"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 418 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем, у кого есть мнение по поводу происходящих в Великобритании событий, в частности с БКС, я рекомендую откупорить бутылку шампанского и перечитать роман "Англия, Англия" Джулиана Барнса.
Брексит ведь уже был 300 лет назад :)
 
Элтон и правда дурачок. Зачем он в это ввязался? Газет что ли не читает рукалицо

Внесение соответствующего взноса в Фонд углеродного следа. Может ли волшебным образом устранить углеродный след, который эти двое сделали с их поездкой в Ниццу? Потрясающе!!! 20 796 лайков

Итак, если у вас есть богатые "друзья", которые платят за то, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что вы умоляете других не делать, тогда все прощено?!? :))... 18 645 лайков

Он упускает главное. Не важно, кто за это заплатил. Не проповедуйте как пара о углеродном следе, а затем прыгайте в частный самолет. 18 623 лайка

Беспокойный год тяжелой работы на благотворительность? Лол. Кроме того, выплата денег фонду миллиардеров для компенсации углеродного следа-самая глупая вещь, когда-либо изобретенная. Только богатые могли придумать более богатое решение своей фальшивой проблемы, чтобы заработать деньги.

10 418 лайков

Они принимают много благотворительности. Это смущает. 8 866 лайков

Это действительно так. Почему мы за них платим? У них так много богатых друзей, что они могут попросить о помощи. Будучи настолько бедными, они нуждаются в дополнительной помощи.

Именно так! Делай, как я говорю, а не как я делаю. Так устали от всех этих богатых лицемеров, которые безостановочно читают нам лекции о том, как жить, пока они делают то, что им чертовски хорошо нравится! На данный момент я хотел бы видеть Гарри и Меган лишенными своих королевских титулов и вынужденными жить по средствам, без помощи общественности.

Беспокойный год тяжелой работы на благотворительность? Как насчет низкооплачиваемых и обездоленных опекунов, учителей, медсестер, социальных работников, добровольцев, солдат, которые делают неблагодарную службу круглый год Элтон!

Если у Элтона есть обязанность защищать Гарри, то он должен читать ему лекцию о том, как вести себя как общественный деятель, а не летать с ним в частном порядке, испуская все эти углеродные газы.​

Подпишусь под практически всеми комментами, но эта фраза достойна быть высеченной в граните:
"Мы так устали от всех этих богатых лицемеров, которые безостановочно читают нам лекции о том, как жить, пока сами они делают то, что им чертовски нравится!"
 
Элтон, Джордж Клуни, похоже, сильно защищают ММ. подозревается, что она может знать определенные типы поведения Эндрю и, возможно, даже Гарри. Якобы.

На мой взгляд, я считаю, что она и ее "друзья" имеют много информации о многих людях, особенно мужчин.

То, как я вижу это сейчас, для любого, кто заискивает перед ней, означает, что им есть что скрывать. Она крепко держит их за "интимные места" и не отпускает. Она мстительная душа, и " они " заплатят за ее образ жизни, что бы ни случилось.
 
Модно,круто,толерантно!


1_878315.jpg




156630326781929250.jpg
 
3604

Дорогой Элтон,Я сегодня я съел целый шоколадный торт, отправив Weight Watchers $25, так что теперь калории не будут считаться!, подписал моя задница.

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
lila4

Нейтральный углерод означает, что вы можете дать дополнительные деньги. Он используется для исследовательской программы в Принстонском университете. Это не значит, что ваш полет нейтрален
Или, другими словами, они нашли богатых идиотов, которые финансируют их исследования
 
Что интересно,не припомню ни одного выхода Сасельской,чтоб без косяков обошлось.То пятки,то лохмы,то поведениерукалицо
Сёдня на базаре кабачок видела длиннющий,сантиметров 60.
Сразу мысль - это ж сколько на нём написать-то можноsarcastic
 
Кстати, на какие шиши Трамп вдруг Гренландию собрался купить? Случаем не выменял ли он Гренландию у БКС, в обмен на компромат на их семейку. На компромат о педофилии он врятли бы много чего выменял. А вот если у Трампа на руках железобетонные доказательства участия наследных принцев БКС в ритуальных убийствах, и каннибализме, то вполне возможно, что Трамп все это обменял не только на свой второй срок, но и Гренландию добавил, в обмен на компромат о БКС. Америке компромат о БКС в принципе не особо и нужен, а вот Гренландия Америке бы не помешала. И компромат видимо настолько убойный, что после него от монархии камня на камне не останется, поэтому пользуясь случаем, с баб Лизы содрали в обмен на компромат по максимуму, Гринландия это рили очень и очень жирный и хороший обмен для США.
 
Посмотреть вложение 3604

Дорогой Элтон,Я сегодня я съел целый шоколадный торт, отправив Weight Watchers $25, так что теперь калории не будут считаться!, подписал моя задница.

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
не забывайте о тех кто не владеет англицким - напоминаю - этот сайт русскоязычный!
 
..То, как я вижу это сейчас, для любого, кто заискивает перед ней, означает, что им есть что скрывать. Она крепко держит их за "интимные места" и не отпускает. Она мстительная душа, и " они " заплатят за ее образ жизни, что бы ни случилось.

Барышни, дорогие. окститесь!
Кто такая Маркл "в свете мировой революции?"
Дешёвка, подвизавшаяся в дешёвыми кинухах такими же дешёвыми рольками.
Она за 20 лет своей самостоятельной жизни чего-то достигла?
Где её Оскары и Тэффи?
Где её мировое признание до того момента, как захомутала рыжего дурачка?
Она Никто и зовут её Никак...
И КТО, скажите на милость, перед ней заискивает?
Кого она там держит за тестикулы?
Старого сэра-педика, на котором печать ставить некуда?
"Калибр" у тётки не тот... Мелко плавает. Таких давят, как тараканов. Без сожалений.
И вообще, барышни...
Вы недооцениваете как американцев, так и европейцев.
Они не сорят деньгами, как наши нувориши.
Они считают каждый пенни и каждый цент.
И устраивать праздники для выскочки, чудом залетевшей в БКС, не станут(кстати, из 25 заявленных участников я насчитала только 7, где остальные 18???????
Так что беби душ она устраивала сама себе!
И где, кстати, её "подружайки" сейчас?
Также, как и катать на халяву на своих личных самолётах ни американцы, ни бритты никогда и никого не будут:))))
Для них Своя Собственная Приватность превыше всего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу