"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 172 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти наступает на грабли Гарри)))) тот тоже об ограничениях заявлений в соц сетях выступил и получил по толоконному лбу от многих прогрессивных журналистов))))
Вот думаю формулировка «за бесчеловечные действия» неспроста. Ещё будет за душевные травмы и муки судиться. Но и у газеты к этой формулировке могут быть претензии.
 
Ух ты! Молчала бы! Опережает, голубушка, события. Она ещё не победила, а уже ликует, что ее врага уличили в «бесчеловечных действиях. Поспешила, врушка! Сейчас ответочка прилетит. Думаю, ДМ не будет модерировать комментарии под статьей с ее заявлением... ну до чего же глупенькая, неадекватная, 40-летняя девочка! Недальновидная, нетерпеливая! Празднует победу... эх, Меган, нет ума, считай... Ей бы смолчать, тихо порадоваться, не дразнить гусей. А она ликует! Небось, переволновалась в ожидании решения! Мир ее ненавидит. Медиа-гиганты и бизнес не хотят иметь с ней дело, из Голивуда и политики нагнали сс-ми тряпками. А она ликует, что ее не будут прилюдно пороть?!! Хоть один человек в мире поверил, что она права в том, как поступила со своим отцом?
Для актрисы Z списка, вышедшей в тираж весь этот Марлезонский балет с судом лебединая пестня. Наняли на роль, только с ней она все ж не справилась. Деревяшка, одним словом.
 
Ну разделят они авторские права на письмо и что тогда? «Четверке из дворца» будет какая-то часть по судебным искам причитаться или что, или как? Ну будут они ходить в соавторах и что?
 
До окончательного решения суда еще далеко. И как бы не закончилось, Мэ уже проиграла. Сколько вылезло всего о ней, еще много узнаем. Репутация уже ниже плинтуса, так обойтись с отцом. Издательство ей крови еще ой как попьет. Самое разумное было бы - мировое соглашение, но где взять разум?
 
Мысли блоггера из Твиттера о решении судьи и всем процессе:
"На данный момент затраты составляют 3 миллиона фунтов стерлингов. Если дело так «очевидно» не стоит защищать, зачем позволять тратить все эти деньги? И почему так много предварительных слушаний? Джадж давно мог просто вынести решение в пользу Маркл, но он этого не сделал. Зачем?

Маркл потратила на это дело 1,8 миллиона фунтов стерлингов. Это колоссальная сумма для частного лица. Должны возникнуть серьезные вопросы о том, откуда берутся деньги, но это также доказывает, что ее случай отнюдь не «очевиден». Это очень сложно. Это требует проверки.

Многие обсуждают разумность решения, которое по сути вообще не рассматривалось блоггерами. Во-первых, мало кто делил два иска на части и считали, что утт либо Меган выиграет либо проиграет. Две части появились только после упрощенного заседания. СОбственно поэтому тему раскрытия личной информации никто особо не рассматривал - только с позиции Томас дал газете письмо для защиты.

Как бы там ни было, истинные причины кто кому с какой целью направил это несчастное письмо, с какой целью, от куда про него узнали друзья, почему пошли к People(сами или Меган их за ручку привела) были ли у них указки упомянуть письмо или случайно проговорились... в общем все это тянет на отдельное разбирательство и видела идею, что на этот раз Томас должен подать в суд на People за клевету.

По факту письмо личное, в котором описаны чувства Меган и она вполне ожидаемо выиграла по этому иск, ровно как мог бы выиграть Томас и даже Саманта, которая упоминалась в письме.

Другой вопрос авторства, ведь именно в этой части у Меган три варианта показаний - полностью сама, в консультации с помощником и "литературный кружок".
 
О службе Принца в Афганистане. Вспомнилось, смотрела докфильм и погуглила. Наводит на мысли...

Принц Гарри, который вернулся из Афганистана с военным заданием, комментарии о войне и военных играх вызвали недоумение во всем мире. Представитель движения «Талибан» в Афганистане объяснил это мнение: принц Гарри страдает психическим расстройством.

В интервью, опубликованном в понедельник, принц Гарри рассказал, как он стрелял в талибов во время своей пятимесячной миссии. Он служил в провинции Хелмланд стрелком на боевом вертолете Apache. Стрелок сидит перед пилотом вертолета и отвечает за боевое оружие Apache, в том числе запускает ракеты Hellfire. Гарри сказал в интервью, что доволен оружием (боевым снаряжением) вертолета.

- Я им (оружию) рад, потому что я один из тех, кто любит играть на PlayStation и Xbox, поэтому считаю, что мой большой палец весьма полезен, - сказал принц Гарри.

Принц Гарри также сказал, что если кто-то «попытается причинить вред нашим парням, мы их выбъем из игры».

Заявления принца показались представителю Талибана весьма примечательными.

«49 государств с мощными вооруженными силами проигрывают свои битвы против моджахедов, а затем приходит этот принц, который сравнивает эту войну со своими играми, PlayStation или чем-то еще», - сказал официальный представитель Талибана Забидулла Муджахид в интервью AFP.

Однако моджахед сказал, что слова принца не следует воспринимать всерьез, поскольку многие иностранные солдаты говорят, что в результате войны у них проблемы с психическим здоровьем.

Убийство или похищение принца Гарри входило в планы талибов, но, по словам моджахедов, это не увенчалось успехом, потому что его всегда держали внутри, в безопасности. Интервью принца не разглашались, пока он впервые не покинул Афганистан.

Высказывания Гарри привлекли внимание СМИ и в Великобритании. Также высказывались опасения, что заявления, которые интерпретируются как высокомерные, могут еще больше усилить угрозу безопасности принца.

Это не первая характеристика принца Гарри в Афганистане. В интервью, опубликованном ранее в этом месяце, полководец Гульбаддин Хикматияр описал принца как «шакала, который приходит в Афганистан пьяным, чтобы убить невинных».
 
Последнее редактирование модератором:
Прелестно))))) Мерси!!!! Я в восторге, но выскажу и крамольную мысль, ледиз: Мумзя из белой женщины незаметно мимикрировала в женщину чёрную...
Того ли ей хотелось? Но сегодня она, согласитесь, чистая Женуария на минималках!!!
 
Вот думаю формулировка «за бесчеловечные действия» неспроста. Ещё будет за душевные травмы и муки судиться. Но и у газеты к этой формулировке могут быть претензии.
Если папе Марклу подкинут фунтов, то вполне может подасть в суд) Пока он планирует обойтись малой кровью: снимает док фильм))) Очевидно и решение суда учтет.
 
Для актрисы Z списка, вышедшей в тираж весь этот Марлезонский балет с судом лебединая пестня. Наняли на роль, только с ней она все ж не справилась. Деревяшка, одним словом.
Она действительно "деревяшка". Ведь им - бренд Меган и Гарри - аналитики прогнозировали большую вероятность стать миллиардерами при правильной раскрутке. Так и писали "только небо может ограничить" (дословно если перевести). Но... они где-то свернули не туда. Самонадеянность и жадность с ними пошутили)
 
Я не понимаю : она решила папане письмо написать. Ну, пиши. Шли бумажным вариантом или по электронке -какие проблемы?
При чём здесь каллиграфия , нумерация страниц и привлечение к созданию сего творения дворцовых служащих ?
Почему телега впереди лошади ? Почему таинственные подруженьки вдруг кинулись на защиту марклы, когда публика и не в курсе , что её "обижают" ? Папка-то помалкивал.
 
Ну разделят они авторские права на письмо и что тогда? «Четверке из дворца» будет какая-то часть по судебным искам причитаться или что, или как? Ну будут они ходить в соавторах и что?
Адвокаты Меган изменили формулировку определения "авторского" письма. Не вспомню дословно, было на яндекс дзен. Подстраховались на случай аргументации при упрощенном порядке рассмотрения иска. Там наверняка будут интересные дебаты))) просто мечтается посидеть мухой на потолке зала суда))))
 
Мм не успокаивается, так что не смотря ни на что она теперь ходит в победителях. Вот сейчас мы увидим ее и услышим в подкастах на тему как все бесчеловечно по отношению к ней. Там и маму благодарят. А как же папа? А к черту детали.

я особенно хочу поблагодарить моего мужа, маму и команду, Дженни Афиа, за ее безжалостную позицию и поддержку на протяжении всего процесса.
 
Я не понимаю : она решила папане письмо написать. Ну, пиши. Шли бумажным вариантом или по электронке -какие проблемы?
При чём здесь каллиграфия , нумерация страниц и привлечение к созданию сего творения дворцовых служащих ?
Почему телега впереди лошади ? Почему таинственные подруженьки вдруг кинулись на защиту марклы, когда публика и не в курсе , что её "обижают" ? Папка-то помалкивал.
Там сам Принц будущему тестю позвонил сразу после фотосессии перед свадьбой и предупредил серьезно, так серьезно, что упомянул, что ничего хорошего мол не будет в будущих отношениях. Сейчас мало кто помнит об этом сообщении СМИ.
Как небезосновательно тут предполагали - Меган не хотела видеть отца на свадьбе - вот и затеяла шараду-балаган с очернением отца.
 
Мм не успокаивается, так что не смотря ни на что она теперь ходит в победителях. Вот сейчас мы увидим ее и услышим в подкастах на тему как все бесчеловечно по отношению к ней. Там и маму благодарят. А как же папа? А к черту детали.

я особенно хочу поблагодарить моего мужа, маму и команду, Дженни Афиа, за ее безжалостную позицию и поддержку на протяжении всего процесса.
А "кошелек"? "Кошелек " не благодарит?)))) Или команда поддержки пустила шляпу по кругу и набрала на судебные издержки и гонорар/-ы адвоката/-ов?)))))
 
Статья с другого форума :"
"Меган выиграла свой иск в Высоком суде против Mail on Sunday - решение вынесено судьей. Но по вопросу об авторских правах Меган придется передать дело в суд.
Судья сказал: «Истица имела разумные основания полагать, что содержание письма останется конфиденциальным. Статьи The Mail противоречат этому разумному ожиданию».
В постановлении Высокого суда говорится, что вопрос авторских прав в письме Меган Томасу Марклу не совсем ясен (Меган показывала черновик своему секретарю по связям с общественностью).
Судья: «Однако суд убежден, что судебное разбирательство должно быть ограничено вопросами, связанными с тем, кому принадлежат авторские права».
Следующее слушание по делу назначено на 2 марта, «чтобы решить вопросы, имеющие отношение к этому решению, и определить дальнейшие шаги».
Решение, вынесенное сегодня Высоким судом, означает, что Меган не будет встречаться со своим отцом Томасом Марклом в суде. Он сказал, что готов дать показания против нее и дать показания в пользу ответчиков, The Mail on Sunday.
Заявление Mail on Sunday:
Мы очень удивлены сегодняшним судебным решением и разочарованы тем, что нам отказали в возможности выслушать и проверить все свидетельства в открытом судебном заседании в полном судебном разбирательстве.
Газета сообщает, что сейчас рассматривает возможность апелляции: официальный представитель Mail on Sunday сказал: «Мы внимательно изучаем содержание решения и в должное время решим, подавать ли апелляцию».
Заявление герцогини Сассекской:
После двух долгих лет судебных разбирательств я благодарна суду за то, что они привлекли Associated Newspapers и The Mail on Sunday к ответственности за их незаконные и бесчеловечные действия. Эта тактика (и тактика их дочерних изданий MailOnline и Daily Mail) не нова; на самом деле, они слишком долго действовали без последствий. Для этих изданий это игра. Для меня и многих других это настоящая жизнь, настоящие отношения и очень настоящая печаль. Ущерб, который они нанесли и продолжают наносить, имеет очень глубокие корни.
Миру нужны надежные и высококачественные новости с проверенными фактами. The Mail on Sunday и ее партнерские издания делают обратное. Мы все проигрываем, когда дезинформация продается лучше, чем правда, когда нравственная эксплуатация продается лучше, чем достоинство, и когда компании создают свою бизнес-модель, чтобы получить прибыль от людской боли. Но на сегодняшний день, благодаря этой всеобъемлющей победе как в отношении конфиденциальности, так и в отношении авторских прав, мы все выиграли. Теперь мы знаем и надеемся, что это создаст юридический прецедент, что вы не можете взять частную жизнь кого-либо и использовать ее в деле о конфиденциальности, как делал ответчик в течение последних двух лет.
Я разделяю эту победу с каждым из вас, потому что все мы заслуживаем справедливости и правды, и все мы заслуживаем лучшего.
Я особенно хочу поблагодарить своего мужа, маму и команду юристов, и особенно Дженни Афиа, за ее неослабевающую поддержку на протяжении всего этого процесса."

ММ в своем репертуаре -высокопарные слова с перекручиванием фактов в свое пользу( см. выделенный текст) .
 
Последнее редактирование:
Вот, что писали ДО свадьбы. Утверждалось, что присутствовать будут ВСЕ родственники, в том числе брат и сестра.
.
is.fi Niina Enqvist 4.5.2018 16:44

В пресс-релизе Дворец подчеркивает, что Гарри и Меган с нетерпением ждут, когда свадебная пара сможет провести время с семьей Меган. Вопреки тому, что публично заявлял сводный брат Меган, родственники Меган будут играть очень важные роли на свадебной церемонии.

- Принц Гарри и мисс Маркл с нетерпением ждут встречи с родителями Меган в Виндзоре. Дориа Рагланд и Томас Маркл прибудут в Великобританию за неделю до свадьбы, что позволит им провести время с семьей принца Гарри, сообщает Дворец.

По мнению суда, родители Меган проводут время с принцем Чарльзом, герцогиней Камиллой, принцем Уильямом и герцогиней Екатериной.

- У обоих родителей большая роль в свадьбе. В свадебное утро Дориа Рагланд едет на машине с мисс Маркл в Виндзорский замок. Мистер Маркл ведет свою дочь к алтарю. Мисс Маркл рада, что оба ее родителя будут находится рядом в этот важный и радостный момент, - говорится в бюллетене Дворца.
 
Статья с другого форума :
Заявление Mail on Sunday:
Мы очень удивлены сегодняшним судебным решением и разочарованы тем, что нам отказали в возможности выслушать и проверить все свидетельства в открытом судебном заседании в полном судебном разбирательстве.

Т.е открытое слушание и в зале суда могут присутствовать третьи лица?

Статья с другого форума :"

Я разделяю эту победу с каждым из вас, потому что все мы заслуживаем справедливости и правды, и все мы заслуживаем лучшего.

Малруни может "сушить весла"?))))
 
Последнее редактирование модератором:
Вот думаю формулировка «за бесчеловечные действия» неспроста. Ещё будет за душевные травмы и муки судиться. Но и у газеты к этой формулировке могут быть претензии.
Готовит базу для иска о морально- нравственных страданиях.

Хотя, где Рейчел и где мораль и нравственность.

А решение мне не понравилось.
Перекручено- закручено.
Судья: Я решил и написал. А там сами разбирайтесь.


Вот думаю- а она так радуется, благодарит..
А апелляция и судебное заседание 2 марта- она внимания не обращает?!

А зря.
Я , наивно верю в справедоивость!

А про письмо папА.
Так она ж его для всеобщего обозрения и писала, аж страницы пронумеровала, чтоб не перепутали "лживые журналисты".
Она ж честная получается ?!
9d2ecc42b56b0619a2e34ad101535499.jpg

Фу..
Тьфу на неё три раза!
 
Последнее редактирование:
Заявление Mail on Sunday:
Мы очень удивлены сегодняшним судебным решением и разочарованы тем, что нам отказали в возможности выслушать и проверить все свидетельства в открытом судебном заседании в полном судебном разбирательстве.
.
Т.е открытое слушание и в зале суда могут присутствовать третьи лица?
Под полным судебным разбирательством, полагаю, имеется ввиду привлечение дополнительных свидетелей. Томас Маркл намеревался выступить в суде против своей дочери, теперь этой возможности нет. Четверка из дворца могла быть привлечена в качестве свидетелей - теперь никого трогать не будут. По крайней мере в части дела, которая касалась вторжения в личную жизнь и использования личной информации третьими лицами.
Но Меган бежит вперед паровоза и уже сообщила, что часть разбирательств по авторскому праву они тоже выиграли. Это не так, следующие слушания по праву назначены на март, и тогда определится дальнейший порядок рассмотрения дела.
Хотя в сущности, мне кажется, это уже не имеет столь большого значения. Как упомянула леди CateMiddleton, ММ может быть все равно, что ее признают не единственным автором письма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу