Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Как-то семья Ужссекских немножко мимо внимания проходит. Так, по верхам. Решила немножко углубиться, начала с фото. Фото конечно не отражают целостной картины, всего лишь вырванное мгновение из целого, но все же кое-какое представление сделать можно, особенно по случайным фото, где люди не позируют специально. Как€то их не так много, но попадаются некоторые. Это я на счёт виконта Северна Джеймса.
Если модно хоть как-то судить по тем фото, что я посмотрела, то вывод такой
мальчик очень послушный, его воспитывают по всем классическим правилам королевской семьи, иногда на официальных фото на него жалко смотреть, как он вынужден идти сложив ручки. Раньше его это не очень то и беспокоило, но с возрастом это напрягает. Напрягает, что его спадают в карету как куклу на потребу толпе. Судя по фото сестра так не думает, она очень органична, ей это нравится, несёт себя с достоинством, с удовольствием занимается конным спортом(управляется с повозками очень лихо), абсолютно лишена комплексов. Брат на мой вкус красив, судя по всему очень добрый мальчик .
Сестре очень идут шляпки. Очень любимы бабушкой.
Очень надеюсь, что будут опорой и надежной защитой Кембриджатам, уж леди Луиза Виндзор точно.
Очень хорошие фото подобрали мальчика. Наконец то вижу, где он улыбается и даже дурачится. Ему очень идет. Симпатичный паренек.
 
И мне фото понравились. Хорошие детки, Софи квохчет над ними, взаимопонимание есть. Молодец баба Лиза, нарожала детей кучу, всегда можно выбрать, с кем дружиться!
 
Мне они не по душе.
Как- то слишком они примерно себя ведут,по крайней мере женская половина.
По принципу миссис Марпл: знаю даму,копия Софи Уэссекской.
Чрезвычайно завистлива ,злопамятна и любит делать пакости втихую.
Не доверяю таким.
 
Мне они не по душе.
Как- то слишком они примерно себя ведут,по крайней мере женская половина.
По принципу миссис Марпл: знаю даму,копия Софи Уэссекской.
Чрезвычайно завистлива ,злопамятна и любит делать пакости втихую.
Не доверяю таким.
Я думаю, что, даже если Софи в душе именно такая, как ваша знакомая, она достаточно умна, чтобы сдерживать эти порывы. БКС всё-таки есть БКС, там только отдельные актрисульки не понимают, как нельзя себя вести)
 
Я думаю, что, даже если Софи в душе именно такая, как ваша знакомая, она достаточно умна, чтобы сдерживать эти порывы. БКС всё-таки есть БКС, там только отдельные актрисульки не понимают, как нельзя себя вести)
Странное впечатление у меня - очень интересная внешне , кмк, ведет себя подабающе ,, но я ей почему-то не верю. Мне видится в ней великолепная актриса , при всей внешней искренности . А фото с сыном чудесные ,но даже в этому я "не верю " .
 
Странное впечатление у меня - очень интересная внешне , кмк, ведет себя подабающе ,, но я ей почему-то не верю. Мне видится в ней великолепная актриса , при всей внешней искренности . А фото с сыном чудесные ,но даже в этому я "не верю " .
Вот я почему то тоже. И солидарна с вами и леди Джекки. Хотя вот увидела фото улыбающегося мальчика порадовалась. И когда леди пишут, что она им нравится я вроде начинаю соглашаться, а потом вот что то напрягает. Может это какие то мои тараканы личные не знаю. А так приятная женщина внешне.
 
Странное впечатление у меня - очень интересная внешне , кмк, ведет себя подабающе ,, но я ей почему-то не верю. Мне видится в ней великолепная актриса , при всей внешней искренности . А фото с сыном чудесные ,но даже в этому я "не верю " .
У меня она создаёт впечатление женщины, не удовлетворенной жизнью. К бытовым условиям, даже уровня "люкс", человек быстро привыкает. В остатке - много работы и дружественный гей (с тонкой и нестабильной нервной системой) рядом. Есть ли у неё вообще личная жизнь? К членам КС внимание на столько пристально, что при связях на стороне нужна сверх конспирация.
 
У меня она создаёт впечатление женщины, не удовлетворенной жизнью. К бытовым условиям, даже уровня "люкс", человек быстро привыкает. В остатке - много работы и дружественный гей (с тонкой и нестабильной нервной системой) рядом. Есть ли у неё вообще личная жизнь? К членам КС внимание на столько пристально, что при связях на стороне нужна сверх конспирация.
О ее личной жизни никогда не думала, и писала не в этом плане . Мой таракан возник давно , и только из-за сына (мне его хочется прижать к груди -хотя на фото -не видела ранее, Софи как-раз и прижимает), такой он мне кажется недолюбленный и зажатый.Пересмотрю еще раз фото , может мой таракан и покинет меня. А на счет мужа-гея, да , невнятная внешность (какой гарнюнький он в "фильме 65 г".,) может кто-то придумал его гейство ,как я придумала недолюбленность его сына :)
 
О ее личной жизни никогда не думала, и писала не в этом плане . Мой таракан возник давно , и только из-за сына (мне его хочется прижать к груди -хотя на фото -не видела ранее, Софи как-раз и прижимает), такой он мне кажется недолюбленный и зажатый.Пересмотрю еще раз фото , может мой таракан и покинет меня. А на счет мужа-гея, да , невнятная внешность (какой гарнюнький он в "фильме 65 г".,) может кто-то придумал его гейство ,как я придумала недолюбленность его сына :)
Мне тоже кажется,что мальчик отстранённый какой- то и одинокий.
 
О ее личной жизни никогда не думала, и писала не в этом плане . Мой таракан возник давно , и только из-за сына (мне его хочется прижать к груди -хотя на фото -не видела ранее, Софи как-раз и прижимает), такой он мне кажется недолюбленный и зажатый.Пересмотрю еще раз фото , может мой таракан и покинет меня. А на счет мужа-гея, да , невнятная внешность (какой гарнюнький он в "фильме 65 г".,) может кто-то придумал его гейство ,как я придумала недолюбленность его сына :)
Гейство никто не придумал и Диана в интервью о нем говорила. Судя по всему, он именно из того 1%, о котором нам говорят биологи. Он даже не смог поцеловать жену на свадьбе. Я достаточно долго общалась с такими людьми. (в " бизнесе моды" их много). У них очень нестабильная нервная система. Часты резкие перепады настроения и характер похож больше на "истеричную женщину" . Остальные, даже если и предпочитают мужчин, вполне спокойно могут иметь романы с женщинами, что для вышеуказанной категории невозможно. Как пример, могу привести американского писателя У. Берроуза. Он ещё с юности понимал, что ему нравятся парни, но это не помешало ему прожить в течении 15 лет с женщинами и иметь сына. С возрастом, он все равно переключился на молодых парней.
 
А мне очень нравится эта семья и Софи, как ее явный лидер. Они попробовали жить самостоятельно - не получилось. Так бывает у очень многих. И тогда они приспособились жить по правилам королевы. И это у них получается хорошо. Особенно на фоне придурошных Йорков. Там что Сара, что Эндрю.
 
А мне очень нравится эта семья и Софи, как ее явный лидер. Они попробовали жить самостоятельно - не получилось. Так бывает у очень многих. И тогда они приспособились жить по правилам королевы. И это у них получается хорошо. Особенно на фоне придурошных Йорков. Там что Сара, что Эндрю.
Мне тоже их семья нравится. Очень хорошая дочь - леди Луиза, они намучились с ее здоровьем, очень переживали за неё, особенно Софи, в результате получилась по английским меркам весьма миловидная барышня, похоже, сознательная, правильная и ответственная девочка. Хорошо учится, собирается поступать в колледж (или университет). Младший кажется слабым и замкнутым подростком, но несчастным не выглядит. По мне так семья держится прежде всего на дружбе, уважении и правильном расчете. Важно спокойствие и правильные нормы в семье. Не думаю, что детей дразнят в школе папой-геем, они ходят в элитные школы, там учителя за этим следят. Софи мне кажется умной женщиной, лишённой иллюзий. Она уж точно знала, выходя замуж после 30 за младшего, отнюдь не видного, сына королевы, которому мало что светит, на что она подписывается, даже если гей. Не всем женщинам нужен этот чёртов секс, особенно, в зрелом возрасте. Очень многим дамам с пониженным либидо и повышенный ответственностью он вообще не нужен. Можно бесконечно удивляться переоценке роли секса для жизни женщины в современном мире. Это дань моде. А по факту - ну кому он нужен после ...-ти, с такой напряжённой жизнью, детьми, выспаться бы! Я бы не отказалась в роли Софии его вовсе не иметь. Это до 30-35 гормон зашкаливает, родишь двоих, ещё пару выкидышей и внематочных, и отсексилась. Потом хочется просто перед телеком чайку попить с мужем-другом. Мне Софи нравится, я, как астролог, хорошо знаю этот типаж женщин. Она не плохая. Такая, как есть. Для неё главное - это карьера и положение семьи, блистательное будущее детей, но достигается все это не постелями, подлостью и коварством, а упорным, честным трудом.
 
Интересные рассуждения...

"Любимый" внук королевы воспользовался возможностями оставленными Гарри и Меган​

2 дня назад
2,7 тыс. дочитываний
1,5 мин.



Согласно сообщениям, "любимому" внуку королевы было предложено заполнить королевский пробел, оставшийся после переезда принца Гарри и Меган Маркл в Америку.
Как младший внук монарха и 12-й в очереди на престол, 13-летний сын Джеймс, виконт Северн, получил согласие своих родителей принца Эдуарда и Софи Уэссекс, чтобы полностью принять будущие королевские обязанности.
Источник во дворце рассказал, что молодой Джеймс является "любимым" внуком Ее Величества и она дала согласие, чтобы он принял активное участие в семье после прошлогоднего Мегксита.
Задачи, которые ранее легли бы на плечи принца Гарри и Эндрю, как сообщается, дворец готов добавить к обязанностям Уэссекса.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джеймс, виконт Северн и леди Луиза Виндзор на пляже Саутси в сентябре 2020 года (Изображение: WireImage)
Дворцовые инсайдеры также рассказали, что виконт Северн-не единственный внук, привлеченный к выполнению королевских обязанностей.
Говорят, что его старшая сестра, леди Луиза Виндзор, "появилась из ниоткуда" накануне своего 18-летия в ноябре этого года.
“Луиза появилась из ниоткуда и доказала, что она зрелая, прилежная и готовая к работе – это скорее напоминает королеве ее дочь принцессу Анну, которая всецело отдается долгу”, - сказал источник.
Он добавил: “Очевидно, поскольку Эдварду и Софи пришлось взять на себя больше с тех пор, как Гарри и Меган уехали, а Эндрю был удален, их дочь была вдохновлена сделать шаг вперед и помочь вместе со своими родителями”, - продолжили они.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Эдуард и Софи, графиня Уэссекская, с леди Луизой и Джеймсом, виконтом Северном, в Саутси на Великом Британском пляже (Фото: REUTERS)
Между тем, The Sun также цитирует источник, говорящий: “Королеве нравится, что Луиза и Джеймс наслаждаются временем в Балморале, и она стала особенно близка с Луизой, которая, кажется, стала ее любимой внучкой, а за ней следует Джеймс.”
На этой неделе принц Эдуард и его жена Софи, графиня Уэссекс, приняли участие в совместной королевской встрече по видеосвязи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джеймс, виконт Северн присоединяется к герцогу и герцогине Сассекским на Trooping the Colour в 2019 году (Изображение: AFP/Getty Images)
В среду, не выходя из Бэгшот-парка в графстве Суррей, супруги совершили виртуальную экскурсию по Форфару в Ангусе, Шотландия.
Во время разговора Софи и Эдвард расспросили работников и волонтеров об их усилиях во время пандемии.
И комментарий...

Вот согласна полностью. И Елизавета о будущем думает и не только думает.но и готовит его......


18 часов
Дело не в любви, а в том, что в следующем поколении, когда будет новый король, требуются личности для замены деятельности принцессы Анны, принца Эндрю, герцога Эдинбургского, как кураторов различных родов войск. Поэтому, вероятно, как можно по скудным новостям судить, Елизавета 2 проводила много времени с подростками, чтобы вложить в них мысли об ответственности. Сколько то королевская семья протянет, пока 13-летний подросток будет подготовлен, а также его сестра. Леди Луиза, к сожалению, не сможет полностью заменить принцессу Анну (кажется она девочка-девочка). Много надежд возлагалось на Гарри, но... . Новые кандидаты не были избалованы с рождения ( как пишут), выросли в нормальной семье, улыбчивы , кажутся доброжелательными), может быть смогут достойно выступить продолжателями представительских функций семьи. Принц Гарри сильно подвёл коллектив.
И в связи с этим немного о тех, кто все бросил.....



Меня все время удивляют страдания Сассексов и их почитателей по поводу отсутствия их фотографий на каминной полке королевы или то, что королева их отдельно в речи не упомянула.
Какое было благородное возмущение, когда год назад опубликовали "предрождественское" фото, на котором Елизавета, Чарльз и Уильям наблюдают, как Джордж размешивает тесто для рождественского пирога: " Как посмели Гарри не пригласить???" ? А то, что на фото нет ни Шарлотты, ни Луи, а только королева и будущие короли, никого из возмущающихся не смущает...?
У королевы четверо детей, восемь внуков, восемь правнуков, две ее внучки беременны, а третья недавно замуж вышла без шума и истерик - а особое уважение требует Гарри, его неуправляемая жена и таинственный сын?????
Имея такое количество родственников, на что рассчитывали Сассексы, хлопая королевской дверью в Инстаграм? Что БКС начнет рвать на себе волосы и умолять их вернуться?
Могли бы сразу понять, где теперь их место. У королевы есть права на воспитание Арчи, но она пальцем не пошевелила, чтобы его задержать. ? В те же самые дни женщины БКС сделали все, чтобы уговорить невестку Анны из-за развода со старшим внуком королевы не уезжать в Канаду и не увозить дочерей. Видимо, дети Питера Филлипса важнее для БКС, чем сын Гарри, хотя они дальше в очереди и будут отодвигается всё дальше. В отличие от Гарри и Арчи. Они какое-то время к трону будут приближаться. ?
Наверное, расчитывали, что трудолюбой тётке Анне уже за 70, ее дети на титулы не претендуют, живя частной жизнью и оставаясь при этом не только членами БКС, но и лучшими друзьями Кембриджей. Дядя Эндрю по своей дурости вышел в тираж, а его дочери его поддерживают, не смотря ни на что, к тому же имеют постоянную работу... Своего дядю Эдварда, который даже не герцог, и его жену Гарри не считал соперником и презирал, как это делала его недалекая мать. Полагали, что у короны есть только они, "блистательные, вдохновляющие Сассексы"? И даже полдня считали себя "лицами, требующими международной защиты".?
Но... Упс... ? Что-то пошло не так. Пока Гарри и Меган "пыль по судам глотают", караван их родственников идёт вперёд. ? Кузине Луизе 18, она выросла. Через 5 лет станет взрослым Джеймс, а потом один за другим повзрослеют Кембриджи. К тому же они красивые дети. В отличие от Арчи... А красота - огромный бонус в жизни, даже королевской. ?
Гарри, папа тебя всегда учил - уходя, гаси за собой свет. Ты уже ушел. Твой свет на королевской сцене погас. Занавес опускается ???
 
Накидаю еще немного фото.
 

Вложения

  • 14D99453-47E0-4555-BDBA-02B411499A23.jpeg
    14D99453-47E0-4555-BDBA-02B411499A23.jpeg
    157,7 КБ · Просмотры: 58
  • 2C845DF8-0E93-4F1E-95D1-4FB89FAB73B1.jpeg
    2C845DF8-0E93-4F1E-95D1-4FB89FAB73B1.jpeg
    182,9 КБ · Просмотры: 59
  • 4E5D1906-ECC0-4931-B25F-D23C19972140.jpeg
    4E5D1906-ECC0-4931-B25F-D23C19972140.jpeg
    202,5 КБ · Просмотры: 57
  • 2D3002AD-C488-4C0D-804A-43121FE0C704.jpeg
    2D3002AD-C488-4C0D-804A-43121FE0C704.jpeg
    381,1 КБ · Просмотры: 57
  • C7CC3CE0-B9C1-4865-B3F3-E79FA335DC88.jpeg
    C7CC3CE0-B9C1-4865-B3F3-E79FA335DC88.jpeg
    93 КБ · Просмотры: 57
  • DAF0FB1C-EA62-41B1-AE0C-1D502699697A.jpeg
    DAF0FB1C-EA62-41B1-AE0C-1D502699697A.jpeg
    449,4 КБ · Просмотры: 55
  • 70E96244-4208-4763-854E-132D024B278C.jpeg
    70E96244-4208-4763-854E-132D024B278C.jpeg
    159,2 КБ · Просмотры: 57
  • FD7B6C13-4A02-459F-9F78-D457C987322B.jpeg
    FD7B6C13-4A02-459F-9F78-D457C987322B.jpeg
    133,1 КБ · Просмотры: 55
  • E45168C3-C1E2-4F1A-BD94-57E56C71592B.jpeg
    E45168C3-C1E2-4F1A-BD94-57E56C71592B.jpeg
    130,9 КБ · Просмотры: 56
Гейство никто не придумал и Диана в интервью о нем говорила. Судя по всему, он именно из того 1%, о котором нам говорят биологи. Он даже не смог поцеловать жену на свадьбе. Я достаточно долго общалась с такими людьми. (в " бизнесе моды" их много). У них очень нестабильная нервная система. Часты резкие перепады настроения и характер похож больше на "истеричную женщину" . Остальные, даже если и предпочитают мужчин, вполне спокойно могут иметь романы с женщинами, что для вышеуказанной категории невозможно. Как пример, могу привести американского писателя У. Берроуза. Он ещё с юности понимал, что ему нравятся парни, но это не помешало ему прожить в течении 15 лет с женщинами и иметь сына. С возрастом, он все равно переключился на молодых парней.
По совокупности всех воспоминаний о Диане, с которыми мне удалось ознакомится, я бы не удивилась, что это её месть Эдварду за привод Софи в БКС.
Диана сознательно поступила крайне непорядочно. Сколько лет прошло с того интервью, Уэссекские в браке, растут дети. И всё равно тема гейства Эдварда и Софи-прикрытия до сих пор не уходит. И ведь не скажешь вслух, что леди Ди была на голову долбанутая - мать Уильяма, прямого наследника и продолжателя прямой линии наследования. Приходится терпеть и ждать, что хоть на детях пересуды закончатся.
Где-то в воспоминаниях о Филиппе, герцоге Эдинбургском, проскакивало, что Эдварду он прощал значительно больше, чем другим сыновьям. Мол, смягчился к последнему сыну плюс понимал, что жить тому всегда в тени остальных.
Но в свете пакостного заявления Дианы уже любое лыко можно вплести в строку: например, прощал, потому что понимал его особенности и не требовал большего.
 
По совокупности всех воспоминаний о Диане, с которыми мне удалось ознакомится, я бы не удивилась, что это её месть Эдварду за привод Софи в БКС.
Диана сознательно поступила крайне непорядочно. Сколько лет прошло с того интервью, Уэссекские в браке, растут дети. И всё равно тема гейства Эдварда и Софи-прикрытия до сих пор не уходит. И ведь не скажешь вслух, что леди Ди была на голову долбанутая - мать Уильяма, прямого наследника и продолжателя прямой линии наследования. Приходится терпеть и ждать, что хоть на детях пересуды закончатся.
Где-то в воспоминаниях о Филиппе, герцоге Эдинбургском, проскакивало, что Эдварду он прощал значительно больше, чем другим сыновьям. Мол, смягчился к последнему сыну плюс понимал, что жить тому всегда в тени остальных.
Но в свете пакостного заявления Дианы уже любое лыко можно вплести в строку: например, прощал, потому что понимал его особенности и не требовал большего.
Очень хорошо сказано! Вот совершенно того же мнения! Диана была крайне мстительна и завистлива. Софи она опустила прилюдно при первой же встрече с КС, высмеивала ее дешёвую одежду, довела до слез, а когда та убежала, рассказала всем присутствующим мужчинам, включая принца Филиппа, что у Софи «внезапно начались месячные». Потом Диана обратилась к знакомому редактору журнала и дала неофициальное интервью, что семья хочет от неё избавиться и уже подыскала ей молодую копию-Софи.
Диана, по словам многочисленных очевидцев, в приступе ревности или подозрительности, могла проявлять крайнюю жестокость именно по отношению к молодым женщинам. Об этом писали и рассказывали многие, даже ее друзья. Достаточно упомянуть, как она довела до слез няню Уильяма и Гарри, Александру (Тигги Лебрук), которую она подозревала в связи с Чарльзом, когда после рутинного посещения той гинеколога, Диана возомнила, что Тигги сделала аборт от Чарльза. Она подошла и сказала ей, закатив глаза: «Мне так жаль вашего ребёнка!» по словам очевидцев (горничной Венди Берри), с Тигги случилась истерика, она расплакалась и даже хотела впоследствие обратиться к адвокату, поскольку Диана ее планомерно изводила. Диана была абсолютно безжалостна и жестока к молодым женщинам, глуха к чужой боли, цинична к чувствам близких, в ней не было ни капли благородства. Но людей подкупала ее собственная уязвимость и искреннее несчастье. Она и сама безмерно страдала от себя самой. И умела сопереживать, мгновенно проникнувшими чужой, внезапно увиденной болью, как например, к безногим детям, больным СПИДом, или нищим, не имевшим к ней лично никакого отношения. А вот самых близких она не жалела- ни свою мать, ни мачеху (которую она столкнула с лестницы в фамильном замке после смерти отца), ни к Чарльзу, ни к раздираемому противоречиями юному Уильяму, которому она привила ненависть к отцу, ни к дурачку-Гарри, равнодушие к которому проявлялось в полном отсутствии воспитания и внимания к нему. Диана была абсолютно пустым сосудом, мертвой душой, однако, с прекрасными артистическими способностями. Гениальной актрисой. А все ее страдания сродни страданиям Маркл о самой себе, не получившей причитавшуюся ей по праву корону Галактики. Но Маркл, в отличие от Ди, бесталанная актриса.
Так что Диана, если она единственный источник информации о гействе Эдварда, не заслуживает доверия. Она растоптала столько жизней вокруг своей адской местью. Ну ладно - Чарльз и Камила, но ее душевные калеки-сыновья в чем провинились? Кейт уже почти 20 лет залечивает психические травмы будущего короля. За одно это Кате памятник поставить нужно. И дай Бог, история рассудит и отведёт Диане в конечном итоге причитающееся место - а пантеоне искренних лицемерок. А Софи одарит за заслуги перед королевой и поставит ее хорошо воспитанных детей на службу монархии (надеюсь, это им будет в радость).
 
Последнее редактирование:
Мне тоже их семья нравится. Очень хорошая дочь - леди Луиза, они намучились с ее здоровьем, очень переживали за неё, особенно Софи, в результате получилась по английским меркам весьма миловидная барышня, похоже, сознательная, правильная и ответственная девочка. Хорошо учится, собирается поступать в колледж (или университет). Младший кажется слабым и замкнутым подростком, но несчастным не выглядит. По мне так семья держится прежде всего на дружбе, уважении и правильном расчете. Важно спокойствие и правильные нормы в семье. Не думаю, что детей дразнят в школе папой-геем, они ходят в элитные школы, там учителя за этим следят. Софи мне кажется умной женщиной, лишённой иллюзий. Она уж точно знала, выходя замуж после 30 за младшего, отнюдь не видного, сына королевы, которому мало что светит, на что она подписывается, даже если гей. Не всем женщинам нужен этот чёртов секс, особенно, в зрелом возрасте. Очень многим дамам с пониженным либидо и повышенный ответственностью он вообще не нужен. Можно бесконечно удивляться переоценке роли секса для жизни женщины в современном мире. Это дань моде. А по факту - ну кому он нужен после ...-ти, с такой напряжённой жизнью, детьми, выспаться бы! Я бы не отказалась в роли Софии его вовсе не иметь. Это до 30-35 гормон зашкаливает, родишь двоих, ещё пару выкидышей и внематочных, и отсексилась. Потом хочется просто перед телеком чайку попить с мужем-другом. Мне Софи нравится, я, как астролог, хорошо знаю этот типаж женщин. Она не плохая. Такая, как есть. Для неё главное - это карьера и положение семьи, блистательное будущее детей, но достигается все это не постелями, подлостью и коварством, а упорным, честным трудом.
Природу не обманешь,дорогая леди Lana,и секс в зрелом возрасте даже важнее,чем в юности,это не только физический акт, но и обмен гормонами для баланса жизненных сил,и даже кундалини- энергией,необходимой для активного мышления!
Поэтому мне жаль женщин,которые из каких- то соображений живут с геями.
Это так же ненормально,как содомия и педофилия.
Посмотрим,что вырастет из маленького виконта.
Леди Луиза ,имхо,уже прекрасно знает,чего хочет в жизни.

.
 
Природу не обманешь,дорогая леди Lana,и секс в зрелом возрасте даже важнее,чем в юности,это не только физический акт, но и обмен гормонами для баланса жизненных сил,и даже кундалини- энергией,необходимой для активного мышления!
Поэтому мне жаль женщин,которые из каких- то соображений живут с геями.
Это так же ненормально,как содомия и педофилия.
Посмотрим,что вырастет из маленького виконта.
Леди Луиза ,имхо,уже прекрасно знает,чего хочет в жизни.

.
Согласна, жить с геем как-то противно. Дело даже не в отсутствии секса и влечения, а в брезгливости. Я бы не смогла ни с геем, ни с бабником жить. вопрос в том, гей ли Эдвард? Точнее, если ли у него любовник/ки, с которым он услаждается, а потом «теми же губами детей целует».
Он может быть также асексуалом, человеком с вялым или отсутствующим либидо. Это не так уж редко, но вполне подходит для целеустремленных женщин, вроде Софи. Если между ними есть уважение и взаимопонимание - не вижу никаких проблем. Это в 56-то! А Диане, как источнику информации, я не верю.
 
Назад
Верх Низ