"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 417 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каких принципах строили свое королевское гнездо , а там много чего замешено исторически, то и получили сейчас бумерангом и смерть Дианы и много чего у них накопилось , вот только как они будут отмываться , ну это уже их проблемы.
Ой, ну впервой штоли, во все времена, они занимаются, тем, что косяки родственников закрывают?
 
ну теперь понятно, каким маленьким кусочкам по всему свету был призыв из инсты активизироваться ради "хорошего дела" preved . Ждемс следующих "кусочков". Так выявим всю агентскую сеть smiles-komputer-8
Пора уже все наши расследования передать куда следует, а то органы вообще не работают, все самим делать приходится ?
 
с чего такая щедрость? оплата домов, самолетов, отелей... Может это схема отмывания денег?
насчет слетаю частным самолетом, а потом бабки в экофонд внесу, от этого таким запашком лицемерным за версту несет. мерзко.
Скорее взятка- если Елтон ( как и Клуни) в книжице Эпштейна- то видать дали взятку за "отмазку". Я вод, что подумала- может ММ держала " на крючке"- Сирену, Амаль - с них попросила "Душ"- для превоза чего-то ( 17 чемоданов)- теперь Елтон со своими " дарами"()-()
 
Девочки, день добрый! Можно в беседу вклиниться? Правда, я не особый писатель, но активный читатель()-(). Но сейчас уже не могу сдержаться, просмотрев фильмографию «обожаемой мадам». Пробежав по ролям, бросились в глаза сразу две. Пассажирка в самолёте: так и представляется мимолётный кадр крупным планом сидящих людей и среди этой толпы Мумзя в белой панаме и со стаканом (а может и с бутылью? в руке) - уверена, что роль многозначительная в фильмепринцесса мм. А ещё больше хочется посмотреть на Спящую красавицу. Какой подслеповатый гений эту чуду мог отобрать на роль Красавицы, хоть и спящей?рукалицо Нет, всё-таки фильм смотреть отказываюсь, особенно на ночь. И главный вопрос - а зачем же она проснулась?dash1
Касла посмотрите- я его обожаю- играет она ( ММ) там убийцу своих подружаек- а главные герои выводят её на " чистую воду"( вообще это сериал КАСЛ называется)
 
Скорее взятка- если Елтон ( как и Клуни) в книжице Эпштейна- то видать дали взятку за "отмазку". Я вод, что подумала- может ММ держала " на крючке"- Сирену, Амаль - с них попросила "Душ"- для превоза чего-то ( 17 чемоданов)- теперь Елтон со своими " дарами"()-()
А может не на крючке? Может это Амаль специально что то перевозила под видом душа?
 
между прочим, она не просто пассажирка была. её партнером по фильму был Эштон Катчер и роль аж 30(!) секунд.

Anyusik, добро пожаловать :)

Ее все роли в фильмах "гениальны," но лучше всего ей подходят роли на яхтах, вот там она в своей среде и эта ее панамка я просто обожаю, не представляю ее без нее, это уже как опозновательный элемент связанный только с ней и всей ее жизненной историей.
 
Скорее взятка- если Елтон ( как и Клуни) в книжице Эпштейна- то видать дали взятку за "отмазку". Я вод, что подумала- может ММ держала " на крючке"- Сирену, Амаль - с них попросила "Душ"- для превоза чего-то ( 17 чемоданов)- теперь Елтон со своими " дарами"()-()
Что-то не верится, что Меган на вершине пирамиды и держит всех на крючках. Если кто и держит, то не Маркл. На нее саму там компромата полно. Я думаю, ей пользуются как проводником для передачи денег. А сами деньги ей максимум дали "подержать", пока они не отошли вышестоящим.
 
между прочим, она не просто пассажирка была. её партнером по фильму был Эштон Катчер и роль аж 30(!) секунд.

Anyusik, добро пожаловать :)

И все равно хватает свои отутюженные волосы))) Психосоматика? Режиссерская задумка? 30 секунд руки можно держать где-то ещё?))
 
Нанятая кураторами подставная Дория выведена из игры. А кто уж там ей оплатил выход, история умалчивает.
ну реально, нет нигде ее фоток. Сейчас за такими фотокадрами пол мира охотится, и в Америке желающих бабла отхватить, запечатлев дорию, наверное хватает. А нет ни одной фотки оттуда wacko2
 
ЭЭхх(((( в эту таблицу да добавить столбец: скока секунд Мема была на экране в каждой роли. И еще реклама вроде была с пивасиком.
Ещё реклама была с чипсами, она там такая противная.
 
Элтон и правда дурачок. Зачем он в это ввязался? Газет что ли не читает рукалицо

Внесение соответствующего взноса в Фонд углеродного следа. Может ли волшебным образом устранить углеродный след, который эти двое сделали с их поездкой в Ниццу? Потрясающе!!! 20 796 лайков

Итак, если у вас есть богатые "друзья", которые платят за то, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что вы умоляете других не делать, тогда все прощено?!? :))... 18 645 лайков

Он упускает главное. Не важно, кто за это заплатил. Не проповедуйте как пара о углеродном следе, а затем прыгайте в частный самолет. 18 623 лайка

Беспокойный год тяжелой работы на благотворительность? Лол. Кроме того, выплата денег фонду миллиардеров для компенсации углеродного следа-самая глупая вещь, когда-либо изобретенная. Только богатые могли придумать более богатое решение своей фальшивой проблемы, чтобы заработать деньги.

10 418 лайков

Они принимают много благотворительности. Это смущает. 8 866 лайков

Это действительно так. Почему мы за них платим? У них так много богатых друзей, что они могут попросить о помощи. Будучи настолько бедными, они нуждаются в дополнительной помощи.

Именно так! Делай, как я говорю, а не как я делаю. Так устали от всех этих богатых лицемеров, которые безостановочно читают нам лекции о том, как жить, пока они делают то, что им чертовски хорошо нравится! На данный момент я хотел бы видеть Гарри и Меган лишенными своих королевских титулов и вынужденными жить по средствам, без помощи общественности.

Беспокойный год тяжелой работы на благотворительность? Как насчет низкооплачиваемых и обездоленных опекунов, учителей, медсестер, социальных работников, добровольцев, солдат, которые делают неблагодарную службу круглый год Элтон!

Если у Элтона есть обязанность защищать Гарри, то он должен читать ему лекцию о том, как вести себя как общественный деятель, а не летать с ним в частном порядке, испуская все эти углеродные газы.​
Я думаю, из-за многолетней известности, количества поклонников и наработанных связей, он ощущает себя скалой, которою не сдвинут мелкие удары народных возмущений, типа завтра все забудут. Но при этом протянул руку помощи, заработал очки у сильных мира.
 
Я думаю, из-за многолетней известности, количества поклонников и наработанных связей, он ощущает себя скалой, которою не сдвинут мелкие удары народных возмущений, типа завтра все забудут. Но при этом протянул руку помощи, заработал очки у сильных мира.
Дык он же СЭР, это его долг своих отмазывать
 
ну реально, нет нигде ее фоток. Сейчас за такими фотокадрами пол мира охотится, и в Америке желающих бабла отхватить, запечатлев дорию, наверное хватает. А нет ни одной фотки оттуда wacko2
А КОМУ ОНА ( Дория) нужна- темой ММ и Гари увлечены от силы 2 млн людей ( с обоих сторон барикад) всем остальным 5 млр ПЛЕВАТЬ. Я думаю, что и фотки с Ниццы выложили потому, что папарацци плевать и журналам плевать где сейчас Гарклы- вот когда она в несуразных платющках начнет светиться и продажи этих платюшек начнут рости ( и соответственно реклама и оплата за нее) вот тогда они начнут печатать их фото.
Какое- то время ММ ходила пить коффе рядом с Кенсингтоном. Она об этом всех известила, но не одному издательству это было не интересно. Затем 2 месяца её помошники трезвонили во все издания говоря , что вот сегодня у них ( Гарклов) выход и ММ будет в потрясающем платье- но и на это никто из СМИ не реагировал. А после того скандала когда Гаррик пытался выгнать корреспондентов с мероприятия, а ему запретили сказав что нахрен ты кому то нужен - пресса освещает работу фонда , а не тебя любимого- думаю что СМИ вообше не гласно решили ничего про них не писать.
 
Обама: его связи с Саудовской Аравией, политические проступки. Никогда не бродил, почему Обама подходит к Гарри? Он ищет укрытие в БРФ, и не очень яркий Гарри - самый легкий путь. Чарльз поставит под сомнение его мотивы. Присутствие Гарри на открытии фонда было для Обамы, чтобы послать сигнал его врагам (Команда Трампа), что он получил прикрытие. Откуда здесь ММ? Она встретила Обаму раньше Гарри. Круг Иллюминатов и Ко знает каждого члена наизнанку. Они знают слабости Гарри: гедонизм, одиночество, заброшенность, незрелость, обиду на семью. Они знают, как накормить голодных душ!
Освоить это - понять судебную экспертизу: происходящие события значительны, но последовательность / временные рамки являются решающими для решения проблем
Звучит убедительно и имеет смысл. Обама как один из заинтересованных лиц в ММ

Достаточно сказать, что ММ работает на несколько «агентств», каждое из которых имеет свою собственную выгоду /
Вспомнились твиты от torontopaper 1. Содержание его постов выглядит так, что ММ двигалась кем-то из них в БКС , но переметнулась к другим..

Духовная кулинария и масонский ритуал звонят в колокол? Марина Абрамович что ли?
Интересно, при чем здесь она?
Ее отправители не счастливы; пакет не был получен, как ожидалось. Хорошо завернутый; плохо доставлено.
Сейчас это и наблюдаем
 
А КОМУ ОНА ( Дория) нужна- темой ММ и Гари увлечены от силы 2 млн людей ( с обоих сторон барикад) всем остальным 5 млр ПЛЕВАТЬ. Я думаю, что и фотки с Ниццы выложили потому, что папарацци плевать и журналам плевать где сейчас Гарклы- вот когда она в несуразных платющках начнет светиться и продажи этих платюшек начнут рости ( и соответственно реклама и оплата за нее) вот тогда они начнут печатать их фото.
Какое- то время ММ ходила пить коффе рядом с Кенсингтоном. Она об этом всех известила, но не одному издательству это было не интересно. Затем 2 месяца её помошники трезвонили во все издания говоря , что вот сегодня у них ( Гарклов) выход и ММ будет в потрясающем платье- но и на это никто из СМИ не реагировал. А после того скандала когда Гаррик пытался выгнать корреспондентов с мероприятия, а ему запретили сказав что нахрен ты кому то нужен - пресса освещает работу фонда , а не тебя любимого- думаю что СМИ вообше не гласно решили ничего про них не писать.
Я тоже подозреваю, что пресса включила игнор паре, но блогеры то где? Не все же такие принципиальные.
 
Я тоже подозреваю, что пресса включила игнор паре, но блогеры то где? Не все же такие принципиальные.
А блогеры будут покупать фотки? Труд папсов должен быть оплачен- а с учетом стоимости техники - довольно высоко. Какие блогеры это будут делать
 
Да, у меня такая же мысль возникла. Зависть разъедает, уже пофиг на монархию, лишь бы брату не досталось. Я думаю, что там еще подковерные игры в подставь Вилла и подложи ему свинью. Сам в грязи, затащи и утопи в этом болоте брата. Мы видим только верхушку айсберга. Наверно, из-за этих опасений и разделение фондов, домов и т.д., чтобы обезопасить себя и не замараться.

девушки, до сего момента, читая форум, была уверена, что Маркл играла только в форс-мажорах. Для меня прямо открытие ее фильмография.
извиняюсь, если я пропустила и это уже было.
ГодНазваниеРоль
2002Главный госпитальДжилл
2004Город будущегоНаташа
2005ПорезыКори
2005Больше, чем любовьпассажирка в самолёте
2005Лав ИнкорпорейшнТереза Сантос
2006Война в домеСьюзан
2006ОбманГвен
2006C.S.I.: Место преступления Нью-ЙоркВероника Перес
2008Хорошее поведениеСэди Валенсиа
2008902'10: Новое поколениеВенди
2008Долго и счастливоТара
2008АпостолыКелли Калхун
2009Рыцарь дорогЭнни Ортис
2009Без следаХолли Шепард
2009Граньмладший агент ФБР Эми Джессап
2009ЛигаМиган
2010Помни меняМеган
2010C.S.I.: Место преступления Майамиофицер Лия Монтойя
2010Побег из ВегасаТатьяна
2010КандидатКэт
2011Пособие для мальчиков и девочек как скатиться внизДана
2011—2018Форс-мажорыРэйчел Зейн
2011Несносные боссыДжейми
2012Неблагополучные друзьяТерри
2012КаслШарлотта Бойд / Спящая красавица
2013Случайные встречиМинди
2014Когда летят искрыЭми Питерсон
2015Анти-социальныйКирстен
2016Как найти мужаКассандра Брэнд
Ну вы чоу!!! Самую звездную роль минетчицы не знаете???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу