"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 143 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, любуемся, просвещаемся и ЖДЁМ от нашей, особенно в п. "Агрессивная сексуальность для девушек с великолепной фигурой"Ха-ха-ха:
Понимаю, что многое УЖЕ мимо меня, но детали еще очень и очень...give_five
Хотела под спойлер, но та-ам, до фига, короче...
Ждем- с Мумзю в прозрачном платье с разрезом до пупа и в миленьких пушистых гольфиках pod_stolom
И Гарри в красных труселях поверх брюк и смокинга...
 
Может не она выбирала, а её выбирали. Кто выбрал, тому она и глазки строила-в благодарность.
Вы думаете,дорогая леди,что там было несколько таких же идиотов,как Гарри?! 066
 
Все больше утверждаюсь в мысли, а не является ли заявление Сассексов, что они уходят из социальных сетей, так сказать отмазкой, дабы не реагировать на то как их фанаты продолжают травить БКС?
Вчера умер ветеран Второй мировой войны сэр Том Мур, собравший в разгаре пандемии 33 миллиона фунтов стерлингов для NHS. Вы думаете боевой отряд агрессивных болонок Sussex Squad почтил его память добрым словом или просто промолчал?


Боевой отряд Сассексов сопроводил омерзительный твит о смерти капитана Мура гифкой мне плевать из комедии Тупой и ещё тупее


Боевой отряд Сассексов сопроводил омерзительный твит о смерти капитана Мура гифкой "мне плевать" из комедии "Тупой и ещё тупее"
Нет, эти светлые человечки нагадили в Твиттере мерзким постом о том, что им плевать на смерть 100-летнего старика, который собрал много денег на нужды каких-то там медиков и осмелился съездить с семьёй на Барбадос в прошлом году (как будто их кто-то заставлял скорбеть по сэру Тому).


В комментариях к твиту о смерти сэра Тома Мура поклонники герцогов Сассекских написали Гроб давно звал его (сэра Тома) и Я надеюсь он захватит с собой старого Фила и Лисбет


В комментариях к твиту о смерти сэра Тома Мура поклонники герцогов Сассекских написали "Гроб давно звал его (сэра Тома)" и "Я надеюсь он захватит с собой старого Фила и Лисбет"
В комментариях к этой гадости милейшие поклонники мимишной парочки и борцы с ненавистью в интернете в очередной раз пожелали смерти герцогу Эдинбургскому Филиппу и Елизавете II.


Посольство США в Великобритании и Белый дом выразили соболезнования в связи с кончиной сэра Тома


Посольство США в Великобритании и Белый дом выразили соболезнования в связи с кончиной сэра Тома
Идиоты не удосужились узнать о том, что соболезнования в связи с кончиной капитана Мура выразило не только посольство США в Великобритании, но и Белый дом, во главе которого стоит столь любезный сердцу Меган Джо Байден. Как говорится, с таким друзьями и врагов не надо.


Непримиримый борцы с интернет-буллингом Гарри и Меган


Непримиримый борцы с интернет-буллингом Гарри и Меган
Непримиримые враги буллинга в интернете Гарри и Меган в очередной раз упустили возможность обратиться к своим прикормленным наглухо отмороженным поклонникам с просьбой вести себя по-человечески.

В светлые головы герцогов Сассексов никак не может прийти мысль, что в конце концов благодаря очередному «доброжелательному» посту своего боевого отряда идиотов всё тайное станет явным они могут очутиться на почётном месте зачинщиков интернет-травли.

P.S. Вчера стало известно, что рассматривавший иск герцога Сассекского к The Mail on Sunday судья Никлин постановил выплатить Гарри вместо 32 500 фунтов стерлингов 2 500, а также сделал ему предупреждение о том, чтобы он прекратил свою тенденциозную атаку на это издание.


Принц Гарри, великого ума человек


Принц Гарри, великого ума человек
Вишенка на торте в этом деле заключается в том, что Гарри не хочет, чтобы газета перечислила причитающуюся ему сумму на счёт Invictus Games, он требует, чтобы деньги поступили на его счёт, а он потом сам переведёт их в фонд Игр непокорённых. Не забывайте о том, что бедняжка потратил на услуги юристов 35 000 фунтов.

Рыжему принцу явно не дают покоя лавры Эмбер Херд, которая обещала пожертвовать полученные от Джонни Деппа 7 миллионов долларов на благотворительность, но ограничилась переводом 100 тысяч и обещаниями «ждите новых перечислений на днях».
Ссылка на статью
Вот мы говорим: Гарри и мега 2 сапога пара, два отмороженных подонка нашли друг друга. Это верно. Но ведь и их поклонники , их отряд фанатов, такие же отмороженные. Приходишь к мысли. что Гарри не зря по пьяни щеголял в нацистской форме . А то его это Вилли на это подбил! Уж не знают, как его отмазать! Фашистская идеология , вот идеология "любимца" нации. На словах, конечно, все сладко очень. Но ведь и Гитлер в своих речах желал процветания своей нации. Но только каким путем?И поклонники этой парочки тоже оголтелые нацисты. Чем они отличаются от бритоголовых отморозков? Да ничем. Может, что бошки не бреют. Вообще странно, что эта публика поддерживает женщину с африканской кровью. Они же типичные ку-клукс-клановцы и фашисты. Такие и дома неугодных жгут и расправляются с инакомыслящими. И еще они смеют расистами БКС называть! . Безнаказанность порождает зло и преступления.

*изображение удалено по правилам форума* - прим.модератора
Приходи и присоединись к моей партии
 
Последнее редактирование модератором:
вот уж выбрала так выбрала))) там столько мужиков кравивых было, тот же ее экранный жених в "Костюмах". И да, в твиттере писали, что этот товарищ водил ММ по кастингам, пристраивал в клипы и рекламу. дааа, на его фоне даже Гарюся красавЕц)))!
Не не, много писали про ее основного кинопартнера - Патрика. Он был и на первой свадьбе сиятельной, причем некоторые гости отметили их близкие отношения, которые выглядели больше, чем дружеские.
С 3-го сезона он стал сопродюссером сериала, а затем даже снимал как режиссер.
ММ была приглашена на его свадьбу, но не приехала по типа уважительной причине.
У него в инсте много фото ММ.
Когда она объявила о помолвке он написал твит: «А сказала, что только выскочила за молоком...»
Нашла большую статью с обзором их отношений:
Только странно, что автор не обратил внимание на роль Патрика в производстве сериала - это добавляет новые краски.
А что касается Рика, то непонятно за какую « команду» он играет.
 
Последнее редактирование:
Вы думаете,дорогая леди,что там было несколько таких же идиотов,как Гарри?! 066
Леди Евгения сказала:
" вот уж выбрала так выбрала))) там столько мужиков кравивых было, тот же ее экранный жених в "Костюмах". И да, в твиттере писали, что этот товарищ водил ММ по кастингам, пристраивал в клипы и рекламу. дааа, на его фоне даже Гарюся красавЕц)))!"
Вот я и предположила, что из всех красавцев её выбрал только этот страшный мужик на фото, а не сама выбирала.
 
Во время Suite было много подобных фото этой парочки (я еще отметила, что из всего состава М. чаще всего фотографировалась с ним), а на свадьбе Хоффман был не в духе, косяка давил, был похож на недовольного надутого индюка. Вполне вероятна их связь.
(Были у меня закуркованные фото М. и Х., но хранилось всё это, и много чего ещё, на съемном диске, который накрылся от старости и полученных травм - много падал... Но если усердно порыться, найти можно. У нас в первх ветках должны быть, ставили.)

Он объяснил причину своего кислого лица тем, что сидел рядом с человеком, у которого изо рта пованивало:

В видео, размещенном в Instagram, он сказал: «Чтобы ответить на любые вопросы о странном лице, сделанном на свадьбе. Представьте, что вы сидите рядом с людьми справа от вас и не знаете, у кого из них неприятный запах изо рта".

2.jpg

Ну а это просто так - дружеские посиделки с коллегой))

1.jpg
 
Нашла большую статью с обзором их отношений:
Из статьи:
Меган Маркл и Патрик Дж. Адамс и он же с женой.
Выражение лица у Патрика не особо меняется, он в курсе, что тётки рядом разные?

intro-1602665162.jpg
meghan-markle-couldnt-attend-patrick-j-adams-wedding-due-to-her-royal-association-1602665162.jpg


«Телевидение всегда относилось к нам одинаково», - пояснила она. «Он грубоватый парень,
а я отполированная девушка.

отполированная девушка!!w00t А мы подумали, что просто корявая аферистка.
 
«Телевидение всегда относилось к нам одинаково», - пояснила она. «Он грубоватый парень,
а я отполированная девушка.

отполированная девушка!!w00t А мы подумали, что просто корявая аферистка.
Надеюсь, Саманта прояснит читателям, сколько партнёров "полировало" эту "девушку" ?
 
Надеюсь, Саманта прояснит читателям, сколько партнёров "полировало" эту "девушку" ?
Нет, уже сейчас ясно, что сестрички заодно. Меган заплатила, и Саманта переписывает биографию герцогини. Кто, как не «правдивый источник» расскажет всему миру, что других браков и детей не было, что Дория не сидела, что Нинаки спала с Тревором, поэтому пришлось развестись, что Меган, в сущности, хорошая, и что она просто запуталась в жизни. Не нашла выхода своему таланту. Саманта и Меган в одной тонущей лодке. Интерес к Саманте и ее разоблачениям будет держаться только если Меган будет на слуху, будет процветать или хотя бы останется платёжеспособна. Тогда и Саманта будет кому-то интересна, будет стричь свой купон. Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут. Пока Мег связана с БКС, Саманте будут платить за молчание. Те или иные стороны. Или за разоблачения. Они в одной лодке. Сейчас я вижу (по первым впечатлениям от книги), что Сэм безбожно врет об изменах Тревора. Даже если бы они были, а их не было (у Мег претензий не было на этот счёт, она в причинах разлада указала зависть мужа к ее успехам!) полупарализованная Саманта, живущая в другом штате и не общавшаяся с Мег со времён ее свадьбы, не могла знать, чем занят Тревор. Так что первая ласточка - проплаченные враньё. Саманта ходит по краю. Ей выдали кредит доверия в надежде на правдивую книгу. А она уже врет.
 
Нет, уже сейчас ясно, что сестрички заодно. Меган заплатила, и Саманта переписывает биографию герцогини. Кто, как не «правдивый источник» расскажет всему миру, что других браков и детей не было, что Дория не сидела, что Нинаки спала с Тревором, поэтому пришлось развестись, что Меган, в сущности, хорошая, и что она просто запуталась в жизни. Не нашла выхода своему таланту. Саманта и Меган в одной тонущей лодке. Интерес к Саманте и ее разоблачениям будет держаться только если Меган будет на слуху, будет процветать или хотя бы останется платёжеспособна. Тогда и Саманта будет кому-то интересна, будет стричь свой купон. Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут. Пока Мег связана с БКС, Саманте будут платить за молчание. Те или иные стороны. Или за разоблачения. Они в одной лодке. Сейчас я вижу (по первым впечатлениям от книги), что Сэм безбожно врет об изменах Тревора. Даже если бы они были, а их не было (у Мег претензий не было на этот счёт, она в причинах разлада указала зависть мужа к ее успехам!) полупарализованная Саманта, живущая в другом штате и не общавшаяся с Мег со времён ее свадьбы, не могла знать, чем занят Тревор. Так что первая ласточка - проплаченные враньё. Саманта ходит по краю. Ей выдали кредит доверия в надежде на правдивую книгу. А она уже врет.
Я уже писала по-этому поводу, но повторюсь, единственное на что может пролить свет сводная сестрица в своей так называемой «правдивой книге» это год рождения марклы. Не думаю, что маркла как-то оповещала о своей личной или профессиональной жизни эту барышню.
 
Нет, уже сейчас ясно, что сестрички заодно. Меган заплатила, и Саманта переписывает биографию герцогини. Кто, как не «правдивый источник» расскажет всему миру, что других браков и детей не было, что Дория не сидела, что Нинаки спала с Тревором, поэтому пришлось развестись, что Меган, в сущности, хорошая, и что она просто запуталась в жизни. Не нашла выхода своему таланту. Саманта и Меган в одной тонущей лодке. Интерес к Саманте и ее разоблачениям будет держаться только если Меган будет на слуху, будет процветать или хотя бы останется платёжеспособна. Тогда и Саманта будет кому-то интересна, будет стричь свой купон. Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут. Пока Мег связана с БКС, Саманте будут платить за молчание. Те или иные стороны. Или за разоблачения. Они в одной лодке. Сейчас я вижу (по первым впечатлениям от книги), что Сэм безбожно врет об изменах Тревора. Даже если бы они были, а их не было (у Мег претензий не было на этот счёт, она в причинах разлада указала зависть мужа к ее успехам!) полупарализованная Саманта, живущая в другом штате и не общавшаяся с Мег со времён ее свадьбы, не могла знать, чем занят Тревор. Так что первая ласточка - проплаченные враньё. Саманта ходит по краю. Ей выдали кредит доверия в надежде на правдивую книгу. А она уже врет.
Леди,мы торопимся делать выводы.
Сначала надо все же прочитать книгу!
"Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут"- а чем собственно они особенно уж так обязаны Меган,чтобы потонуть?
Кроме заработанного отцом инфаркта,ничем.
Они и не всплывали,по- моему...
У "полупарализованной " Саманты может быть любимое занятие было- следить за сестричкой и перемалывать ей косточки,заняться- то особенно нечем,так что она вполне может знать то,о чем говорили многочисленные родственники,которых как бы не было...
Не вижу пока прямой лжи в словах Саманты.
 
Леди,мы торопимся делать выводы.
Сначала надо все же прочитать книгу!
"Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут"- а чем собственно они особенно уж так обязаны Меган,чтобы потонуть?
Кроме заработанного отцом инфаркта,ничем.
Они и не всплывали,по- моему...
У "полупарализованной " Саманты может быть любимое занятие было- следить за сестричкой и перемалывать ей косточки,заняться- то особенно нечем,так что она вполне может знать то,о чем говорили многочисленные родственники,которых как бы не было...
Не вижу пока прямой лжи в словах Саманты.
Вы правы, подождём полной книги.
 
Нет, уже сейчас ясно, что сестрички заодно. Меган заплатила, и Саманта переписывает биографию герцогини. Кто, как не «правдивый источник» расскажет всему миру, что других браков и детей не было, что Дория не сидела, что Нинаки спала с Тревором, поэтому пришлось развестись, что Меган, в сущности, хорошая, и что она просто запуталась в жизни. Не нашла выхода своему таланту. Саманта и Меган в одной тонущей лодке. Интерес к Саманте и ее разоблачениям будет держаться только если Меган будет на слуху, будет процветать или хотя бы останется платёжеспособна. Тогда и Саманта будет кому-то интересна, будет стричь свой купон. Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут. Пока Мег связана с БКС, Саманте будут платить за молчание. Те или иные стороны. Или за разоблачения. Они в одной лодке. Сейчас я вижу (по первым впечатлениям от книги), что Сэм безбожно врет об изменах Тревора. Даже если бы они были, а их не было (у Мег претензий не было на этот счёт, она в причинах разлада указала зависть мужа к ее успехам!) полупарализованная Саманта, живущая в другом штате и не общавшаяся с Мег со времён ее свадьбы, не могла знать, чем занят Тревор. Так что первая ласточка - проплаченные враньё. Саманта ходит по краю. Ей выдали кредит доверия в надежде на правдивую книгу. А она уже врет.
Позволю себе не согласиться.
Меган не вступит в топкое болото взаимодействия с Самантой . За герцогиней-зассыхой вонючий шлейф скандалов и манипуляций, а Саманта на её фоне выглядит поприличнее . И Меган прекрасно понимает, что у неё нет столько средств, чтобы удовлетворить аппетиты сестрицы. А на финансирование со стороны БКС надеяться не стоит, ибо наворотила сверх меры со своими интригами.

Вы говорите :
"Сэм безбожно врет об изменах Тревора. Даже если бы они были, а их не было (у Мег претензий не было на этот счёт, она в причинах разлада указала зависть мужа к ее успехам!)"

Вы,действительно, верите Мег, что причина развода - зависть? ?
Кто , в те времена, был Тревор и кто -Мег? Он завидовал? Чему? Что она затмит его своей популярностью? ?
 
Из комментариев:
" Согласно Newsweek, который сегодня опубликовал отрывки из книги.....
Саманта прокомментировала свое решение продать свою историю, сказав, что знаменитый подход королевы Елизаветы II «никогда не объясняй, никогда не жалуйся» больше подходит привилегированной части населения.
Она написала: «Это была ситуация «Уловки-22», и поскольку у всех нас есть счета, которые нужно оплачивать, а я живу с инвалидностью, я решила, что, поскольку то, что я имела сказать, было уместно и имело общественную пользу, почему бы мне не получить вознаграждение?
Мир хотел знать о стольких вещах, а я отказывалась лежать беспомощно привязанной к железнодорожным путям, связанной и с кляпом во рту. Мне было ужасно думать, что кто-то может предположить, что для СМИ нормально зарабатывать миллионы долларов на нас, в то время как мы едва сводили концы с концами, и потом интервьюеры отнимали наше время и заработали намного больше денег, чем мы когда-либо могли получить, используя нас.
Я верю в беспроигрышные ситуации, и я была решительно настроена на то, что если они собирались зарабатывать деньги, то и мы тоже. Я не чувствовала, что должна извиняться за это, потому что деньги позволяют нам выжить. Я знала, что я могу вложить часть этих денег в оборудование, которое мне нужно в моем доме, чтобы я была в большей безопасности и могла перемещаться по дому».
Саманта уже пишет вторую книгу под названием In the Shadows of the Duchess."

" Усестрички хватило мозга не изображать из себя специалиста по всем вопросам, а прислушаться к грамотным советам редактора, курирующего проект, и внести в текст необходимые изменения. Просто Саманта не дура, как оказалось"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу