Предсказания для членов БКС и не только | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Lana

Графиня
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 165
Реакции
84 163
Баллы
63
Местоположение
Тверь
Милые дамы, предлагаю Вашему внимаю эзотерическую тему: «Что говорит астрология, хиромантия и «прочая физиогномика» о наших любимых персонажах». Общую ленту загрязнять не хочется, поскольку многие относятся к этому скептически. Но многие ее находят интересной. Для них эта тема.
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю своё толкование предсказания будущего Кэтрин Кэмбриджской по руке. Эта область знаний называется «хиромантией». Она очень древняя, окружена многочисленными легендами и мифами. Но, тем не менее, она очень популярна и живуча в массах. «Желают знать, что будет...», как пела Алла Пугачева. Что в этом интересно лично мне: данное предсказание можно сверить с будущим (близким или отдалённым, как повезёт). Прошу всех «специалистов» и просто интересующихся присоединяться к обсуждению. Итак, станет ли Кетрин королевой и когда?
 
1612959131000.jpeg
Вот левая рука Кэтрин. Это то, что «дано», программа свыше (в отличие от правой - реализации программы).
 
Скажу сразу: «программа» на левой руке задана очень сложная. Это рука «Божьего избранника», «любимца судьбы». Такое количество треугольников и ромбов (знаки защиты и помощи) редко встретишь.
1612959399103.jpeg
первое, что меня настораживает: два брака. Не хочу в это верить, но они ясно видны. Это две отчетливые горизонтальные линии под мизинцем. Одинаковой длины: браки равнозначные. Как такое технически может быть, не могу себе представить. Ну да ладно, говорю, что вижу, а толковать можно всем миром. Многочисленные, многократно продублированные треугольники в центре ладони - это знак богатства. Но не простой знак. Треугольник в центре - это всегда знак небесного покровительства, счастья, богатства. На богатство указывает даже один единственный треугольник в центре ладони. Их у Кэтрин больше 6, один вложен в другой, является частью третьего. Я, если честно, таких рук не видела пока. Можно сказать, что ей свыше как бы предписано владение некими несметными богатствами, хотя, если рассудить, не такая уж БКС и богатая, «всего-то» 350 млн... есть и побогаче.
У Кэйт двойная линия жизни, причём, не параллельная, я присоединенная дугой к основной. Это знак особого покровительства высших сил. А вот «брака по расчёту», «брака с состоятельным», для повышения своего статуса, в явном виде у неё нет. Это так называемая «рыба» на линии жизни.
To be continued...
 
Последнее редактирование:
Скажу сразу: «программа» на левой руке задана очень сложная.
Посмотреть вложение 32488
первое, что меня настораживает: два брака. Не хочу в это верить, но они ясно видны. Это две отчетливые горизонтальные линии под мизинцем. Одинаковой длины: браки равнозначные. Как такое технически может быть, не могу себе представить. Ну да ладно, говорю, что вижу, а толковать можно всем миром. Многочисленные, один в другой многократно продублированные треугольники в центре ладони - это знак богатства. Но не простой. Треугольник в центре - это всегда знак небесного покровительства, счастья, богатства. На богатство указывает даже один единственный треугольник в центре ладони. Их у Кэтрин больше 6, один вложен в другой, является частью третьего. Я, если честно, таких рук не видела пока. Можно сказать, что ей свыше как бы предписано владение некими несметными богатствами, хотя, если рассудить, не такая уж БКС и богатая, «всего-то» 350 млн... есть и побогаче.
У Кэйт двойная линия жизни, причём, не параллельная, я присоединенная дугой к основной. Это знак особого покровительства высших сил. А вот «брака по расчёту», «брака с состоятельным», для повышения своего статуса, в явном виде у неё нет. Это так называемая «рыба» на линии жизни.
To be continued...
Прошу прощения,дорогая леди Lana,но горизонтальные линии под мизинцем могут означать не только брак,но также и сильное чувство,страсть,оставившую знак в душе.
А треугольники на ладони действительно очень замечательные у Кэтрин!
Продолжайте,очень интересно!
 
По поводу браков. Как я уже сказала, их два. (Леди Джекки дополнила, что две линии могут быть двумя очень сильными чувствами, оставившими след навсегда). Но я пока о браках, которые принято видеть в таких линиях. Два равнозначных брака? Но не по вдовству, не по потере мужа (вдовство даёт загнутую линию под мизинцем, уходящую к линии сердца вниз). Вот и думай теперь, как такое может быть? Это к вопросу о том, станет ли она королевой... Я бы очень хотела бы посмотреть их с Уильямом коронацию... Так, дальше... Левая рука - это всегда только программа. Ее реализация отображена на правой. Если нет ярко выраженной линии судьбы, фатума и рока, то человек сам выбирает себе путь и судьбу. Все поддаётся сознательной коррекции. Смотрим... я вообще не вижу у неё линии судьбы, как таковой. Все линии - ума, сердца, судьбы, здоровья, талантов, - все превращено в треугольники. В треугольники избранности, покровительства небес и богатства. Вот и понимай, как хочешь.
To be continued...
 
Последнее редактирование:
По поводу браков. Как я уже сказала, их два. (Леди Джекки дополнила, что две линии могут быть двумя очень сильными чувствами, оставившими след навсегда). Но я пока о браках, которые принято видеть в таких линиях. Два равнозначных брака.?Но не по вдовству, не по потере мужа. Вот и думай теперь, как такое может быть? Это к вопросу о том, станет ли она королевой... Меня в пот бросило от подобных рассуждений! Я очень хотела бы посмотреть их с Уильямом коронацию... Так, дальше... Левая рука - это всегда только программа. Ее реализация отображена на правой. Если нет ярко выраженной линии судьбы, фатума и рока, то человек сам выбирает себе путь и судьбу. Все поддаётся сознательной коррекции. Смотрим... я вообще не вижу у неё линии судьбы, как таковой. Все линии - ума, сердца, судьбы, здоровья, талантов, - все превращено в треугольники. В треугольники избранности, покровительства небес и богатства. Вот и понимай, как хочешь.
To be continued...
Мне иногда кажется, что в ВБ, после смерти Е2, монархия развалится. Недовольных так же много, как и роялистов. Старая аристократия, кмк, себя изжила.
 
рука у Кейт в высшей степени необычная. Дублирование линии жизни - нередкий дар у людей. Иногда линий жизни даже по три. Это «ангелы хранители», такссать... но они всегда параллельны основной линии. То, что у Кэйт, я бы сказала, некое кармическое «нечто», «включилось» примерно в возрасте 10-12 лет (тут нужно с линейкой поработать) и замкнулось на всю жизнь. Это похоже на гигантский «остров» или огромную «рыбу» (термины для разбирающихся) длиной в жизнь. В любом случае - и то, и другое обозначает кармический события. По видимому, это и есть брак с Уильямом, брак с «особо высокопоставленным» (рыба). Не совсем понятно, почему это все «началось» лет в 10-12?? Кто знает, что происходило в жизни Миддлтонов в этом возрасте Кэйт, что могло привести девочку из среднего класса наверх?
 
Последнее редактирование:
А на правой груди профиль Сталина руке Кэтрин (реализация данного свыше) - большая «буква М» bash
 

Вложения

  • 02E5D717-8A73-4A85-AB86-04E3436C5D54.jpeg
    02E5D717-8A73-4A85-AB86-04E3436C5D54.jpeg
    22,6 КБ · Просмотры: 160
Анализ правой руки (реализация программы судьбы):
1612963981168.jpeg
1612964069567.jpeg
Вечер перестаёт быть томным. Правая рука в корне отличается от левой.
Куда делось все небесное покровительство? Чёрная точка в центре ладони на одной из сторон треугольника богатства, близко к странной линии жизни (плохо... катастрофа, потеря? Вторая половина жизни). Долгожитель: 90+. Мне не очень нравится эта рука. Но видно плохо. Нужно поискать фото лучшего качества. Без адекватного фото всем предсказаниям грош цена.
To be continued...
 
Последнее редактирование:
Анализ правой руки (реализация программы судьбы):
Посмотреть вложение 32491
Посмотреть вложение 32492
Вечер перестаёт быть томным. Правая рука в корне отличается от левой.
Куда делось все небесное покровительство? Чёрная точка в центре ладони на одной из сторон треугольника богатства, близко к странной линии жизни (плохо... катастрофа, потеря? Вторая половина жизни). Долгожитель: 90+. Мне не очень нравится эта рука. Но видно плохо. Нужно поискать фото лучшего качества. Без адекватного фото всем предсказаниям грош цена.
To be continued...
Чуть не в тему. Вижу на запястье огромный синяк.
 
Общее впечатление от рук Кэтрин. Резюме:
1) у неё великое предназначение и мощные небесные покровители, многое дано;
2) однако нет ярко выраженной «судьбы», от которой не уйти, она может, в значительной мере сама решать, как распорядиться «небесными дарами» и выбирать свой путь;
3) пока пройденный этап был труден и тернист.
эта чертова буква «м» на руке! (Шучу) У Гарри, кстати, точно такая же.
Продолжение следует...
 
Чуть не в тему. Вижу на запястье огромный синяк.
Похоже. У неё очень часто порезаны пальца, пластыри и даже шрамы на ладонях видны. Пишут, что много возится в саду, с животными и на кухне... хотя ей это не рекомендуется.
 
Кучу времени потратила, не нашла ни одного качественного фото правой руки. Без фото все предсказания - чепуха. Вот если бы кто-то «принёс» в студию ее правую руку...
 
Последнее редактирование:
По поводу браков. Как я уже сказала, их два. (Леди Джекки дополнила, что две линии могут быть двумя очень сильными чувствами, оставившими след навсегда). Но я пока о браках, которые принято видеть в таких линиях. Два равнозначных брака? Но не по вдовству, не по потере мужа (вдовство даёт загнутую линию под мизинцем, уходящую к линии сердца вниз). Вот и думай теперь, как такое может быть? Это к вопросу о том, станет ли она королевой... Я бы очень хотела бы посмотреть их с Уильямом коронацию... Так, дальше... Левая рука - это всегда только программа. Ее реализация отображена на правой. Если нет ярко выраженной линии судьбы, фатума и рока, то человек сам выбирает себе путь и судьбу. Все поддаётся сознательной коррекции. Смотрим... я вообще не вижу у неё линии судьбы, как таковой. Все линии - ума, сердца, судьбы, здоровья, талантов, - все превращено в треугольники. В треугольники избранности, покровительства небес и богатства. Вот и понимай, как хочешь.
To be continued...
Отрезок на линии судьбы с 20 до 40 лет очень прямой и четкий,а вот после сорока- разрывы,но в конце уходят к Юпитеру,так что Ваша идея по поводу исчезновения БКС вполне возможна.
Хотя в целом будущее у Кэтрин обеспеченное.
А вот линия жизни,на мой взгляд,слабовата и не так уж длинна ,мне не понятно,почему +90?линия жизни в конце вся неровная,ветвится и не доходит до браслетов,и в конце жизни- болезни...
Линия ума заканчивается сглаженной вилкой( или это веточка?), Так что возможно- инсульт или травма головы.
Черная точка на ладони,мне кажется,не на линии судьбы,скорее,на линии здоровья,они смещены у нее.
Вы правы,дорогая леди Lana,нужно более четкую фотографию!
Попробую свои выводы:
1 высокий интеллект, материальное благополучие на всю жизнь
2 одна большая любовь к значительному лицу( первая горизонтальная линия под мизинцем-это скорее всего,первая любовь,у всех так),на всю жизнь
3 с рождения и после сорока лет- душевные метания,выбор судьбы,наиболее удачливая жизнь с 20 до 40 лет
Синяк здоровенный- либо травма,либо капельницу ставили.
Одно время,когда она худела,Кэтрин выглядела больной и изможденной,м.б. это тогда?
Лечилась интенсивно.Или во время беременности- родов.
Прямо раззадорили Вы меня,леди Lana,захотелось порыться в своих книгах,восстановить былое хобби!
 
А на правой груди профиль Сталина руке Кэтрин (реализация данного свыше) - большая «буква М» bash
А что смущает?
Первое значение- огромная удача.
Гарри родился в королевской семье,Кэтрин вышла замуж за принца- это ли не удача?
Второе и третье значение- властный характер ,интуиция.
У Кэтрин это точно есть,у Гарри все подавлено психотравмой и манипуляциями сами знаете кого sarcastic
 
А вот линия жизни,на мой взгляд,слабовата и не так уж длинна ,мне не понятно,почему +90?линия жизни в конце вся неровная,ветвится и не доходит до браслетов,и в конце жизни- болезни...
Милая леди Джекки, очень Вам рада, как заинтересованному темой человеку! У Вас есть чему поучиться. Про 90 лет жизни сделала вывод по 3 чётким браслетам на запястье - 30 лет каждый.
Опять-таки, нет четкого фото, но от браслетов на запястье идёт замкнутый треугольник - признак большого наследства. Хотя - кто бы сомневался... вилка на линии ума в конце - инсульт или слепота в конце жизни.
Пойду искать «руки» Кейт дальше... На очереди Меган и Гарри, а также будущие короли. Меган мы с Вами уже подробно разбирали, но можем повторить отдельной темой. У Вас остались четкие фото обеих ее рук?
 
Милая леди Джекки, очень Вам рада, как заинтересованному темой человеку! У Вас есть чему поучиться. Про 90 лет жизни сделала вывод по 3 чётким браслетам на запястье - 30 лет каждый.
Опять-таки, нет четкого фото, но от браслетов на запястье идёт замкнутый треугольник - признак большого наследства. Хотя - кто бы сомневался... вилка на линии ума в конце - инсульт или слепота в конце жизни.
Пойду искать «руки» Кейт дальше... На очереди Меган и Гарри, а также будущие короли. Меган мы с Вами уже подробно разбирали, но модем повторить отдельной темой. У Вас остались четкие фото обеих ее рук?
Нет,фото не хранюdоntknоw
Про связь " браслетов" с продолжительностью жизни не знала.
Знаю,что три браслета- признак принадлежности к королевским семьям.
Может,леди принесут сюда четкие фотографии ладоней других членов семьи?
Особенно хотелось бы ладошки Уильяма ,Чарльза и королевы,конечно,сравнить предначертанное с уже произошедшими событиями !
 
Нет,фото не хранюdоntknоw
Про связь " браслетов" с продолжительностью жизни не знала.
Знаю,что три браслета- признак принадлежности к королевским семьям.
Может,леди принесут сюда четкие фотографии ладоней других членов семьи?
Особенно хотелось бы ладошки Уильяма ,Чарльза и королевы,конечно,сравнить предначертанное с уже произошедшими событиями !
Три браслета на запястье называют «королевским браслетом», это да, но я знала о них, как о признаке долгожителя, по 30 лет на каждый (не разорванный). Первый сверху - первые 30 лет жизни и вниз по мере старения. Разорванный указывает на болезни в конкретный промежуток времени.
 
Назад
Верх Низ