"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 191 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое то впечатление полной безнадеги от этого фото. Лыбящийся Гарри и туманная Меган.
Больше нечего предъявить, кроме беременности? Все пошло прахом?
Пошли с последних козырей?
Что бы без куска хлеба не остаться?
 
Если 6 месяцев, в марте может вполне и семимесячного родить.
Это если титулы отнимут.

Вряд ли.

А так и в апреле жаты и у королевы, и у Кембриджей, и в июне Уильям. В общем выбирай любую.
Скорее будет выбирать кому нагадить в БКС- выбор есть)
 
Какое то впечатление полной безнадеги от этого фото. Лыбящийся Гарри и туманная Меган.
Больше нечего предъявить, кроме беременности? Все пошло прахом?
Пошли с последних козырей?
Что бы без куска хлеба не остаться?
Точно.
"Подайте беременной матери одиночке на пропитание!
Желательно много и в твердой валюте!
Золото, брулльянты к оплате не принимаются.
Только в дар."
 
Royal Central
@RoyalCentral
·
4 ч.
Герцог и герцогиня Сассекские ждут второго ребенка в сентябре.

Вот тут Роял Централ пишет о сентябре, значит беременность только начинается. И если исходить из того, что они что-то знают, то зная какая она прирурочная, можно предположить, что это замечательное летнее фото, когда случился выкидыш.
 
Последнее редактирование:
Royal Central
@RoyalCentral
·
4 ч.
Герцог и герцогиня Сассекские ждут второго ребенка в сентябре.
Что??? Сентябрь - 9 по счёту месяц года !! У неё уже сейчас по виду 6!! В сентябре ее беременности будет 13 месяцев!! Она слониха?? Чтобы родить в сентябре, зачать нужно в конце декабря. Сейчас декабрьской беременности только 2 месяца. Живота быть не может. Это только первый пропуск цикла, пардонте!
 
Забавно, Арчутку почти год никто не видел. А этого ребёнка они тоже будут прятать? Тогда зачем он ей? А если нового будут показывать, то и Арчи придётся показать...
 
Royal Central
@RoyalCentral
·
4 ч.
Герцог и герцогиня Сассекские ждут второго ребенка в сентябре.
А что ж так сейчас пузо вылезло?!

У меня дети под 5 кг были, и то живот меньше был. ))))
 
А что ж так сейчас пузо вылезло?!

У меня дети под 5 кг были, и то живот меньше был. ))))
Какое резиновое пузо нашла, такое и нацепила. Не придерайтесь к ней, она художник и так видит ?
 
Забавно, Арчутку почти год никто не видел. А этого ребёнка они тоже будут прятать? Тогда зачем он ей? А если нового будут показывать, то и Арчи придётся показать...
Уж на этом -то она за счет детских товаров денег заработает!
А " Арчи?
Так он взрослый! Приватности хочет.
Общается только в Зуме.
С Бабушкой и Дедушкой.
Денег пацан для семьи клянчит.
 
Смешно, сусеки так борются за конфиденциальность, судятся со СМИ, а тут объявление о беременности в интернете, ну отпразднуйте с мамой, папой, друзьями, может сглазит своё брюхо...
 
ВВС

Гарри и Меган больше не могут пользоваться своими королевскими титулами, то есть к ним уже не обращаются "Ваше королевское высочество".
При этом они остаются герцогом и герцогиней Сассекскими, а Гарри сохраняет титул принца, который достался ему при рождении. По этой причине второй ребенок Гарри и Меган будет восьмым в очереди претендентов на британский трон - после принца Чарльза, принца Уильяма, детей Уильяма (Принца Джорджа, принцессы Шарлотты и Принца Луи), самого Гарри и его первенца Арчи.
 
Что??? Сентябрь - 9 по счёту месяц года !! У неё уже сейчас по виду 6!! В сентябре ее беременности будет 13 месяцев!! Она слониха?? Чтобы родить в сентябре, зачать нужно в конце декабря. Сейчас декабрьской беременности только 2 месяца. Живота быть не может. Это только первый пропуск цикла, пардонте!
Я там выше предположила, если они что-то знают и сентябрь действительно предполагаемая дата, то может это фото летнее? Перед выкидышем? От неё всего можно ожидать. Уж слишком летнее фото.
 
Royal Central
@RoyalCentral
·
4 ч.
Герцог и герцогиня Сассекские ждут второго ребенка в сентябре.

Вот тут Роял Централ пишет о сентябре, значит беременность только начинается. И если исходить из того, что они что-то знают, то зная какая она прирурочная, можно предположить, что это замечательное летнее фото, когда случился выкидыш.
В связи с уточнением.
А летом -то когда такое пузо вылезло?!
Там же вроде намеков не было.
Или я просмотрела?

Думаю, это они фотки- консервы на все случаи жизни делают.

Где- нибудь, для чего-нибудь да пригодятся.

А уж там, поди, пойми когда фото сделано.
Научились следы заметать.

И какой же сейчас срок-то ? 2 месяца?
И срочно сообщить нужно?
Даже триместра ещё нет.
 
ВВС

Гарри и Меган больше не могут пользоваться своими королевскими титулами, то есть к ним уже не обращаются "Ваше королевское высочество".
При этом они остаются герцогом и герцогиней Сассекскими, а Гарри сохраняет титул принца, который достался ему при рождении. По этой причине второй ребенок Гарри и Меган будет восьмым в очереди претендентов на британский трон - после принца Чарльза, принца Уильяма, детей Уильяма (Принца Джорджа, принцессы Шарлотты и Принца Луи), самого Гарри и его первенца Арчи.
Это комментарий ВВС? А что говорит сам дворец по этому поводу?
 
Похоже что на время съемки Харрию чем-то лысину присыпают.
Я еещё раньше заметила.
Посмотреть вложение 32619
А после съемок встряхнуд молодец головой, и как есть - борец за правду и естественность природу!
есть такая пудра с волосами мелко наструганными, сама в салоне видела такую)))
 
Просто меня тоже удивляет, неужели в БКС столько "трупов по шкафам" спрятано, что такая аферистка может рулить всей этой "Фирмой"? bash
да-да... а все Катька с Камиллой со своими папиросами и бухлом! они виноваты!
 
ВВС

Гарри и Меган больше не могут пользоваться своими королевскими титулами, то есть к ним уже не обращаются "Ваше королевское высочество".
При этом они остаются герцогом и герцогиней Сассекскими, а Гарри сохраняет титул принца, который достался ему при рождении. По этой причине второй ребенок Гарри и Меган будет восьмым в очереди претендентов на британский трон - после принца Чарльза, принца Уильяма, детей Уильяма (Принца Джорджа, принцессы Шарлотты и Принца Луи), самого Гарри и его первенца Арчи.
То есть, уже не родился, но стоит в очереди на престол?
А если в Америке "родит" ребенка все равно в очередь поставят?
Или нужно в ВБ родить?
 
В связи с уточнением.
А летом -то когда такое пузо вылезло?!
Там же вроде намеков не было.
Или я просмотрела?

Думаю, это они фотки- консервы на все случаи жизни делают.

Где- нибудь, для чего-нибудь да пригодятся.

А уж там, поди, пойми когда фото сделано.
Научились следы заметать.

И какой же сейчас срок-то ? 2 месяца?
И срочно сообщить нужно?
Даже триместра ещё нет.
может, эти "консервы" еще со времен "беременности" Арчи? уж больно тут все свежие и лоснятся.... сейчас больше потрепанные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу