"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 210 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Началось в королевстве утро, как говорится, Опра решила исполнить свою лебединую песню?
С королевой английской решила потягаться? Ну,ну. И это все только начинается. Выползет правда как она на свадьбе оказалась, какие билеты и почем продавались, куда денежка пошла, да и ,наверное, много еще чего. И никакие миллиарды не смогут отмыть загаженную репутацию. Достаточно на Элен посмотреть. А мы ещё в первой ветке говорили кто за всем этим бардаком стоит: МАМА До и Опра? Вот не понимают они тонких аристократических намёков, все слишком прямо, а так чтобы на пра-на лево посмотреть. Уильям кричал с делом про интервью Дианы - не трогайте хрупких, нет. Ну что ж, посмотрим. Такое шоу и все бесплатно!

Крис Ш

Опре было уютно занять место в часовне Святого Георгия, как @valentinelow
Как сообщается ниже, она встретила Меган лишь однажды, прежде чем указательным пальцем наотмашь указывать вниз. Королева телевидения сидит в Квайре, недалеко от САМОЙ КОРОЛЕВЫ.
 

Вложения

  • 717AD8AF-7C5E-44D3-8389-8F41BC29F8DA.jpeg
    717AD8AF-7C5E-44D3-8389-8F41BC29F8DA.jpeg
    115,5 KB · Просмотры: 105
Вот даже интересно, в чем выражался расизм БКС - в антикварной броши с богатым венецианским мавром или назначением на пост в Содружество - ей дали такой шанс и большие полномочия применить в деле свои лозунги, помочь людям, смягчить расовые противоречия, сделать мир лучше.
Ну так это работать надо было, посещать страны третьего мира, больницы и приюты, добывать деньги на благотворительные проекты, а не выгуливать тиары на европейских королевских приемах.
Да не в этом дело! Нельзя львице с раздутым эго указывать где, с кем и как работать. Выделили ей какие-то патронажи смешные и никто даже не спросил, интересно ли ей, хочет ли она вот этим заниматься. Она рождена для бОльшего, чем гладить бездомных собачек и беседы вести со старыми развалинами актёрами. Пришлось, чтобы привлечь к себе внимание, с актёром на spanish общаться. Она видимо ожидала, что все будут восхищены ею, что у неё будет этакий модный салон, как в 19 веке, на журфиксы Меган будет слетаться весь бомонд и истеблишмент, о ней заговорят только в превосходной степени. Краса ненаглядная видимо мечтала стать королевским спикером, которому внемлют массы, рассуждать с "высокой трибуны" о несовершенстве этого мира, как она сейчас вещает. А её поставили в угол и приказали улыбаться, кланяться и не отсвечивать без нужды. Мебелью себя видимо почувствовала и обиделась.
Дева видимо напридумывала себе, что ей позволят делать что вздумается, жизнь будет проходить по её сценарию. Ан нет, её щелкнули по носу и велели не умничать, и не лезть вперед старших по званию. Жыстокие.
 
О шоу Опры и предзаголовках о Сассексах "мы расскажем все"
Склоняюсь к мысли, что рассказывать все они будут в первую очередь именно о выбранном пути, своём фонде и о себе. Постараются поднять имидж.

Ранее было опубликовано в СМИ об их гонорарах при публичном выступлении - 1 млн долларов/выступление. Интересно какой счёт представят Опре и представят ли.

Наверняка до выступления должны подписать договорённость / договор о деталях выступления. Так сказать "что можно, что нельзя"

Возможно в диалогах проскользнет Меган - наша афроДиана.

А жареное:
- политика ( ожидания, планы, средства)
-СМИ (возможно сравнение "у нас, у них")

Гарри появляется в роли "свадебного генерала" в конце, на полчаса.

- ваш путь и статусы, патронажи
-ближайшее будущее
Гарик расскажет как он любит Великобританию и как важна для него армия и его проект Инвиктус гейм. Он же целых 10 мес в Афгане мозоли берцами натирал, он домой летел рядом с цинковым гробом. О том, скольких детей 12 и моложе лет он сделал сиротами играя в плейстейшен/иксбокс с оружием в вертолете будучи представителем миротворческих сил и представляя полит интересы своей страны, а не защищая именно свою страну, об этом Гарик промолчит.

Парочка даже в интервью по сценарию не застрахована от случайных ляпов, но смотреть то все будут монтаж)))) Не очень верю в "полоскание белья" БКС.

Время шоу выбрано ОЧЕНЬ УДАЧНО. Приближение 31.3.21 и заявления-полунамеки СМИ подогревают интерес к шоу.

Канал транслирования зарегистрирован на бирже? Как там акции?)))) После оглашения договора Нетфликс и Сассексов акции Нетфликс поднялись на 2%.
Мега через мамО До на булавки не подрабатывает?)))))

Вот так кратко)))
 
Последнее редактирование:
Я читала, что у Грейс Келли была подобная брошь мавра в чалме. Милое хулиганство Кентской - женщины образованный, острой и при случае любящей напомнить, что королевской крови в её жилах поболе, чем у многих на тронах сегодня - может иметь разные толкования)))), не обязательно расистского толку)))
Брошь - и украшение, и милая игрушка.
Можно по фантазировать))))
 
Последнее редактирование:
Ну вот, мы прям тут врачи-врачи...... 066
1. Объявили срок пять с половиной месяцев. (нас что-ли читают).....
2. Королева рада пополнению.
3. Специально ждали 14 февраля.
Ой, все..... smiles-pticy-55
А как родят они бэби к двухлетию Арчи! Подарунок живой. Любят же к датам всё привязывать. Что-то мне кажется будет девчуля. Не, ни разу не умею угадывать ни по форме живота, никаким другим приметам.
 
Почему на Цветочке, икоТне стиля не гламурный наряд? С какой сИстры ММ платтюшко для беременных сняли? Цветочек считала, что это не её стиль, ходить в спецнарядах для леди в её положении. Беременная женщина не должна выделять своё положение. Да и не Живанши это ни разу. Што за наряд для кухарки из Нукуалофа? Вон даже кенгуру панибратски себя ведут, никакого чинопочитания.
Может это обратка австралийского населения. Меган при визите в Австралию сообщила о беременности не в самый подходящий день - в день скорби матерей потерявший ребёнка. Коричневый цвет одежды когда-то символ бедности (одно платье) Ну и кенгуру так кстати))))
 
Миледи, а как же разговоры о перенаселении и экологии? А, или компенсация едой, одеждой и бытовой химией мол в счёт очередному лохотрону для типо помощи климату?? Для ремонта провала, чтоб не слишком проваливался?
Гарри, беспокоясь об экологии, сказал, что два ребенка самый оптимальный вариант. И фсё, баста карапузики, видимо впереди вазэктомия.
 
А я вот не могу понять нащёт расизма и борьбы с ним.
Почему ММ выпрямляет волосы? Почему она не носит наряды от африканских модельеров или ювелиров? Наверняка же есть такие.
Или не поддерживает таланты из Африки в области моды.
Она не носит даже аксессуары - платочек, шаль, головные уборы этнические. Можно было бы стилизовать, придать изюминку любому луку.
Но нет. Старательно одевается "как принято". среди белого населения.

А с брошкой вообще глупость какая-то. оскорбительным было бы надеть одежду с принтом, на котором ку-клукс-клан линчует негра. Да и то толкование может быть каким-угодно.
 
Это уже который год говорят...
Не думаю,сейчас это было бы не кстати .
Вот очень не вовремя. Сейчас же начнется шабаш ведьминский: Кейт копирует ММ, она ей завидует. А то, что о четвертом ребенке уже говорят чуть ли не два года, неее, сразу амнезия наступит. У Кейт задолго до пандемии спрашивали о 4-ом ребенке. Она ответила, что Уиллу это не понравится или как-то иначе, но однозначно Уилл против.
 
Последнее редактирование:
Гарри, беспокоясь об экологии, сказал, что два ребенка самый оптимальный вариант. И фсё, баста карапузики, видимо впереди вазэктомия.
И огреб негатива в СМИ тогда. Но... это же "просто Гарри"))))

Вспомним, что Е2 мать 4 детей, у Уильяма 3. Ближайшие родственники Гаврюши.
 
Приносили сюда сканы документов об этом заведении,доме престарелых ,где Дория- гендиректор.
Судя по ее вечному прикиду, она там генеральный директор швабр и тряпок. reverans
 
О шоу Опры и предзаголовках о Сассексах "мы расскажем все"
Склоняюсь к мысли, что рассказывать все они будут в первую очередь именно о выбранном пути, своём фонде и о себе. Постараются поднять имидж.

Ранее было опубликовано в СМИ о их гонорарах при публичном выступлении - 1 млн долларов/выступление. Интересно какой счёт представят Опре и представят ли.

Наверняка до выступления должны подписать договорённость / договор о деталях выступления. Так сказать "что можно, что нельзя"

Возможно в диалогах проскользнет Меган - наша афроДиана.

А жареное:
- политика ( ожидания, планы, средства)
-СМИ (возможно сравнение "у нас, у них")

Гарри появляется в роли "свадебного генерала" в конце, на полчаса.

- ваш путь и статусы, патронажи
-ближайшее будущее
Гарик расскажет как он любит Великобританию и как важна для него армия и его проект Инвиктус гейм. Он же целых 10 мес в Афгане мозоли берцами натирал, он домой летел рядом с цинковым гробом. О том, скольких детей 12 и моложе лет он сделал сиротам играя в плейстейшен/иксбокс с оружием в вертолете будучи представителем миротворческих сил и представляя полит интересы своей страны, а не защищая именно свою страну, об этом Гарик промолчит.

Парочка даже в интервью по сценарию не застрахована от случайных ляпов, но смотреть то все будут монтаж)))) Не очень верю в "полоскания белья" БКС.

Время шоу выбрано ОЧЕНЬ УДАЧНО. Приближение 31.3.21 и заявления-полунамеки СМИ подогревают интерес к шоу.

Канал транслирования зарегистрирован на бирже? Как там акции?)))) После оглашения договора Нетфликс и Сассексов акции Нетфликс поднялись на 2%.
Мега через мамО До на булавки не подрабатывает?)))))

Вот так кратко)))
Ну вот как это все выглядит? Я у бабушки со скандалом отбил все, что мне полагается. Теперь я ваш патрон навеки, умойтесь. Даже если все будет прибрано-причёсано, шлейф скандала никуда не денется, амбре будет долго выветриваться. Принц готовый на скандал в любое время вместо служения долгу, доверия не заслуживает. Но как поступит БД очень интересно. Я думаю всем им это шоу крепко надоело как и всем в Британии. Его действительно пора заканчивать. Ничего, интервью Дианы пережили и это перживут.
 
А я вот не могу понять нащёт расизма и борьбы с ним.
Почему ММ выпрямляет волосы? Почему она не носит наряды от африканских модельеров или ювелиров? Наверняка же есть такие.
Или не поддерживает таланты из Африки в области моды.
Она не носит даже аксессуары - платочек, шаль, головные уборы этнические. Можно было бы стилизовать, придать изюминку любому луку.
Но нет. Старательно одевается "как принято". среди белого населения.

А с брошкой вообще глупость какая-то. оскорбительным было бы надеть одежду с принтом, на котором ку-клукс-клан линчует негра. Да и то толкование может быть каким-угодно.
И все белее и белее Меган))))

Списала бы инцидент с брошь на возраст. Гарри тоже был замечен в нацистской форме... И ничего, пошумели, списали на возраст и забыли.

А с брошкой... Усыпана каменьями, украшена чалмой ИГРУШКА, ДОРОГАЯ ПРИХОТЬ, аксессуар.
 
Ну не всегда, не всегда. Я не знакомила, т.к. заранее родители отношения не одобрили. А тетей-дядей с кузенами вообще поминать нехочу. Бывает так, что отсекаешь все родовые ветви и живешь один. Я такое прошла и вполне понимаю.
Хотя не хочу себя сравнивать с Мегашей, но я действительно вошла в семью как одиночка ("обрела новую семью", и кстати также "криво" вошла - сбежали и живем далеко). Получается, я почти как Шмаркл 074
Дорогая леди, давайте будем считать, что Вы - то исключение, которое подтверждает правило. reveransКонечно, в жизни бывают всякие ситуации, довольно непростые отношения между детьми и родителями, между родственниками... Всякое бывает.
Но Харрий таки - член королевской семьи (почему-то когда я говорю про Харрия. что он - член, то в голову лезет пошлость. Фу простоgirl_crazy) и наследник трона. Поэтому в его случае все "сложности" жизни должны оставаться за кадром. И незнакомство с отцом невесты в его случае означает лишь то, что он - весьма легкомысленный человек, который соображает не головой, а тем самым местом.
 
Лейдиз, нам бы разузнать, не было ли в детстве у Меган хомячка, помершего от перекорма шоколадом. Я ставлю на хомячковую кличку 066

НЕ поняла первого снимка. Рахилья в пуховике с меховой опушкой, а Харрий полностью в летней экипировке. Такое странное несовпадение...
Да мы тоже немного остолбенели, онемели и выпали в осадок. Адепты выдвигали невероятные, иногда на грани фантастики, причины такого прикида у их кумира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу