"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 211 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я читала, что у Грейс Келли была подобная брошь мавра в чалме. Милое хулиганство Кентской - женщины образованный, острой и при случае любящей напомнить, что королевской крови в её жилах поболе, чем у многих на тронах сегодня - может иметь разные толкования)))), не обязательно расистского толку)))
Брошь - и украшение, и милая игрушка.
Можно по фантазировать))))
А у нас в имперской столице такими маврами ограды украшены:
1613486606753.jpeg
 
Вся в раздумьях. Так у кого Меган в очередной раз стянула идю для своего фото дубля цво - с Викки Бекхэм или запечатлела финальную сцену фильма "Ноттинг Хилл" с Хью Грантом и Джулией Робертс? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Я впервые читаю эту информацию, но у меня есть некоторые сомнения.
Во-первых, нет ни одной фотографии, на которой Дория входит / выходит из этого заведения - неужели любящая дочь не указала на позицию матери?
Во-вторых, нет ни одной фотографии Дории, по которой можно было бы судить, что она занимает должность директора - будь то в доме престарелых - ее одежда спортивная, даже неглиже. Даже в самые бедные годы директоры всего мира стремятся оправдать ожидания общества в отношении одежды.
И на большинстве фото Дориа занимается разведением собак. Есть только новая машина - ее появление совпало с рождением Арчи.
Числиться по документам не = работатб. Она вполне могла в документах указать мать как угодно Это её компания, фонд и ей абсолютно не нужны чужие глаза и уши. Правда этим она мать может под монастырь подвести, если вдруг какие затыки с мамоДорио спрашивать будут.
 
Ну вот как это все выглядит? Я у бабушки со скандалом отбил все, что мне полагается. Теперь я ваш патрон навеки, умойтесь. Даже если все будет прибрано-причёсано, шлейф скандала никуда не денется, амбре будет долго выветриваться. Принц готовый на скандал в любое время вместо служения долгу, доверия не заслуживает. Но как поступит БД очень интересно. Я думаю всем им это шоу крепко надоело как и всем в Британии. Его действительно пора заканчивать. Ничего, интервью Дианы пережили и это перживут.
Дело в том, что прЫнц не догоняет. Он уверовал в собственную святость и предназначение быть "сыном своей матери"
Их поведение действительно раздражает, все нарицательное о "плебействе" = именно о них.

Я не удивлюсь, если Мега ляпнет например о свадьбе в духе " наша свадьба вызвала огромный интерес к БКС, событие повлияло положительно на экономику страны, например на сферу туризма, а также принесло значительную прибыль"
Что-либо подобное, бредовое))))
 
Вся в раздумьях. Так у кого Меган в очередной раз стянула идю для своего фото дубля цво - с Викки Бекхэм или запечатлела финальную сцену фильма "Ноттинг Хилл" с Хью Грантом и Джулией Робертс? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
В интернете был коллаж, фоток 6 кажется)))) для примера
 

О чем вы говорите, уважаемые леди - Виктория и Джулия скопировали интимное фото Гарри и Меган, другого варианта нет.
Является ли это возможным кто-то еще что-то сделал до нашей звезды?
Если мы спросим кого-нибудь из ее слепых последователей, может оказаться, что Большой взрыв - дело рук ММ.
 
Что-то мне кажется будет девчуля
Полились откровения астрологов
Назван пол будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл...

Мальчик

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала iReactor, кто родится у звездной пары. Ни о какой двойне речи идти не может — принцу Гарри и Меган Маркл стоит ожидать рождения мальчика.

У принца Гарри и Меган Маркл должен родиться один ребенок, мальчик, — заявила Дарья Миронова....
 
Daily MORE STORIES PIERS MORGAN: Интимная фотография Меган и Гарри babybump доказывает, что они не хотят конфиденциальности, они просто хотят контролировать средства массовой информации и использовать их для продвижения себя, когда это им удобно By Piers Morgan for MailOnline 13:58 15 Feb 2021, обновлено 17:08 15 Feb 2021A81E24F6-654E-42C6-9AE9-F1985259697B.jpeg
 
И огреб негатива в СМИ тогда. Но... это же "просто Гарри"))))

Вспомним, что Е2 мать 4 детей, у Уильяма 3. Ближайшие родственники Гаврюши.
Ну, мы же знаем, что обещать не значит жениться. Когда он это говорил, мне показалось, что он уже и на одного ребенка согласен. Уже, так сказать, "наелся".
 
В понедельник вечером в «Проекте» ведущая Лиза Уилкинсон очень рискованно пошутила о выборе парой потенциального имени для ребенка, обсуждая счастливые новости с группой.
«Эта беременность, очевидно, наступила очень, очень быстро», - сказала 61-летняя женщина. «Как вы думаете, каковы шансы, что этого ребенка назовут Эндрю?»

Шокирующая шутка Лизы, по-видимому, относилась к сыну королевы Елизаветы, принцу Эндрю, который в последние годы столкнулся с рядом обвинений в сексуальном насилии.

Между тем, сама Лиза отпраздновала День святого Валентина со своим мужем Питером ФитцСимонсом, поделившись снимком пары, сделанным более 19 лет назад.
«Я провожу День святого Валентина в пижаме с этим парнем с 1992 года (когда это было снято). Милорд, мы были такими младенцами !! она подписала сообщение.
У Лизы трое взрослых детей с 59-летним бывшим игроком в регби, а ныне писателем.
В сентябрьском посте в Instagram, посвященном годовщине их свадьбы, Лиза призналась, что многие люди думали, что их союз «не продлится долго».

«Когда мы с Питом встретились еще на Рождество в 1991 году, многие, включая мою милую заботливую маму, говорили, что мы не продержимся долго, - начала она.
«Эти голоса стали громче, когда мы прошли по проходу через девять месяцев, 26 сентября 1992 года».
Но она сказала, что они превзошли все ожидания и по-прежнему влюблены друг в друга.

Она добавила: «Это не идеально, но у нас не было бы другого пути». Итак, за нашу прекрасную поддерживающую деревню. И наш несовершенный союз ».
 
И все белее и белее Меган))))

Списала бы инцидент с брошь на возраст. Гарри тоже был замечен в нацистской форме... И ничего, пошумели, списали на возраст и забыли.

А с брошкой... Усыпана каменьями, украшена чалмой ИГРУШКА, ДОРОГАЯ ПРИХОТЬ, аксессуар.
Но то была юношеская шалость. А брошкой задели чувства цветочка любимого, показали, что она не ровня им. Как такое простить. Однозначно всё спецом было задумано, рОсисты!! Так унизить красу ненаглядную.
 
Дело в том, что прЫнц не догоняет. Он уверовал в собственную святость и предназначение быть "сыном своей матери"
Их поведение действительно раздражает, все нарицательное о "плебействе" = именно о них.

Я не удивлюсь, если Мега ляпнет например о свадьбе в духе " наша свадьба вызвала огромный интерес к БКС, событие повлияло положительно на экономику страны, например на сферу туризма, а также принесло значительную прибыль"
Что-либо подобное, бредовое))))
да было уже по моему такое заявление, опять же из уст "инсайдера". точно где-то своими глазами читала.
 
Полились откровения астрологов
Назван пол будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл...

Мальчик

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала iReactor, кто родится у звездной пары. Ни о какой двойне речи идти не может — принцу Гарри и Меган Маркл стоит ожидать рождения мальчика.

У принца Гарри и Меган Маркл должен родиться один ребенок, мальчик, — заявила Дарья Миронова....
все тот же? реборн? Арчи-2. Перезагрузка. И сразу двухлетним!
 
Дорогая леди, давайте будем считать, что Вы - то исключение, которое подтверждает правило. reveransКонечно, в жизни бывают всякие ситуации, довольно непростые отношения между детьми и родителями, между родственниками... Всякое бывает.
Но Харрий таки - член королевской семьи (почему-то когда я говорю про Харрия. что он - член, то в голову лезет пошлость. Фу простоgirl_crazy) и наследник трона. Поэтому в его случае все "сложности" жизни должны оставаться за кадром. И незнакомство с отцом невесты в его случае означает лишь то, что он - весьма легкомысленный человек, который соображает не головой, а тем самым местом.
Мне кажется, что не только в легкомыслии дело. Гарри парень с ого-го каким характером. Когда я вижу его без улыбки, то бросается в глаза его тонкие, как-то не очень доброжелательно поджатые губы и жёсткий, колючий взгляд. Отнюдь не тот рубаха-парень, о котором много говорят. Иногда пренебрежение прорывается.
 
Полились откровения астрологов
Назван пол будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл...

Мальчик

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала iReactor, кто родится у звездной пары. Ни о какой двойне речи идти не может — принцу Гарри и Меган Маркл стоит ожидать рождения мальчика.

У принца Гарри и Меган Маркл должен родиться один ребенок, мальчик, — заявила Дарья Миронова....
Да я и не спорю. У мну чегойто вдруг при рассматривании фотографии мелькнула мысль - будет девочка. Но я же оговорила, что ниразу не экстрасеКнс, не ставлю диагнозы по фотографии. Смеюсь до слез
 
Ну вот, элегантно о тандеме Опра-мамаДо

«ЭТО НЕ ИНТЕРВЬЮ», - ЭМОНН ХОЛМС

Ведущий ITV Имонн Холмс нацелился на интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри, заявив, что это «реклама».

Выступая в «Этим утром», он сказал: «Ну, на самом деле это не интервью, не так ли? Это действительно реклама.

"Я имею ввиду, Опра подруга, Опра была на ее свадьбе.

«Мама Меган оставалась с Опрой в ее доме в качестве гостя. Так что это не интервью как таковое».
 
Инсайдеры утверждают, что у Меган Маркл и принца Гарри «нет пути назад» в королевской жизни после согласия на интервью с Опрой Уинфри.

Совершив бесстыдный шаг, пара, которая утверждала, что они бежали из Великобритании чтобы сохранить свою "конфиденциальность", подписалась на взрывное откровенное интервью с крупнейшей американской знаменитостью.
Говорят, что лицемерие этого шага слишком велико для Дворца и пара теперь будет лишена всех оставшихся королевских покровительств, включая три любимых военных титула Гарри.

Гарри также может потерять покровительство футбольного союза регби, футбольной лиги регби и Лондонского марафона.

Другой инсайдер сказал, что во Дворце "много нервозности" по поводу интервью, поскольку королевская семья, как известно, не получила предварительного уведомления о согласии пары на интервью.

Источник в королевской семье сказал Mirror: «Достаточно взглянуть на предыдущие части откровенного интервью, чтобы понять, что эти вещи никогда не будут полностью положительными для любой вечеринки.»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу