"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 217 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл, как сообщается, изучает кульминационные "разные" королевские роли.

Источники, близкие Меган Маркл, раскрыли свои планы "избегания" королевских титулов для ребенка № 2.

Это заявление было выдвинуто редактором Daily Mirror royal Расселом Майерсом во время выступления на ITV Lorraine.

Он сказал слушателям: "Ну, это будет совсем по-другому. Гарри и Меган для Арчи , чтобы у него был титул.
?
Он мог бы быть "Его королевским высочеством", и то же самое относится и к этому ребенку. Но Гарри и Меган намерены избегать любого титула."
?


- Они определенно хотят нормального воспитания вдали от рекламы и внимания Фирмы. Они, очевидно, оставили свои роли в Королевской семье. Я не думаю, что мы увидим их возвращение в ближайшее время.”
?


- Они выглядят довольными, наверное, наслаждаются солнцем в Калифорнии. Я уверен, что они не хотят возвращаться в унылую Великобританию в ближайшее время."
?


Прежде чем закончить, он добавил: - Именно тогда Чарльз и Диана объявили, что Гарри должен родиться много лет назад. 36 лет назад они объявили об этом в День Святого Валентина. Так что очень милый кивок Диане, говорят некоторые. У них был очень тяжелый год с выкидышем Меган в прошлом году. Она смело говорила об этом в своей статье в "Нью-Йорк таймс"."
 
Я вот не понимаю, ребенок рожденный в Америке получает американское гражданство и как гражданин другой страны может быть в очереди на престол?
Говорят, что нет) Если поставят в очередь, то это будет второй, никому не известный ребёнок, неизвестно кем и не известно где рождённый, от гражданки США (?) . Если его поставят в очередь, в чем я сомневаюсь, то монархия ВБ прибавит себе отрицательных очков))
 
Screenshot_20210217-115054_Samsung Internet.jpg

Платье, которое Мэг надела для объявления о новом золотом билете. Это то же самое платье 100,000 Carolina Herrera , которое она носила в Марокко. Только для того, чтобы быть переработанным, чтобы лежать на груженой собачьими какашками траве. Представляете, какую пользу могли принести деньги голодающим детям Морокко?Подпись роялиста: Платье, которое.. | Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС | ВКонтакте
 
Говорят, что нет) Если поставят в очередь, то это будет второй, никому не известный ребёнок, неизвестно кем и не известно где рождённый, от гражданки США (?) . Если его поставят в очередь, в чем я сомневаюсь, то монархия ВБ прибавит себе отрицательных очков))
С одной стороны да, так все и есть, а с другой стороны, в той очереди столько народу, что пару человек туда-сюда погоды не сделают, и так их шансы на престол близки к нулю, могут и поставить чтоб не провоцировать новых разборок (но могут и не поставить, а могут сказать что поставили но не поставить на самом деле, а могут промолчать, короче снова интрига)

ЗЫ: в другом месте попался мне англоязычный форум и на нем тема таких же поклонниц герцогини, как мы :) а может и бОльших :) наслаждайтесь, ледиз (кому интересно припасть, там ссылка на страницу где объявление об Опре)
 
Посмотреть вложение 32745

Платье, которое Мэг надела для объявления о новом золотом билете. Это то же самое платье 100,000 Carolina Herrera , которое она носила в Марокко. Только для того, чтобы быть переработанным, чтобы лежать на груженой собачьими какашками траве. Представляете, какую пользу могли принести деньги голодающим детям Морокко?Подпись роялиста: Платье, которое.. | Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС | ВКонтакте
Да нее.. другое платье
 
Не видела, приносили или нет эту информацию....
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

В последний год во многих новостях западных СМИ так или иначе упоминалась информация, что мать Меган Маркл, Дория Рэгланд взяла на себя роль няни Арчи.
Вот только с сентября 2020 года Дория Рэгланд работает исполнительным директором дома престарелых в Лос-Анджелесе, который находится в часе езды от Монтесито, а не няней своему внуку Арчи.

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Дория, бывший инструктор по йоге, была назначена главным исполнительным директором компании Loving Kindness, базирующейся в Беверли-Хиллз.
Компания описывает себя как "управляющую компанию по уходу за пожилыми людьми" .

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
На их сайте написано, что компания "была создана для того, чтобы поддерживать и дарить душевное спокойствие вам, вашим любимым родителям, родственникам или друзьям" .

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл по-разному относятся к родным Меган


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Также на веб-сайте компании говорится:


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Согласно официальным документам, мать Меган также была назначена финансовым директором и секретарем компании, а также генеральным директором.
Адрес компании, если он указан как Beverley Hills, в Калифорнии, но официальные документы утверждают, что юрисдикция компании находится в штате Делавэр.

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Дория окончила Университет Южной Калифорнии со степенью магистра социальной работы и ранее работала социальным работником в психиатрической службе Диди Хирш в Калвер-Сити.
В последние годы она работала инструктором йоги в Лос-Анджелесе.
Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл по-разному относятся к родным Меган

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Остается открытыми несколько вопросов, как она стала директором Loving Kindness.
Но намного любопытнее, а кто же тогда находится дома с Арчи и не была ли Дория, которая очевидно живет своей жизнью, таким же фантомом, как и ее внук?
Дория Регланд - мать Меган Маркл сидела в тюрьме

А может и не работает, может просто любимая доча туда пристроила качестве одного из проживающих ........ 066
PS Кстати, это не тот дом, в котором много умерло от ковида..... drag

Более 2200 случаев смерти от коронавируса в домах престарелых не учтены федеральным правительством.
Эти смерти, вероятно, являются неучтёнными, принимая во внимание ограниченный доступ к тестированию и другие ограничения, говорят государственные чиновники и эксперты в области общественного здравоохранения.
Зафиксирован взрывной рост количества больных коронавирусом на 522 процента в течение десяти дней почти в 2500 домах престарелых в 36-ти американских штатах.
По неофициальной информации от сотрудников государственного департамента здравоохранения, на 30-е марта более 400 домов престарелых имели как минимум один случай заражения.
Полный масштаб воздействия вируса даже больше, чем мы считали ранее, поскольку ключевые штаты, включая Флориду, не предоставили данные, а дома престарелых по всей территории Соединенных Штатов все еще пытаются получить необходимое тестирование.
Меня Делавэр заинтересовал в качестве адреса регистрации юр.лица... Байден из Делавэра. Мутная тётя эта Дорио.
 
С одной стороны да, так все и есть, а с другой стороны, в той очереди столько народу, что пару человек туда-сюда погоды не сделают, и так их шансы на престол близки к нулю, могут и поставить чтоб не провоцировать новых разборок (но могут и не поставить, а могут сказать что поставили но не поставить на самом деле, а могут промолчать, короче снова интрига)

ЗЫ: в другом месте попался мне англоязычный форум и на нем тема таких же поклонниц герцогини, как мы :) а может и бОльших :) наслаждайтесь, ледиз (кому интересно припасть, там ссылка на страницу где объявление об Опре)
Сейчас, после объявления беременности Меган, об этом заговорил Крис Шип.

Факт: чем дальше от престола, тем быстрее и дальше ты опускаешся.

Хотя смерть действительно поднимает людей по линии преемственности, люди опускаются все дальше и дальше в течение своей жизни из-за экспоненциального числа рождений в каждом поколении.

Как пример кто занимал 11е место в линии престолонаследия в какие годы.
В год начала правления королевы 11 место занимал граф Харевуд, который теперь находится аж на 61 месте.

23 марта 1990 года в день рождения принцессы Евгении это место занимала сестра королевы, принцесса Маргарет, чей сын, который занял ее "место" в 2002 году сейчас на 21 месте(прим. не умри Маргарет в 2002 году она была бы на 21 месте)

29 апреля 2011 года, в день свадьбы герцоги и герцогини Кембриджской на этом месте был Питер Филиппс, который сейчас опустился до 15 места.

С 9 февраля 2021 года это место занимает пока безимянный мастер Бруксбэнк.

Так что учитывая, что в молодом поколении уже есть 3 ребенка, то вполе возможно, что через 20-30 лет Гарри заменит новорожденного Бруксбэнка, а на следующее поколение он уже будет в 30х числах.
Screenshot_20210217-125500_Samsung Internet.jpg
 
Сейчас, после объявления беременности Меган, об этом заговорил Крис Шип.

Факт: чем дальше от престола, тем быстрее и дальше ты опускаешся.

Хотя смерть действительно поднимает людей по линии преемственности, люди опускаются все дальше и дальше в течение своей жизни из-за экспоненциального числа рождений в каждом поколении.

Как пример кто занимал 11е место в линии престолонаследия в какие годы.
В год начала правления королевы 11 место занимал граф Харевуд, который теперь находится аж на 61 месте.

23 марта 1990 года в день рождения принцессы Евгении это место занимала сестра королевы, принцесса Маргарет, чей сын, который занял ее "место" в 2002 году сейчас на 21 месте(прим. не умри Маргарет в 2002 году она была бы на 21 месте)

29 апреля 2011 года, в день свадьбы герцоги и герцогини Кембриджской на этом месте был Питер Филиппс, который сейчас опустился до 15 места.

С 9 февраля 2021 года это место занимает пока безимянный мастер Бруксбэнк.

Так что учитывая, что в молодом поколении уже есть 3 ребенка, то вполе возможно, что через 20-30 лет Гарри заменит новорожденного Бруксбэнка, а на следующее поколение он уже будет в 30х числах.
Посмотреть вложение 32746

Спасибо за схему. Только сейчас обратила внимание, оказывается у Елизаветы было на 5 правнучек всего 2 правнука (виртуального Арчи не считаю). Сейчас Евгения добавила еще одного мальчишку. Но все равно девочки явно перевешивают, хотя в прошлом поколении было поровну.
 
А как же первый раз у неё брали или Арчи и правда от белой женщины
Первый раз мог быть без последствий/ранее, если слухи правдивы и она морозила яйцеклетки в канадской клинике еще до знакомства с Эйчем.
Думаю, вряд ли Арчи не её, раз уж её взяли в Фирму под цели Содружества, то квартерон относительно черненький был бы весьма кстати. Но не сложилось.

У нас тут на севере темнокожие не очень часто встречаются. В основном студенты, которые потом уезжают. Поэтому постоянные лица на виду. Есть один черненький из простых, женился на местной, детишки их вполне себе светлокожие. Так тот мужчина потемнее Дории будет. А ММ и сама светлая мулатка, навряд ли у нее вообще может родиться потомство прямо эбонитового оттенка, не те гены.

Может и мужские имена добавить? Вроде пока нет заявления, что точно "it's a girl!"
Варианты в студию) просто все высказавшиеся про девочек писали. Не знаю, Алфи женское или мужское имя?
 
Последнее редактирование:
У меня возникла дикая мысль. А вдруг, если такое может быть, добро на интервью Опре дала сама БКС? Опра тетка прожженая, нос по ветру держит. Ведь ясно, что опять начнет гуано литься в адрес роялти, надоевшая расовая карта, Катя-бяка и все в этом духе. Людям это все надоело уже, плеваться будут. Что там может мега жареного сказать, новенького, что королева на завтрак младенцев хомячит? Или у Эндрю гарем из малолеток? Или Катя детей бьет? Ничего такого. Доверия сусликам уже давно нет. А выглядеть они будут еще гаже перед британцами да и перед всеми. Не зря королеву в прессе уже заранее жалеют. Бедняга. Как принц Гарри может так позориться, интервью Опре давать!
Фанаты и так и так мегу облизывают. А на нормальных людей, нейтральных, их интервью окажет противоположное действие и вызовет негодование. Тогда и БКС легко можно будет с сиятельными распрощаться. Ауфвидерзеен и до свидос! ИМХО.
А ведь они могут сделать ход конем: дать интервью во славу БКС,
покаяться в своем неосмотрительном поступке с Мекзитом, и попроситься обратно, изобразив полное раскаяние и желание жизнь положить во имя Содружества.
 
Пирс наш Морган не остался в стороне :) Детальный разбор полетов.

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган​


Я уже как-то знакомила вас, мои уважаемые читатели, с персоной самого яростного критика и бывшего приятеля Меган Маркл, Пирсом Морганом.

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган




Богач и щеголь, истинный британец , с блестящим и едким чувством юмора, знаменитый ведущий программы «Доброе утро, Британия!» и колумнист многих изданий. После объявления о второй беременности Меган Маркл, фанаты Пирса и самой Маркл приготовились: британские издания печатали эссе Моргана о событии с беременностью , точнее, о том, как оно подано.​


Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Я позволю себе попробовать перевести некоторые фрагменты эссе, в надежде, что вы простите мой скромный перевод- в оригинале все звучит невероятно красиво и иронично.В своем эссе Морган пишет:​

Во-первых, позвольте мне искренне поздравить Меган и Гарри с новостью о том, что у них будет еще один ребенок.

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Любая беременность - прекрасное благословение, хотя, как однажды предупредил Джерри Сайнфелд: «Не заблуждайтесь насчет того, почему здесь дети - они здесь, чтобы заменить нас».Это особенно радостный момент для пары, которая прошлым летом пережила выкидыш, и, как отец четверых детей, я желаю им ничего, кроме счастья с их новым прибавлением, когда он или она приедет.Но я не был единственным, кого несколько удивило то, как мы узнали об этом восхитительном событии.Заявление их представителя, в котором говорится, что пара «очень рада ожидать второго ребенка», было совершенно стандартным.

Затем Пирс вместе с читателями рассматривает само фото, которое уже вошло в историю- черно-белый обработанный фотошопом снимок под деревом:​

Нам всем была предоставлена фотография Меган, лежащей на коленях у Гарри под деревом в лучах калифорнийского солнца, а ее босоногий муж, похожий на хоббита, широко ухмылялся, обнимая ее округлость..

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Как и все, что они делают, эта картина была поставлена очень тщательно.


Они наняли старого друга, чтобы запечатлеть «спонтанный» интимный момент - Мисана Харримана, британского фотографа нигерийского происхождения, который несколько месяцев назад стал первым чернокожим фотографом-мужчиной с обложки британского Vogue за 104-летнюю историю журнала.

Пирс обращает внимание и на то, что фотограф сделал снимок, сидя в своей студии в Лондоне, и на обработку фото ( помните, я говорила- Меган так пытается защитьтся от сглаза?). А так же на сентиментальный текст фотографа в его интервью газетам,:​

Харриман пишет, что сразу «видно родственные души. Когда вы видите людей, у которых есть такая связь, это похоже на чтение страниц книги ». Так верно ... если ваша библиотека забита макулатурой Барбарой Картленд, чьи книги лишают чувств!
Дата публикации фотографии тщательно выбрана: принцесса Диана и принц Чарльз также выбрали День святого Валентина, чтобы показать, что у них будет Гарри, 37 лет назад в 1984 году.
Но именно тот факт, что эта фотография была передана всем в СМИ через Ассоциацию прессы, заставил меня сильно удивиться.

И вот тут Пирс обращает внимание на самый важный факт этой всей истории со снимком и публикацией:​


Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Десять месяцев назад Меган и Гарри заявили, что теперь у них будет политика «нулевого взаимодействия» с четырьмя британскими газетами в одной из своих многочисленных яростных тирад против прессы всякий раз, когда их критикуют за такие вещи, как проповедь об окружающей среде, поскольку они используют личный джет Элтона Джона-самолет , как служба такси.(напомню, что выбросы от джета и урон озону в десятки раз больше целой армады крупных пассажирских самолетов- прим.мое).

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Они возвышенно заявили, что больше не будут иметь ничего общего с The Sun, Daily Mirror, Daily Mail или Daily Express, а также со всеми их воскресными и онлайн-версиями из-за их предполагаемых «непристойных сплетен » о них, о которых они сказали нам что все эти сведения являются «искаженным, ложным или непонятным».Меган и Гарри настаивали, что «эта политика не в том, чтобы избегать критики, прекращать публичные обсуждения или подвергать цензуре репортажи» , хотя это было именно то, о чем шла речь.В конце письма Сассекские тогда написали, что причиной этой беспрецедентной и подвергаемой резкой критике на свободу прессы было то, что пара больше не хотела «предлагать себя в качестве заработка для журналистов и становиться разменной монетой для СМИ».

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Сегодня же на первых полосах большинства британских газет было опубликовано объявление о рождении ребенка вместе с фотографией пары под деревом. Заголовок Sun был «ГАРРИ И МЕГ, РЕБЕНОК №2», Daily Mirror - «Меган и Гарри: у нас родился ребенок №2», Daily Mail гласила: «Прекрасно! Ребенок №2 для Гарри и Меган », и Daily Express закричала:« МЕГАН И ГАРРИ: Мы очень рады, Арчи будет старшим братом ». Вся очень положительная реклама Сассекским из тех же газет, которые якобы ненавидят Меган и Гарри, и прекрасная иллюстрация того, как пара решила «предложить себя в качестве заработка для журналистов и стала разменной монетой в кликбейте», когда им это подходит.
Почему этим газетам разрешили публиковать столь интимное фото, учитывая запрет?
Это кажется особенно сбивающим с толку, если учесть, что в прошлый четверг Меган выиграла судебный иск против Mail on Sunday за письмо, предоставленное газете ее отцом Томасом, и использовала эту победу, чтобы начать новую атаку на газету, ее родственные и материнской компании, поскольку, по ее словам, это ее «бесчеловечные методы», «моральная эксплуатация» и «бизнес-модель, позволяющая получать прибыль от боли людей».

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



В бешеной тираде она разразилась: «Для этих изданий - это игра. Для меня и многих других это настоящая жизнь, настоящие отношения и очень настоящая боль и страдание. Ущерб, который они нанесли и продолжают наносить, очень глубок ».

Тут Пирс напоминает, что он пишет для нескольких изданий, в том числе и тех, с которыми судилась Маркл:​

Я лично считаю, что дело должно было быть передано в суд, где Томас Маркл, отец, от которого Меган отреклась, мог бы высказать свое мнение по этому поводу, и мы также могли бы выяснить, кто именно помог Меган написать письмо. Но судья не согласился, поэтому Меган пришлось еще раз обвинила прессу во всех грехах. .

Что еще больше сбивает с толку- всего через несколько дней она хотела бы, чтобы невероятно откровенная личная фотография ее, Гарри и их будущего ребенка появилась на первой странице Mail и первых страницах всех остальных документы, которые она ненавидит. Вернее, это совсем не сбивает с толку.

Потому что это еще один пример наглого лицемерия Меган и Гарри и еще одно доказательство того, что у них нет никакого реального стремления к уединению.

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Они просто хотят иметь право использовать средства массовой информации для саморекламы, когда им это удобно, и выгонять их и запрещать, когда это не так, - утверждает телезвезда и популярный журналист:

На самом деле совершенно ясно, что они оба жаждут внимания и известности, как хищники, поедающие тушу только что убитой газели.
С тех пор, как они ушли с королевской службы 13 месяцев назад, едва ли прошла неделя, чтобы в их особняке в Санта-Барбаре не было опубликовано нового плохого качества зернистой саморекламы- Zoom-чата, заявлений или интервью… В их подкастах Netflix или Spotify есть многомиллионная реклама или политическ важные для карьеры встречи типа «утекшей из источников информации» о встречах с ведущими политиками, такими как губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.
Меган и Гарри прекрасно понимают, что вся эта публичность является ключом к их успеху и банковскому балансу, и они зависят от средств массовой информации, которые, как они утверждают, ненавидят, доставляют её. В этом отношении они ничем не отличаются от знаменитостей реалити-шоу, таких как семейство Кардашьян, которые на самом деле ничего не делают, кроме как продают свой «бренд» тому, кто больше заплатит. Это самореклама, и герцог и герцогиня Сассекские оказались столь же эффективными, как Ким и ее сестры.

Затем Пирс напоминает всем, что желание жить уединенно и соблюдая конфиденциальность у Меган и Гарри выглядят совсем не так, как это принято:​

Одной из многочисленных причин, по которым они вызвали критику в Великобритании перед уходом, был их странный отказ поделиться подробностями рождения их сына Арчи с британской общественностью, которая только что заплатила миллионы за ремонт их нового дома. Тогда Меган и Гарри проинформировали британских подданых, что это сделано для защиты его частной жизни. Тем не менее, им было наплевать на конфиденциальность Арчи, когда дело дошло до недавнего запуска их нового подкаста - выпуска пленок в мир его хихиканья своим родителям, чтобы стимулировать интерес СМИ к их довольно скучным выпускам.
Фактически, они цинично вторгались в частную жизнь своего маленького сына исключительно ради приманки и личной финансовой выгоды. Так же, как они были счастливы подписать контракт на 100 миллионов долларов с Netflix - который в последнем сезоне The Crown разрушил больше королевской конфиденциальности, в том числе и личных секретов родителей Гарри, чем любой таблоид когда-либо делал.И теперь они продвигают свою собственную конфиденциальность.

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Я очень рад за Меган и Гарри, что у них родился еще один ребенок. Но я не в восторге, как они бы хотели от того, что их очень личное фото украшает первую страницу каждой из той газет, которой они запретили вторгаться в их частную жизнь.

И даже подали на них в суд-замечу уже я. Потому что двуличие по отношению к прессе говорит о двуличие и намерений.Мне так кажется. А Пирс в своем эссе подытоживает:​

Когда я пишу это, я знаю, что их несгибаемые фанаты, в том числе многие из самых ужасных людей в социальных сетях занимающихся оскорблениями,будут кричать: «ОСТАВЬТЕ ИХ!» …Но единственное, чего Меган и Гарри меньше всего хотят, так это того, чтобы их оставили в покое, поэтому только что было объявлено, что они дают «обширное» интервью о своей личной жизни Опре Уинфри для 90-минутного специального выпуска в прайм-тайм. 7 марта. Это как раз то, что делают люди, когда хотят уединиться!

Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган



Что касается фотографии с животиком, они могли бы отказать газетам, которые они презирают. Это соответствовало бы их запрету.Но они хотели, чтобы эта информация попала на первые полосы их заклятых врагов, потому что это повысит популярность бренда Сассекских и принесет им еще больше денег.

В конце Морган иронизирует:​


Золотое перо Британии Пирс Морган раскритиковал новость о беременности Меган




Это решение сделало их похожими на идеальных будущих родителей.
Это также сделало их похожими на самую показательную пару с королевскими титулами, пару бессовестных лицемеров.

 
Последнее редактирование:
Вот даже интересно, в чем выражался расизм БКС - в антикварной броши с богатым венецианским мавром или назначением на пост в Содружество - ей дали такой шанс и большие полномочия применить в деле свои лозунги, помочь людям, смягчить расовые противоречия, сделать мир лучше.
Ну так это работать надо было, посещать страны третьего мира, больницы и приюты, добывать деньги на благотворительные проекты, а не выгуливать тиары на европейских королевских приемах.
Вот это-то меня больше всего в непутевой мумзиной житухе и удивляет: КАК можно было все эти мегашансы проср@ть??!!! Как???

Наверное-таки, правда, что до женитьбы её направляли, писали сценарии и контролировали извне.
А после, убедившись, что у Рейчел в руках граната )))), бросили на произвол её дурости.
Иначе, этот карнавал необъясним.
Начало н и к а к не компилируется с продолжением.
А вот сегодняшняя ситуёвина очень даже гармонична, как по мне: два непуганых идиота Сусслика проживают день за днём, ничего особо не делая и не напрягаясь.
Вот, разве что «вальсируют», как нам объяснили JJJ
 
Последнее редактирование:
Первый раз мог быть без последствий/ранее, если слухи правдивы и она морозила яйцеклетки в канадской клинике еще до знакомства с Эйчем.
Думаю, вряд ли Арчи не её, раз уж её взяли в Фирму под цели Содружества, то квартерон относительно черненький был бы весьма кстати. Но не сложилось.
Квартероны обычно светленькие, хотя у них может родиться "сюрприз". Но вот волосы я смотрю у них больше афро - что Пушкин, что Дюма, что нынешние спортсмены (просмотрела фото, кого нашла). И шевелюра у детей-мулатов и квартеронов с детства пышная - посмотрите на детские фотографии самой Меган. Это доминантный ген.

Вот в случае с метисами, кстати, наоборот - доминируют волосы европейцев, как ни странно. Видела очень много шатенистых корейцев с волнистой структурой волос. Видела даже пару рыжихgirl_crazy

Поэтому жидкие волосенки Арчи скорее всего от белой матери-донора. Может, зародыш с генами герцогини не прижился, была же здесь версия, что зарядили несколько, а афро-девочка не выжила.
Наверное, во второй заход попробовали все-таки сами, чтобы ребенок был ближе к колориту Меган, иначе двое белых деток подозрительно смотреться будет
 
Последнее редактирование:
Варианты в студию) просто все высказавшиеся про девочек писали. Не знаю, Алфи женское или мужское имя?
Алфи - возможно, и нашим, и вашим. А с мужскими именами, действительно, напряг. Что бы такое подобрать, что могло бы задеть королеву... Джон, как отец Дианы. И Гай, как пёс мм))))
 
Не знаю, Алфи женское или мужское имя?
собачье же Скорее мужское (например Альфи Аллен, актер, сыгравший Теона Грейджоя в Игре престолов) но может быть и женским в принципе (есть неприличный комикс про эльфийку по имени Альфи)
А ведь они могут сделать ход конем: дать интервью во славу БКС,
покаяться в своем неосмотрительном поступке с Мекзитом, и попроситься обратно, изобразив полное раскаяние и желание жизнь положить во имя Содружества.
Ну в принципе могут, но мы же понимаем вероятность этого, да? :)
 
А ведь они могут сделать ход конем: дать интервью во славу БКС,
покаяться в своем неосмотрительном поступке с Мекзитом, и попроситься обратно, изобразив полное раскаяние и желание жизнь положить во имя Содружества.
Вот с этими персонами ни в чем нельзя быть уверенными. Вот и так может быть и эдак, а мадама так вообще не пойми что, мутное прошлое,не пойми какое настоящее, сляпанные на коленке фотки , все какое то не настоящее. Если кто то на нашем уважаемом форуме убедительно распишет, что она к примеру рептилоид я поверю.?
Пошла в соседнюю ветку на Катюшу любоваться и детишек. Вот где нет вопросов.
 
А мне упорно кажется, что на фото не мумзя. И овал лица не ее, и нос. Да и ростом мумзя поменьше будет, девица на фото просто огромная. И фотка опять размытая какая-то, что у чудо-фотографа нормального объектива нет?
Посмотреть вложение 32614
Я всё меньше и меньше воспринимаю ГиМ реальными персонажами и ловлю себя на мысли, что просто отслеживаю сюжет этого психологического триллера, так всё у них просто: выкинули-зарядили (ожидаемо, как мы и думали, приближаясь к годовщине вынули последний свой козырь...)- не всякая молодая и здоровая пара сумеет, а им это - раз плюнуть. Как и всё в их жизни. Волшебники, одно слово...
А срок какой... судя по размеру живота ... явно больше 5-6 месяцев....
Считаем:
1. выкидыш в июле
2. прошло после выкидыша примерно 6 месяцев
Так не бывает, чтобы женщина сразу после выкидыша забеременела....крольчиха что-ли..... dоntknоw
Девы, бывает. Я сама это пережила: ровно на первое мая был выкидыш - резус конфликт, как позже выяснилось (как вспомню, так вздрогну от приема, оказанного мне в деж. роддоме. Мужу пришлось в очень громкой и нелицеприятной форме пообещать разнести их курятник к чертовой матери. После этого все забегали, как вспугнутые светом тараканы...), а в апреле следующего года родилась дочь. Но, в отличие от ГиМ, мы были молоды и здоровы...
 
Посмотреть вложение 32745

Платье, которое Мэг надела для объявления о новом золотом билете. Это то же самое платье 100,000 Carolina Herrera , которое она носила в Марокко. Только для того, чтобы быть переработанным, чтобы лежать на груженой собачьими какашками траве. Представляете, какую пользу могли принести деньги голодающим детям Морокко?Подпись роялиста: Платье, которое.. | Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС | ВКонтакте
Вроде бы это супердорогое платье от Диора, а не Каролина Эррера.
Но могу ошибаться
 
Посмотреть вложение 32745

Платье, которое Мэг надела для объявления о новом золотом билете. Это то же самое платье 100,000 Carolina Herrera , которое она носила в Марокко. Только для того, чтобы быть переработанным, чтобы лежать на груженой собачьими какашками траве. Представляете, какую пользу могли принести деньги голодающим детям Морокко?Подпись роялиста: Платье, которое.. | Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС | ВКонтакте
Увы, но платье в Марокко от Диора, за 90 000 фунтов.
 
ведь они могут сделать ход конем: дать интервью во славу БКС,
покаяться в своем неосмотрительном поступке с Мекзитом, и попроситься обратно, изобразив полное раскаяние и желание жизнь положить во имя Содружества.
А идея-то замечательная! Полный разрыв шаблона. И толк бы был, БКС, хочешь не хочешь, пришлось бы им кость кинуть в виде какой-никакой должностишки.
Но в их креатив я не верю. Совсем. Они как заезженная пластинка. И в сенсации во время Оприного интервью тоже не верю, будут в сотый раз молоть чушь, моргая и махая руками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу