"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 249 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые ледис, Гарик должен держать карантин перед отлетом и по прибытии. Буква закона ЧП /локдауна. Он не может быть исключением.
Народ не поймёт. Ни в США, ни в UK
 
Маркла вещает через своего « рупора»:Омид Скоби ... @scobie Между тем, Его Королевское Высочество принц Эндрю - почетный полковник гренадерской гвардии, королевский полковник Королевских горных стрелков, главнокомандующий Йоркширским полком, Королевским ирландским полком и корпусом школы стрелкового оружия - получает поздравление с днем рождения из аккаунта Palace в Twitter. 12:21 · 19.02.2021 · Twitter для iPhoneПосмотреть вложение 32866
"МЕЖДУ ТЕМ... получает поздравления..." (с)


Очень подлое заявление по содержанию(
Такой удар поддых(((
 
Интересно, Опра вопрос инцеста не поднимет в интервью?
Вряд-ли.

Update?)))))
Держите меня семеро))))

Тут уже писали о том, о и мне сегодня на прогулке подумалось:
оправдано ли и законно ли замутить акцию сбора подписей об отречение Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще-то y HarryMarkle писАлось, что если об интервью становится известно заранее, до выхода в эфир, то адвокаты БКС имеют право запросить его для просмотра. Как-то слили. Так что думаю видели , возможно поэтому дед в больнице, бабушка именно в это время вынесла решение. Но и мы знаем, да и пишут, что интервью не должно быть новостью для БКС.
 
Последнее редактирование модератором:
Может, он ответственно к здоровью Филиппа отнёсся? И действительно боится его заразить?
А что ему мешает сейчас приехать в Лондон и там отсидеть карантин?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А что ему мешает сейчас приехать в Лондон и там отсидеть карантин?
В условиях локдауна перед вылетом обязательна изоляция и тест на ковид. По прибытии обязателен карантин и тест на ковид.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди , ну если была возможность такой женщине , как М. , каким-то образом попасть в БКС !!!!!, то что по сравнению с этим фактом предпросмотр шоу О. ? Но что-то меня смущает , что именно это заставило действовать БКС сейчас. Слишком все просто. Такие молниеносные телодвижения на раздражители (в биологическом смысле реакция простейших организмов ) в духе М. , но никак не БКС. Чего-то мы не знаем, кмк
Возможно с дедушкой действительно все не очень и баба Лиза решила отсечь сушняк из Монтесито чтоб не отвлекаться на них больше
 
Последнее редактирование модератором:
В условиях локдауна перед вылетом обязательна изоляция и тест на ковид. По прибытии обязателен карантин и тест на ковид.
А, понятно. Ну у нас не как в остальном цивилизованном мире - мне даже с тестом на коронавирус не предписали сидеть дома (хотя я сидела), эпидемии же у нас нет dash1
У нас никто не высиживает карантин, только тест сдают и сидят уже в стране прибытия.
И мне кажется, для поездки на частном суперджете не нужно же сидеть карантин? Уж если на отдых мотался на частном самолете, то проведать больного дедушку тем более можно, этим же транспортом
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, Опра вопрос инцеста не поднимет в интервью?
Вряд-ли.
А вопрос, конечно, интересный!
Я за то, что - спросит!


Уже собиралась попрощаться с утками и заняться подготовкой к весне, а тут - и снегу навалило с морозищем, и Опра со своим интервью, продолжение следует!
 
Себе? Харрию 1 Ноющему?

Про Диану поняла.
НЕ сдержалась
Нервы сдают.
Ещё чуть-чуть и рвану в Монтесито!
Он не ноющий, а хитро.опый. После подробных просмотров видео лично для себя сделала вывод, что Гарри еще тот интриган. Меган его вдохновила, он в свою избранность поверил, а семья "его" идеи не приняла. В итоге все плохие, кроме парочки наглецов.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди , ну если была возможность такой женщине , как М. , каким-то образом попасть в БКС !!!!!, то что по сравнению с этим фактом предпросмотр шоу О. ? Но что-то меня смущает , что именно это заставило действовать БКС сейчас. Слишком все просто. Такие молниеносные телодвижения на раздражители (в биологическом смысле реакция простейших организмов ) в духе М. , но никак не БКС. Чего-то мы не знаем, кмк
Что-то там такое.... вдохновляющее...
 
Последнее редактирование модератором:
Он не ноющий, а хитро.опый. После подробных просмотров видео лично для себя сделала вывод, что Гарри еще тот интриган. Меган его вдохновила, он в свою избранность поверил, а семья "его" идеи не приняла. В итоге все плохие, кроме парочки наглецов.
У меня свой взгляд на происходящее , но согласна на уточнение:

Харрий Хитрожо..оноющий !

Без номера- этакая индивидуальность этот Харрий.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно с дедушкой действительно все не очень и баба Лиза решила отсечь сушняк из Монтесито чтоб не отвлекаться на них больше
Лишив патронажей, бабушка сделала их "свадебными генералами". Согласитесь, толкать речь на конференциях содружества как представитель КС и трындеть по зуму, как частное лицо, две разные вещи?
 
Последнее редактирование модератором:
Я подумала о том, как разумно поступили БКС, дав им переходный год. Лиши они герцогов всего сразу после их заявления в прошлом году - вызвали бы возмущение или по крайней мере сильное недоумение у общественности. Тут бы приплели и расизм и дискриминацию молодой матери и неприязнь к тому, кто может быть успешнее основных членов БКС.
Но они дали им переходное время, за которое Герцоги настолько проявили себя во всей "красе", что вопросов к БКС явно стало меньше. И сейчас в особенности, после ответного заявления Сассексов, многие встали на сторону королевы.
 
Последнее редактирование:
Наша звезда сама без роду без племени и мужа без семьи оставила
ей конечно так будет легче свои дела проворачивать но интересно сколько Гари продержится без семьи?
правда интересно
ведь он никогда не был без поддержки ,был любимым и первым (ну после Вильяма конечно)
и сейчас что он чувствует ,это конечно одно предположить,ответственность за свою семью ,не дать Меган в обиду бла бла бла ...
Но когда то же должня у него проснутся воспоминания и их много и там было много хорошего вот тогда и посмотрим
а пока смотрим что есть
корона хорошо Сассексам подпортила планы
все могло бы быть по другому
но нет
есть как есть
смотрим
ну а выпнет его Мегашка, за ненадобностью, как отработанный материал, что он делать будет? Домой дорога закрыта, а Америках он чужой, да и делать ничего не умеет. Так и вижу картинку - Гаррик укрывшись клетчатым пледом спит в коробке на обочине тротуара. Картина маслом.
 
ну а выпнет его Мегашка, за ненадобностью, как отработанный материал, что он делать будет? Домой дорога закрыта, а Америках он чужой, да и делать ничего не умеет. Так и вижу картинку - Гаррик укрывшись клетчатым пледом спит в коробке на обочине тротуара. Картина маслом.
Зато в коробке он чувствует №1!


Да примут.
Или купят домик где-нибудь.
А может и женят второй раз.
Хотя, я бы не пустила и не простила.
Был опыт. Смысла нет. Люди не меняются.

Пусть, таки, сидит в коробке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу