"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 239 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только минуту? Мало. Вон Мэ объявила, что про второго ребенка никому ничего не скажет. Впору рвать на себе волосы молчать до самых родов. Может смилуется и скажет кто родился хотя бы.
Или от кого, раз Эйч без яиц оказался.
 
Ну чтоооо вы! Выяснилось же недавно, что авокадо очень неэтично и неэкологично выращивают, уверена, что сиятельная, как приличная женщина отказалась от них и перешла на зеленую картошку !



Вообще это официальные цвета Инвиктус, но совпало хорошо :)
Посмотреть вложение 32847
Но с финансированием вопрос интересный конечно - ранее деньги выделялись частично из королевского фонда, частично из бюджета - со "штрафных" денег, частично - из пожертвований. в этом году - помните, ледиз - Гарри отменил благотворительный концерт для сбора средств, потому что его (концерт) предполагал транслировать кто-то из конкурентов Нетфликс (забыла кто - врать не хочу). А раз теперь у нас патрон всея Инвиктуса свободен, то о госфинансировании вероятно можно забыть. Что же дальше?
Еще только заметила, что Инвиктус обращение к Гаррику в прошедшем времени написали, мол был с нами, трудился в поте лица, работал не покладая рук, помним, скорбим
 
074Ну чтоооо вы! Выяснилось же недавно, что авокадо очень неэтично и неэкологично выращивают, уверена, что сиятельная, как приличная женщина отказалась от них и перешла на зеленую картошку !
Раз перешла на зелёную картошку,надеюсь,скоро отравится.
Соланином. 066
Гарри приедет прощаться с дедушкой?!
Принц Филипп, герцог Эдинбургский, которому в июне должно исполниться 100 лет, как сообщается, провел уже три ночи в больнице после того, как его госпитализировали вечером во вторник.
Принц Гарри, который волнуется за дедушку, поэтому он изолировался дома с беременной Меган Маркл и их маленьким сыном Арчи на случай, если ему нужно будет вернуться в Великобританию.
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Издание The Mirror со ссылкой на источник сообщило, что принц Гарри договорился о полете на частном самолете, если это будет необходимо.
"Гарри, конечно, обеспокоен благополучием своего дедушки и регулярно информируется о его состоянии.
Он решил изолироваться дома на тот случай, если ему придется срочно вернуться в Великобританию.”

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Принц Гарри, который оставил королевские обязанности в марте прошлого года, будет проверен на коронавирус перед отъездом из США и еще раз по прибытии в Великобританию.
США находится в "красном списке" стран, где пассажиры вынуждены находиться на карантине в правительственных отелях.
Но у членов королевской семьи есть специальное разрешение на поездки, а значит принцу Гарри хватит обычной изоляции дома.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
99-летнего принца Филиппа описывают как находящегося в "хорошем настроении" после того, как его госпитализировали в частную больницу короля Эдуарда VII в центре Лондона.
Причина, по которой понадобилась эта госпитализация, пока не раскрывается. Известно только, что это и не связано с коронавирусом.


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Как стало известно, герцога Эдинбургского отвезли в больницу на машине, из нее он вышел самостоятельно и самостоятельно же дошел до входа.

Букингемский дворец выпустил заявление в среду:
"Его Королевское Высочество Герцог Эдинбургский был госпитализирован в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне во вторник вечером.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Прием герцога - это мера предосторожности, которая была предпринята по совету врача Его Королевского Высочества, после того как он почувствовал себя плохо.
Герцог, как ожидается, останется в больнице на несколько дней для наблюдения и отдыха."
Понятно, что решение доставить принца Филиппа в больницу было принято с "избытком" осторожности.
 
Последнее редактирование модератором:
Представитель Сассексов:

"Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Соединенному Королевству и всему миру, и предлагают свою постоянную поддержку организациям, которые они представляют, независимо от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение повсеместно".
Вот как интересно, 800 американских рублей, собранных фанатами подарят, герцогиня открытку напишет калиграфическим почерком или шапочками завалят?
 
Про Рейчел на балконе.
То, что она приперлась куда не звали и не ждали- верю.
И кареты для них нет, но ведь королевских и подвинуть можно,правда?

А вот в кормящую мать на балконе, в беспокойстве- не верю.
Кормящая встала бы около двери, чтобы не суетиться , а сразу к ребенку подойти.
И, распределяя места, это было бы учтено.
(На прошлогодней фото с балконе она стоит рядом с дверью. )

Она приехала и заставила пустить её на балкон с какой-то целью.
И на лице её - ухмылка.

Посмотреть вложение 32842


Однако, семья её переиграла.
Браво!
Здоровья Королеве!
Это фрагмент, когда ещё не все зашли, ещё некоторые заходят. Вон Катя с Луи только движется в сторону мужа. Движуха ещё идет, где-то Гарри на подходе. Ещё не всё устаканилось, потом у двери будет стоять Гарри с очень сурьёзным ликом.Это 2019 год. В 2020 году не было большой сходки и лишенцы были уже в Омериках.
 
Давно Тайны Виндзора нас не радовали авторскими рассказами

Как Меган и Гарри снимали свое фото в саду и реакция Королевы на новость о втором ребёнке (авторский рассказ)​







Как Меган и Гарри снимали свое фото в саду и реакция Королевы на новость о втором ребёнке (авторский рассказ)



- Гарри, ну съешьте хоть что-нибудь! - взволнованно воскликнула мама Дория, стучась в закрытую дверь чулана, где вот уже целый час сидел взаперти принц. Из коморки послышался тяжкий вздох и глухой голос Гарри:
- Нет! Я буду сидеть здесь, rолодая, пока мои условия не будут выполнены!... Если у меня отнимут мои военные звания, мне и жизнь моя больше не мила! Мама Дория, позвоните ещё раз в Букингемский дворец и скажите бабушке, что моя rолодовка длится уже...полчаса! Она же не позволит мне покинуть этот мир, она непременно сжалится и вернёт мне мои звания! А кстати, что там у нас сегодня на обед, который я не съем?
Мама Дория, зажав нос рукой, поднесла к замочной скважине чулана тарелку с какой-то зелёной субстанцией и смущённо закашлявшись, сказала:
- Пюре из сырого батата и овсяное латте... Лабрадор есть не захотел, а Меган решила, что выбрасывать пищу - rрех...
За дверью чулана послышался грохот и фырканье.
- Хорошо, что я запасся едой на месяц, а то бы и вправду пришлось голодать... - пробормотал из коморки принц, шурша пакетиком с крекерами.
В дверях показалась герцогиня Сассекская.
- Ну и дождь там льет! - выжимая мокрый парик, сказала она. - Эхххх, а я как раз хотела кусты полить... Куда теперь идти-то?
За дверью чулана послышался громкий вздох. Через минуту, когда ему никто не ответил, вздох послышался снова, только на этот раз ещё громче.
- Эйч, не пора бы тебе выйти из подполья и заняться делом? - Меган подошла к зеркалу и сняла с себя мятое пальто. - Я же не могу все делать одна! Газет много, я не успеваю их все обходить!.. И вообще... Судья Уорби скоро начнёт подозревать, что наша "уважительная причина", благодаря которой он любезно нам помог выиграть процесс, немного не соответствует действительности! Надо что-то делать...

Как Меган и Гарри снимали свое фото в саду и реакция Королевы на новость о втором ребёнке (авторский рассказ)


Тут распахнулась дверь чулана и оттуда вывалился Гарри, весь в пыли и паутине.
- Мэг, а что мы можем сделать?.. Кем я буду без титулов? У меня даже нет фамилии! Мистер Эйч рыжая голова, как меня прозвал соседский мальчишка?
Он нервно забегал по комнате, выдирая остатки рыжей шевелюры. Мама Дория следовала за ним, подбирая рыжие клочья его волос и складывая их в карман. В конце концов принц устало плюхнулся в кресло и закрыл глаза.
- Цветочек, каким клеем ты пользуешься, чтобы парик не отклеивался на ветру? - спросила мама Дория, заботливо пытаясь прилепить эти клочья обратно к голове зятя.
Меган, сидя на бамбуковом коврике в nозе летучей мыши, устало посмотрела на мать:
- Мама, нам сейчас не до клея, наше благополучие висит на волоске!
- Уаха-ха-ха! - послышался смех мамы Дории. - Цветочек, чего переживать-то! Объяви себя беременной и все тут! Вон на антресолях лежат твои прошлогодние прибамбасы... Уаха-ха-ха! Только надо завязки укрепить, чтоб не сползал, как тогда в театре, помнишь?..
Гарри ехидно захихикал.

Как Меган и Гарри снимали свое фото в саду и реакция Королевы на новость о втором ребёнке (авторский рассказ)


- Мама, ты гений! - сверкая глазами, воскликнула герцогиня. Объявить о своей новой беременности! Это единственное, что спасет нас от полного краха и лишения титулов и званий! Как раз завтра День Святого Валентина, устроим праздник всей королевской семье! Особенно Евгении, которая заняла мой Фрогмор!
- Мэг, а как ты хочешь объявить об этом?.. - взволнованно спросил принц, помогая маме Дории обмазывать клеем пучки своих волос и прикладывая их к голове. - Кстати, мама, а клей не токсичный? Это безопасно для моей головы?..
- Уаха-ха-ха! - как-то подозрительно захохотала мама Дория. - Ну вот мы скоро об этом и узнаем!
Утро следующего дня.
- Мама, снимай нас быстрее, а то муравьи уже мне под платье заползают, - хлопая по ноге, проворчала лежащая на траве Меган.
- Я тоже чувствую, как муравьи ползают по моим стопам, так щекотно, - шевеля пальцами ног, - признался принц.
- Судя по обилию земли на твоих пятках, муравьи собираются там построить муравейник, - захохотала Меган, поправляя живот.

Как Меган и Гарри снимали свое фото в саду и реакция Королевы на новость о втором ребёнке (авторский рассказ)


- Так, изобразите идиллию и гармонию... - глядя в объектив своего старенького смартфона, произнесла мама Дория. - Гарри, положите руку на голову Цветочка, чтобы придать романтику этому кадру... Только парик не сдвигайте... Цветочек, поправь платье, оно недостаточно мятое... Вот, теперь лучше. Гарри, вы так красиво смотритесь под этим большим ветвистым деревом, ствол которого символично раздваивается прямо у вас над головой... Ну просто гордый северный олень! Внимание, снято! Ну Гарри, обрадуйте завтра вашу бабушку!
Букингемский дворец. Час дня по Гринвичу.
- Да, Генри, я тебя слушаю! Куда же деваться... - произнесла Королева, сердито глядя на позолоченную трубку телефона, которую она сжимала в руке. Это был уже семнадцатый звонок из Монтесито за два дня. - А мы хорошо поживаем... Готовимся к годовщине Мегзита... Да нет, вас не приглашаем, потому что будут только самые близкие, стоит ли вам лететь в такую даль... Будем только мы с Филом, Камилла с Чарльзом, Кембриджи, Йоркские, Эдвард с женой, Зара, Питер, родители Бруксбенка, троюродная тетя Майка Тиндолла и дедушка Софи Уэссекской... Ну конечно, будет фейерверк и торт "Сахарный Мегзит", а также десерт "Мегзит в шоколаде" и напитки под названием "Много Мегзита не бывает"! Что-что?! Да что ты говоришь! Опять второй ребенок?... А как же потеря ребенка в июле?... Ах вот оно что...И когда вы все успеваете... Да, да, Генри, я тебя прекрасно слышу! Что вернуть? Твои военные звания и патронажи?.. Что-то совсем плохо слышать стала... И ещё хрипы какие-то...ах, это рычит моя корги... Она всегда рычит, когда звонят из Монтесито.. Мэгги, перестань лаять, я ничего не слышу! Алло! Алло! Тишина в трубке...странно... Ах Мэгги, ты же перегрызла провод от телефона! Ну что за собака, то лужу на ковре сделает, то провод от телефона перегрызает... А впрочем...спасибо, Мэгги!

Как Меган и Гарри снимали свое фото в саду и реакция Королевы на новость о втором ребёнке (авторский рассказ)
 
Последнее редактирование:
Леди, я вот хотела бы спросить, кто нибудь встречал в интернете упоминание о Поздравлении Меган со второй беременностью от ее подруг: Приянка Чопра, Серена Уильямс, Амаль Клуни, ну и ее лучшая и ближайшая подружка Джессика Малруни. Вот что то ни в группах VK, ни на Дзене, что то даже упоминания не встречала, а времени прошло уже почти неделя.
 
Это фрагмент, когда ещё не все зашли, ещё некоторые заходят. Вон Катя с Луи только движется в сторону мужа. Движуха ещё идет, где-то Гарри на подходе. Ещё не всё устаканилось, потом у двери будет стоять Гарри с очень сурьёзным ликом.Это 2019 год. В 2020 году не было большой сходки и лишенцы были уже в Омериках.
Так мы и обсуждаем 2019 год,
Да . Это момент , когда только выходят на балкон.

Я лицо Рейчел показала.
Что-то никто больше на камеру не работает.
 
Последнее редактирование:
Только минуту? Мало. Вон Мэ объявила, что про второго ребенка никому ничего не скажет. Впору рвать на себе волосы молчать до самых родов. Может смилуется и скажет кто родился хотя бы.
Хто-хто? Королевский ребенок!!! Неча тут намекать, чтобы пол сказали.
 
Прекрасное заявление театра!
Что для англичан - вежливость, то для русских - ехидство ?


Кто помнит про мою "мозоль " - она исчезла! ?
Поздравляем!!! Счастье-то какое, ничто не мешает и не болит. Лепота!
 
Вот и я не понимаю, почему наши леди интерпретировали взгляд Чарльза, кидаемый на Меган, как всемирный их заговор. Может он наоборот опасался, что невестушка что-нибудь отчибучит и поэтому поглядывал в сторону Сассекских, чтобы молниеносно начать действовать, если что.
Я так думаю, что , может быть , Чарльз и случайно на Рейчел посмотрел, а вот она его взгляд ловила.
Предполагаю, что это не на пустом месте.
Видимо, о чем-то ранее они говорили.
Ведь не просто так они явились без приглашения.
НЕ думаю, что взгляд означает заговор, но Рейчел явно искала поддержки Чарльза.
Я так вижу.
 
Последнее редактирование:
В основном жалеют. Пишут, что это именно благодаря Меган и Гарри интерес к БКС так вырос, потому что они очень интересная и харизматичная пара. Что их выдавили из БКС -вокруг них была какая-то страшная и уродливая истерия. Что они стали затмевать Кембриджей, поэтому их и ушли, а ведь они могли еще ого-го... Что надеются, что теперь-то от Сассекских отцепятся противные хейтеры (ага, как же - Меган не позволит о себе забыть!). Что уж кто-то сейчас и доволен - так это Пирс Морган. Что Гарри так заслуживал в горячих точках свои звания, а бабуля его без всяких сожалений лишила всего, что ему дорого и т.д. и т.п.
Патронаж не заслуженное звание, а доверенное Королевой звание.
Военное звание Гарри - капитан. Его не разжаловали, его лишили почётных патронажей.

КТО может ему запретить прийти в берцах и офицерской форме с лычками капитана на парад? Никто.
А вот парадную форму патрона с эполетами он не может больше носить, т. к не патрон.
 
Я так думаю, что , может быть , Чарльз и просто случайно на Рейчел посмотрел, а вот она его взгляд ловила.
Предполагаю, что это не на пустом месте.
Видимо, о чем-то ранее они говорили.
Ведь не просто так они явились без приглашения.
НЕ думаю, что взгляд означает заговор, но Рейчел явно искала поддержки Чарльза.
Я так вижу.
Она и сейчас её ищет, живот расчехлен неспроста. Их, скорее всего, и из линии престолонаследия исключат, так что может и снова произойти хватание мокрых костяшек, ребёнок ей теперь уже не будет нужен, ну а апчхи поминай как звали
*почувствовала себя бездушной тварью* (нет)
 
Вот в принципе, если рассматривать историю со стороны изменённого свидетельства о рождении ,
то картина вполне складывается следующая:

Утки получают свидетельство, гаррик сравнивает со своим и говорит, ну как же, в моем у мамы только титул - раз, второе - пропущен принц, надо исправить, надо, что бы было все как у мамы.
Идут, не идут, посылают служащего из своего офиса, формально из дворца, тот подает заявку на исправления, а там вполне возможно говорят, что требуется или подпись королевы, или ее официальное согласие.
Ближайшая дата встретить королеву - это парад, потому что не думаю, что королева когда они захотят, тогда и доступна.
Мм организует адвокатов, приезжает с ними, говорит подождите я на минутку, сейчас спрошу. А тут фигушки, какое там спрошу, все расписано, королева уже в карете едет. Ну и дальше по расписанию: карета, балкон и до свидания.
Она рвалась к королеве, возможно кому-то доложили, что тут неадекватная герцогиня аудиенции у королевы требует, учитывая с кем они имеют дело, семья и встала в оборону, на всякий случай.
Но правда все нервно было.
А просто телохранителями, а не адвокатам и не могли быть?
 
Леди, я вот хотела бы спросить, кто нибудь встречал в интернете упоминание о Поздравлении Меган со второй беременностью от ее подруг: Приянка Чопра, Серена Уильямс, Амаль Клуни, ну и ее лучшая и ближайшая подружка Джессика Малруни. Вот что то ни в группах VK, ни на Дзене, что то даже упоминания не встречала, а времени прошло уже почти неделя.
Каким вопросом Вы задались однако, дорогая леди Фекла! Просто вопрос вопросов! girl_crazy Я добавлю. Живот у Марклы уже на нос полез, а бэби-душа еще не было...Вроде Катерина в должницах по душику ходит еще по первой марклухиной беременности. Вот уж вторая скоро закончится, а " Германа все нет..."
 
Она и сейчас её ищет, живот расчехлен неспроста. Их, скорее всего, и из линии престолонаследия исключат, так что может и снова произойти хватание мокрых костяшек, ребёнок ей теперь уже не будет нужен, ну а апчхи поминай как звали
*почувствовала себя бездушной тварью* (нет)
Здрасте! А деньги на ребёнка и жилье ? Если Арчи не с ними, то им за него ничего не платят.
 
К черту потешные войска Гаррика! Я правильно понимаю, что Содружество у уток забрали???? На мой взгляд - это гораздо более важно. Военные и спортивные патроннажи, конечно, для Эйча важны с эмоциональной точки зрения, но роли в Содружеситве - вот это было самое значимое и максимально полезное со всех сторон для Гарклов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу