"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 244 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравним руки Меган накануне, в Канадском доме:
1613779823726.jpeg
Колечки здесь были, а назавтра после обеда нетути... пропали!
1613779890912.jpeg
 
Последнее редактирование:
У меня тоже нервы сдадут rofl Что написано то?
Так то и написано, что сверху обсудили, что они лишились патронажей, но остаются верны... служение универсально. Текст мы обсудили уже, просто посмотрите, КАК они это написали. Меган и Гарри, не наоборот, с короной над буквами...
 
Последнее редактирование:
Если коротко вот

Мы все можем посвятить жизнь общественной работе. Работа на благо общества универсальна"
«Как было очевидно в прошлом году, герцог и герцогиня Сассекские посвятили себя служению Великобритании и всему миру и продолжают предлагать свою непрерывную поддержку патронируемым организациям вне зависимости от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение универсально.»
Они даже не понимают, какое оскорбление нанесли Королёве своими писульками. Народ как раз обсуждает глубину этого оскорбления в DM. Они, на минуточку, поставили себя выше королевы, выше всех дарованных им милостей, вообще, выше Бога. Шизофрения, как и было сказано. И имя Меган стоит первое. Это заявление от неё. От королевы Меган. Наверное, сахарам или врачам.
 
«Как было очевидно в прошлом году, герцог и герцогиня Сассекские посвятили себя служению Великобритании и всему миру и продолжают предлагать свою непрерывную поддержку патронируемым организациям вне зависимости от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение универсально.»
Они даже не понимают, какое оскорбление нанесли Королёве своими писульками. Народ как раз обсуждает глубину этого оскорбления в DM. Они, на минуточку, поставили себя выше королевы, выше всех дарованных им милостей, вообще, выше Бога. Шизофрения, как и было сказано. И имя Меган стоит первое. Это заявление от неё. От королевы Меган. Наверное, сахарам или врачам.
Да, она сорвалась, конечно писала одна. Это большой скандал, эта дефективная реплика королеве. Обсуждают уже все.
Сейчас она подавится от оставленного ей титула. А ещё лучше бросит его к ногам королевы с криками «подавитесь»
 
Да, она сорвалась, конечно писала одна. Это большой скандал, эта дефективная реплика королеве. Обсуждают уже все.
Сейчас она подавится от оставленного ей титула. А ещё лучше бросит его к ногам королевы с криками «подавитесь»
Для нее она не королева, а «твоя бабушка».
 
Мне так кажется, что фото под баобабом только ускорило принятие решения Королевой.

Команда пиарщиков прокололась.
Давили на жалость,; "Мы беременные- нас жалеть нужно"
а получили - мы вас любим. Очень любим. В душе. Ну, где-то очень глубоко .
Будьте счастливы и свободны!
Вилли- режь канат у водолаза !

Так ведь именно что пожалели. Оне дитями заняты по самые уши, да еще и живут далеко, лететь и то долго, да еще вдруг ковид повстречают. Зачем грузить любимок всякими патронажами, это ведь еще и издевательством счесть могут. Вот и посодействовали родненьким, забрали всякие левые нагрузки, пущай живут в свое удовольствие, хоч под баобабом, хоч на баобабе, хоч в той сарайке с граблями... Вольному - воля!
 
Думается, это фото скорее вызвало раздражение у народа...наверное, маркетинговая мысль была -поделиться радостью, чтобы все воодушевились, начали гордиться - а по сути, предполагаю, это лежание на зелёной травке-свежем воздухе-под роскошным деревом в элитном закрытом поселении, на содержании фондов-королевских родственников вызвало зависть и раздражение - людям многократно труднее в условиях пандемии, уже скоро год всяких ограничений, трудности у всех, со многим, в тч с прогулками-свежим воздухом...
Поэтому были бы герцоги поскромнее, деликатнее -лучше бы их восприняли...

Действительно, когда страна существует на грани выживаемости, когда кругом жесточайший локдаун, да еще и зима в этом году мягко говоря не задалась, утки выкладывают фото "а мы тут за ваш счет в раю наслаждаемся". Какие чувства это может вызвать, кроме раздражения?
Кембриджи в этом отношении гораздо аккуратнее. Фото работы, видео аплодисментов благодарности, выход со всем семейством в момент ослабления карантинных мер... Где там они летом были, под какими деревьями валялись - это сугубо личное интимное дело, публика видит четкий посыл: "Мы с вами, нам тоже сложно, но мы стараемся поддержать вас всех".
 
Заявление о патронате Национального театра после сегодняшнего заявления из Букингемского дворца. Национальный театр Национальный театр очень благодарен герцогине Сассекской за поддержку на протяжении всего периода ее покровительства. Герцогиня отстаивала нашу работу с сообществами и молодежью по всей Великобритании, а также нашу миссию - сделать театр доступным для всех. Как заявил Букингемский дворец, процесс назначения нового покровителя продолжается и будет объявлен в надлежащее время.

Красиво, аккуратно и не подкопаешься. Что там кто думал - мысли к делу не пришьешь. Зато никакого сексизма/расизма/хренкакогоизма, "вы прекрасны, мы вас любим, безумно благодарны за все, и прощевайте, дорогие".

А почему он так с Дианой обошелся, ведь поначалу она от него любви ждала и сама его любила. А тут прям мегася так его сердце растопила, что он готов весь кошелек к её ногам вывалить. А уж младшенький такая няшка, мало папе нервов попортил своими выкрутасами.

Скорее всего срабатывает чувство вины. Писали, что когда родился Гарри, Чарльз вообще отстранился от семьи, он мечтал о дочери, а тут опять сын. Потом все эти истории с Дианой, которые "сломали хрупкую психику маленького мальчика", о чем дудели везде и всюду. Вот и пытался, пусть запоздало, но "искупить", "додать недоданное" и так далее. Причем это не логика или расчет, это именно работа на уровне подсознания, Уильям сильный, он и сам справится, а Гарик один не выживет.
Плюс - желание почувствовать себя отцом и благодетелем, и снова Уиллу помощь не нужна, а Гарри слабый, жизнью в токсичной семье искалеченный...
И да, в какой-то мере желание поддержать Гарри у ущерб Уильяму именно конкуренция, не за место в очереди на престол, но за влияние в Семье.
Думаю, тут много разных течений, но общая картина складывается увы, не сильно красивая.
 
Вот что ее заставляло так кривляться,выглядывать из- за спины мужа и корчить рожи фотографам?!
Не девочка же ,взрослая тетка!
Все же на фоне королевских плюшек крышу у нее снесло,однозначно.
Да, невооруженным взглядом было видно, что деву плющит не по-детски от такого неожиданного счастья: любовная любовь с англицким принцем. Будни жизни в связке с большим количеством дражайших и любимых королевских родственников сбили малость градус щасття. оказалось, что всё имеет свою цену, в том числе и пресловутое ЕКВ. Нужно отрабатывать, а не просто жить по принципу: что хочу, то и ворочу. Деву слегка осадили и сказали, что вдохновлять и мотивировать как ей представляется, есть кому в семье. До такой свободы ещё дослужить надо, заработать очки. А не выезжать на тех авансах, которые ей любезно предоставили как стартовый капитал члена королевской семьи.
 
К черту потешные войска Гаррика! Я правильно понимаю, что Содружество у уток забрали???? На мой взгляд - это гораздо более важно. Военные и спортивные патроннажи, конечно, для Эйча важны с эмоциональной точки зрения, но роли в Содружеситве - вот это было самое значимое и максимально полезное со всех сторон для Гарклов...

Забрали. А самое смешное здесь то, что именно этот рычаг сусеки ни разу не использовали. До Рэйчел так и не дошло, какую силу ей в руки дали. Как та сорока, что ворует блестящие стекляшки и в упор не видит золотых слитков, если они не сверкают полированными боками.
 
Так то оно так,но тем ни менее,даже не произнося вслух,они останутся ИКВ.
Если бы убрали,то это бы сильно сказалось на их имидже вцелом. А так есть повод думать,что таки они имеют покровительство королевы.
Всё же для бизнеса это им плюс (а я жажду крови и полного забвения)f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Мне кажется, что нет иного выхода. Хотя я надеюсь, что пока нет. Гарри по рождению принц и это не изменить. Он королевское высочество и его супруга автоматом по мужу тоже, блин, даже писать рука не хочет, что вотэтовот "небесное" создание - высочество.
Даже если вдруг объявят, что Гарри не сын Чарлза (хотя я на 99,9999999% уверена - он Виндзор), это уже ничего не изменит. Его 36 лет тому назад официально признали сыном наследника престола. Ну, это я так предполагаю.
 
Последнее редактирование:
Леди, которые "в теме" - а нет ли в британском наследнопрестольном законодательстве оговорок, что для законного занятия престола человек должен на постоянной основе проживать в Великобритании, скажем, не менее последних 5-10 лет? Т. е. как там это у нас в законодательстве принято, под проживанием имеется в виду проведение на территории страны не менее 183 суток в году, чтобы будущий монарх, образно выражаясь, жил и дышал проблемами страны.
 
Мне кажется, что нет иного выхода. Хотя я надеюсь, что пока нет. Гарри по рождению принц и это не изменить. Он королевское высочество и его супруга автоматом по мужу тоже, блин, даже писать рука не хочет, что вотэтовот "небесное" создание - величество.
Даже если вдруг объявят, что Гарри не сын Чарлза (хотя я на 99,9999999% уверена - он Виндзор), это уже ничего не изменит. Его 36 лет тому назад официально признали сыном наследника престола.

Зачем так грубо? Впереди 31,03, снова будет "обсуждение с герцогом суссекским", снова чего-то заберут ввиду неприсутствия в Британии. И договорятся, чтобы пока пандемия и прочее дорогу на острова забыл. А Гарик от обиды и неприкаянности подаст на гражданство "страны, которая стала ему настоящим домом". И усё. Все титулы вплоть до врожденного исчезают автоматически, как снег на калифорнийском солнышке.
 
Да уж, прямо какая-то Чёрная Пятница вчера была ...

Только просочились сведения, что интервью сассЭксов с Опрой уже записано, БКС через несколько часов выписывает им "путёвку в жизнь " на официальном бланке : давайдосвиданья, но мы вас любим, аж кушать не можем ))
Меган на нервах скоропалительно выдаёт королеве что-то типа "сама дура! " тоже на официальном бланке ,снова ставя телегу впереди лошади - Меган и Гарри и тэдэ.

Эх,Гарри -Гарри ... служить был рад, прислуживаться тоже?


Ой, чуть не забыла. С прошедшим днём рождения, герцог Йоркский!
Уже какая-то традиция вырисовывается ? интересно, что приготовят на ДР Беатрисе заокеанские родственнички?
 
Последнее редактирование:
Зачем так грубо? Впереди 31,03, снова будет "обсуждение с герцогом суссекским", снова чего-то заберут ввиду неприсутствия в Британии. И договорятся, чтобы пока пандемия и прочее дорогу на острова забыл. А Гарик от обиды и неприкаянности подаст на гражданство "страны, которая стала ему настоящим домом". И усё. Все титулы вплоть до врожденного исчезают автоматически, как снег на калифорнийском солнышке.
Я сначала не поняла к чему или кому относится фраза про грубость. Даже мелькнула мысль: ах, меня обижаааают. Смеюсь до слез Но, хорошо, что МамойПапой и Всевышним отсыпано немного мозгов.
Да, это прекрасный вариант: принц собственноручно отказывается от всего, что связывает его с Британией и соответственно от королевских привилегий. Развивая Вашу мысль дальше, у меня возникли вопросы: а технически это как бы выглядело и возможно ли восстановиться, как, например, в институте?074
И нужен ли будет Гарри с американской пропиской и гражданством, но уже #неЕКВнепринц, своему цветочку?
 
Леди, бегу и догоняю вас))
Открыта форум и смотрю кууууча страниц! Ну надо же, что там такое могло произойти? Родила чтоль наша неугомонная?
А тут такие новости!
Я прям отдельно рада за театр, меня тогда сильно покоробило, что этой недоактрисе яхтенной отдали.
Ответ Меги сейчас канеш глупость несусветная,но в её стиле, да, делать на эмоциях, не думая о последствиях.
В очередной раз браво Королеве, всё же красиво она их, впрочем как всегда)
 
«Как было очевидно в прошлом году, герцог и герцогиня Сассекские посвятили себя служению Великобритании и всему миру и продолжают предлагать свою непрерывную поддержку патронируемым организациям вне зависимости от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение универсально.»
Они даже не понимают, какое оскорбление нанесли Королёве своими писульками. Народ как раз обсуждает глубину этого оскорбления в DM. Они, на минуточку, поставили себя выше королевы, выше всех дарованных им милостей, вообще, выше Бога. Шизофрения, как и было сказано. И имя Меган стоит первое. Это заявление от неё. От королевы Меган. Наверное, сахарам или врачам.
Согласна с Вами,леди Lana!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу