Предсказания для членов БКС и не только | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Леди, желание есть, но тут мне понадобится помощь - я гадаю обычно с четко сформулированным вопросом. Какой вопрос вы хотите узнать относительно Меги и Маркуса? Будут ли они вместе в течение ближайших пяти лет, к примеру?
Если четко - роль Маркуса в замужестве Меган и Гарри, и будущее отношений Маркуса и Меган.
 
А ни кто не верит в любовную любовь между ними. Да и в их будущее тоже.
А если это особый вид любви - любовь палача-садиста и его жертвы? Совсем даже нельзя исключить, что жить без этой любви каждый из них не может: палач без своей жертвы, а жертва без своего палача. Может, пусть наш таролог всё-таки разложит карты на эту парочку под вопросом: "Что лежит в основе союза Меган-Гаррий, насколько он крепок и долговечен?"
 
У моего сына есть линия Симиан на правой руке.

На 12 неделе беременности у меня был герпес очень сильный. Обошлось. В плод вирус не попал.

На втором триместре при анализах на Дауна ответ был положительным. Потом пересдала кровь натощак и пришел отрицательный.

Сейчас он без отклонений. Умный. Проницательный. Лидер в классе. Может поистерить-поорать, где-то может потиранить младших детей. Может поплакать от сочувствия и своей какой-то внутренней боли.

По нему видно, что он не для семейной жизни. Скорее для общественной.

Так что все верно про линию Симиан.

Спасибо уважаемым леди за эту ветку. Так вот хоть "прочитала", кто у меня в семье растет и на что надеяться в будущем.
 
То есть, никому даже не интересно будущее Гарри и Меган???? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom
Мне про них другое интересно. Очень. Они счастливы и всем довольны? Гарри не сожалеет, что Эйчем стал?
 
Я умею делать расстановки по Хеллингеру и "читать" людей. С Меган не ясно ничего. Не определено будущее. Партия в шахматы в самом разгаре.
Мои личные ощущения от этой игры. 1) Не устоит БКС против совокупности факторов. Интересно посмотреть как именно. Это я об игре в долгую.

2) Одно время у Гарри были реальные шансы стать королем. Профукал. Не будет короля Гарри.

3) Если Чарльз и коронуется, то быстро все развалится.

4) Уильяму не бывать королем. Только если энергетические поля не перевывернут с помощью магии. Тираном -да. Мне кажется, что есть доля истины в том, что Сассексов тиранили из дворца. Похоже, это Уилс втихую делал, зная, что ему за это ничего не будет. Очень похоже на его схему действия.

5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин. Совершенно точно незаурядная личность.
И настолько темная, что "смотреть" невыносимо.

6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи. Кетрин как матери с такими детьми -не позавидуешь. Поэтому так и выглядит измученно.

Это не предсказания. Это мое мнение - ощущение - чуйка. Моя экстросенсорика, если хотите :)))
 
Последнее редактирование модератором:
Мне про них другое интересно. Очень. Они счастливы и всем довольны? Гарри не сожалеет, что Эйчем стал?
Нет, не сожалеет. Он "убежал" и "спасся". А лодка БКС возможно скоро начнет гореть. Он же говорил в интервью сразу после Мегзита: "У меня не было другого выхода. Если бы вы знали то, что знаю я"
 
Я умею делать расстановки по Хеллингеру и "читать" людей. С Меган не ясно ничего. Не определено будущее. Партия в шахматы в самом разгаре.

Мои личные ощущения от этой игры. 1) Не устоит БКС против совокупности факторов. Интересно посмотреть как именно. Это я об игре в долгую.

2) Одно время у Гарри были реальные шансы стать королем. Профукал. Не будет короля Гарри.

3) Если Чарльз и коронуется, то быстро все развалится.

4) Уильяму не бывать королем. Только если энергетические поля не перевывернут с помощью магии. Тираном -да. Мне кажется, что есть доля истины в том, что Сассексов тиранили из дворца. Похоже, это Уилс втихую делал, зная, что ему за это ничего не будет. Очень похоже на его схему действия.

5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин. Совершенно точно незаурядная личность.
И настолько темная, что "смотреть" невыносимо.

6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи. Кетрин как матери с такими детьми -не позавидуешь. Поэтому так и выглядит измученно.

Это не предсказания. Это мое мнение - ощущение - чуйка. Моя экстросенсорика, если хотите :)))
Вы конечно простите леди, но какое дно в два года?
 
Мне про них другое интересно. Очень. Они счастливы и всем довольны? Гарри не сожалеет, что Эйчем стал?
Счастливы и довольны -это не про них. Бриллианты всегда будут мелкими, даже Куллинан.
 
Нет, не сожалеет. Он "убежал" и "спасся". А лодка БКС возможно скоро начнет гореть. Он же говорил в интервью сразу после Мегзита: "У меня не было другого выхода. Если бы вы знали то, что знаю я"
Ему никогда не быть королем? Это и мы знаем)
 
Я умею делать расстановки по Хеллингеру и "читать" людей. С Меган не ясно ничего. Не определено будущее. Партия в шахматы в самом разгаре.

Мои личные ощущения от этой игры. 1) Не устоит БКС против совокупности факторов. Интересно посмотреть как именно. Это я об игре в долгую.

2) Одно время у Гарри были реальные шансы стать королем. Профукал. Не будет короля Гарри.

3) Если Чарльз и коронуется, то быстро все развалится.

4) Уильяму не бывать королем. Только если энергетические поля не перевывернут с помощью магии. Тираном -да. Мне кажется, что есть доля истины в том, что Сассексов тиранили из дворца. Похоже, это Уилс втихую делал, зная, что ему за это ничего не будет. Очень похоже на его схему действия.

5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин. Совершенно точно незаурядная личность.
И настолько темная, что "смотреть" невыносимо.

6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи. Кетрин как матери с такими детьми -не позавидуешь. Поэтому так и выглядит измученно.

Это не предсказания. Это мое мнение - ощущение - чуйка. Моя экстросенсорика, если хотите :)))
А Арчи? Это ведь самый загадочный персонаж.
 
И еще вопрос к предсказателю, а почему про Арчи не написали? Прямо детки Кембриджей подлые, а Арчи видимо святой? Ну правда полная чушь.
 
Назад
Верх Низ