"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думается, когда в "Костюмах" режиссёр ( или кто там ) выстраивали сцены-движения-наклоны- и тд и тп -что -то в результате на экране и получалось (лучше или хуже), а если никто не выстраивает " режиссуру", выставляет рамки- то и получается вот это.
То, что она неуверена в себе -следствие того, что она в принципе не специалист ни в чём, в общем-то- потому что любая проф. уверенность служит человеку платформой, фундаментом, чтобы вести дальнейшие проф. надстройки, по выбранному направлению, даже и "королевскому"...постепенно, методично, кирпичик за кирпичиком...а "всё-и сразу-и моментально, сейчас" - неа, так не работает).
Согласна с Вами Цветочек (аленький), хотя я и не смотрела «форс-мажор» или как там называлось это канадское @овно с мерклой, она ведёт себя как самозванка в любом видео — интервью, королевские выходы, реклама. Эти ее постоянные приседания, хлопки руками, пожимание плечами, неуместная мимика в стиле «простите что я здесь» выдаёт неуверенность, но при этом как сильна мотивация, барышня так страстно хочет внимания, что готова на все.
 
Ничего нового, фото хорошие. Морда лица у него порочная, не первый раз замечаю. Жаль нет ничего поподробнее об этом субчике.

Кто он, верный хранитель секретов Мэган Маркл, познакомивший её с принцем.​

Кто он, верный хранитель секретов Мэган Маркл, познакомивший её с принцем.


Этот канадец неофициально занимается решением многих проблем герцогини Сассекской. Его можно было увидеть рядом с Мэган и Гарри ещё в 2017 году на Invictus Games в Торонто, однако по утверждению его окружения он был знаком с внуком Елизаветы II и не самой известной голливудской актрисой задолго до того, как они встретились, чему он поспособствовал.

Мэган и Маркус Андерсон


Мэган и Маркус Андерсон
Маркус Андерсон занимает должность консультанта элитного клуба Soho House, члены которого могут посетить закрытые заведения сети в Нью-Йорке, Торонто, Стамбуле и Мумбаи. Эта работа позволяет Маркусу общаться с влиятельными людьми по всему миру. В узких кругах сотрудников Soho House бытует стойкое мнение, что именно Андерсон ответственен за знакомство принца Гарри и Мэган Маркл.

Маркус Андерсон и Мэган Маркл


Маркус Андерсон и Мэган Маркл
Маркус в возрасте 18 лет переехал в Лондон из Торонто и устроился в «Сохо» на должность официанта. Заметив его коммуникабельность с клиентами, владелец заведения отправил его в родной город для открытия новой локации.
С Мэган Маркл Маркус познакомился в 2001 году, когда она переехала в Торонто из Лос- Анджелеса для съёмок телесериала, и вскоре на правах друга стал организовывать знакомства Мэган с богатыми и высокопоставленными людьми задолго до того, как на горизонте появился принц Гарри.

Маркус и Мэган


Маркус и Мэган
Андерсон был рядом, когда актриса развелась со своим первым мужем, кинопродюсером Тревором Энгельсоном в 2013 году.

Мэган Маркл с первым супругом


Мэган Маркл с первым супругом
Сотрудники Soho House в Торонто подтвердили, что Маркус помогал Мэган и Гарри встречаться на территории клуба в самом начале их отношений в 2016 году.
Когда стало ясно, что Мэган станет членом британской королевской семьи, Маркус Андерсон стал ближайшим доверенным лицом для Мэган, оказавшейся в незнакомой среде. Он многократно выступал посредником в разговорах с прессой и даже договаривался с соискателями на должность помощников и ассистентов герцогини Сассекской.
При всей своей коммуникабельности и обаятельности Маркус Андерсон очень осторожен и осмотрителен, он полностью предан Мэган и является ревностным хранителем её секретов.
Давненько про него новостей нет.
Может помер от своих нетрадиционных утех,как намедни некий стилист наших эстрадных звездулек и звездунов?
Из- за неприличной причины смерти могли и не сообщать...

Ну, во-первых, противная Катька про своих собак все время сообщает, а во-вторых пора бить на жалость. Театр забирают и тут она, видимо, ничего уже поделать не может. Как можно зацепиться за патронажи и быть причастной к БКС? Попробуем зайти через заднее кирилицо- то бишь через собачий приют. Но почему не могут раскрыться информацию как происходят контакты? Загадка.
ДМ

«Собаки-спасатели Меган Маркл оказали большую «поддержку» во время Covid и ее «личных испытаний и невзгод» в 2020 году, говорит генеральный директор ее покровительства Мэйхью.

Всякий раз, когда мы говорим с герцогиней о благотворительности, она всегда упоминает, насколько важны ее собаки и какую поддержку они оказывают», - сказала она, обращаясь к Hello! «Особенно во время всего, что произошло в этом году, с COVID, и во время личных испытаний и невзгод, которые она пережила в этом году».

Кэролайн также сказала, что, несмотря на то, что Меган переезжает в Америку с принцем Гарри и их сыном Арчи, мало что изменилось - добавив, что королевская семья по-прежнему получает регулярные обновления от Мэйхью.

Сара Хастелоу сказала Newsweek, что не может сообщить подробности контакта, но пояснила: «Она была таким защитником животных и их благополучия. Это всегда было ее страстью ».
Вот враньё на вранье.
Собак не переиграешь,они все чувствуют.
На всех фото и видео с Меган собаки или равнодушны,или остерегаются,насторожены.
Они ей не верят.
Так что про страсть к собакам- это враньё в квадрате. 066

Эксперт по Меган и Гарри: воздержание в соцсетях - ошибка
Герцогиня Меган и принц Гарри в настоящее время не являются поклонниками Instagram, Twitter и компании. Почему это вредит их перезапуску как успешным предпринимателям.

Принц Гарри и герцогиня Меган: ваше воздержание от социальных сетей - ошибка

Герцог и герцогиня Сассекские не проявляют активности в социальных сетях с апреля 2020 года. Почему, - объяснил 36-летний принц Гарри несколько дней назад: «Мы снова будем использовать социальные сети, если сочтем нужным!» Гарри и Меган неоднократно выражали обеспокоенность поведением пользователей социальных сетей в прошлом и призывали друг к другу относиться с уважением и дружелюбием, а не с ненавистью и нетерпимостью. Эксперт по бренду Эрик Шиффер предупреждает: герцогиня Меган и принц Гарри совершают ошибку, избегая социальных сетей.

«Если вы верите в свой выбор, почему вам неудобно представлять себя [в социальных сетях]? Вы говорите, что не переносите то, что мы [общественность] должны сказать о вас?» Шиффер был критически настроен в интервью с «Экспрессом». Воздержание принца Гарри и герцогини Меган от социальных сетей - это «смертельная ловушка для бренда, пытающегося стать развлекательным брендом, потому что сегодня развлечения, по сути, требуют интерактивности». По словам Шиффера, для связи с людьми и общения с ними необходимы Instagram, Twitter и компания.
И это ее враньё.
Наверняка сидят под фальшивым аккаунтом.
 
Линзы забыла вставить... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b sarcastic Ха-ха-ха (эту заберу в коллекцию...)
Было уже, было, но и я не удержалась...

Зашибись, актёрка!
Здесь - ну чисто на трон посадили и она, так это толерантно, на собратьев по крови поглядывает,
Посмотреть вложение 32069
Подмышки проветривает.
 
Нашлась ещё одна желающая подзаработать тугриков на королевской семье
.

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться​


Сегодня


Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться

Мне очень интересно знать: откуда у некоторых людей уверенность, что королевская семья не дала Меган "раскрыть все ее таланты", подавила ее волю, и теперь якобы монархия должна локти кусать из-за потери такого бриллианта? Эти люди полагают, что прожив во дворце ещё лет десять, Меган "модернизировала" бы монархию, сделала бы ее более современной и привлекательной и привнесла бы в нее много свежих и полезных идей ради пользы народа. Роберт Лейси, Шон Смит, Омид Скоби и прочие адепты фан-клуба герцогини Сассекской с упоением пишут книги о "непо́нятой" и недооценённой Меган Маркл.

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться


Ну и ещё: у них во всем виноваты Кембриджи. Уильям не поддержал брата, а Кейт не поддержала Меган. Мало интересовалась, в порядке ли она. Не взяла с собой по магазинам. И все эти претензии озвучиваются на полном серьёзе. Все стали экспертами и инсайдерами, убеждающими публику, что именно они владеют эксклюзивной информацией, подслушанной у кустов дверей герцогини Сассекской.

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться


Так вот, вышивальщица фаты Меган Маркл (она же, пока вышивала маки на длинном белом шлейфе повторно "брачующейся" невесты, много информации услышала) поделилась мнением о том, что Меган не понимала, куда она вообще попала. Не знала, во что ввязывается, была плохо подготовлена и вообще, злые Виндзоры ее "сломали".

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться
 
Нашлась ещё одна желающая подзаработать тугриков на королевской семье
.

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться​


Сегодня


Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться

Мне очень интересно знать: откуда у некоторых людей уверенность, что королевская семья не дала Меган "раскрыть все ее таланты", подавила ее волю, и теперь якобы монархия должна локти кусать из-за потери такого бриллианта? Эти люди полагают, что прожив во дворце ещё лет десять, Меган "модернизировала" бы монархию, сделала бы ее более современной и привлекательной и привнесла бы в нее много свежих и полезных идей ради пользы народа. Роберт Лейси, Шон Смит, Омид Скоби и прочие адепты фан-клуба герцогини Сассекской с упоением пишут книги о "непо́нятой" и недооценённой Меган Маркл.

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться


Ну и ещё: у них во всем виноваты Кембриджи. Уильям не поддержал брата, а Кейт не поддержала Меган. Мало интересовалась, в порядке ли она. Не взяла с собой по магазинам. И все эти претензии озвучиваются на полном серьёзе. Все стали экспертами и инсайдерами, убеждающими публику, что именно они владеют эксклюзивной информацией, подслушанной у кустов дверей герцогини Сассекской.

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться


Так вот, вышивальщица фаты Меган Маркл (она же, пока вышивала маки на длинном белом шлейфе повторно "брачующейся" невесты, много информации услышала) поделилась мнением о том, что Меган не понимала, куда она вообще попала. Не знала, во что ввязывается, была плохо подготовлена и вообще, злые Виндзоры ее "сломали".

Хлоя Сэвидж: Королевская семья сломила всех своих невесток, у Меган не было времени приспособиться
Такие фотки стремные подобрали для иллюстрации, Маркла рожи строит просто смех берет и везде это выражение «простите ради бога, сами мы не местные, не подготовленные к рояльной жизни.. я девчонка из простых так сказать....»
 
Давненько про него новостей нет.
Может помер от своих нетрадиционных утех,как намедни некий стилист наших эстрадных звездулек и звездунов?
Из- за неприличной причины смерти могли и не сообщать...
Я так понимаю, что он ещё в Сохо работает. Он исчез, как только началась подниматься волна хейта, после беби душа. Как исчезли и все остальные её друзья, сразу после её интервью в Африке.
 
Я так понимаю, что он ещё в Сохо работает. Он исчез, как только началась подниматься волна хейта, после беби душа. Как исчезли и все остальные её друзья, сразу после её интервью в Африке.
Остальные друзья вне связи с Меган в интернет пространстве тем или иным образом присутствуют, во всяком случае поисковые системы их показывают. А про эту загадочную личность ничего нет 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Остальные друзья вне связи с Меган в интернет пространстве тем или иным образом присутствуют, во всяком случае поисковые системы их показывают. А про эту загадочную личность ничего нет 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Инстагр. у него закрыт, не посмотришь.
 
Ну, во-первых, противная Катька про своих собак все время сообщает, а во-вторых пора бить на жалость. Театр забирают и тут она, видимо, ничего уже поделать не может. Как можно зацепиться за патронажи и быть причастной к БКС? Попробуем зайти через заднее кирилицо- то бишь через собачий приют. Но почему не могут раскрыться информацию как происходят контакты? Загадка.
ДМ

«Собаки-спасатели Меган Маркл оказали большую «поддержку» во время Covid и ее «личных испытаний и невзгод» в 2020 году, говорит генеральный директор ее покровительства Мэйхью.

Всякий раз, когда мы говорим с герцогиней о благотворительности, она всегда упоминает, насколько важны ее собаки и какую поддержку они оказывают», - сказала она, обращаясь к Hello! «Особенно во время всего, что произошло в этом году, с COVID, и во время личных испытаний и невзгод, которые она пережила в этом году».

Кэролайн также сказала, что, несмотря на то, что Меган переезжает в Америку с принцем Гарри и их сыном Арчи, мало что изменилось - добавив, что королевская семья по-прежнему получает регулярные обновления от Мэйхью.

Сара Хастелоу сказала Newsweek, что не может сообщить подробности контакта, но пояснила: «Она была таким защитником животных и их благополучия. Это всегда было ее страстью ».
Представляю, что сказали бы собаки, если бы умели говорить ?

Ититтвоюпалка! Всё у неё испытания и невзгоды!
Папка противный засел в Мексике из вредности , внимания просит,денег тоже.
Откуда у бедной девочки столько средств , чтоб папке долги заплатить и на лечение подкинуть ??? Она ж просто прынцесса!
 
Ледиз, мы с вами ничего не смыслим в красоте. Зато эксперты все знают )

Стопы супруги принца Гарри Меган Маркл оказались близки к совершенству. Результаты исследования ортопеда и основательницы YouTube-канала Марио Яу (Marion Yau), которые она провела совместно с популярным лондонским доктором Кенни (Dr Kenny), приводит The Sun.
 
Ледиз, мы с вами ничего не смыслим в красоте. Зато эксперты все знают )

Стопы супруги принца Гарри Меган Маркл оказались близки к совершенству. Результаты исследования ортопеда и основательницы YouTube-канала Марио Яу (Marion Yau), которые она провела совместно с популярным лондонским доктором Кенни (Dr Kenny), приводит The Sun.
Получается лицо идеальное, стопы идеальные, только от сочетания всего этого очень неказистая дамочка получилась.Ещё никто не написал про её идеальную фигуру? Жалко,
еще поржать охота.
 
Ледиз, мы с вами ничего не смыслим в красоте. Зато эксперты все знают )

Стопы супруги принца Гарри Меган Маркл оказались близки к совершенству. Результаты исследования ортопеда и основательницы YouTube-канала Марио Яу (Marion Yau), которые она провела совместно с популярным лондонским доктором Кенни (Dr Kenny), приводит The Sun.
Нет слов. Могу только предположить, что the Sun опубликовало это с большой иронией. Уж мы-то все знаем что почем.
 
В английской Википедии у ММ нет орденов или других наград. Я ожидала, что одно из островных государств Тихого океана или Африки, которое пара посетила, наградит ее орденом - но у нее ничего нет.

Сравнение с Кейт интересно:
Почести Содружества
1 октября 2016: Орден Тувалу «За заслуги»
Почетные воинские назначения
5 июля 2011: канадский рейнджер - Flag of the Canadian Army
16 декабря 2015: Прапорщик Air Training Corps, Почетный командир авиации курсантов ВВС Королевских ВВС
Почетный эпоним/награда
Премия имени их королевских высочеств герцога и герцогини Кембриджских, Университет Ватерлоо, Канада

Спасибо за ответ.
 
Леди, не знаю, приносили ли эту статью или нет. она на английском, но суть в том, что у Меган Маркл самые красивые в мире ступни, так как какие-то там стандарты и она идеально под них подходит (вспоминаем про золотое сечение, идеальное лицо и так далее, да)
Текст, наверное переносить не буду, так как он на английскому, кто захочет, может глянуть.
FANCY FOOTWORK Meghan Markle has the ‘world’s most beautiful feet’ while Emma Watson’s are ‘near perfect’, according to golden ratio
 
повторить такую как Мэ? Очень сомневаюсь, что найдется такой двойник-гений. Все же она уникум, как ни крути :ROFLMAO:
scale_2400
Абсолютно согласна, Меме уникальная, второй такой звезды нет во всей Вселенной ?
Если уж говорить про технологии клонирования, то по аналогии с овечкой Долли вначале появится младенец, невозможно создать клона взрослого человека сразу, его необходимо дублировать при зачатии/рождении и впоследствии вырастить. Ну и кому понадобилось бы 43 года назад создавать клона для этого плода любви белого и не совсем свежего осветителя и свежей, но совершенно черной мамДорио?)) Абсолютно исключено. А вот на редких видосах в Зуме роль Меган может играть кто угодно, благо технологии deep fake позволяют делать замены, особенно не напрягаясь. Даже в Форс-Мажорах у нее была дублерша, я видела их совместное фото в свое время, фигуры и типаж схожи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу