"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот пооразмышляла я с утра за кофием 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b рукалицо и пришла к такому мнению: все-таки королева знатно опустила Хария. Отобрала желанные и необходимые плюшки, прилюдно дала пинок под феминистский зад, а Маркл, наоборот оставила то, что ей хотелось- титул. Может это Харию намек: типа благодари свою жену за то, что все прое--фукал. Благодаря ей у тебя ни брата, ни любящих родственников, которые всю жизнь тебя прилизывали и за тобой подчищали, ни Родины, ни флага, ни красивого мундира. Только титул, с которым он родился, так что не его заслуга. А у Маркл, по сравнению с тем, с чем пришла в Бкс, полный пакет. Да, она ненасытна и больная на всю голову, но себе славу добыла. Вот живи каждый день с мыслью, что она сделала не бкс, ( бкс где был, там и остался) а тебя, полудурка. Каждый божий день слушай как тебя пилят и унижают, что толку от тебя ноль. Что ты сам полный ноль! Это мои хотелки, которые Харий никогда не поймет, так как скудоумен, до непотребности. Тупиковая особь. dash1
Да, нет. Человек всегда склонен винить в своих ошибках, того, кто рядом. Так что скандалы в Монтесито неизбежны. Сейчас, Гарри, скорей всего с горя в запой ушел (типа на самоизоляции). Потом выйдет, оглянется вокруг, придет в ужас. И рванет домой.
 
Да, нет. Человек всегда склонен винить в своих ошибках, того, кто рядом. Так что скандалы в Монтесито неизбежны. Сейчас, Гарри, скорей всего с горя в запой ушел (типа на самоизоляции). Потом выйдет, оглянется вокруг, придет в ужас. И рванет домой.
По- моему,он не вернётся в Лондон.
Некуда,никто не ждёт.
 
Леди, на просторах интернета прочла такой коммент: такое впечатление что Бкс уже посмотрела интервью с Опорой. И задумалась: а вдруг да, ведь пора этим Ми отработать покровительство королевы? Как считаете, возможно такое?
 
Самый важный и почетный пост для Виндзоров.
Принц Филип передавая его Гаррику сказал: не подведи(в смысле не просри)
Могу представить как он переживает и, наверное, ему крайне неловко за внука. Поэтому ему лучше сейчас действительно побыть в больнице.

Виндзоры, бывшие капитанами Королевской морской пехоты
Лидия Старбак, 20 февраля 2021 г.


Герцогу Сассекскому сообщили, что он больше не будет служить в качестве генерал-капитана королевской морской пехоты после своего решения навсегда уйти в отставку с поста высокопоставленного члена королевской семьи.

Принц Гарри взял на себя эту роль в декабре 2017 года после того, как его дед, герцог Эдинбургский, ушел на пенсию. Гарри был пятым членом Виндзорского Дома, который был «рабочим членом королевской семьи». Вполне вероятно, что теперь королева выберет между герцогом Кембриджским, графом Уэссексским и, как недавно обсуждалось, королевской принцессой.

Если Ее Величество решит назначить Анну, это будет первый раз, когда женщина займет почетную роль.

До 1948 года этот церемониальный пост был известен как полковник Королевской морской пехоты. На момент смены генерал-капитана король Георг VI вступил в должность 11 декабря 1936 года. В течение одиннадцати месяцев он выполнял эту роль, во время краткого правления его брата в качестве короля Эдуарда VIII.

Ее отец, король Георг V, занимал этот пост во время его правления, когда в 1917 году был основан Дом Виндзоров.

После смерти Георга VI эта должность освободилась 6 февраля 1952 года, а герцог Эдинбургский занял ее с 1 июня 1953 года, за день до коронации его жены Елизаветы II.

Принц Филипп ушел в отставку 19 декабря 2017 года из общественной жизни и передал её своему внуку принцу Гарри, назначенному в тот же день.

Заявление Букингемского дворца от 19 февраля 2021 года, подтверждающее, что решение герцога Сассекского навсегда уйти в отставку с поста высокопоставленного члена королевской семьи прекращает его связь с этой ролью. Имя нового капитан-генерала будет объявлено позднее.
Уильяма назначат.
 
Леди, на просторах интернета прочла такой коммент: такое впечатление что Бкс уже посмотрела интервью с Опорой. И задумалась: а вдруг да, ведь пора этим Ми отработать покровительство королевы? Как считаете, возможно такое?
Даже ни секунды не сомневаюсь,что БКС известно содержание интервью.
 
Уже писали здесь,что обговаривают,чтоб Анну.
Впервые- женщину.
Назначить Уильяма это прям противопоставить двух братьев, начать сравнивать.
Слишком много негатива в на Уила выльется.
По мне так именно Анна заслуживает принять эту должность.
И да вполне в духе времени - впервые женщина.
Эх, Гарря, Гарря, так бездумно проср... все полимеры ((

Мне в комментариях попалось, что дед Филя совсем плох и это его последнее, так сказать предсмертное желание отобрать всё у Гарри, поставить на место, как он еще перед обсуждением Мегзита настаивал. Поэтому всё случилось именно сейчас, до окончания заявленного срока.
Не знаю на сколько правда, но версия вполне имеет место быть.
 
Леди, на просторах интернета прочла такой коммент: такое впечатление что Бкс уже посмотрела интервью с Опорой. И задумалась: а вдруг да, ведь пора этим Ми отработать покровительство королевы? Как считаете, возможно такое?
Очень даже возможно. И скорее так и было. Уж слишком поспешная реакция.
 
Леди, на просторах интернета прочла такой коммент: такое впечатление что Бкс уже посмотрела интервью с Опорой. И задумалась: а вдруг да, ведь пора этим Ми отработать покровительство королевы? Как считаете, возможно такое?
Леди , ну если была возможность такой женщине , как М. , каким-то образом попасть в БКС !!!!!, то что по сравнению с этим фактом предпросмотр шоу О. ? Но что-то меня смущает , что именно это заставило действовать БКС сейчас. Слишком все просто. Такие молниеносные телодвижения на раздражители (в биологическом смысле реакция простейших организмов ) в духе М. , но никак не БКС. Чего-то мы не знаем, кмк
 
Чьорт побери, во времена даже жесточайшего карантина #всебогатые мотались и мотаются туда, куда им надо было. Стыдно читать, внучок не может полететь дедушку навестить.
Он очень хочет к дедушке и потому ушел на самоизоляцию. Почему-то в Монтесито.....
Аааа, он наверно не знает, что его на карантин посадят сразу по приезду! Он наверно думает, что сразу к трапу самолета ему подадут транспорт и с мигалками прямо к деду повезут: Ну, здравствуй, деда. Вот и я! Я так скучал, так рвался к тебе. Видишь, всё бросил и на крыльях к тебе, как только узнал, что ты в больнице.
Ой, смешные они, лишенцы из Омерик.
 
Леди , ну если была возможность такой женщине , как М. , каким-то образом попасть в БКС !!!!!, то что по сравнению с этим фактом предпросмотр шоу О. ? Но что-то меня смущает , что именно это заставило действовать БКС сейчас. Слишком все просто. Такие молниеносные телодвижения на раздражители (в биологическом смысле реакция простейших организмов ) в духе М. , но никак не БКС. Чего-то мы не знаем, кмк
Причиной скорости принятия решений может быть как раз тяжелое состояние Филиппа.
Решили побыстрее отвязаться от Мегариков,потому что скоро будет не до них.
 
Причиной скорости принятия решений может быть как раз тяжелое состояние Филиппа.
Решили побыстрее отвязаться от Мегариков,потому что скоро будет не до них.
Вот в это охотно верю как и в то , что лишить званий -желание Ф.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень похоже на Филиппа. И королева выполнит его любое предсмертное желание.
Зря они год назад Филиппа не послушали, он знал, что говорил. Жалость иногда к добру не приводит, Сусики посчитали, что могут творить все безнаказанно, дверь ведь не закрыли.
 
Не забывайте, леди, что предыдущий бэби-душ полностью оплатили звездные подружки (Серена и Амаль), а где они сейчас? Так что не будет бэби-душа, Меган зажмется столько из своего кармана выкладывать.
Да даже если она натушит кабачков, настругает авокадо, истечет свой БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ и заварит грибной кофе , да кто ней поедет из "подружаек", я сомневаюсь что даже какая седобольная соседка решится заглянуть.
 
Последнее редактирование:
Да даже если она нарушит кабачков, настругает авокадо, истечет свой БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ и заварит грибной кофе , да кто ней поедет из "подружаек", я сомневаюсь что даже какая седобольная соседка решится заглянуть.
Соседка у нее Опра.
Вот и заглянула от жалости sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу