Предсказания для членов БКС и не только | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Бояться не стоит. Уилл сложный, но хороший внутри. Скорее, ему сложно показать, насколько он хороший и настоящий. Он не актёр, а зажатый и стеснительный человек аутичного склада. Воин, не актёр. Кэйт в этом смысле талантливее, Уиллу очень повезло с ней, она умеет показать людям его хорошие стороны. Они оба - эмпаты, чувствуют глубоко, преданные семье люди. Долг для них важен. Им будет очень трудно в будущем остаться хорошими людьми на своих должностях. Слишком уж много искушений уничтожить врагов в буквальном смысле. Сассексы им даны для внутреннего роста, это - разведка боем, первая борьба за место под солнцем. То ли ещё будет!!
У обоих Луна в Раке, Уилл с Кейт «настоящие». Гарри - клоун, бесчувственный паяц. Нанёс им гигантскую рану, предал. Они не смогут его простить. Да, это они постарались, чтобы Сассексов выкинули так быстро. Кэйт и Уилл гораздо лучше, чем они это демонстрируют. Почти не переигрывают, очень стараются. Уиллу тяжело, конечно, стоить «сучувставюшие рожи» по зуму, выглядит глуповато и не естественно. Ему бы «на плэнер», в настоящий бой, а не экранный. По детям у меня хороший прогноз: все будут воспитаны достойно. По настоящему, не показушно, как делала это Диана. Пустейший, кстати, человек, очень жестокий, не развитый душевно (маленькая, страдающая всю жизнь девочка, которая мстила без конца всем за свое чувство брошенности).
Настет недостатков Кэйт и Уилла (их тоже полно!) выскажусь в другой теме. Но им носить «шапку Мономаха», а она ой как тяжела. Мне их жаль. Надеюсь, они выстоят. И да, уток выставили с их подачи. Они очень помогли испортить публичный имидж двух зарвавшихся идиотов.
 
Последнее редактирование:
Я здесь на форуме уже давно. Бывают спорные утверждения, я никогда не вступаю с ними в дискуссию, потому что бесполезно. Но в этой ситуации именно бездоказательно человек оскорбляет детей, называя их дном. Дело ваше, что вам удалять на вашем форуме. Но поверьте такие вот комментарии могут оттолкнуть от вашего форума людей. Все-таки комментирующие должны соблюдать хоть какие-то приличия и не опускаться до оскорбления детей, тем более вообще малолетних , Луи всего два года. Это кем надо быть, чтобы написать что он дно? Можете меня забанить, но это действительно дно, оскорбление детей. И мне жаль что на вашем форуме творится такое.
Я тоже огорчилась - «резануло», что называется. Но потом подумала: важно, чтобы свет и тьма всегда «честно боролись». Именно честно, открыто. Пусть мнения будут всякие. Побеждать нужно в честной борьбе, в споре - доказательной аргументацией,перетягиванием соперника на свою сторону переубеждением. Это именно то, чему должны научиться Кейт и Уилл - побеждать честно. Не подло. Обернуть всех на свою светлую сторону. Не убить (не удалить с форума, по аналогии). Это самое сложное. Один неверный шан, одна подлость -и все пропало навсегда. Шаткий путь! Это Сассексы могут врать и юлить бесконечно. Ладно, пошли дебри. Как-нибудь разверну свою теорию на досуге. Никого не удаляем. Всех слушаем. Всех вылечим :)
 
Последнее редактирование:
Меня тоже цепануло неприятно за детей, особенно за Луи. Дно в два года я просто не понимаю. Отказывается есть кашу или спать в обед не хочет ложится и сразу дно? Они на публике ведут себя очень воспитано, например за Гарри и Уильяма так сказать не могли. Кейт хорошая мать и это видно.
Меня тоже покоробило такое мнение о детях.
Но!
Иногда в самой ,казалось бы,чернухе бывает некое зерно истины.
Некоторые тайны кроются за огромным количеством шелухи.
Чего мы хотим- знать как можно больше об интересующем нас предмете ,или молиться на идолов и обманываться?
Мы все здесь свыклись с королевской семьёй,они нам кажутся часто простыми и искренними,мы невольно проецируем на них характеры и черты личностей своих знакомых,друзей,родных.
Это нормально.
Но действительно не стоит забывать,что эта семья тысячу лет паразитировала на половине мира,они эгоистичны,влюблены в себя и почитают себя небожителями,существующими над законами,написанными для других людей.
Помнится,недалёкий Эндрю открыто это заявлял.
В таких условиях не может вырасти обычный ребенок,его психика неизбежно будет извращена.
До какой степени и на сколько он сможет это контролировать и скрывать от людей,мы не знаем.
Вся эта ветка вроде бы изначально посвящена эзотерике,поэтому обязательно будет сплетаться с теориями заговора.
Встречала информацию,что один из афонских старцев предсказывал появление Антихриста в БКС...даже называли Уильяма,а кто знает,как оно там на самом деле.
Предлагаю всем леди слегка успокоиться и более лояльно относиться к чужим мнениям.
В конце концов,весь этот форум- всего лишь игра,развлечение,не более.
Давайте жить дружно!
Дополню: расстановка по Хеллингеру- вполне научно обоснованный ,применяющийся в психологии метод.НЕ эзотерика.
 
Последнее редактирование:
Я тоже огорчилась - «резануло», что называется. Но потом подумала: важно, чтобы свет и тьма всегда «честно боролись». Именно честно, открыто. Пусть мнения будут всякие. Побеждать нужно в честной борьбе, в споре - доказательной аргументацией,перетягиванием соперника на свою сторону переубеждением. Это именно то, чему должны научиться Кейт и Уилл - побеждать честно. Но подло. Обернуть всех на свою светлую сторону. Не убить (не удалить с форума, по аналогии). Это самое сложное. Один неверный шан, одна подлость -и все пропало навсегда. Шаткий путь! Это Сассексы могут врать и юлить бесконечно. Ладно, пошли дебри. Как-нибудь разверну свою теорию на досуге. Никого не удаляем. Всех слушаем. Всех вылечим :)
Наверное, "не подло"? )))

Но я, все-таки, против хрестоматийной честности.
У Владимира Дудинцева в романе "Белые одежды" очень хорошо показано, что шанс на выживание может и должен быть в тайной правде. Рано или поздно, но истина на свет выйдет, задача же в том, чтобы сохранить себя и близких до этого времени.
Я согласна, что Утки даны Кембриджам как тренажер. Справятся с мерзавцами, значит и дальше выстоят - будет опыт и психологическая закалка. ИМХО, перетянуть Гарклов аргументацией на свою сторону не получиться. Они - предатели. Их надо давить, причем, всю жизнь, и ни в коем случае не вестись на родственный шантаж. Очень показательно для меня было поведение Рыжего после матча поло. Когда он попытался старшего брата приобнять на вручении призов командам. Как будто между ними все в полном порядке. Воспитанные люди становятся заложниками необходимости держать лицо, особенно, если это касается семейных уз. И Уилл просто порадовал: улыбался, благодарил за поздравления, но Гарри в его мире не было.
 
Последнее редактирование:
Меня тоже покоробило такое мнение о детях.
Но!
Иногда в самой ,казалось бы,чернухе бывает некое зерно истины.
Некоторые тайны кроются за огромным количеством шелухи.
Чего мы хотим- знать как можно больше об интересующем нас предмете ,или молиться на идолов и обманываться?
Мы все здесь свыклись с королевской семьёй,они нам кажутся часто простыми и искренними,мы невольно проецируем на них характеры и черты личностей своих знакомых,друзей,родных.
Это нормально.
Но действительно не стоит забывать,что эта семья тысячу лет паразитировала на половине мира,они эгоистичны,влюблены в себя и почитают себя небожителями,существующими над законами,написанными для других людей.
Помнится,недалёкий Эндрю открыто это заявлял.
В таких условиях не может вырасти обычный ребенок,его психика неизбежно будет извращена.
До какой степени и на сколько он сможет это контролировать и скрывать от людей,мы не знаем.
Вся эта ветка вроде бы изначально посвящена эзотерике,поэтому обязательно будет сплетаться с теориями заговора.
Встречала информацию,что один из афонских старцев предсказывал появление Антихриста в БКС...даже называли Уильяма,а кто знает,как оно там на самом деле.
Предлагаю всем леди слегка успокоиться и более лояльно относиться к чужим мнениям.
В конце концов,весь этот форум- всего лишь игра,развлечение,не более.
Давайте жить дружно!
Полностью согласна с вами. Единственно дополню про Антихриста. По предсказаниям ребенок, в которого в 12 лет вселится Сатана и который станет Антихристом, должен быть рожден от иудейки в 12 колене. Его мать называют в предсказаниях блудницей, но возможно она будет просто не девственницей. Поэтому Уильям точно не может быть Антихристом. Мать девственница и вроде не иудейка.
 
Смелость в чем заключается? Написать гадость про невинного ребенка?
Ну, это, как говорится, останется на совести... Меган и Гарри выступили в роли огромного, дурно пахнущего катализатора «самоопределения публики». За кого люди? И очень сложно в этом спектакле остаться непредвзятым человеком, не желать смерти никому, не думать плохо о детях... каждый сам в ответе за свою душу, свой разум и порядочность.
пусть мнения будут разные. Это же не секта, в конце концов. Конечно, неприятно бороться «со странностями» участников на форуме; гораздо приятнее иметь единомышленников, разумных и критично настроенных людей, как по мне. Я лично боюсь не плюрализма мнений, а фанатиков с цементом, вместо мозгов, в голове. Мой собеседник - умный, гибкий, доброжелательный и критический настроенный человек, у которого я могу поучиться или узнать новое. Но, повторюсь, у нас тут не секта. Пока не пошло метастазов, надо терпеть все мнения :)
 
Меня тоже покоробило такое мнение о детях.
Но!
Иногда в самой ,казалось бы,чернухе бывает некое зерно истины.
Некоторые тайны кроются за огромным количеством шелухи.
Чего мы хотим- знать как можно больше об интересующем нас предмете ,или молиться на идолов и обманываться?
Мы все здесь свыклись с королевской семьёй,они нам кажутся часто простыми и искренними,мы невольно проецируем на них характеры и черты личностей своих знакомых,друзей,родных.
Это нормально.
Но действительно не стоит забывать,что эта семья тысячу лет паразитировала на половине мира,они эгоистичны,влюблены в себя и почитают себя небожителями,существующими над законами,написанными для других людей.
Помнится,недалёкий Эндрю открыто это заявлял.
В таких условиях не может вырасти обычный ребенок,его психика неизбежно будет извращена.
До какой степени и на сколько он сможет это контролировать и скрывать от людей,мы не знаем.
Вся эта ветка вроде бы изначально посвящена эзотерике,поэтому обязательно будет сплетаться с теориями заговора.
Встречала информацию,что один из афонских старцев предсказывал появление Антихриста в БКС...даже называли Уильяма,а кто знает,как оно там на самом деле.
Предлагаю всем леди слегка успокоиться и более лояльно относиться к чужим мнениям.
В конце концов,весь этот форум- всего лишь игра,развлечение,не более.
Давайте жить дружно!
Дополню: расстановка по Хеллингеру- вполне научно обоснованный ,применяющийся в психологии метод.НЕ эзотерика.
Мудрые слова!
 
Но ведь беременность у сурмамы с биологическим материалом папы и мамы тоже "имеет место быть". Просто беременность - это скорее не женщина, а развивающаяся оплодотворённая яйцеклетка. Чёт грубо получилось, но как могу объясняю. Таро может знать, где, вернее, в ком проходит беременность ребёнком данной конкретной женщины? Если я непонятно накрутила, можете не отвечать, потому что я так понимаю, что Таро появились тогда, когда об ЭКО и сурмаме никто не знал. Хотя ребёнок от любовницы - это не о сурмаме?
Я понимаю, леди, Вашу точку зрения, но: я изначально гадала на вопрос "Выносит ли Меган ребёнка", т.е. о сурмамах речи в моём вопросе не было, потому и верю, что Меган всё-таки носит сама. Вот если бы я спросила - станет ли она матерью или будет ли у ГиМ ребёнок - тут другой вопрос, да...
Ходит много слухов о её бесплодии, проблемах со здоровьем и т.д. - но ведь и медицина продвигается вперёд семимильными шагами, а с деньгами да в развитой стране - я практически уверена, что может она сама выносить ребёнка, пусть и сопутствующими гормонотерапиями, и прочими ударами по организму. Голливудские актрисы вон под 50 первого рожают - что, 40-летней не смогут ребёнка "нарешать", да пфф. Думаю, что не все это делают из-за потенциальных проблем со здоровьем, но фактически человек, делающий пластики с 15, вряд ли сильно задумывается на эту тему. Или верит, что все подлежит восстановлению, хз.
Моя начальница на работе очень любит порассуждать на тему деторождения - так вот она говорила, что при наличии внематочной беременности плод иногда может развиться и в других органах (в частности, в случае прикрепления яйцеклетки к печени может развиться плод и потом "получиться" здоровый ребёнок, это легко гуглится, можете проверить). Так что ей по факту даже не обязательно иметь жизнеспособную матку.
Но, это именно что моё прочтение. Там вчера леди упоминала, что увидела другую ситуацию - с нетерпением жду её точки зрения, чтобы сравнить и понять, а не ошиблась ли я где.
З. Ы. Я писала так, как "чувствовала" правильным - т.е. на 1 карту может быть три варианта трактовки, к примеру, я выбирала тот, который во мне "отзывался" - не знаю, как объяснить. Но это могут быть как экстрасенсорные способности, так и игры подсознания, так что не буду утверждать наверняка :)
 
Иногда фразы это просто фразы, можно не ставить к позорному столбу и не устраивать суд Линча, тем более, человек отредактировал свое сообщение, испугавшись реакции. Ну высказал человек свое видение ситуации, да, я тоже не в восторге от характеристики детей, и совершенно с нею не согласна. Возможно, стоило высказаться в более корректной форме. Начнём банить всех неугодных и придем к тому, что процветает в других интернет-сообществах, где несогласие с мнением админа - авторитарный бан.
Я понимаю ваш гнев насчёт ребёнка. Но никто не разжигает розни и не призывает пойти крестовым походом на БКС.

Мне тут довелось попасть в пожизненный бан в одном телеграм-канале про заговоры только потому, что я имела глупость оставить комментарий. Админ даже не ответил, за что я словила бан, меня просто заблочили и все. Комментарий мой правил канала не нарушал, кстати. Жить без них я смогу, конечно, просто смешно стало. У людей, видимо, какой-то междусобойчик для избранных, а комменты левых людей они блокируют, чтобы общую картинку "заговора" не портить, видимо.
А можно мне ссылки в телеграмм на теории заговоров,я это дело люблю)))
 
Какое зерно истины в чернухе? Двухлетний ребенок-дно. Где тут истина?
Дном назван не ребенок,а то,что за ним стоит,ещё раз подчёркиваю это.
Не секрет,что для достижения истины необходимо просеивать и анализировать массу всякой информации.
Кому- то это удается,а у кого- то вызывает резкое отторжение.
Мы все разные,но злодеев среди нас точно нет,не стоит так категорично реагировать.
Слова в данном случае- просто слова.
Согласна,не совсем толерантно подобранные,но не распинать же человека за это?
Тем более, человек явно хотел донести до нас то,что и ЕЁ САМУ поразило.
Заблуждаться могут все, но здесь все было сказано искренне,что увидела,то и донесла до нас .
Ваше право- игнорировать или учесть на будущее новую информацию.
Безотносительно к автору.
 
Тоже справедливости ради.
Цитаты из сообщения под спойлером:
"5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин." - Гитлер родился 20 апреля, королева Елизавета II - 21 апреля, Ленин - 22 апреля.
"6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи." - очень грубые характеристики детей, полученные или через
"расстановки по Хеллингеру" или через "читать" людей" (на мое ИМХО по сути - это взаимоисключающие методики и первая весьма небезопасна).
 
Справедливости ради следует заметить,что " дном" названы не дети,а то,что за ними стоит.
Две большие разницы.
Я восприняла дно как энергию, которая будет присутствовать в жизни этого человека. Еще подумала - ну посмотрим лет через двадцать. Моя интуиция говорит, что Луи - самый добрый из троих детей с энергетикой схожей с дедушкой Майклом, немного настороженности от Уильяма и свет от Кетрин. Т.е мнение диаметрально противоположное, ну так на форуме это не первый раз, когда я с кем-то не соглашаюсь. Было бы всё гладко, было бы скучно.
 
Я восприняла дно как энергию, которая будет присутствовать в жизни этого человека. Еще подумала - ну посмотрим лет через двадцать. Моя интуиция говорит, что Луи - самый добрый из троих детей с энергетикой схожей с дедушкой Майклом, немного настороженности от Уильяма и свет от Кетрин. Т.е мнение диаметрально противоположное, ну так на форуме это не первый раз, когда я с кем-то не соглашаюсь. Было бы всё гладко, было бы скучно.
Дорогая виконтесса,через двадцать лет некоторые из нас уже напрямую узнают,от Творца,кто есть ху! sarcastic
А пока наблюдаем и анализируем!
 
А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин." - Гитлер родился 20 апреля, королева Елизавета II - 21 апреля, Ленин - 22 апреля.
А ведь и правда! Гитлер 20 апреля, а Ленин — 22-го. Оба покинули сей мир в почти одинаковом возрасте: Ленин — чуть не дожив до 54 лет, Гитлер — сразу после 56. У обоих не было детей. Жизнь обоих закончилась крахом: один покончил с собой, другой — умер, запертый в подмосковном имении, отстраненный от власти. Оба оставили фантастический по масштабу жуткий след в истории своих стран и всего мира.
С Е2 никаких совпадений.
 
... ну посмотрим лет через двадцать.
совершенно согласна!
Шарлотта пару лет назад была совершенно другой, нежели сейчас. Помните, как она "послала" собравшихся возле церкви журналистов? "Вы не идете!" [с нами пить чай с тортом]. Она была явным лидером и главнокомандующим в семье. Теперь она подросла, стала более скромной и застенчивой, видно, что она, порой, чувствует себя не в своей тарелке, стесняется. Теперь уже Луишка главный - Босс! Подрастет Луи и тоже все изменится, люди меняются. И даже самые отъявленные в детстве были невыносимыми лапочками. И наоборот!
 
Дамы, я с вами совершенно и полностью согласна! Со всеми сразу ?

Как мне видится это послание: у каждого человека есть кармические хвосты и энергетические потоки, бушующие вокруг него и влияющие на события. Но выбор в конце концов за самим человеком! Леди Lana правильно пишет и леди Джекки ее слова подтверждает, что даже линии на ладонях способны меняться в течение жизни. И левая рука это прогноз, а правая воплощение. Стало быть, эти линии на ладошке пишем мы сами. Своим характером, поступками, мыслями. Никто, никто не может достоверно предсказать, какую сторону примет человек в судьбоносный момент, и как распорядится своим выбором. Несмотря на весь фатализм и предопределенность, в конечном счёте душа ответственна за выбор действий. Если же вспомнить учение Христа, то по церковным канонам дети до 7 лет ангелочки, которые не грешат, и им сразу вход в Царствие Небесное, случись что непоправимое. Они не исповедуются до этого возраста. Это тоже о многом говорит: не могут Джордж, Шарлотта и Луи отвечать сейчас за ту тьму, что над ними (возможно!) сгустилась. Так что я вижу в этом только возможные угрозы, но никак не конечную данность.
 
Мне тоже интересны все мнения присутствующих здесь дам :) Хочу попросить: если возможно по рукам Дианы посмотреть, всё ли было предопределено?
 
Мне тоже интересны все мнения присутствующих здесь дам :) Хочу попросить: если возможно по рукам Дианы посмотреть, всё ли было предопределено?
Не нашла хороших фотографий ладонейdоntknоw
 
Мне тоже интересны все мнения присутствующих здесь дам :) Хочу попросить: если возможно по рукам Дианы посмотреть, всё ли было предопределено?
Я давно искала руки Дианы. Даже видео пыталась нарезать. Пока не смогла найти качественное фото рук с видными линиями. И, кстати, не могу заполучить точное изображение рук Гарри. Оказалось, что он очень неохотно и странно «машет руками». Это удивительно, но факт! Когда надо найти фото ладоней, вдруг оказывается, что нету... за 20 лет публичной жизни. Гарри машет рукой так, как будто отмахивается, как будто говорит: «стоп, уберите этих людей!» Он очень «пассивно агрессивен» по отношению к публике, на самом деле, и жесты это выдают. Расслаблен был, когда его снимали «в деле», в общении. Но не в приветствии. Это очень странно, но даже на помолвочных фото с Меган, он везде располагает руку, как бы отмахиваясь от людей, нижним краем ладони, блокируя зрителя. Если кто поможет найти руку Гарри и Дианы, буду очень благодарна! А по натальной карте, увы, смерть Ди была видна...
 
Назад
Сверху Снизу