"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Книга появилась на Амазоне, принимают редзаказ,начало продаж - 1 февраля.
Как я и предполагала, редзаказ. Потому как, несмотря на бз-з-зумный интерес публики к М., маленькое издательство не станет тратить СВОИ деньги на большой тираж, не "прощупав" спрос, а у Саманты, при всём её горячем желании как можно большим тиражом выпустить свою разоблачительную книгу, вряд ли есть на него деньги.
Скорее бы пошла волна отзывов и перевода ...drooling
 
Ледиз, я не пойму - почему удаление этих самых имен привязывает Меган к королевской семье? На мой взгляд и по моей логике - наоборот, отвязывает. Ну типа (если рассмотреть вариант как в кино) "матерью этого ребенка была супруга герцога сассекского, а как ее звали - это не столь важно, тут у нас случайно, как в сериале, всплыло, что Гарри-то наш по пьяни в юности женился в лас-вегасе, и супруга его, Энни-Бет, родила этого ребенка, а вот это вот на тонких ножках было оказывается незаконным и вообще операцией прикрытия пока мы искали настоящую герцогиню, забудьте о ней, она не считается" ну и понятно что изменения после рождения ребенка могли сделать только по настоянию очень влиятельных людей, а не ММ.
То есть я не могу всерьез рассматривать что было "как в санта-барбаре" кто бы в это поверил, это просто пример "моей логики", а вот почему удаление имен привязывает М к БКС , объясните как для дураков пожалуйста.

На сегодня мы имеем сухой факт, по следам которого разгорается скандал. Судя по всему, для британского общества или высшего общества, и для БКС - это действие нарушение всех норм. Высказались вчера несколько экспертов, все без исключения мягко сказать смущены. Кто-то повежливей говорит, что это реверанс в сторону Дианы, которая величала себя исключительно принцессой Уэльской и мм хочет также. Кто-то говорит, что это плевок в сторону Кейт, которая во всех трёх свидетельствах оставила своё имя. Кто-то говорит, что это очередная попытка глупой борьбы с Кембриджами.
Кто-то говорит, что это часть хитрого плана с попыткой вцепиться в титул.
Ясно одно, что по крайней мере делать это - это нарушение правил и по крайней мере плохой тон(но это не про мм)
Леди Alex вчера процитировала британские соц.сети, где народ пишет:»Любопытно ... На веб-сайте правительства Великобритании четко сказано: «Вы не можете подать заявку на исправление, чтобы показать новую информацию, если обстоятельства изменятся после того, как вы зарегистрировали рождение ребенка».
И здесь уже просматривается нарушение закона или по крайней мере каких-то прописанных правил. И опять же в газетах заметили, что покрасней мере для БКС это является беспрецедентным случаем.

Для нас это изменение не несёт никакой уж такой важной перемены, но для британцев возможно. Здесь опять же нужно погружаться в тонкости всех этих названий и титулов. Иногда всплывают такие тонкости британского законодательства, что диву даёшься, как например, я недавно постилась о признании детей в браке.

Не понятно другое: почему исправление было сделано в июне2019-го, а зарегистрировано только 21.01.2121, кстати, на следующий день после инаугурации Байдена. И получили ли сассексы эту регистрацию? И почему понадобилось столько времени, чтобы зарегестрировать исправление?
И да, какие будут последствия всего этого , становится интересным.
 
то же самое! Герцогиней Сассекской может быть кто угодно. Когда Гарри разведется с Меган и женится на другой, то его супруга тоже будет герцогиней Сассекской. Именно именами они и различаются.
Я не вижу смысла в этом действии - оно абсолютно не в интересах Меган Маркл. Может быть, это было сделано по указанию БКС. В первом свидетельстве в титуле Гарика слово "принц" пропустили, вот и исправляли. А заодно и имя Меган убрали, потому как знали, что это не она ребятёнка рожала.


Насколько я помню, копию такого документа может запросить любой человек, уплативший пошлину в размере 12 фунтов. Вполне возможно, сама газета и запросила

А зачем какой-то другой женщине, приписывать ребёнка, которого она не рожала и все об этом знают. Ну развёлся и воспитывай его дальше. Вон у датских принцев двое от первого брака и никакого секрета.
 
Леди, я заметила, что свидетельства о рождении Джорджа и Шарлотты, заполненные от руки, а также свидетельства о рождении Луи, не упоминаются вверху как копии, в то время как даже самое первое свидетельство Арчи является дубликатом.

Пошла и искать и наткнулась. Оказывается народ этими вопросом задавался давно. В общем версия mirror была в своё в время - они не хотят всему миру показывать оригинал,чтобы не нарушить права Арчика, поэтому лицезреть можно только копию.

 
Судя по всему, фонд занимался выяснением и уточнением вот этих сложных и невероятных фактов о туриндустрии, а в дальнейшем будет выяснять таки туризм и вред природе, или таки берегите природу, мать вашу, но поскольку людям, работающим в туриндустрии резко стало нечего жрать, то платите им деньги и сидите дома. А оставшиеся деньги пожертвуйте в фонд восстановления природы после вашего туризма и продолжайте сидеть дома, тем более, что ездить вам уже не за что (ну по кр мере я примерно так поняла эту речь)
А главный смысл этого выступления
20802188c0929b60fe7dd3080232f8c1.jpg

Патамушта девиз сусликов

cf03302b3c76ea961991d7c91e5db7d4.jpg
 
Вот и мне так подумалось. чтобы Цветочек убрала своё личное имя от титула, ну не связывается это с ее психотипом. Изменения были внесены аж в 2019 году (написано мелким шрифтом в документе). сам документ выдан 21.01.2021. Я понимаю этот документ как справку о вносимых ранее изменениях в свидетельство о рождении. Кому и зачем он понадобился, вот что не менее интересно
Это дата выдачи копии документа.

Изменить ее имя в документе могли только, если она поменяла паспорт или ID на новое имя - получается, что она получила новый американский паспорт без имени, только с титулом?
Тогда при разводе или лишении титулов она все равно остается герцогиней в американском паспорте.
 
Последнее редактирование:
Пошла и искать и наткнулась. Оказывается народ этими вопросом задавался давно. В общем версия mirror была в своё в время - они не хотят всему миру показывать оригинал,чтобы не нарушить права Арчика, поэтому лицезреть можно только копию.
А чем копия в интернете отличается от оригинала? В интернете нет ни гербовой, ни простой... Может, я чего-то не знаю...
Сканирование и ксерокопирование оно и есть сканирование и ксерокопирование, ну ещё фото оригинала... И чем отличаются?
 
Пошла и искать и наткнулась. Оказывается народ этими вопросом задавался давно. В общем версия mirror была в своё в время - они не хотят всему миру показывать оригинал,чтобы не нарушить права Арчика, поэтому лицезреть можно только копию.


Спасибо за ссылку, уважаемая леди CateMidlleton!
Вероятно, и первое свидетельство было сфальсифицировано, чтобы правда не вышла наружу. В этом случае у нас нет оснований для сравнения.
Возможно, в реальном документе есть данные, которые отвечают на некоторые вопросы. Не случайно они заговорили о личной жизни, спрятали Арчи и переехали на другой континент
 
Возможно, в реальном документе есть данные, которые отвечают на некоторые вопросы. Не случайно они заговорили о личной жизни, спрятали Арчи и переехали на другой континент
И этот реальный документ выписывали под дулом пистолета, нигде не зарегистрировали в своих реестрах иликактамониназываются, сразу же оригинал изъяли, а писарей бросили в Тауэр в одиночные камеры?
Ой сомневаюся я, что мадама такая всесильная. Или Харричек.
И как тут выше писали, любой, заплатив, может получить эти копии оригиналов. В чём тайна?
 
Изменить ее имя в документе могли только, если она поменяла паспорт или ID на новое имя
не могли. Даже, если бы она изменила фамилию, в свидетельстве о рождении все остается так, как было на момент рождения.
У меня сын родился в Пермской области, которая через несколько дней стала Пермским краем. Но и в свидетельстве о рождении и уже в паспорте место рождения у него значится несуществующая Пермская область

получается, что она получила новый американский паспорт без имени, только с титулом?
Думаю, что это невозможно: в Америке нет титулов, как они могут быть вписаны в паспорт. Если она и получила там новый паспорт, то там она числится либо, как Меган Сассекс, либо Меган Маунтбэттен-Виндзор
 
не могли. Даже, если бы она изменила фамилию, в свидетельстве о рождении все остается так, как было на момент рождения.
У меня сын родился в Пермской области, которая через несколько дней стала Пермским краем. Но и в свидетельстве о рождении и уже в паспорте место рождения у него значится несуществующая Пермская область


Думаю, что это невозможно: в Америке нет титулов, как они могут быть вписаны в паспорт. Если она и получила там новый паспорт, то там она числится либо, как Меган Сассекс, либо Меган Маунтбэттен-Виндзор
Так свидетельство осталось прежним, есть только сноска на изменения в нем.
По поводу паспорта - люди странные существа: меняют имена и фамилии как захотят.
В штатах титулов нет, гражданство у нее только американское - полагаю, что поменять его на новые данные - вряд ли проблема.
Интересно, что у нее написано в свидетельстве о браке.
 
Песня была такая,
"чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак,
Чтоб любить эти ноги ноги нужен смокинг или фрак..."
Так чтоб любить Эти ноги еще и приплачивать должно)))
 
Возможно, в реальном документе есть данные, которые отвечают на некоторые вопросы.
Тот первый документ и есть реальный, несмотря на то, что на нем написано, что это копия. Как тогда оказалось, всем выдают такие - в комментариях я привела диалог с Дзена с девочкой, которая живет в Британии - у нее три таких же свидетельства о рождении. Думаю, что наши форумчанки из UK подтвердят это

 
Пытаюсь разобраться в порядке смены фамилии по браку в США.
Нашла в сети свидетельство о браке Чарльза:
1612099467389.jpeg

Смена фамилии в США производится на основании свидетельства о браке,
новобрачная должна указать выбранную ей фамилию.
В свидетельстве о рождении Арчи - отец принц Генри со всеми регалиями, а не Виндзор и не Маунтбаттен, соответственно, и в свидетельстве о браке он так указан.
А дальше - вуаля - мадам получает новый американский паспорт и на веки вечные она ЕКВ и герцогиня. Британский паспорт ей и даром не нужен.
 
А дальше - вуаля - мадам получает новый американский паспорт и на веки вечные она ЕКВ и герцогиня. Британский паспорт ей и даром не нужен.
Да не может такого быть! В стране, где нет титулов, его не могут вписать в официальный документ.
Давайте представим, например, что дело происходит в России. Напишут ей в паспорте ЕКВ герцогиня и т.п.? Нет! Напишут: Меган Сассекская (отчество не обязательно)
 
Насколько мне известно, каждый год королева устраивает прием в честь высокого государственного гостя - короля Испании, премьер-министра Китая, президента Трампа или по случаю юбилея. Присутствующие члены королевской семьи строго определены в соответствии с иерархией. Я читала, что присутствие Уильяма и Кейт - скорее исключение из-за долголетия старших членов семьи. Меган ни на каком приеме ее нет, поэтому всего один раз - на свадьбе Меган надела тиару. Вероятно, отсутствие приглашения обидело Меган, поэтому она решила сделать свое королевство в США.
кстати да, Гарри был на приеме, когда приезжал Трамп. А вот ММ не пошла ввиду глубокой "беременности" и не менее глубокого чувства обиды на Трампа. И, если мне не изменяет память, маркиза Чамли либо одна, либо с мужем была (должна была быть) на приеме в честь президента США. Становится все интересней и интересней... У меня закрадывается чувство "иди от противного": по ходу, не Уильям блудил тайком с Роуз, а Гарри...
 
Внимательно перечитала. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b В июле 2017 каким макаром М. могла бы попасть на КОРОЛЕВСКИЙ прием?! Она ж корону тогда могла примерЯть только в мечтах или во сне, а злобУ из-за Уильяма таить только на Кетрин?! Инвиктус 2017 случился с 23 сентября, где на закрытии ГиМ появились в качестве пары ...
Леди, никто из нас точно не знает, что это был за прием, а то что фотки прилепил человек 2017 года, ни о чем не говорит. Туманно все с ММ, и это уже как стабильность)
 
не Уильям блудил тайком с Роуз, а Гарри...
Не исключено - у нее типаж близкий к Пиппе, на которую он в свое время откровенно запал, то есть это не невозможно. А может не блудил а просто флиртовал, но наше бдительное сиятельство приняла меры заранее.
 
Песня была такая,
"чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак,
Чтоб любить эти ноги ноги нужен смокинг или фрак..."
Так чтоб любить Эти ноги еще и приплачивать должно)))
также добавлю в тему про ноги ММ. Вроде наш российский парень блог ведет, пишет смешно)))

МЕГАН МАРКЛ: КРАСИВЫЕ НОГИ - К СЧАСТЬЮ ДВЕ ДОРОГИ!​



МЕГАН МАРКЛ: КРАСИВЫЕ НОГИ - К СЧАСТЬЮ ДВЕ ДОРОГИ!


В комментариях к одной из предыдущих публикаций, столкнулся с какими-то непонятными претензиями, что якобы я темы у кого-то подсматриваю.
Друзья, открою Вам страшный секрет: темы у всех авторов, пишущих на одинаковые темы- одни и те же. Все их черпают из одних источников: зарубежная пресса, зарубежные ютуб-каналы. А поскольку у меня дочь практикуется с английскими переводами, то мне волей-неволей пришлось прикоснуться к этой занятнейшей теме. Это вам не "Ментовские войны" какие-то. То це ж Буржуйское королевство!
Возьмите хотя бы вот этот английский ресурс:

https://www.thesun.co.uk/fabulous/13866472/meghan-markle-most-beautiful-feet-golden-ratio/


Свежачок! Чего писать изволите? Про то, что оказывается, У МЕГАН МАРКЛ САМЫЕ КРАСИВЫЕ НОГИ В МИРЕ!!!!!
Только одного хочу, чтобы эта газета не попалась на глаза Меган!
И так у неё кукуха периодически вылетает проветриться, а тут ведь в суд подаст, почему преуменьшили её достояние? Вовсе не в мире её причудливо изогнутые ноги самые распрекрасные, а во всей Вселенной!!!
Что же в статье?
МЕГАН Маркл имеет "самые красивые ноги" в мире в соответствии с уравнением Золотого сечения.
У 39-летней герцогини Сассекс было обнаружено идеальное "Золотое сечение" ведущими золотосечёными математиками, ищущими ИКС в ногах всех знаменитостей Мэрион Яу и доктором Кенни. Всё сходится: в этом уравнении ИКС искали. Нашли у Меган!

МЕГАН МАРКЛ: КРАСИВЫЕ НОГИ - К СЧАСТЬЮ ДВЕ ДОРОГИ!


"Это дар природы, дар судьбы,
То, что людям дано только для ходьбы..."
( строчки из песни Дискотеки "Авария").
Также высоко были оценены ИКСы ног Ким Кардашьян и Эммы Уотсон.
Теория "Золотого сечения" была разработана древними греками для измерения физического совершенства. Древние греки утверждали, что существует Золотое сечение для всех вещей. Греки разработали математическую формулу для определения физического совершенства человека путем измерения соотношений и симметрии конкретных особенностей тела.
Посчитают по формуле своих гречневых греческих девиц... Не совершенство! На хрена ты нам нужна? Иди в жертву Богам. Или вон в костер на Олимпиаде дровишек подкидывай! Все равно ИКСом не вышла.
Дальше интересненько. Доктор Кенни - широко известный в узких кругах ортопед с Харли-стрит. Он , отложив все свои важные дела, сделав немыслимые математические расчеты, под лупой 20-миллионного увеличения, исследовал ноги АЖ 8 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ. Замеры делал от трусов и до обеда. Остальные знаменитости, видимо, просто не дались.
Вот и вышло, что Меган семерых красоток обскакала на своих уникальных ИКСах.
Спасибо, что дочитали

 
Последнее редактирование модератором:
Про американский паспорт Меган - только версия.
Она во всем пытается следовать Диане.
Вот к примеру паспорт Дианы:
1612105498054.jpeg

Такого прецедента в США еще не было, и вполне возможно, что ей могли оформить паспорт подобным образом.
В любом случае, свидетельство о рождении - это официальный документ и родителей там указывают не со слов, а в соответствии с ID.
Только в советское и недолго в постсоветское, незамужняя дама могла указать отца ребенка со слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу