"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 182 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лишний раз подтверждается, что папа с доцей заединщики. Жаль конечно, что ДМ купились, теперь расплачиваются за свою погоню за сенсацией. Неужели все-таки такие хитрые пройдохи?

HM
Нарушение авторских прав происходит постоянно, и обычно речь идет о денежном возмещении, потому что кто-то получил прибыль от чьей-то работы. Варби упоминает, что законы США могли разрешить публикацию Письма, так почему же Томас Маркл выбрал издание в Великобритании? Журнал People - американский, и большинство людей в Великобритании не слышали о нем и даже не читали его. С Интернетом СМИ могут быть глобальными, но Варби заявляет (по его мнению), что, если бы Томас опубликовал его в США, это не имело бы никакого значения для рассматриваемого дела. С этим трудно согласиться, поскольку это означало бы, что Письмо будет полностью публичным достоянием.

HM

Вера в монархию потеряна. Утрачена вера в судебную систему и справедливость. Сейчас неподходящее время для британского правосудия, поскольку мир наблюдает, как мы игнорируем публичную фигуру, вводящую суды в заблуждение и уходящую от наказания за то, что государственные служащие не выполнили свой долг заботиться о людях. Я понимаю гнев и стыд, которые испытывают сейчас британцы, но можно ли их сдержать? Если апелляция будет отклонена, то это конец британскому правосудию, и виноватая будет указывать на Елизавету II, независимо от того, причастна она к этому или нет. Уорби допустил ошибку (ИМХО), не допустив судебного разбирательства, подав заявление о вынесении упрощенного судебного решения. Это дело по крайней мере на данный момент испортит его карьеру, и даже те, кто не интересуется законом, увидят в нем слабого судью, которого, возможно, скомпрометировали. В данном случае речь идет не о конфиденциальности, а о контроле над СМИ в целях пиара.

Значит , таки, справилась со своей задачей -ролью рябая ЭР?!
Подрывает авторитет БКС.

Медальку на плоскую грудь и чековую книжку заслужила.

«Мне скучно, бес...»
 
В Африке дети через одного с рахитом, а там тоже, солнце. Жрать надо нормально, свеже приготовленное, а не фаст-фуд и полуфабрикаты, как америкосы любят.
Полностью согласна с вами леди Дочь самурая. Уже не помню кто и когда из наших ледиз приносили на наш форум детские фото шалавы. На фото ей не больше 3 лет, а она ест рибсы, к сожалению не знаю как они зовутся в русском варианте. Лично у меня взрослой , желудок очень плохо отзывался на них, будучи в ЛА и Мехико. И потом же её Саманта сестра написала в книге, что папа и Дория на 2 этаже дома употребляли наркотики, несмотря на то, что в доме были двое детей. 074
 
Полностью согласна с вами леди Дочь самурая. Уже не помню кто и когда из наших ледиз приносили на наш форум детские фото шалавы. На фото ей не больше 3 лет, а она ест рибсы, к сожалению не знаю как они зовутся в русском варианте. Лично у меня взрослой , желудок очень плохо отзывался на них, будучи в ЛА и Мехико. И потом же её Саманта сестра написала в книге, что папа и Дория на 2 этаже дома употребляли наркотики, несмотря на то, что в доме были двое детей. 074
Эти рибсы? ?
 

Вложения

  • A181DCC2-46BA-44E5-BCD5-44468C546E9A.jpeg
    A181DCC2-46BA-44E5-BCD5-44468C546E9A.jpeg
    425,3 KB · Просмотры: 124
Вернее так: что надо было курить, нюхать, колоть, чтобы у ребенка был такой заметный рахит???
Можно было еще кормить жареными свиными ребрышками.
Есть такая фотография в двух- трехлетнем возрасте Меган . sarcastic
Ну и незабвенное кабачковое пюре,готовившиеся несколько часов,чтоб уж гарантированно ни одного витамина не осталось.066
Наверняка маманька научила sarcastic
 
Именно! Сахарный диабет даёт такой эффект. Уход помогает крайне мало. Пятками нужно заниматься если не каждый день, то через день. Причём радикально. Через два дня - уже то, что у Меган.
Диабета первого типа у нее нет,иначе она бы не смогла вести такой образ жизни,как вела до свадьбы.
А если второго типа,возрастной,то ей больше лет,чем заявляет.
Опять тупик.
Скорее всего просто стареющая неряха .066
 
HM

Гипотетически, поскольку кота нет в мешке, нет ничего, что могло бы помешать Томасу Маркл и Саманте Маркл (поскольку я считаю, что она прочитала Письмо и может иметь копию, поскольку она упоминается в нем), опубликовать Письмо с комментарием в качестве электронная книга и распространять ее бесплатно. Таким образом, поскольку они не зарабатывают денег, если MM решит подать на них в суд, теоретически не будет никаких убытков, поскольку они не получили никакой финансовой выгоды. Комментарии, которые напишут Томас и Саманта, будут их авторскими правами, а Письмо будет принадлежать ММ, но подаст ли она в суд на своего отца и сестру? У них нет денег, за которые стоит судиться, они не зарабатывают на бесплатной книге, а она будет выглядеть мелкой. Тем не менее, Томас изложит свою точку зрения, и Саманта сможет защитить иск, сделанный против нее. Как оговорено, в США это разрешено законами, так почему же они этого не делают? Варби утверждает, что это не имеет никакого значения для дела, но если дело пойдет на апелляцию, и другие Марклз все же опубликуют бесплатную книгу с Letter, то я думаю, что это будет иметь большое значение в глазах общественности.
Я уверен, что есть люди, готовые помочь Томасу и Саманте бесплатно отформатировать книгу, и они могут редактировать части, которые захотят, но люди смогут увидеть письмо полностью и оценить, были ли выдержки чрезмерными. Если Томас хочет защитить себя, он мог бы заставить своих адвокатов написать в People, но почему он этого не сделал? Неужели Томас использовал почту в воскресенье, чтобы заставить ММ связаться с ним и попытаться получить кусок королевского пирога? Если это так, то он использовал ANL и ввел его в заблуждение, поскольку его свидетельские показания были бесполезны, так как местами были противоречивыми. Год назад на камеру он утверждал, что делает все возможное, чтобы помочь ANL, однако несколько месяцев спустя он дает полусырое заявление, отказываясь причинить вред или атаковать MM
Отсутствие бурной активности Томаса можно объяснить болезнями,да ещё и алкоголем балуется.
А в периоды просветления плачется о плохой дочери.
 
В любом случае газета не имела права печатать больше чем было напечатано изначально в журнале People. На тот момент был известен только один автор письма и нужно спрашивать разрешение на использование. ОНи просто не ожидали, что к частной, очень личной переписке предъявят такую составляющую как авторское право. Ну и мм похоже не ожидала, что объявятся соавторы.
Тайна Меган: кто на самом деле написал скандальное письмо герцогини отцу - цитата из лояльного к М. журнала - бывает, что и правду невзначай ...
Кто-то ж М. подсказал:
"Также выяснилось, что недавно герцогиня Сассекская внесла поправки в свое первоначальное исковое заявление в суд, изменив одну из формулировок. В документе говорилось, что она «написала» частное конфиденциальное письмо отцу, а сейчас в нем сообщается, что Меган «создала» его, «используя свое интеллектуальное творчество». Юристы герцогини утверждали в суде, что она подготовила предварительный вариант письма в приложении «Заметки» на iPhone, прежде чем вручную выписать окончательную версию."
 
Полностью согласна с вами леди Дочь самурая. Уже не помню кто и когда из наших ледиз приносили на наш форум детские фото шалавы. На фото ей не больше 3 лет, а она ест рибсы, к сожалению не знаю как они зовутся в русском варианте. Лично у меня взрослой , желудок очень плохо отзывался на них, будучи в ЛА и Мехико. И потом же её Саманта сестра написала в книге, что папа и Дория на 2 этаже дома употребляли наркотики, несмотря на то, что в доме были двое детей. 074
Это рёбрышки, обычно на гриле и со специями.
 
Отсутствие бурной активности Томаса можно объяснить болезнями,да ещё и алкоголем балуется.
А в периоды просветления плачется о плохой дочери.
А может ,тоже иск сочиняет к пяти молодым матерям или к газете, на страницах которой эти тёти защищали свою подружонку.
 
Лишний раз подтверждается, что папа с доцей заединщики. Жаль конечно, что ДМ купились, теперь расплачиваются за свою погоню за сенсацией. Неужели все-таки такие хитрые пройдохи?

HM
Нарушение авторских прав происходит постоянно, и обычно речь идет о денежном возмещении, потому что кто-то получил прибыль от чьей-то работы. Варби упоминает, что законы США могли разрешить публикацию Письма, так почему же Томас Маркл выбрал издание в Великобритании? Журнал People - американский, и большинство людей в Великобритании не слышали о нем и даже не читали его. С Интернетом СМИ могут быть глобальными, но Варби заявляет (по его мнению), что, если бы Томас опубликовал его в США, это не имело бы никакого значения для рассматриваемого дела. С этим трудно согласиться, поскольку это означало бы, что Письмо будет полностью публичным достоянием.
Судья просто напомнил о различии законодательства США и Великобритании.

Люди возмущены и в детали вникать не хотят.
Папаша Маркл хотел ответить и нагадить дочери по полной мере и послал письмо в одну из газет Великобритании. Хоть по факту чернили его репутацию в одном из журналов США.
 
А может ,тоже иск сочиняет к пяти молодым матерям или к газете, на страницах которой эти тёти защищали свою подружонку.
По-моему все телодвижения Томаса направлены на получение некоторой суммы от дочи за свое молчание. Есть чем козырнуть напоследок, но это единственный туз в рукаве. Отсюда и обещания про ежемесячные интервью (которых так и не было), до тех пор, пока дочь с ним не поговорит.
 
Статья старая...

Мать и дочь: невероятное сходство Меган Маркл и Дории Рэгланд​

В прошедшую субботу в Лондоне прошел королевский парад Trooping the Colour, где поклонники смогли увидеть не только королеву Великобритании, но и Кейт Миддлтон с детьми, а также Меган Маркл.

Мать и дочь: невероятное сходство Меган Маркл и Дории Рэгланд


Для Меган Маркл это событие стало первым после пары секунд, проведенных перед журналистами с новорожденным Арчи Харрисоном. Поэтому поклонники герцогини ждали, а она - немного волновалась.

Мать и дочь: невероятное сходство Меган Маркл и Дории Рэгланд


И если одни обратили внимание на новое кольцо на ее пальце и фигуру, которая еще далека от идеала, то другие заметили не менее интересную особенность: Меган Маркл - копия своей мамы.

Мать и дочь: невероятное сходство Меган Маркл и Дории Рэгланд


Да-да! Взгляните на черты лица, улыбку.

Мать и дочь: невероятное сходство Меган Маркл и Дории Рэгланд


До рождения Арчи нельзя было сказать, что они очень сильно похожи друг на друга. Но сейчас - другое дело.

Мать и дочь: невероятное сходство Меган Маркл и Дории Рэгланд


Теперь-то все точно знают, как будет выглядеть Меган Маркл в возрасте ее мамы.

дЭвушка исправила все, что могла, чтобы не быть похожей на свою чернокожую матушку. Но, полагаю, что с возрастом все встанет на свои места... хотя, к тому времени всем будет все-равно.......
PS Если доживет до ее возраста (добрая я сегодня)...
 
Последнее редактирование модератором:
Журналисты тоже рассуждают над ситуацией и больной мозоль, на который наступили - свобода прессы:

Некоторые эксперты всегда считали, что аргумент об авторском праве был трудным для Associated после того, как она ранее проиграла из-за письма принца Чарльза о Китае. Но на
@ BBCr4today
ранее
@MarksLarks
утверждал, что этот случай может привести к тому, что утечки информации будут обращены к СМИ США, а не Великобритании.


Ричард Палмер
@RoyalReporter

В настоящее время Великобритания занимает более высокое место, чем США по индексу свободы прессы в мире. Повредит ли это дело и растущее число решений о конфиденциальности в пользу общественных деятелей свободе прессы здесь?
Ой, как интересно!w00t
Не значит ли это, что стрелки будут переведены на СМИ СеШеА и праведной М. придется искать "стрелочника"wacko2 там?!
И папенька..., нет, папеньке ж выезд из Мексики заказан? Или нет?
Ёлки, да что ж такое - то! У М., чего бы она ни коснулась, "ни концов, ни кольцов, полна ж...па огурцов". Для нас это уже привычно, но, м.б., мы что-то пропустили, какой-то нюанс с написанием - напечатыванием - упоминанием этого письма в ЧЬЕЙ прессе вперёд - новоприобретенной или исторической родины М. или мы в принципе чего-то не знаем (что тоже не новость) ?!
"Чем дальше в лес, тем больше дров..."
 
Интересно,а как алименты считать будут,с какого дохода? sarcastic
Леди, Жму руку
Вот тоже интересуюсь...... (при разных вариантах - наличие или отсутствие брачного договора....обсуждали, но достоверной информации нет о данном договоре).....
отсюда:
1. при наличии брачного договора: получит то, что по нему положено...
2. при отсутствии договора наверно будут учитывать:
- наличие ребенка (юридически какой-то ребенок существует) и того с кем он останется (предположительно в БКС);
- кто подаст на развод (он, она, совместно)
- что будет указано в причине, по которой пара хочет расторгнуть брак....
- ну и хотелки недосиятельной.......
При разводе Чарльз у Елизаветы взял в долг, чтобы рассчитаться с Дианой, деньги из семьи тогда не ушли, остались сыновьям. В данном случае, я все же полагаю, что если обожглись на молоке, то на воду дуть надо, и юристы Семьи предусмотрели все тонкости, прежде чем юридически оформили брак ..... Какую-то сумму ей выдадут, но не больше чем полагается Эйчу на его годовое содержание из его доходов..... (проценты от наследства Дианы и Королевы-матери).... И то, учитывая развод папы, постараются минимизировать.....
На деньги БКС вряд-ли сможет претендовать... если только Чарльз проспонсирует... но там я в Камиллу верю, а с учетом пандемии.......
Смысла давать деньги, чтобы лишний раз рот не открывала - нет, все-равно откроет, какую бы по размерам сумму не выдали...
Но даже на то что ей выдадут, можно вполне себе приятно существовать, а с учетом того, что останется бывшей женой Герцога Сассекского в качестве фамилии, и различные плюшки иметь от заинтересованных лиц......
 
Леди, Жму руку
Вот тоже интересуюсь...... (при разных вариантах - наличие или отсутствие брачного договора....обсуждали, но достоверной информации нет о данном договоре).....
отсюда:
1. при наличии брачного договора: получит то, что по нему положено...
2. при отсутствии договора наверно будут учитывать:
- наличие ребенка (юридически какой-то ребенок существует) и того с кем он останется (предположительно в БКС);
- кто подаст на развод (он, она, совместно)
- что будет указано в причине, по которой пара хочет расторгнуть брак....
- ну и хотелки недосиятельной.......
При разводе Чарльз у Елизаветы взял в долг, чтобы рассчитаться с Дианой, деньги из семьи тогда не ушли, остались сыновьям. В данном случае, я все же полагаю, что если обожглись на молоке, то на воду дуть надо, и юристы Семьи предусмотрели все тонкости, прежде чем юридически оформили брак ..... Какую-то сумму ей выдадут, но не больше чем полагается Эйчу на его годовое содержание из его доходов..... (проценты от наследства Дианы и Королевы-матери).... И то, учитывая развод папы, постараются минимизировать.....
На деньги БКС вряд-ли сможет претендовать... если только Чарльз проспонсирует... но там я в Камиллу верю, а с учетом пандемии.......
Смысла давать деньги, чтобы лишний раз рот не открывала - нет, все-равно откроет, какую бы по размерам сумму не выдали...
Но даже на то что ей выдадут, можно вполне себе приятно существовать, а с учетом того, что останется бывшей женой Герцога Сассекского в качестве фамилии, и различные плюшки иметь от заинтересованных лиц......
я очень боюсь, что в итоге Меган всё равно будет жить в шоколаде за счет британских налогоплательщиков (хотя я и не отношусь к их числу). Продавать свои истории о жизни с принцем - да конечно будет, тут к гадалке не ходи. Но если ей аки герцогу Виндзорскому обеспечат определенный уровень жизни - тут будет очень неприятно смотреть на ее самодовольную морду. Не должны такие люди жить в роскоши, как мне кажется - она их только дальше будет портить.
 
Отсутствие бурной активности Томаса можно объяснить болезнями,да ещё и алкоголем балуется.
А в периоды просветления плачется о плохой дочери.
Леди, Жму руку
позвольте продолжить Вашу мысль, ....
предполагаю, что периоды просветления наступают после появления у Томаса неких лиц, производящих очередное денежное вливание......
Здесь только вопрос, некие лица с какого континента и чьи плюшки отрабатывают, отчисляя процент папочке недогерцогини......
PS Ну не всю же сумму отдавать, ему какая разница Ирландский виски или Мексиканский напиток из кактусов под названием Текила, но все дешевле....., а по крепости одинаковый..... 066
 
я очень боюсь, что в итоге Меган всё равно будет жить в шоколаде за счет британских налогоплательщиков (хотя я и не отношусь к их числу). Продавать свои истории о жизни с принцем - да конечно будет, тут к гадалке не ходи. Но если ей аки герцогу Виндзорскому обеспечат определенный уровень жизни - тут будет очень неприятно смотреть на ее самодовольную морду. Не должны такие люди жить в роскоши, как мне кажется - она их только дальше будет портить.
К сожалению, да, скорее всего так и будет.... БКС не захочет об нее мараться.....
PS Хотя появление какого-нибудь чернокожего "Луиджи Лукени" никто не отменял......
 
Последнее редактирование:
Тайна Меган: кто на самом деле написал скандальное письмо герцогини отцу - цитата из лояльного к М. журнала - бывает, что и правду невзначай ...
Кто-то ж М. подсказал:
"Также выяснилось, что недавно герцогиня Сассекская внесла поправки в свое первоначальное исковое заявление в суд, изменив одну из формулировок. В документе говорилось, что она «написала» частное конфиденциальное письмо отцу, а сейчас в нем сообщается, что Меган «создала» его, «используя свое интеллектуальное творчество». Юристы герцогини утверждали в суде, что она подготовила предварительный вариант письма в приложении «Заметки» на iPhone, прежде чем вручную выписать окончательную версию."
Ну ничего себе, как люди ответственно подходят! Письмо родителям - сначала черновик на телефоне, потом переписать от руки - вот это да!

А контракт она заключает - трёх независимых юристов опрашивает и получает юридическое образование, что ли?

Хотя... по её жизни не похоже...
 

Борьба с таблоидами и королевский пул: как развивались отношения прессы с королевской семьей​

Решение судьи Марка Уорби на прошедшем судебном заседании удивило многих – и не только противников герцогини Сассекской. Судья создал прецедент, согласно которому нельзя будет использовать любое, просочившееся в прессу письмо. Обнародование такого письма – или его части – будет считаться нарушением конфиденциальности автора сообщения.
Правда, встает вопрос: а как же быть с тем, что в письме могут раскрываться не просто нелицеприятные факты, но и нарушающие закон? Стоит их тогда печатать? Собственно, решение судьи и созданный прецедент могут перечеркнуть право изданий на любое расследование или сенсацию…


Решение судьи Уорби связывает прессу по рукам и ногам


Решение судьи Уорби связывает прессу по рукам и ногам
Однако есть специалисты, уверенные в том, что всего это скандала – и вообще судебных разбирательств – можно было избежать, если бы Меган и Гарри сотрудничали с прессой. Историк и биограф Роберт Лейси объясняет, что пара была менее чем честна с прессой (и, как следствие, с массами королевских поклонников по всему миру). Это привело лишь к росту интереса к ним – и появлению негативных историй. Ему вторит Дункан Ларкомб, бывший корреспондент “The Sun”: “Я не защищаю журналистов, которые выдумывают истории. Но спекуляция возникает тогда, когда нет оглашения фактов”.

Дункан Ларкомб: спекуляция возникает, когда нет оглашения фактов


Дункан Ларкомб: спекуляция возникает, когда нет оглашения фактов
А вопрос мог бы решаться очень просто. Вернее, он давно решен в королевской семье. Герцогам Сассекским стоило лишь работать по уже готовой схеме – сотрудничать с королевским пулом журналистов (или так называемой “королевской ротой” репортеров). Более того, на сайте “Sussex Royal” герцоги и сами упомянули про королевский пул, однако предоставлять информацию журналистам не торопились – или предоставляли ее дозированно.

Меган и Гарри либо скрывали информацию, либо давали ее дозированно


Меган и Гарри либо скрывали информацию, либо давали ее дозированно
И напрасно – работать в привычном режиме было бы не только удобно, но и безопасно. Традиционно журналисты получают пропуск на королевское мероприятие и освещают события. Рисковать лишний раз отлучением от пула они не станут – при условии, что имеют доступ к информации.
Более того, у Виндзоров существует негласная договоренность с прессой – к примеру, по поводу королевских отпрысков: “Согласно неофициальному соглашению, газеты и веб-сайты не будут публиковать неофициальные фотографии принца Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи. В свою очередь, издания получают доступ к постоянному потоку изображений, которые были санкционированы королевской четой”. Удобно, не правда ли?

Британская пресса не публикует неофициальные снимки королевских детей


Британская пресса не публикует неофициальные снимки королевских детей
Так что это за королевский пул журналистов и какие издания туда входят? Как вообще он был образован? Процесс проходил постепенно:
  • К примеру, в 1940-х годах было разрешено снимать тщательно контролируемые кадры принцессы Елизаветы для кинохроники. Доступ к королевской семье контролировался Ричардом Колвиллом, офицером королевской прессы.
  • В 1948 дворец разрешил BBC назначить корреспондента радио для репортажей об официальных встречах. Годфри Тэлбот стал первым официально аккредитованным придворным корреспондентом радио в Букингемском дворце.

Годфри Тэлбот, первый королевский корреспондент на радио


Годфри Тэлбот, первый королевский корреспондент на радио
  • В июне 1953 года коронация королевы Елизаветы транслировалась в прямом эфире. Однако некоторые части церемонии – например, помазание – все еще считались слишком священными для телевидения, поэтому для защиты от камер использовался балдахин. С тех пор каждое крупное королевское событие транслируется по телевидению.
  • Со временем (более 40 лет назад) дворец стал предоставлять пропуска СМИ на каждое официальное мероприятие. Сделано это было с целью соблюдения “пространства и безопасности”: система пула уменьшает количество представителей средств массовой информации. Однако все присутствующие на событии издания были обязаны делиться с “другими членами своего сектора, которые попросят об этом”, полученной информацией и снимками.

Коронация Елизаветы II транслировалась в прямом эфире


Коронация Елизаветы II транслировалась в прямом эфире
  • Надо сказать, что поначалу корреспондентов, рассказывающих о королевской семье, было в разы меньше. Например, когда Чарльз и Камилла поженились в 2005 году, было 8 королевских корреспондентов на телевидении и в газетах, теперь их 40.
  • По состоянию на январь 2020 года основными членами пула печатных СМИ Великобритании являются “The Daily Express”, “The Daily Mail”, “The Daily Mirror”, “The Evening Standard”, “The Telegraph”, “The Times” и “The Sun”.
Как происходит процесс сотрудничества? На официальном сайте дворца указано: “Расписание мероприятий (королевский дневник) содержит подробные сведения об официальных мероприятиях, информация о которых публикуются за восемь недель. Также стоит просмотреть веб-сайты принца Уэльского, герцога и герцогини Кембриджских, чтобы быть в курсе объявлений о событии. Газеты, которые хотят освещать королевское мероприятие, должны подать заявку как можно скорее”. Если заявка подана вовремя, то издание получает пропуск.

Королевский пул журналистов готов к работе


Королевский пул журналистов готов к работе
Есть и требования к внешнему виду: “Репортеры и фотографы из “Royal Rota” должны быть соответствующим образом одеты по случаю. Для официальных случаев в помещении – костюм для отдыха с рубашкой и галстуком для мужчин, сдержанный дневной наряд для женщин. Несоблюдение этого требования может рассматриваться как нарушение обязательств и может привести к отказу в приеме. Пропуска нужно носить там, где их легко увидеть”.
Казалось бы, чего проще? Готовая схема: предоставляй информацию, приглашай издания на предстоящие события – и будет тебе счастье. Однако ситуация герцогами Сассекскими доведена до абсурда: скандал, двухлетние тяжбы, показательный суд, сомнительная победа…
Но вот что интересно: издания, с которыми в разное время судились Меган и Гарри, по-прежнему связаны с “королевской ротой”. И в королевский пул они входят по сей день. Странное совпадение?
 
А в Белом Доме говорят уже о меме. Так что дура-дурой, но прет буром к своей цели. Вот только такие и пробиваются. А мы прогнозировали. Как только для неё все будет надежно с этой стороны, сразу последует развод и отказ от титула. Как видно из статьи, баллотироваться она сможет только в 2028, так что время есть. А пока она может быть послом доброй воли от БД. МЕгзит и срочный переезд в США - это чтобы гражданство не потерять. Но БКС решила на годик её коней попридержать.

ДExpress


Меган Маркл, возможно, придется отказаться от королевского титула, если герцогиня хочет баллотироваться в президенты

По слухам, Меган Маркл заинтересована в политике

Ходят слухи, что Меган заинтересуется политикой, и ее друг сказал Vanity Fair: «Одна из причин, по которой она так стремилась не отказываться от американского гражданства, заключалась в том, что у нее была возможность заняться политикой». Но если у нее действительно были амбиции, простирающиеся до Вашингтона, ключи от Овального кабинета связаны с уловкой, поскольку эксперты по конституции предупреждают, что ей, возможно, придется отказаться от своего титула.

Гарри обезумел из-за того, что королева ясно заявляет о лишении военных почестей

королева Елизавета последняя! Монархия сталкивается с новой угрозой


Бернард Вольфсдорф, бывший президент Американской ассоциации иммиграционных юристов, сказал: «Она не сможет использовать свой титул, если бы занимала государственную должность в США. Ее присяга на верность в США явно противоречит ее королевскому титулу.

«Если бы герцогиня была избрана на пост президента США, это противоречило бы Конституции, так что ей пришлось бы отказаться от своего королевского титула и перестать быть членом королевской семьи».

Хотя 39-летняя Меган сделала «шаг назад» из старшей
член королевской семьи за последний год, «у нее есть общественные обязанности, которые поддерживают монархию, и вспомогательные обязанности, связанные с этими обязательствами и семейными обязанностями», - говорит Вольфсдорф.

«Она, возможно, указала, что больше не будет выполнять это, чтобы не потерять гражданство США, но баллотирование на должность, на мой взгляд, вызовет прямой конфликт». Но дилемма Меган возникнет не сразу.

Президент Джо Байден может баллотироваться на переизбрание в ноябре 2024 года или может уступить место своему вице-президенту Камале Харрис, которая будет баллотироваться в Овальный кабинет. Если кто-то из них проиграет республиканскому претенденту в 2024 году, Меган сможет баллотироваться в Белый дом в 2028 году.

Считается, что благодаря ее откровенной защите права голоса, гендерного равенства, разнообразия, окружающей среды и психического здоровья Меган войдет в политику в качестве кандидата от Демократической партии.

Она окунулась в политическую арену перед ноябрьскими выборами, когда они с мужем принцем Гарри призвали избирателей «отвергать разжигание ненависти, дезинформацию и онлайн-негатив», что многими рассматривается как прямая атака на Дональда Трампа.

Источники в Белом доме утверждают, что ничего не знают о каких-либо официальных шагах Меган по входу в политику, но не удивятся, если она добьется громкой роли посла Белого дома по одному из своих любимых дел.

Высокопоставленный источник в Белом доме сказал: «Нет никаких сомнений в том, что она могла бы сыграть большую пропагандистскую роль, и я не удивлюсь, увидев это, если она захочет пойти в этом направлении».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу