"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 419 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барышни, дорогие. окститесь!
Кто такая Маркл "в свете мировой революции?"
Дешёвка, подвизавшаяся в дешёвыми кинухах такими же дешёвыми рольками.
Она за 20 лет своей самостоятельной жизни чего-то достигла?
Где её Оскары и Тэффи?
Где её мировое признание до того момента, как захомутала рыжего дурачка?
Она Никто и зовут её Никак...
И КТО, скажите на милость, перед ней заискивает?
Кого она там держит за тестикулы?
Старого сэра-педика, на котором печать ставить некуда?
"Калибр" у тётки не тот... Мелко плавает. Таких давят, как тараканов. Без сожалений.
И вообще, барышни...
Вы недооцениваете как американцев, так и европейцев.
Они не сорят деньгами, как наши нувориши.
Они считают каждый пенни и каждый цент.
И устраивать праздники для выскочки, чудом залетевшей в БКС, не станут(кстати, из 25 заявленных участников я насчитала только 7, где остальные 18???????
Так что беби душ она устраивала сама себе!
И где, кстати, её "подружайки" сейчас?
Также, как и катать на халяву на своих личных самолётах ни американцы, ни бритты никогда и никого не будут:))))
Для них Своя Собственная Приватность превыше всего...
Да, если делают что то то за соответствующую оплату, за получение какой либо выгоды.так что думаю, что сама устроила, но не сама заплатила, а как всегда, предложила, и предложила за это соответствующую плату, пиар, связи, представление нужным людям и тп.
Ну и на яхтах и вечеринках много чего и кого могла видеть и знать в разных смыслах, так что и этот вариант с кем то возможен вполне,в плане наличия у нее компромата.Все в дело пускает, я думаю .
 
Последнее редактирование:
Мне мерещится или Марфа тощая, как щука
Так и есть, ручки хююденькие, шейка тооненькая. Её после родов разнесло, так шо платье булавками заколола, времени на модистку не было? Все сама-сама-быстро?
 
Ого, на видео даже намека на живот нет :oops::oops:
Вообще не было живота беременного!!! От слова абсолютно! И мне показалось что она даже не заморачивалась чтобы прикрыться чем либо..
Вот если она агент)) то хреновый она агент, никудышный "штирлец", провал за провалом.
Была бы отличным внедренным агентом то она влюбила бы в себя весь мир, все вселенные и все галактики!!!
А потом уже делала бы свои "дела", какие она там имела цели...
А то что мы наблюдаем сейчас может это и запланировано все но как то дерьмово запланировано.
Может она просто сама по себе.. Ну подстроила встречу, ну извернулась и вышла таки замуж и вот теперь два "митрофана" ведут такую жизнь как говорится "на полную катушку".. (но в этот вариант я меньше всего верю).
 
не забывайте о тех кто не владеет англицким - напоминаю - этот сайт русскоязычный!
Weight Watchers- это дословно "Следящие за весом", известная организация в Англии для желающих похудеть.
Человек пошутил так в пику Гарклам с их полетами, что купит тортик, съест его и пошлет " Следящим за весом " чек в свое оправдание.
Потому что по логике Гарклов он "искупит свою вину" этим жестом.?
Пошутил человек, показав абсурдность сассекских.
 
Последнее редактирование:
Как было бы прекрасно, если бы Чарли, в связи с компроматом, засухарился и отказался в пользу Вили (хер, конечно, это будет) Но Гарклы в этом случае грустно полетели бы на свой йух в экономе на местах возле туалета. Виля бы позаботился об этом.
 
Вообще не было живота беременного!!! От слова абсолютно! И мне показалось что она даже не заморачивалась чтобы прикрыться чем либо..
Вот если она агент)) то хреновый она агент, никудышный "штирлец", провал за провалом.
Была бы отличным внедренным агентом то она влюбила бы в себя весь мир, все вселенные и все галактики!!!
А потом уже делала бы свои "дела", какие она там имела цели...
А то что мы наблюдаем сейчас может это и запланировано все но как то дерьмово запланировано.
Может она просто сама по себе.. Ну подстроила встречу, ну извернулась и вышла таки замуж и вот теперь два "митрофана" ведут такую жизнь как говорится "на полную катушку".. (но в этот вариант я меньше всего верю).
Так ее цель в очернении БКС.
Только ленивый уже не поинтересовался, что данный экземпляр делает в БКС и как она туда смогла попасть.
 
Вообще не было живота беременного!!! От слова абсолютно! И мне показалось что она даже не заморачивалась чтобы прикрыться чем либо..
Вот если она агент)) то хреновый она агент, никудышный "штирлец", провал за провалом.
Была бы отличным внедренным агентом то она влюбила бы в себя весь мир, все вселенные и все галактики!!!
А потом уже делала бы свои "дела", какие она там имела цели...
А то что мы наблюдаем сейчас может это и запланировано все но как то дерьмово запланировано.
Может она просто сама по себе.. Ну подстроила встречу, ну извернулась и вышла таки замуж и вот теперь два "митрофана" ведут такую жизнь как говорится "на полную катушку".. (но в этот вариант я меньше всего верю).
3636
Ну так конкретно нету никакого живота, даже наеденного во время застолья с подружайками))
Похоже она реально сбегала в НЙ и готова была прекратить правила игры, пока ее не вернули.
 
Вообще не было живота беременного!!! От слова абсолютно! И мне показалось что она даже не заморачивалась чтобы прикрыться чем либо..
Вот если она агент)) то хреновый она агент, никудышный "штирлец", провал за провалом.
Была бы отличным внедренным агентом то она влюбила бы в себя весь мир, все вселенные и все галактики!!!
А потом уже делала бы свои "дела", какие она там имела цели...
А то что мы наблюдаем сейчас может это и запланировано все но как то дерьмово запланировано.
Может она просто сама по себе.. Ну подстроила встречу, ну извернулась и вышла таки замуж и вот теперь два "митрофана" ведут такую жизнь как говорится "на полную катушку".. (но в этот вариант я меньше всего верю).
 

Вложения

  • 1565549768223-979341306.png
    1565549768223-979341306.png
    284,9 KB · Просмотры: 104
Почитываю англоязычный форум https://www.lipstickalley.com. Они себя определяют как форум чёрных афро-американок. (Белых с форума выгоняют?) ,а нашу красотку не любят больше нашего. Иной раз сообщения просто как перевод с Royals?. Основной посыл-плохая актрисуля присосавшаяся к БКС.?she behaves like an immature spoiled racist elitist brat.-она ведёт себя как будто она незрелая избалованная расисткая элита.
 
Иной раз сообщения просто как перевод с Royals
И вот что теперь Меме делать: к умным или к красивым примазаться? Бедненькую белые гнобят с детства, а черные не признают своей((((( Куда хрестьянину податься?
 
Я думаю, из-за многолетней известности, количества поклонников и наработанных связей, он ощущает себя скалой, которою не сдвинут мелкие удары народных возмущений, типа завтра все забудут. Но при этом протянул руку помощи, заработал очки у сильных мира.
Элтон Джон, при всей своей несуразности, добрый дядька и с самоиронией. Он изначально воспринимает людей хорошими и просто не видит всей мерзости Гарклов, а те и рады, суки, поживиться на его наивности. Еще, наверное, тупым придурком обозвали и похихикали. Жертвы преследования, тьфу.
 
Так ее цель в очернении БКС.
Только ленивый уже не поинтересовался, что данный экземпляр делает в БКС и как она туда смогла попасть.
Ну так можно это было сделать элегантно, красиво, интеллигентно, изысканно!
А не так :.. ".. Ведь это уму непостижимо! Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот чешет на "работу" ! Как будто сваи вколачивает!" (фильм "Служебный роман")
 
Нашелся папа Арчи preved
3644

от
jerseydeann
Энти, адвокат по развлечениям, намекнул на имя Арчи.
Это не от мертвого кота, которого ММ убила с помощью винограда или милого маленького ребенка.
Это из шоу CW под названием Riverdale (Играет в этом ТВ шоу
Гарри Джагхед, его героя зовут Арчи)

Я должен был проверить это прошлой ночью. Я переключился на потоковую передачу, ну, я начал смеяться над грудью! Донор спермы ?? Вам решать
Гарри Джагхед?

 
Последнее редактирование:
Почитываю англоязычный форум https://www.lipstickalley.com. Они себя определяют как форум чёрных афро-американок. (Белых с форума выгоняют?) ,а нашу красотку не любят больше нашего. Иной раз сообщения просто как перевод с Royals?. Основной посыл-плохая актрисуля присосавшаяся к БКС.?she behaves like an immature spoiled racist elitist brat.-она ведёт себя как будто она незрелая избалованная расисткая элита.
Их тоже расистами обзывают??
 
Кстати, на какие шиши Трамп вдруг Гренландию собрался купить? Случаем не выменял ли он Гренландию у БКС, в обмен на компромат на их семейку. На компромат о педофилии он врятли бы много чего выменял. А вот если у Трампа на руках железобетонные доказательства участия наследных принцев БКС в ритуальных убийствах, и каннибализме, то вполне возможно, что Трамп все это обменял не только на свой второй срок, но и Гренландию добавил, в обмен на компромат о БКС. Америке компромат о БКС в принципе не особо и нужен, а вот Гренландия Америке бы не помешала. И компромат видимо настолько убойный, что после него от монархии камня на камне не останется, поэтому пользуясь случаем, с баб Лизы содрали в обмен на компромат по максимуму, Гринландия это рили очень и очень жирный и хороший обмен для США.
А как баб Лиза отберет Гренландию у датчан и передаст Трампу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу