Принц и принцесса Уэльские | Страница 267 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А кто-нибудь знает: Кембриджские поздравили принцессу Евгению с новорожденным?
я подписана на их инстаграм, так вот в этой соцсети точно не поздравляли. Наверное, индивидуальным порядком, напрямую звонили...
 

Уильяму и Кейт велели "отказаться" от королевских титулов, поскольку королева должна стать последним монархом Великобритании​

Грэм Смит сказал: Express.co.uk то, что станет главой государства в ближайшие 20 или 30 лет, - это нонсенс. Республика-это организация, которая проводит кампанию за упразднение монархии и замену королевы Елизаветы II избранной главой государства.
- Я думаю, что Кейт и Уильям должны отказаться от своих королевских титулов.
"В конечном счете, королева Елизавета II должна быть последним монархом.
"Вся эта идея о том, что этот парень собирается сделать очень мало в течение следующих 20 или 30 лет, а затем стать нашим главой государства, - это нонсенс.
"Я думаю, что все большее число людей увидят в этом бессмыслицу.
"У него есть возможность выйти и сказать:" возможно, должно быть голосование, чтобы решить, кто заменит мою бабушку".
-Но он не собирается этого делать, потому что купился на всю чепуху монархии."
Тем не менее, королевский комментатор Ричард Фицуильямс поддержал герцога Кембриджского, чтобы преуспеть в качестве короля.
- Сказал мистер Фицуильямс. Express.co.uk-Уильям-наследник престола, а Кейт однажды станет супругой королевы.
"Королевские обязанности, которые берут на себя Уильям и Кейт, значительны и являются отличной подготовкой к коронации.
"Он проделал важную работу, чтобы открыть дебаты по вопросам психического здоровья, а также запустил премию Earthshot Prize, чтобы помочь кампании по спасению окружающей среды.
- Она очень много сделала для решения детских проблем, особенно тех, которые связаны с маленькими детьми, и совсем недавно провела опрос, чтобы помочь детям младше пяти."
Королевский комментатор добавил: "долг имеет решающее значение для членов королевской семьи.
- Королева посвятила ему всю свою жизнь.
"Уильям и Кейт, я уверен, будут идеально подходить для тех задач, которые стоят перед ними, на нынешнем показе это, безусловно, кажется таким образом."
Принц Уильям и Кейт не уклонялись от выполнения своих королевских обязанностей во время пандемии коронавируса, активизируя и продолжая по мере возможности выполнять свои обязательства виртуально и публично.
PS Удивительно, но почему отказ Уильяма, если есть еще Чарльз?
 
Надоела ММ за пару дней всего инфоповодами хуже горькой редьки. И вот попались в вк прекрасные фото Кембриджей в туре в Новую Зеландию. Увидела брошь на Кэтрин и полезла искать. Оказалось, действительно брошь не личная, а из королевской сокровищницы.
Брошь Лист Папоротника.
Бриллианты, платина.
Рождественский подарок Королеве от женщин Окленда (Н.Зеландия).
Древовидный папоротник - национальный символ страны. Герцогиня Кембриджская носила брошь во время тура по Новой Зеландии в 2014г.
Папортник.jpg _Elizabeth.jpg
Герцог и герцогиня Кембриджские и принц Джордж Кембриджский, Веллингтон, Новая Зеландия 7 апреля 2014 года
wy333tVqeZI.jpg
7YTt7oW8xN4.jpg
sunday10.jpg
P.s. Меган в туре по Австралии и НЗ никто королевских украшений и тиар не выдавал, корону представлять, значит она просто была +1 к Гарри. Что и требовалось доказать: слухи правдивы...
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одна брошка знаменитая, которую королевские особы выгуливают в Канаде, это - естественно - кленовый лист.
Все мы помним Кэтрин с ней, великолепный выход.
64472f764fedcd96a740bebe9427280e.jpg

Бриллиантовая брошь Кленовый Лист.
Наследство королевы-матери.
Подарена ей супругом королем Георгом V по случаю государственного визита в Канаду в 1939 г.
de2a3fe8e0c5cf0f9a00ee78f74271ab.jpg
346p6k7.jpgПредставительницы королевской семьи
надевают брошь во время поездок в Канаду. Кэтрин носила ее в турах основательно.
e97b64b72f7f7ffd053c697ad0ad5279.jpg
63289603763145f415b797d99e2866a2.jpg
1a968c54847c0837ac032bef9cfe9446.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Уильяму и Кейт велели "отказаться" от королевских титулов, поскольку королева должна стать последним монархом Великобритании​

Грэм Смит сказал: Express.co.uk то, что станет главой государства в ближайшие 20 или 30 лет, - это нонсенс. Республика-это организация, которая проводит кампанию за упразднение монархии и замену королевы Елизаветы II избранной главой государства.
- Я думаю, что Кейт и Уильям должны отказаться от своих королевских титулов.
"В конечном счете, королева Елизавета II должна быть последним монархом.
"Вся эта идея о том, что этот парень собирается сделать очень мало в течение следующих 20 или 30 лет, а затем стать нашим главой государства, - это нонсенс.
"Я думаю, что все большее число людей увидят в этом бессмыслицу.
"У него есть возможность выйти и сказать:" возможно, должно быть голосование, чтобы решить, кто заменит мою бабушку".
-Но он не собирается этого делать, потому что купился на всю чепуху монархии."
Тем не менее, королевский комментатор Ричард Фицуильямс поддержал герцога Кембриджского, чтобы преуспеть в качестве короля.
- Сказал мистер Фицуильямс. Express.co.uk-Уильям-наследник престола, а Кейт однажды станет супругой королевы.
"Королевские обязанности, которые берут на себя Уильям и Кейт, значительны и являются отличной подготовкой к коронации.
"Он проделал важную работу, чтобы открыть дебаты по вопросам психического здоровья, а также запустил премию Earthshot Prize, чтобы помочь кампании по спасению окружающей среды.
- Она очень много сделала для решения детских проблем, особенно тех, которые связаны с маленькими детьми, и совсем недавно провела опрос, чтобы помочь детям младше пяти."
Королевский комментатор добавил: "долг имеет решающее значение для членов королевской семьи.
- Королева посвятила ему всю свою жизнь.
"Уильям и Кейт, я уверен, будут идеально подходить для тех задач, которые стоят перед ними, на нынешнем показе это, безусловно, кажется таким образом."
Принц Уильям и Кейт не уклонялись от выполнения своих королевских обязанностей во время пандемии коронавируса, активизируя и продолжая по мере возможности выполнять свои обязательства виртуально и публично.
PS Удивительно, но почему отказ Уильяма, если есть еще Чарльз?
Лично я поняла, что данный персонаж ставит задачу перед Уильямом: или ты сейчас лезешь поперед батьки в пекло и просишь, нет, требуешь голосования на тему"Кто следующий монарх? Выберите меня, я лучше папеньки" или хрен тебе, а не трон через ..... цать лет. Видимо республиканцам претит не просто монархия, а нафталиновая. В чём-то они правы. Чарлз может и хорошим будет королём, вполне может и провести модернизацию, удалить некие рудименты, отсечь некий баласт, присосавшихся и так далее, но он уже не молод. После ухода в мир иной королевы страну немного тряхнут изменения. Всё-таки изменения начнутся с монетного двора, как я полагаю из обращения должны изъять банкноты с Елизаветой, печатать, чеканить дензнаки с Чарлзом. А король-то уже не первой свежести и даже не второй, сколько ему там отмерено в высшей канцелярии. Как история показывает, очень логично и менее трудо- и-финансово затратно, когда на вахту заступает молодой монарх. БабЛиза почти 70 лет на троне и страна была более-менее стабильна.
 
Лично я поняла, что данный персонаж ставит задачу перед Уильямом: или ты сейчас лезешь поперед батьки в пекло и просишь, нет, требуешь голосования на тему"Кто следующий монарх? Выберите меня, я лучше папеньки" или хрен тебе, а не трон через ..... цать лет. Видимо республиканцам претит не просто монархия, а нафталиновая. В чём-то они правы. Чарлз может и хорошим будет королём, вполне может и провести модернизацию, удалить некие рудименты, отсечь некий баласт, присосавшихся и так далее, но он уже не молод. После ухода в мир иной королевы страну немного тряхнут изменения. Всё-таки изменения начнутся с монетного двора, как я полагаю из обращения должны изъять банкноты с Елизаветой, печатать, чеканить дензнаки с Чарлзом. А король-то уже не первой свежести и даже не второй, сколько ему там отмерено в высшей канцелярии. Как история показывает, очень логично и менее трудо- и-финансово затратно, когда на вахту заступает молодой монарх. БабЛиза почти 70 лет на троне и страна была более-менее стабильна.
Насчёт стабильной достаточно спорный вопрос. Не далее как вчера видела в новостях, что в Британии самая тяжёлая за 300 лет рецессия. Конечно, тут не Елизавета виновата, но...
 
Насчёт стабильной достаточно спорный вопрос. Не далее как вчера видела в новостях, что в Британии самая тяжёлая за 300 лет рецессия. Конечно, тут не Елизавета виновата, но...
Не буду спорить. Когда писала, предвидела, что можно и оспорить мои слова. Но, ситуация сейчас всюду не шоколадно-мармеладная. Ковид таки сильно экономику и не только трясет, а у британцев ещё и затянувшийся брекзит. Да и в Британии не королева у руля, монархия в связке с парламентом идет. Некая стабильность времен правления бабЛизой нарушена. А сейчас народу только дай повод для недовольства. Люди напряжены, недовольны, только поднеси спичку - полыхнёт. И судя по информации, которую нам скармливают, англичане таки к Чарлзу прохладно относятся. А уж так ли это в действительности и каковы причины.....
 
Фотографий много, очень приятных. Правда там не одни Кембриджи, но две пары никак не поделить.

День всех влюбленных: подборка нежностей и поцелуев от Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Зары и Майка Тиндалл | НеПутевые заметки Юлианны.Royals​

День Святого Валентина или День Всех Влюбленных. Каждый год миллионы людей по всему миру отмечают этот праздник любви и романтики. Уже на протяжении долгих лет многие спорят, что же это все-таки за праздник и праздник ли это вообще. А также существует множество легенд возникновения этого праздника. Но с течением времени этот день всее больше приобретает "светский окрас" и становится попросту поводом для празднеств и развлечений. В современном мире 14 февраля многие отмечают с особым размахом, гуляют, празднуют, устраивают балы, вечеринки, свидания, спуская десятки тысяч долларов на цветы и подарки. Согласитесь, какой-то цветочный и сердечный бум происходит в этот день.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

День святого Валентина - праздник романтиков. Его считают удачным для признания в любви, предложение руки и сердца, просто для красивого свидания. Но, лично по моему мнению, я не особо считаю этот день праздником. Ведь любовь нужно проявлять не один день в году, а постоянно, в каждом жесте, взгляде, поддержке, простому участию и объяьтию. Для проявления своих чувств не нужен повод, можно создавать праздник и проявлять любовь хоть каждый день. Оно же приятнее, когда тебе делают сюрприз, подарок или проявляют любовь внезапно, просто так, без повода, не "по протоколу", не потому что "в этот день так принято". Согласны? Хотя я и не осуждаю тех, кто любит этот праздник и отмечает его. У каждого свое мнение и надо его уважать. Несмотря на то, что не особо считаю этот день праздником, по случаю "праздника любви" собрала для вас порцию "королевской мимишности", как говорится)). Представляю вам подборку нежностей, любви и поцелуев 2 прекрасных пар, которые очень дружат между собой. Думаю вы догадались - это Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и Зара и Майк Тиндалл.
Предупреждение: после просмотра возможно повышение давления от переизбытка любви и "огня" на фотоснимках??❤❤❤
А вы? Для вас 14 февраля - обычный день в календаре или праздник влюбленных? Празднуете или нет? В любом случае, любите и будьте любимы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Наткнулась на сплетнике на статью о королевской охоте Кэмбриджей.
Расстроила меня очень эта статья. Радикально мнение о Кейт не поменяю, но подразочаровалась :(
 
Расстроила меня очень эта статья. Радикально мнение о Кейт не поменяю, но подразочаровалась :(
Мнение о ней менять не нужно, она принимает правила игры того социального слоя, куда очень стремилась. Расстроило, что берут с собой ребёнка. С одной стороны у детей любимая собака, с другой стороны расстрелянные птицы. Диана, кстати, не охотилась.
 
Мнение о ней менять не нужно, она принимает правила игры того социального слоя, куда очень стремилась. Расстроило, что берут с собой ребёнка. С одной стороны у детей любимая собака, с другой стороны расстрелянные птицы. Диана, кстати, не охотилась.
Диана не любила, терпеть не могла Балморал, ветер, дождь, холод, холмы и леса. Не любила месить сапогами грязь, все время мёрзла, скучала и томилась там. Она была исключительно городским жителем, по ее же словам. К животным она была равнодушна. И птичек ей жалко не было, как, впрочем, и людей. Там другое.
Кейт - сельский житель. Обожает дикую природу и одиночество. Не думаю, что она - охотник. Просто повод оказаться на природе, в тишине. Она когда-то написала ответ на вопрос, что делает Вас счастливым: «прогулка», Уилл написал «дети», Гарри «смешить других»...
 
Расстроила меня очень эта статья. Радикально мнение о Кейт не поменяю, но подразочаровалась :(
Охота абсолютно ничем не отличается от рыбалки. Кто-то стреляет в животных, кто-то на крючок червяка насаживает, а потом на крючок рыбу ловит. А кто-то спокойно варит раков.... А кто-то не готов ни охотиться, ни рыбачить, ни раков варить.... Все люди разные, и приверженность к охоте или рыбалке уж точно не отражает душевных качеств человека.
 
Охота абсолютно ничем не отличается от рыбалки. Кто-то стреляет в животных, кто-то на крючок червяка насаживает, а потом на крючок рыбу ловит. А кто-то спокойно варит раков.... А кто-то не готов ни охотиться, ни рыбачить, ни раков варить.... Все люди разные, и приверженность к охоте или рыбалке уж точно не отражает душевных качеств человека.
Я с этим не согласна, но не хочу поднимать эту тему))
 
Лично я поняла, что данный персонаж ставит задачу перед Уильямом: или ты сейчас лезешь поперед батьки в пекло и просишь, нет, требуешь голосования на тему"Кто следующий монарх? Выберите меня, я лучше папеньки" или хрен тебе, а не трон через ..... цать лет. Видимо республиканцам претит не просто монархия, а нафталиновая. В чём-то они правы. Чарлз может и хорошим будет королём, вполне может и провести модернизацию, удалить некие рудименты, отсечь некий баласт, присосавшихся и так далее, но он уже не молод. После ухода в мир иной королевы страну немного тряхнут изменения. Всё-таки изменения начнутся с монетного двора, как я полагаю из обращения должны изъять банкноты с Елизаветой, печатать, чеканить дензнаки с Чарлзом. А король-то уже не первой свежести и даже не второй, сколько ему там отмерено в высшей канцелярии. Как история показывает, очень логично и менее трудо- и-финансово затратно, когда на вахту заступает молодой монарх. БабЛиза почти 70 лет на троне и страна была более-менее стабильна.
Я слышала, что Чарльз полон идей и планов на свое царствование. Поговаривают, что не только БКС будет реформировать, но и в политику лезть. Идей-то у него накопилось много... Так что Уильям после Чарльза будет восприниматься за счастье.
 
Назад
Верх Низ