тезисы Уильяма.
Получается не только ММ, но и Гарри теперь тырит чужие высказывания без ссылки на авторство...рукалицо



PS Хотя... что он может стырить, только в войнушку на компе играть. Что заставили выучить, то и сказал. Не исключаю (вернее уверена), что ответы были подготовлены заранее и даже той-же (не буду называть ее имя и так все знают)...

PSS Ну или совсем бредовый вариант: предложен членом PR команды (который оказался в команде с подачи семьи) на рассмотрение недосиятельной и ею утвержден (вот не сомневаюсь, она вряд ли помнит, что говорил Уильям три года назад).....

И вот кто за всем этим стоит....... но во всяком случае топят их всерьез........
Ой все smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Не только в Москве. У нас в Уфе 4-5 тысяч вышло, что для Уфы немало.

Инет давно пора загонять в рамки: жизненный опыт подсказывает - народ любую бескрайнюю свободу превращает в анархию.

Эйч вообще из тех, кому "лучше жевать, чем говорить"
Давно пора. У меня в отношении этих "кхм" позиция очень жёсткая.

Получается не только ММ, но и Гарри теперь тырит чужие высказывания без ссылки на авторство...рукалицо



PS Хотя... что он может стырить, только в войнушку на компе играть. Что заставили выучить, то и сказал. Не исключаю, что ответы были подготовлены заранее и даже той-же (не буду называть ее имя и так все знают)...

PSS Ну или совсем бредовый вариант: предложен членом PR команды (который оказался в команде с подачи семьи) на рассмотрение недосиятельной и ею утвержден (вот не сомневаюсь, она вряд ли помнит, что говорил Уильям три года назад).....

И вот кто за всем этим стоит....... но во всяком случае топят их всерьез........
Ой все smiles-pticy-55
Ну с кем поведешься. Не удивлюсь, если мм и для него пишет

Как легко дискредитировать любую хорошую идею, если ее нам преподносит такая адиозная личность как принц Генри, Герцог Сассекский. Решила я почитать эту статью в Дейли Мейл, все таки в ней излагается бОльшая часть интервью. Хотелось мне почитать более обширно, что там "гений" социологии, политологии, экологии, компьютерных наук и просто принц наговорил. С удивлением обнаружила, что в этом интервью много правильных вещей сказано насчет социальных сетей и с этим я бы согласилась.... при одном но... Если бы это говорил кто-то нибудь другой, а не человек, все слова которого противоречат его действиям. Лживый, зажравшийся придурковатый суслик. Даже в такой серьезной теме опять звучит, мы бедные, нас с женой все обижают, а соц сети плохие, они про нас неправду пишут!
Очень жаль, что такую серьезную тему, как социальные сети поднимает такой человек, над которым весь мир смеется.Мы сейчас видим по событиям вчерашним в Москве, что могут принести социальные сети. И в 2018 Фейсбук признал, что он испоьзовался для подстрекательства к насилию в Мьянме! И вспомните группы в соц сетях, доводящие подростков до самоубийств, Но Гарри, лучше бы ты молчал! Не имеешь ты право поднимать такие серьезные вопросы. Лучше бы спасал пингвинов в Белоруссии. Вот это твой уровень.
Гавря врун и лицемер. Ему действительно, как сказала леди, лучше жевать, чем говорить. И вся его болтология к хорошему не приводит. Реальных дел-то нет
 
Ничего не понимаю. Она ведь говорила, что в подобных сценах за неё снималась дублёрша, некая Ники Барсик. Ещё и благодарила её перед уходом из сериала , типа : спасибо, что все эти годы ты была моим "телом" .
А как с самим Ларри Кингом беседовать, так опять всё сама-сама. Вот брехушка!
ну и врушка! где она смогла бы найти дублершу с такими же куроцапами? сама-сама, все сама!
 
pod_stolom

Вспомнишь тут незабвенную Раневскую.


Ну да, куча-мала Кебриджат - это холод и отчуждение, а запертый в чулане одинокий Арчи - смех и радость. Черное-это белое, белое- это красное, красное - это синее и тыды. Меган в своем репертуаре.
судя по всему, мечтала ММ об объятиях от Ч, Ф, У, а мб, и еще кого... кино, видать, девушка плохое пересмотрела))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу