"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, никто из нас точно не знает, что это был за прием
Почему, никто не знает? Это прием по случаю визита короля и королевы Испании в июле 2017.
Вот тут больше фоток
 
Про американский паспорт Меган - только версия.
Она во всем пытается следовать Диане.
Вот к примеру паспорт Дианы:
Посмотреть вложение 32190

Такого прецедента в США еще не было, и вполне возможно, что ей могли оформить паспорт подобным образом.
В любом случае, свидетельство о рождении - это официальный документ и родителей там указывают не со слов, а в соответствии с ID.
Только в советское и недолго в постсоветское, незамужняя дама могла указать отца ребенка со слов.
Кстати, существует ли паспорт после развода? Титула принцессы уэльской ее же лишили и HRH тоже. Но некоторые высказались, да, она следует Диане
 
Не знаю, на мой взгляд, просто нелепо сравнивать Диану и Меган в данном случае. Диану в Америке любят, и думаю, вполне могли бы сделать ей исключение и вписать в паспорт титул. Но кто такая Меган? Там большая часть людей просто тупо не знает, кто это. Зачем ей будут делать такой паспорт? Разве что в виде сувенира, потому что не может документ оформляться как кому вздумается. Есть графа Имя, есть графа Второе имя (то бишь фамилия), графы Титул в паспорте нет. Любая лишняя запись в документе просто делает его филькиной грамотой.
Да, наверное, члены БКС являются исключением в UK, но Меган - гражданка США, у которой нет королевской семьи, поэтому не может ей быть никаких исключений.
Причем, читала, что, если Гарри захочет получить гражданство США, он должен будет отказаться от своих титулов.
Почему то же самое не касается Меган?
 
Песня была такая,
"чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак,
Чтоб любить эти ноги ноги нужен смокинг или фрак..."
Так чтоб любить Эти ноги еще и приплачивать должно)))
Многабукав прячу
Как отличить породистую бабу от курицы
Знаете, как не нарваться на курицу и вычислить не породистую, безродную бабу, простолюдинку и челядь? У дворняжек - крупный размер ноги. Давайте обсудим?

С французского языка название сказки "Cendrillon" замечательный писатель и переводчик И. С. Тургенев перевёл как «За - ма - рашка», и в этом что-то есть определенное. Кто в детстве читал сказку Золушка? Сказка наиболее известна по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм и Джамбаттисты Базиле, но тургневская Золушка мне больше нравится. Главная героиня сказки — девушка по имени Родопис, родившаяся в Греции. Она была похищена пиратами, которые привезли её в Египет, где и продали в рабство. Хозяин купил ей изящные кожаные позолоченные сандалии. Пока Родопис купалась в реке, бог Гор украл её сандалию и унёс фараону. Сандалия была такой маленькой и изящной, что фараон тут же объявил общенародный розыск. Когда он нашёл Родопис — Золушку — он тут же женился на ней. Сложный и запутанный сюжет, когда добро побеждает зло.


Начнём с того, что каждая дворняжка - мнит себя если не графиней, так уж королевной точно. Во все времена и при любом строе проблема всех без исключение барышень одна - Каждая дворняжка мнит себя графиней. И как бы мы не спорили, и не объясняли пошатнувшейся бисером лахудре принцип принадлежности к родовой фамилии королей - всё равно бабы до последнего будут переводить стрелки и натягивать себе корону. Дворняжки иначе не могут. Такова их природа.



Не нужно говорить, что дворняжка не способна на открытое проявление чувств, на изящество и преданность, и сваливает при первом же удачном шухере? Все из вас знают, что дворняжка примитивна в быту, она не умеет подобрать к ужину вино и вести себя прилично в обществе, она не способна на романтику, и не знает меры в порочности? Дворняжка во дворце превращается в лохматую собаку - кусаку.

Зато в быту дворняга работоспособна, на ней можно возить воду и она отлично управляется хозяйством, может работать руками, ногами и всем своим телом. Среди дворняжек немало прекрасных руководителей, как ни странно, способных жертвовать всем ради своего собственного кармана, своей личной заинтересованности, ибо дворняга хочет всё, сейчас и сразу, она хочет видеть конкретный результат своего приложенного усилия. Среди дворняжек немало судей и представителей власти, личностей любящих всему миру доказать что-то своё, дабы отомстить за своё беспробудное несусветное прошлое - а в прошлом это выходцы крепостных крестьян и холопов рабовладельческого слоя, их били розгами и палками, их матерей и дочерей насиловали всем скопом, и это страшное ужасное прошлое в их крови навсегда. Дворняжки думают только и исключительно о себе, потому что не способны мыслить масштабно с учетом интересов всех заинтересованных сторон. Да, они просты и примитивны, но в этом их сила в современном обществе, где самая хваткая упоротая сучка добивается самого сладкого принца без боя, тупо стянув с себя трусики в мужском туалете, пока эффектная королевская леди ожидает своего женишка в пышных палатах для брудершафта. В современном мире дворняжка руководитель - всегда глупый одноклеточный бюрократ, торбохватка и взяточница, с ней не совсем легко вести диалог и договориться, ибо она сказочно примитивна, глупая атрофированная личность с плоской заинтересованностью своей несусветной личности, баба с узконаправленной социальной самооценкой себя. Вычислить дворняжку - не так-то и сложно.


Когда знакомитесь с девицей с целью разложения на парсеки - всегда смотрите на размер её ноги, а не на хлебальник и губу. Это лайфхак.

Размер ноги не изменить пластической хирургией в отличие от всего остального женского многообразия отличительных признаков. Поэтому размер женских ног - это основной показатель породы.

Есть конечно исключения в англосаксонских и шотландских королевских родах, где кровосмешение с простулюдинами - было основополагающим принципом продолжения рода, иначе бы некоторые королевские семьи не продержались тысячелетия и родовое древо прервалось, учитывая постоянные войны и королевские многоходовые интрижки. Например известны размеры ног некоторых королевских особ, чей род прибегал к подобным кровосмешениям, королева Нидерландов Максима - 42-ой размер, Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит - 41-ый размер.

В свою очередь, не смотря на отсутствие какого-либо родовитого древа, в списке безродных простолюдинок можно встретить немало красивейших представителей женского пола с неимоверно нестандартным размером обуви, таких, как Анжелина Джоли с размер ноги 40, Моника Белуччи с размер ноги 42 размера, Николь Кидман - 42, Ума Турман - 42, Клаудиа Шиффер - 43, Памела Андерсон - 42. Но разумеется, путать дворняжку с породистой бабой - это жуткое невежество, непозволительное для человека современно, способного отличить черное от белого. Конечно же, для некоторых это неприлично, кто в этом разбирается и для кого это важно.

Что касается красоты - тот тут побеждают отнюдь не королевские династии. Ну это и понятно, это как случайно смешивать пробирки и получить неожиданным образом жидкий прекрасный азот.


Не скрою, иногда ко мне обращаются за советом приличные люди моего предпенсионного возраста, чтобы я им помог разобраться в чувствах и вычислить курицу. И я всегда советую, прежде чем прыгать в омут с головой - смотреть на размер ноги спутницы. Не может быть у девки 40 размер ноги при росте 176, это дылда, чьи фейсы повсюду прыгают в нашу комфортную обеспеченную жизнь, чтобы показать нам свой хамоватый хабалистый норов. Вспомните сказку "Золушка", выбирайте девок - по размеру туфельки. Это спасет вам не только кошелек, но и здоровье, и возможно вашу жизнь.


Такие дела
 
Последнее редактирование:
Заглянула в анкеты, которые нужно заполнить, для изменений в паспорте после свадьбы.
9 й пункт - Перечислите все другие имена, которые вы использовали. (Примеры: имя при рождении, девичья, предыдущий брак, изменение официального имени. Прикрепите дополнительные страницы« Перечислить все другие имена, которые вы использовали, и вот тут встаёт вопрос - в СоР арчи она использовала титул как имя. Она отказывается от имён РМ и оставляет только титул как имя и пример Диана. В принципе я полагаю там в америках пофиг какое у кого имя и учитывая, что сделала она это крепко заранее, значит подстраховалась на случай развода. Ну будет она там щеголять, ну и .... с ней. Ну нормальным людям то ясно, что герцогиня не настоящая.

 
На сегодня мы имеем сухой факт, по следам которого разгорается скандал. Судя по всему, для британского общества или высшего общества, и для БКС - это действие нарушение всех норм. Высказались вчера несколько экспертов, все без исключения мягко сказать смущены. Кто-то повежливей говорит, что это реверанс в сторону Дианы, которая величала себя исключительно принцессой Уэльской и мм хочет также. Кто-то говорит, что это плевок в сторону Кейт, которая во всех трёх свидетельствах оставила своё имя. Кто-то говорит, что это очередная попытка глупой борьбы с Кембриджами.
Кто-то говорит, что это часть хитрого плана с попыткой вцепиться в титул.
Ясно одно, что по крайней мере делать это - это нарушение правил и по крайней мере плохой тон(но это не про мм)
Леди Alex вчера процитировала британские соц.сети, где народ пишет:»Любопытно ... На веб-сайте правительства Великобритании четко сказано: «Вы не можете подать заявку на исправление, чтобы показать новую информацию, если обстоятельства изменятся после того, как вы зарегистрировали рождение ребенка».
И здесь уже просматривается нарушение закона или по крайней мере каких-то прописанных правил. И опять же в газетах заметили, что покрасней мере для БКС это является беспрецедентным случаем.

Для нас это изменение не несёт никакой уж такой важной перемены, но для британцев возможно. Здесь опять же нужно погружаться в тонкости всех этих названий и титулов. Иногда всплывают такие тонкости британского законодательства, что диву даёшься, как например, я недавно постилась о признании детей в браке.

Не понятно другое: почему исправление было сделано в июне2019-го, а зарегистрировано только 21.01.2121, кстати, на следующий день после инаугурации Байдена. И получили ли сассексы эту регистрацию? И почему понадобилось столько времени, чтобы зарегестрировать исправление?
И да, какие будут последствия всего этого , становится интересным.
Что - то мне ничего не понятно.
Кто может сделать в ВБ исправление в св. о рождении престолонаследника без письменного позволения королевы, которой в общем то "принадлежит этот ребенок". Или это фейк, или это делается для каких то целей. Вот для каких? Что это в дальнейшем может дать?
 
Почему, никто не знает? Это прием по случаю визита короля и королевы Испании в июле 2017.
Вот тут больше фоток
Благо, в отличие от однотипных смокингов мужчин наряды женщин индивидуальны и позволяют точно идентифицировать, когда выгуливали тот или иной наряд))
 
Что - то мне ничего не понятно.
Кто может сделать в ВБ исправление в св. о рождении престолонаследника без письменного позволения королевы, которой в общем то "принадлежит этот ребенок". Или это фейк, или это делается для каких то целей. Вот для каких? Что это в дальнейшем может дать?
Мое мнение: изменение в свидетельстве о рождении Арчи было сделано по приказу королевской семьи. Никто другой, тем более, проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа, баба, которую лишили обручального кольца (уже через месяц после «рождения Арчи» - это видел весь мир!), баба, которую от страха и ужаса, ЧТО с ней после всего этого сделают, разнесло, как свинью от препаратов... которую на балконе в июне 2019 изолировали стеной из спин от королевы, которая плакала от отчаянья, что «ее обложили»... и эта баба будет отдавать приказы «людям в сером» вносить изменения в свидетельство??! Да она вообще крутилась, как уж на раскалённой сковороде, не зная, что делать с фальшивыми свидетельствами и документами без подписей врачей, с фальшивыми крестинами и фотошопом, без ребёнка и с реборном. Возможно, она была под замком, без телефона и без паспорта. Решали, что С НЕЙ делать, удавить, объявить не дееспособной, закрыть в психушку? Решили подождать, изучить и подогреть общественное мнение, понаблюдать. Решение АНУЛИРОВАТЬ брак - самое выгодное. Это мое глубочайшее мнение. Именно такое решение автоматически лишает Меган любых титулов и денег, притязаний на ребёнка, в принципе, делает брак не действительным. А развод невозможным. Брака не было. Контракт расторгнут. Юридических поводов достаточно: обман перед свадьбой, подлог (паспорт, возраст, скрываемая бесплодность, наличие предыдущих браков, детей), суррогат, и и.д.
решение об аннулировании было принято после объявления о рождении Арчи. Поданы документы на изменение свидетельства. Это сделано для самого ребёнка. В будущем у него в свидетельстве в графе мать будет записана «жена папы». И все. Гарри может жениться ещё раз, оставшись герцогом Сассекским, а его новая жена тоже стает новой герцогиней Сассекской. Поскольку брак с Мег ануллирован, и она не сохранит титул. Только такое единственно разумное объяснение: всё сделано по указу БКС для будущего бедняги Арчи, поскольку Меган не сохранила титул (этого пока никто не знает). Изменение в свидетельстве о рождении было не под силу самой Мег, ни фактически (читай выше, ЧТО она могла сделать в то время, в мае 2019, будучи «под стражей»), ни в смысле выгоды этого действия. Новое Свидетельство лишает ее последнего доказательства, что она мать Арчи. Это нужно только БКС. На будущее.
 
Последнее редактирование:
Что - то мне ничего не понятно.
Кто может сделать в ВБ исправление в св. о рождении престолонаследника без письменного позволения королевы, которой в общем то "принадлежит этот ребенок". Или это фейк, или это делается для каких то целей. Вот для каких? Что это в дальнейшем может дать?
Скорее всего знали, поэтому и расхождение в датах такое большое - полтора года. Кстати, обратили внимание? Подпись на всех документах одного и того же сотрудника, и в июне 19-го, и в январе 21-го. А вообще-то ощущение от всей этой её суеты - даже не столько щеголять самой с титулом, а попытка оформить арчику титул.
 
Скорее всего знали, поэтому и расхождение в датах такое большое - полтора года. Кстати, обратили внимание? Подпись на всех документах одного и того же сотрудника, и в июне 19-го, и в январе 21-го. А вообще-то ощущение от всей этой её суеты - даже не столько щеголять самой с титулом, а попытка оформить арчику титул.
Это доказательство того, что Меган лишили последнего юридического доказательства, что она - мать Арчи. У Гарри будет титул герцога Сассекского, у его новой жены - герцогини Сассекской, и у Арчи тоже будет какой-то титул, но позже. Он ведь в будущем внук короля Чарльза. А брака с Меган не было. Аннулирован. Готовятся вовсю. Все понятно с неприличной очевидностью.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение: изменение в свидетельстве о рождении Арчи было сделано по приказу королевской семьи. Никто другой, тем более, проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа, баба, которую лишили обручального кольца (уже через месяц после «рождения Арчи» - это видел весь мир!), баба, которую от страха и ужаса, ЧТО с ней после всего этого сделают, разнесло, как свинью от препаратов... которую на балконе в июне 2019 изолировали стеной из спин от королевы, которая плакала от отчаянья, что «ее обложили»... и эта баба будет отдавать приказы «людям в сером» вносить изменения в свидетельство??! Да она вообще крутилась, как уж на раскалённой сковороде, не зная, что делать с фальшивыми свидетельствами и документами без подписей врачей, с фальшивыми крестинами и фотошопом, без ребёнка и с реборном. Возможно, она была под замком, без телефона и без паспорта. Решали, что С НЕЙ делать, удавить, объявить не дееспособной, закрыть в психушку? Решили подождать, изучить и подогреть общественное мнение, понаблюдать. Решение АНУЛИРОВАТЬ брак - самое выгодное. Это мое глубочайшее мнение. Именно такое решение автоматически лишает Меган любых титулов и денег, притязаний на ребёнка, в принципе, делает брак не действительным. А развод невозможным. Брака не было. Контракт расторгнут. Юридических поводов достаточно: обман перед свадьбой, подлог (паспорт, возраст, скрываемая бесплодность, наличие предыдущих браков, детей), суррогат, и и.д.
решение об аннулировании было принято после объявления о рождении Арчи. Поданы документы на изменение свидетельства. Это сделано для самого ребёнка. В будущем у него в свидетельстве в графе мать будет записана «жена папы». И все. Гарри может жениться ещё раз, оставшись герцогом Сассекским, а его новая жена тоже стает новой герцогиней Сассекской. Поскольку брак с Мег ануллирован, и она не сохранит титул. Только такое единственно разумное объяснение: всё сделано по указу БКС для будущего бедняги Арчи, поскольку Меган не сохранила титул (этого пока никто не знает). Изменение в свидетельстве о рождении было не под силу самой Мег, ни фактически (читай выше, ЧТО она могла сделать в то время, в мае 2019, будучи «под стражей»), ни в смысле выгоды этого действия. Новое Свидетельство лишает ее последнего доказательства, что она мать Арчи. Это нужно только БКС. На будущее.
Мне понравился ход Ваших мыслей уважаемая Lana, можно, в целях самообразованности по данному вопросу, уточнить про «проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа...»
 
Мне понравился ход Ваших мыслей уважаемая Lana, можно, в целях самообразованности по данному вопросу, уточнить про «проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа...»
Я уточню для Вас, но чуть позже, ок?
 
Скорее всего знали, поэтому и расхождение в датах такое большое - полтора года. Кстати, обратили внимание? Подпись на всех документах одного и того же сотрудника, и в июне 19-го, и в январе 21-го. А вообще-то ощущение от всей этой её суеты - даже не столько щеголять самой с титулом, а попытка оформить арчику титул.
Арчи станет принцем, как только Чарльз станет королем.
Как сын сына короля.
И этого , мне кажется, изменить невозможно. Закон, однако.

Я не понимаю: "Зачем ей ещё титулы?"
Только если Арчу уже выкинули с очереди? НО нет- 7.

Или лишних титулов не бывает?
Так в Америке они не имеют смысла.
Мутная история...
 
Меня вот что изумляет: изменение в Свидетельстве сделано БКС (ну очевидно же! Кому ещё под силу такое полулегальное действие с документами королевского ребёнка?!), а вбросили в прессу, что «хитрая Меган сама сделала изменение» (не Гарри, прошу заметить!), а именно злая проходимка снова мутит что-то, то ли под Диану косит, то ли титул хочет отжать... даже мы с Вами здесь запутались! Уж на что детективы! А что же до простых людей? А теперь представьте, что ВСЕ эти вбросы в прессу о деятельности Меган, особенно те, которые приводили в ярость массы и заставляли требовать лишить титулов, уничтожить, четвертовать их - это всё - часть ловко спланированной медиа-стратегии в отношении избавления от Меган и Гарри. Они - никто, и ничего они не могли и не могут. С кем затеяли тягаться? Ох, дураки! Гарри вернут домой, Меган исчезнет.
 
Сообщает ДМ, как я понимаю, они обнаружили, что в первом оригинальном свидетельстве о рождении Арчи стерто имя Рейчел Меган и оставлено ЕКВ .

«Меган Маркл стирает свое имя «Рэйчел Меган» из свидетельства о рождении Арчи в пользу Ее Королевского Высочества герцогини Сассекской «в знак уважения к принцессе Диане».

Первые имена «Рэйчел Меган» были удалены из материнского раздела свидетельства о рождении, чтобы привести его в соответствие с предпочтительным именем Дианы «Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская».

Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер сказал: «Может быть, это было ранней частью их плана».

Леди Колин Кэмпбелл, заметившая поправку, сказала: «Это необычно и вызывает всевозможные вопросы о том, о чем думали жители Сассекса».

Через несколько месяцев после смены имени пара ушла из королевской семьи.

MailOnline связался с представителем Гарри и Меган для комментариев. »

На фото первое свидетельство
И для сравнения свидетельство Луи, имя Катерины сохранено
А the Sun даёт фото поправки
А какая красивая дата поправки! 21.01.2021. Эта дата выбрана , думаю, неспроста. А вот интересно, что бы это значило с точки зрения нумерологии?
 
Арчи станет принцем, как только Чарльз станет королем.
Как сын сына короля.
И этого , мне кажется, изменить невозможно. Закон, однако.

Я не понимаю: "Зачем ей ещё титулы?"
Только если Арчу уже выкинули с очереди? НО нет- 7.

Или лишних титулов не бывает?
Так в Америке они не имеют смысла.
Мутная история...
Если только Чарльз со своей реформой КС не сократил(или сократит) количество принцев-внуков.
 
Меня вот что изумляет: изменение в Свидетельстве сделано БКС (ну очевидно же! Кому ещё под силу такое полулегальное действие с документами королевского ребёнка?!), а вбросили в прессу, что «хитрая Меган сама сделала изменение» (не Гарри, прошу заметить!), а именно злая проходимка снова мутит что-то, то ли под Диану косит, то ли титул хочет отжать... даже мы с Вами здесь запутались! Уж на что детективы! А что же до простых людей? А теперь представьте, что ВСЕ эти вбросы в прессу о деятельности Меган, особенно те, которые приводили в ярость массы и заставляли требовать лишить титулов, уничтожить, четвертовать их - это всё - часть ловко спланированной медиа-стратегии в отношении избавления от Меган и Гарри. Они - никто, и ничего они не могли и не могут. С кем затеяли тягаться? Ох, дураки! Гарри вернут домой, Меган исчезнет.
Согласна.
Ещё вчера писала, что БКС " помогает" Рейчел.)
 
На кой мадаме в Омерике этот титул? Как не признавали её голливудские, так и не признают, как не было работы, так и нету, раскусили уже прохиндейку. Перед мамо и прочими подружками выпендриваться? Так разбежались в куда-то все подружки, и мамо не отсвечивает нигде.
Если тока на пенсию с титулом пораньше можно пойтить или крышу какого бунгало свежими пальмовыми листьями накроют в путешествии?
А у меня в паспорте просто город написан, безо всяких областей и стран
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу