"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По словам королевского комментатора (Скоби?), Камала Харрис может быть гостьей в подкасте Меган Маркл Арчивэл.
1611752360429.png
Из группы Роял Старс.
После завтра 29 января будет ровно месяц как был первый подкаст на Спотифай. Ждемс выступления Сассекских. Если в январе выступления не будет, то тогда точно за первый подкаст платили они сами, а не им. И видимо выложили все денежки, теперь экономят, даже на диване не вещают. А ведь сколько поводов. Можно было бы посидеть , поздравить Байдена с победой, намекнуть, что благодаря Меган он победил. А штурм Капитолия. Многие знаменитости высказались, могли бы и они сказать свое "Фи". А уход Трампа, тоже можно было высказаться, что она всегда чувствовала, что он больше не победит, поэтому и вернулась в США. Да много чего можно было, сказать и подлизаться к демократам. Хотя бы о нарядах дам на инаугурации пару слов сказать. Что то даже тревожно за них, где они? Как у них дела? Когда увидим в живую?
 
Так может и одежда потому в обтяжку была, чтобы живот никуда не падал и получше фиксировался :) свободный крой-слишком рискованно))
Что бы живот не сползал, ей надо было носить подтяжки и не париться его поддерживая или обтягивая. Ведь он рассчитан на женщин, а не на мужчин, а фигура мадамы мало отличается от мужской.
 
Что бы живот не сползал, ей надо было носить подтяжки и не париться его поддерживая или обтягивая. Ведь он рассчитан на женщин, а не на мужчин, а фигура мадамы мало отличается от мужской.
Или колготки. Но это вообще из разряда фантастики))
 
Как холуй посмел не протянуть ей авторучку чтобы она могла засвидетельствовать свое величество на бумаге?!)))

А гарик явно не знает, что делать с руками. То за пиджак цепляется, то одну руку другой держит
 
Как холуй посмел не протянуть ей авторучку чтобы она могла засвидетельствовать свое величество на бумаге?!)))

Совсем не умеет держаться на публике.
Крайне не уверена в себе,дёргается,без необходимости поправляет одежду.
Какому такому театральному искусству ее учили?!
 
А гарик явно не знает, что делать с руками. То за пиджак цепляется, то одну руку другой держит
Когда он делает что-то не так (по отношению к меган), он начинает крутить обручальное кольцо на пальце.
 
Похоже, жена неутомимого Пирса Моргана троллит лишенцев. Ну не всерьез же?

Фсё, если мне не раскроют тайну "Шо они курят?" я пойду самоубьюсь ап стенку. Почти год назад нам озвучивали суммы денежных потоков, которые уже столпились у банков по всему миру, чтобы незамедлительно попасть в мешки, сшитые Меган и мамоДорией для складывания этих несметных богатЬств.
И теперь оказывается они самые-самые наифилантропейшие филантропы (по чьим-то прогнозам). В чьём воспаленном мозгу рождаются такие мысли? Оспидя, какие, чьи баснословные средства они собираются пускать на широкомасштабную благотворительность? На данный момент они могут обществу только пыль в глаза пускать. У Гейтса уже лет тридцать первые строчки в списке богатейших людей. Столько же лет он ежегодно вкладывает в благотворительность десятки миллиардов СВОИХ, личных средств. И вот эти, условно говоря, голопопенко, то ли мечтают, то ли собираются отжать лавры и корону у Гейтса? За чей счёт будут заказывать банкет? И собственно, на чью голову будут водружать лавровый венок, усыпанный бриллиантами чистейшей воды? Как бы есть варианты, предположения, но вдруХ ошибаемся.
Аааа, я поняла их мысль гениальную: - Они возьмут у папы Чарлза немного монеток и пойдут проторенной Буратино дорогой на поле Дураков. Монетки по методике папы садовода зароют, польют, удобрят и произведут ещё какие-нибудь манипуляции согласно инструкции, написанной самолично папой Чарлзом. Сядут и будут ждать урожай. Ну, чё скажу: мудро, креативно, а главное свежо, не заезжено!
 
Последнее редактирование модератором:
Мадам блымает глазами пока на Гарри все внимание)))

справедливости ради, в этом платье она даже мило выглядит, но ледиз, я погуглила признаком чего может являться слишком частое моргание и там помимо коньюктивита, сухости, ячменя и прочего довольно любопытный список возможных причин, скажу я вам...

  • нервные тики, развиваются при неврозах хронического характера. Выделяют первичный и вторичный характер заболевания. Первичный тик подразумевает возвращение расстройств нервной системы с детского периода жизни. Вторичный тип болезни характеризуется нарушение работы головного мозга;
    [*]недостаточная концентрация витаминов;
    [*]нарушения гормонального характера;
    [*]неправильный метаболизм;
    [*]отравление химическими веществами;
    [*]эпилепсия височного характера;
    [*]травмы головного мозга;
    [*]заболевания нервной системы;

    [*]доброкачественные и злокачественные новообразования мозга;
    [*]атеросклеротическое поражение сосудов;
    [*]синдром Туретта, высокая частота морганий сопровождается непроизвольным произношением звуков и слов, чаще нецензурными;
    [*]частое употребление спиртных напитков, прием наркотических препаратов и курение;
    [*]попадание инородного тела в глаза;
    [*]негативная реакция организма на употребление лекарств;
    [*]реакция на яркое освещение, объясняется раздражением слизистой оболочки глаз;
    [*]неправильный прием лекарственных препаратов;
    [*]аллергическая реакция.
 
синдром Туретта, высокая частота морганий сопровождается непроизвольным произношением звуков и слов, чаще нецензурными;
вот это ей идеально подходит. Помнится, ставила целью от нецензурщины избавиться. Да и болтает сама с собой на всех видео.
Еще цоконье языком, я полюбопытствовала, характерно для этого синдрома. Ну, точно есть у нее.
Заболевание генетическое, лечится неврологом и психиатором.
Часто на фоне симптомов у пациента могут наблюдаться панические атаки, депрессия. Привет "комнате паники".
Полностью не излечимо.
 
Последнее редактирование:
Как холуй посмел не протянуть ей авторучку чтобы она могла засвидетельствовать свое величество на бумаге?!)))

На Маркл встречающая сторона не реагирует от слова совсем, Маркл опять сама с собой щебечет пока дядька Гаррику что то втолковывает, на супружницу евойную вообще ноль внимания!
 
Совсем не умеет держаться на публике.
Крайне не уверена в себе,дёргается,без необходимости поправляет одежду.
Какому такому театральному искусству ее учили?!
Думается, когда в "Костюмах" режиссёр ( или кто там ) выстраивали сцены-движения-наклоны- и тд и тп -что -то в результате на экране и получалось (лучше или хуже), а если никто не выстраивает " режиссуру", выставляет рамки- то и получается вот это.
То, что она неуверена в себе -следствие того, что она в принципе не специалист ни в чём, в общем-то- потому что любая проф. уверенность служит человеку платформой, фундаментом, чтобы вести дальнейшие проф. надстройки, по выбранному направлению, даже и "королевскому"...постепенно, методично, кирпичик за кирпичиком...а "всё-и сразу-и моментально, сейчас" - неа, так не работает).
 
Последнее редактирование:
справедливости ради, в этом платье она даже мило выглядит, но ледиз, я погуглила признаком чего может являться слишком частое моргание и там помимо коньюктивита, сухости, ячменя и прочего довольно любопытный список возможных причин, скажу я вам...

  • нервные тики, развиваются при неврозах хронического характера. Выделяют первичный и вторичный характер заболевания. Первичный тик подразумевает возвращение расстройств нервной системы с детского периода жизни. Вторичный тип болезни характеризуется нарушение работы головного мозга;
    [*]недостаточная концентрация витаминов;
    [*]нарушения гормонального характера;
    [*]неправильный метаболизм;
    [*]отравление химическими веществами;
    [*]эпилепсия височного характера;
    [*]травмы головного мозга;
    [*]заболевания нервной системы;

    [*]доброкачественные и злокачественные новообразования мозга;
    [*]атеросклеротическое поражение сосудов;
    [*]синдром Туретта, высокая частота морганий сопровождается непроизвольным произношением звуков и слов, чаще нецензурными;
    [*]частое употребление спиртных напитков, прием наркотических препаратов и курение;
    [*]попадание инородного тела в глаза;
    [*]негативная реакция организма на употребление лекарств;
    [*]реакция на яркое освещение, объясняется раздражением слизистой оболочки глаз;
    [*]неправильный прием лекарственных препаратов;
    [*]аллергическая реакция.
У подавляющего числа человеков есть проблемы медицинского характера, те или иные, абсолютно здоровых, к сожалению, в современной цивилизации уже нет ( а может, и в прошлых не было), у всех по линии здоровья какие-то слабые, чувствительные зоны/ места/ точки, так что хочется воздержаться от педалирования именно медицинской составляющей (имеем то, что получаем от предков, в тч и ММ).
Другое дело - образ жизни, и то, что человек сам с собой делает, как всё использует...то, что при всех предрасположенностях по здоровью ММ бы надо выбирать не актёрскую профессию ( очень стрессовую, высококонкурентную), и не "международные отношения" - в общем-то понятно, наверное, всем, кроме неё...не годилась она особо ни для того, ни для другого, и жизнь это подтвердила...
 
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Томас Маркл отец Меган, герцогини Сассекской снимет о дочери фильм.
Он уже начал работу над созданием документального и главное, правдивого фильма о Меган, в котором он хочет не только рассказать о Рейчел Меган Маркл, какой он ее видит сейчас, но и показать секретные фото и видео.
Об этом сообщает газета The Sun.

Томас Маркл. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Томас Маркл. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Томас Маркл - 76-летний оператор-постановщик и художник по свету, из них он 50 лет проработал на телевидении.
Отец Меган удостоен двух премий "Эмми" за работу над американским сериалом "Главный госпиталь", который транслируется с апреля 1963 года.
Так что Томас далеко не новичок в работе над фильмами, поэтому ожидается, что и фильм о Меган тоже будет достойной картиной.

Читайте также: Скандальное письмо Меган Маркл к отцу написала не она


Меган и Томас Маркл. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Меган и Томас Маркл. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Работа над фильмом о герцогине Сассекской уже начата и Томас надеется закончить съемки фильма в 2021 году.
"Планируется, что сначала речь пойдет о моей жизни, моей семье, моей страсти к театру и телевидению и о том, как я попал в эту индустрию, — рассказывает Томас Маркл.
Затем я освещу жизнь Меган, ее взросление, школьные годы до момента, когда она пошла в колледж, а также начало ее карьеры".

Меган и Томас Маркл. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Меган и Томас Маркл. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
В фильм обязательно войдут семейные видеозаписи и фотографии, которые никогда раньше не появлялись в интернете.
"Думаю, у нас получится хороший материал", — сказал Томас Маркл.
В прошлом году Маркл раскритиковал поведение своей дочери Меган.
После заявления принца Гарри и герцогини Сассекской, что они не имеют отношения к выходу книги «В поисках свободы», Томас призвал дочь и ее мужа «не ныть и не жаловаться».

The Crow
 
Последнее редактирование модератором:
Просто статья с красивыми людьми и отдельно Меган Маркл. Ничего серьёзного, просто развлечение.


Фирменный взгляд Меган Маркл в сравнении с другими знаменитостями
Защитники Меган говорят: а что, другие не смотрят так? Смотрят, ещё как смотрят. Я даже подборку принесла, быстренько глянем.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Эммануэль и Бриджит Макрон
Эммануэль и Бриджит Макрон
Эштон Кутчер и Деми Мур
Эштон Кутчер и Деми Мур

И нюанс этот в абсолютно неподвижном лице дамы. Нет, улыбка есть, зубы вон видно. Но есть какое-то едва уловимое чувство фальши. Словно она застывает в этот момент с этой улыбкой, главное чтобы глаза в этот момент смотрели на Гарри.
Фирменный взгляд Меган Маркл в сравнении с другими знаменитостями

Но само лицо и даже шея не напрягаются... То есть она именно что просто смотрит, ну как на стенку или на тумбочку. Нет никаких эмоций, мышцы лица не работают в этом случае.
Фирменный взгляд Меган Маркл в сравнении с другими знаменитостями
Фирменный взгляд Меган Маркл в сравнении с другими знаменитостями
Сами попробуйте: просто улыбнитесь и смотрите на человека. На фото у вас будет абсолютно спокойное лицо с улыбкой и правильным взглядом. А если вы смеётесь, счастливы, радуетесь - то есть испытываете эмоции, то у вас будет совершенно другое лицо.
Фирменный взгляд Меган Маркл в сравнении с другими знаменитостями
Нет, я не спорю. Может во всем ботокс виноват. Так перекололась, что лицо гладкое как гладильная доска. Она может и впрямь со всей любовью на него смотрит, а, собака такая, ботокс подводит.
Тьфу ты, перепутала фотки
Тьфу ты, перепутала фотки
И опять не то
И опять не то
Во!
Во!
Может это такой способ медитации? Ну типа смотришь на предмет и мысленно так расслабляешься. Гарри конечно не предмет, но уж больно спокойно лицо Маркл. Словно ей по контракту нужно смотреть, и хочешь-не хочешь, а выполняй.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, а я еще раз повторю, вы попробуйте с любым видео Меги в такт моргать. Это же жжесть!
Темные круги перед глазами и головокружение буквально на первой-второй минуте, а она так постоянно!
Там реально серьезная невралгия, если не хуже.
Эти двое нашли друг друга, что называется
 
справедливости ради, в этом платье она даже мило выглядит, но ледиз, я погуглила признаком чего может являться слишком частое моргание и там помимо коньюктивита, сухости, ячменя и прочего довольно любопытный список возможных причин, скажу я вам...

  • нервные тики, развиваются при неврозах хронического характера. Выделяют первичный и вторичный характер заболевания. Первичный тик подразумевает возвращение расстройств нервной системы с детского периода жизни. Вторичный тип болезни характеризуется нарушение работы головного мозга;
    [*]недостаточная концентрация витаминов;
    [*]нарушения гормонального характера;
    [*]неправильный метаболизм;
    [*]отравление химическими веществами;
    [*]эпилепсия височного характера;
    [*]травмы головного мозга;
    [*]заболевания нервной системы;

    [*]доброкачественные и злокачественные новообразования мозга;
    [*]атеросклеротическое поражение сосудов;
    [*]синдром Туретта, высокая частота морганий сопровождается непроизвольным произношением звуков и слов, чаще нецензурными;
    [*]частое употребление спиртных напитков, прием наркотических препаратов и курение;
    [*]попадание инородного тела в глаза;
    [*]негативная реакция организма на употребление лекарств;
    [*]реакция на яркое освещение, объясняется раздражением слизистой оболочки глаз;
    [*]неправильный прием лекарственных препаратов;
    [*]аллергическая реакция.

Справедливости ради это может быть и от ношения линз. Сама их уже лет 15 ношу. А у Меган, насколько мы знаем, проблемы со зрением, и она в детстве и юности носила очки.

Я про свой опыт: во-первых, при ношении линз моргание производится чаще - чтобы увлажнять их. Во-вторых, когда не выспишься и надеваешь линзы, сухость глазного яблока чувствуется сильнее и ты постоянно моргаешь, чтобы устранить дискомфорт, особенно если чувствуешь, что линза сдвинулась. Плюс у Меган постоянно накладные ресницы, а это дополнительная нагрузка на веко, что очень неудобно при ношении линз. Не удивлюсь, если сиятельная носит линзы - у нее на многих фото глаза бликуют

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу