"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 173 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двоякое чувство. С одной стороны, хотелось бы, чтобы мадам продула, все равно в каком режиме. С другой, вспоминаю как сми травили и в принципе травят БКС и Кембриджей в частности, рада, что хоть таким образом, но хвоста им прикрутили. Вот не погнались бы они за этой сенсацией от папаши, все было бы нормально. Они купились на подставу. А может и не подставу. Да, она откровенно не хотела отца на свадьбе, не хотел гаррик, не хотела Дория. Может он действительно сейчас что-то употребляет и мог повести себя не предсказуемо. Уже бы все давно забыли бы про это письмо. А Сейчас перед концом мегзита эта победа так не кстати. Тон ее заявления говорит сам за себя. Сейчас за этот оставшийся месяц она попытается по максимуму использовать эту ситуацию в свою пользу.
А на счёт авторского права, ну нафига газета вытащила этих четверых? Нафига Кнауфу это авторское право? Наверняка он подарит мм свою часть этого права, вот она так и заявляет.
 
Под полным судебным разбирательством, полагаю, имеется ввиду привлечение дополнительных свидетелей. Томас Маркл намеревался выступить в суде против своей дочери, теперь этой возможности нет. Четверка из дворца могла быть привлечена в качестве свидетелей - теперь никого трогать не будут. По крайней мере в части дела, которая касалась вторжения в личную жизнь и использования личной информации третьими лицами.
Но Меган бежит вперед паровоза и уже сообщила, что часть разбирательств по авторскому праву они тоже выиграли. Это не так, следующие слушания по праву назначены на март, и тогда определится дальнейший порядок рассмотрения дела.
Хотя в сущности, мне кажется, это уже не имеет столь большого значения. Как упомянула леди CateMiddleton, ММ может быть все равно, что ее признают не единственным автором письма.
Именно, как ни крути она главный автор и есть ещё какой-то соавтор или редактор, или корректор. Еще не известно как суд его назовёт.
 
Готовит базу для иска о морально- нравственных страданиях.

Хотя, где Рейчел и где мораль и нравственность.

А решение мне не понравилось.
Перекручено- закручено.
Судья: Я решил и написал. А там сами разбирайтесь.


Вот думаю- а она так радуется, благодарит..
А апелляция и судебное заседание 2 марта- она внимания не обращает?!

А зря.
Я , наивно верю в справедоивость!

А про письмо папА.
Так она ж его для всеобщего обозрения и писала, аж страницы пронумеровала, чтоб не перепутали "лживые журналисты".
Она ж честная получается ?!
Посмотреть вложение 32530

Фу..
Тьфу на неё три раза!
Судья очевидно подошёл к разбору иска чисто аналитически и именно поэтому разделил на две части обсуждаемое . По первой части принял "Соломоново решение", не рыться в чужом белье посторонним в том числе. А вот "души прекрасные порывы"), то бишь нравственную подоплекуу за слушают в марте.

Суд Лондона, мЭм, не прачечная))))
 
Двоякое чувство. С одной стороны, хотелось бы, чтобы мадам продула, все равно в каком режиме. С другой, вспоминаю как сми травили и в принципе травят БКС и Кембриджей в частности, рада, что хоть таким образом, но хвоста им прикрутили. Вот не погнались бы они за этой сенсацией от папаши, все было бы нормально. Они купились на подставу. А может и не подставу. Да, она откровенно не хотела отца на свадьбе, не хотел гаррик, не хотела Дория. Может он действительно сейчас что-то употребляет и мог повести себя не предсказуемо. Уже бы все давно забыли бы про это письмо. А Сейчас перед концом мегзита эта победа так не кстати. Тон ее заявления говорит сам за себя. Сейчас за этот оставшийся месяц она попытается по максимуму использовать эту ситуацию в свою пользу.
А на счёт авторского права, ну нафига газета вытащила этих четверых? Нафига Кнауфу это авторское право? Наверняка он подарит мм свою часть этого права, вот она так и заявляет
Со слов папы Марка Принца он только Слышал по телефону. Именно звонок после истории с папарацци. Не видел ни разу. Дочь их не знакомила.
 
Двоякое чувство. С одной стороны, хотелось бы, чтобы мадам продула, все равно в каком режиме. С другой, вспоминаю как сми травили и в принципе травят БКС и Кембриджей в частности, рада, что хоть таким образом, но хвоста им прикрутили. Вот не погнались бы они за этой сенсацией от папаши, все было бы нормально. Они купились на подставу. А может и не подставу. Да, она откровенно не хотела отца на свадьбе, не хотел гаррик, не хотела Дория. Может он действительно сейчас что-то употребляет и мог повести себя не предсказуемо. Уже бы все давно забыли бы про это письмо. А Сейчас перед концом мегзита эта победа так не кстати. Тон ее заявления говорит сам за себя. Сейчас за этот оставшийся месяц она попытается по максимуму использовать эту ситуацию в свою пользу.
А на счёт авторского права, ну нафига газета вытащила этих четверых? Нафига Кнауфу это авторское право? Наверняка он подарит мм свою часть этого права, вот она так и заявляет.
И что же?
Неужели теперь газеты не будут цеплять БКС?
Вот решение- и теперь все рот на замок?!
Не верю.


Думаете, что апелляции газеты не будет?
Я бы поборолась.
 
Судья очевидно подошёл к разбору иска чисто аналитически и именно поэтому разделил на две части обсуждаемое . По первой части принял "Соломоново решение", не рыться в чужом белье посторонним в том числе. А вот "души прекрасные порывы"), то бишь нравственную подоплекуу за слушают в марте.

Суд Лондона, мЭм, не прачечная))))
Может быть Вы и правы, мЭм.

Однако, объективности в данном решении не вижу.
Не дать возможность высказаться свидетелям ответчика?
Так себе решение.

А уж в прачечных,мне думается, чище , чем в судах.
 
Под полным судебным разбирательством, полагаю, имеется ввиду привлечение дополнительных свидетелей. Томас Маркл намеревался выступить в суде против своей дочери, теперь этой возможности нет. Четверка из дворца могла быть привлечена в качестве свидетелей - теперь никого трогать не будут. По крайней мере в части дела, которая касалась вторжения в личную жизнь и использования личной информации третьими лицами.
Но Меган бежит вперед паровоза и уже сообщила, что часть разбирательств по авторскому праву они тоже выиграли. Это не так, следующие слушания по праву назначены на март, и тогда определится дальнейший порядок рассмотрения дела.
Хотя в сущности, мне кажется, это уже не имеет столь большого значения. Как упомянула леди CateMiddleton, ММ может быть все равно, что ее признают не единственным автором письма.
С полным суд разбирательством я поняла. Вот с "открытым заседанием" неясно.
Т. е правильно ли я понимаю, что при полном и открытом заседании там могли бы присутствовать третьи лица : журналисты, зеваки на галерке и пр?
 
Может быть Вы и правы, мЭм.

Однако, объективности в данном решении не вижу.
Не дать возможность высказаться свидетелям ответчика?
Так себе решение.

А уж в прачечных,мне думается, чище , чем в судах.
Вы сердитесь?

Никто не видел иска. В иске помимо содержания и описания приводятся вопросы и аргументация как со ссылками на неоспоримые так и спорные факты, подкрепляется ссылками на законодательство. Судья рассмотрел, в весил, принял решение.
 
А на счёт авторского права, ну нафига газета вытащила этих четверых? Нафига Кнауфу это авторское право? Наверняка он подарит мм свою часть этого права, вот она так и заявляет.
Думаю, чтобы доказать, что личное и приватное на самом деле не было личным. Она показывала письмо Кнауфу, и тот возможно давал ей советы. Позднее она призналась, что через инсайдера сотрудничала с авторами "В поисках свободы", передав им и письмо и другую информацию. То есть опять, сообщая личную информацию другим.
Если бы этот клубок начали распутывать, то репутация многих людей, в том числе причастных к БКС, была бы изрядно подпорчена.
Видимо из-за этого решили ограничиться тем решением, которое вынесли сегодня. Возможно, кто-то вышестоящий порекомендовал вынести такое решение, и крутые адвокаты ММ тут ни при чем.
Но ММ радуется и кричит всем о своей победе. Я думаю, мы еще некоторое время будем слушать ее лекции по этой теме, о том как она всем утерла нос.
 
Последнее редактирование:
Со слов папы Марка Принца он только Слышал по телефону. Именно звонок после истории с папарацци. Не видел ни разу. Дочь их не знакомила.
Любой любящий родитель будет сидеть и молчать в тряпочку, пока не поступят указания свыше или непосредственно от виновницы торжества, а не от саманты. ПРоявили самодеятельность так сказать. Я помню, когда увидела эти растиражированные кадры подумала, что скорее всего гаррик вспылит и папу постараются затормозить. Что собственно и произошло. Потом папа начал на БКС наезжать, называя их закрытой сектой, потому что королева не отвечает на его выпады. Ну а когда началась свистопляска с письмом, некоторые аккуратные британские журналисты задавались вопросом, зачем папа в принципе выступает, ни один нормальный любящий родитель, как бы ему не было обидно промолчит, чтобы не дай Бог не навредить своему ребёнку. Да, это особая семейка, там высокие отношения. Возможно и был сговор между папой и дочкой. Возможно это обстоятельство как-то будет рассматриваться в суде.
БКС сильно с ними не повезло. Оттого и книге саманты я не очень то и доверяю.
 
С полным суд разбирательством я поняла. Вот с "открытым заседанием" неясно.
Т. е правильно ли я понимаю, что при полном и открытом заседании там могли бы присутствовать третьи лица : журналисты, зеваки на галерке и пр?
Посмотрела оригинал твита, там говорят:
Mail on Sunday statement: We are very surprised by today’s summary judgment and disappointed at being denied the chance to have all the evidence heard and tested in open court at a full trial.
Если верить Вики, то open court -это судебное заседание с открытым доступом для сми и публики.
Так что да, журналисты бы присутствовали
 
Для актрисы Z списка, вышедшей в тираж весь этот Марлезонский балет с судом лебединая пестня. Наняли на роль, только с ней она все ж не справилась. Деревяшка, одним словом.
Задумчиво: с какого-то перепугу при слове песТня, мой внутренний голос начал напевать что-то этакое: - Эту песню не задушишь, не убьешь...., молодежь.....Что это? Откуда это? Почему эти слова в моей голове оказались? И к чему это?
 
Вы сердитесь?

Никто не видел иска. В иске помимо содержания и описания приводятся вопросы и аргументация как со ссылками на неоспоримые так и спорные факты, подкрепляется ссылками на законодательство. Судья рассмотрел, в весил, принял решение.
Конечно, сержусь!
На судью.

Таки, жду апелляцию газеты.

В свете принятого решения газетам нужно объявить ей байкот.
Ни слова об утках!

Приватность, так приватность!

Впрочем, я уже это газетам предлагала.
Они не прислушались.
А зряяяя!
 
Думаю, чтобы доказать, что личное и приватное на самом деле не было личным. Она показывала письмо Кнауфу, и тот возможно давал ей советы. Позднее она призналась, что через инсайдера сотрудничала с авторами "В поисках свободы", передав им и письмо и другую информацию. То есть опять, сообщая личную информацию другим.
Если бы этот клубок начали распутывать, то репутация многих людей, в том числе причастных к БКС, была бы изрядно подпорчена.
Видимо из-за этого решили ограничиться тем решением, которое вынесли сегодня. Возможно, кто-то вышестоящий порекомендовал вынести такое решение, и крутые адвокаты ММ тут ни при чем.
Но ММ радуется и кричит всем о своей победе. Я думаю, мы еще некоторое время будем слушать ее лекции по этой теме, о том как она всем утерла нос.
Поэтому то и появилась в иске история с авторским правом. Как ни крути оно у неё есть, хоть кто-то и помогал. Авторское право подразумевает кому хочу тому даю. Вполне можно привести аргументы, что в тот момент были такие обстоятельства, что надо было поступить именно так, напечатать отрывки письма через друзей и никак иначе. Ее право печатать или нет. Защищала свои честь и достоинство. Есть они у неё или нет суд это не интересует. А страницы, кстати, могли быть пронумерованы, чтобы папа не запутался, нить т.с. не потерял.
 
И что же?
Неужели теперь газеты не будут цеплять БКС?
Вот решение- и теперь все рот на замок?!
Не верю.


Думаете, что апелляции газеты не будет?
Я бы поборолась.
И я бы попробовала. Посчитают деньги, прикинут. Кто-то читал? Там стоит в заключении кто сколько должен?
 
То что она выиграла суд в части конфидицальности письма, не означает, что у прессы связаны руки в освещении ее прошлого, настоящего и будущего. У сиятельной и ее семьи туманная биография, и не что не помешает прессе выискивать скелеты в ее шкафу.
Сомнительная победа, надо было решать вопрос в досудебном порядке и по существу вопроса, а не приплетать кучу нелепых исков.
Сам факт, что суд истребовал у нее личную переписку - ужасно унизительно для сиятельной, несопоставимо с публикацией выдержек из письма.
 
Именно, как ни крути она главный автор и есть ещё какой-то соавтор или редактор, или корректор. Еще не известно как суд его назовёт.
Насколько я понимаю, авторское право рассматривает правоотношения, связанные с произведениями науки, культуры и искусства.
К какой области относится письмо сиятельной? Неужели, это шедевр каллиграфии, которое признали произведением искусства?
 
Тоже посидела, подумала и предположила, что факт конфиденциальности принят, а вот условия будут обсуждать в марте.
 
Насколько я понимаю, авторское право рассматривает правоотношения, связанные с произведениями науки, культуры и искусства.
К какой области относится письмо сиятельной?
Неужели, это шедевр каллиграфии, которое признали произведением искусства?
Так как оказалось, что текст письма - коллективное творчество, и соавторы вправе подать иск сиятельной в плагиате.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я понимаю, авторское право рассматривает правоотношения, связанные с произведениями науки, культуры и искусства.
К какой области относится письмо сиятельной? Неужели, это шедевр каллиграфии, которое признали произведением искусства?
Там защита Меган подкорректировать терминологии "авторского права"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу