"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, про который именно? Тот, который по материнской линии или тот, который с папой? ))
А пусть про всё спрашивает!
И про мамО ДориО,
И про яхты-сохо!

И про аннулированный брак!

Спрашивать, так спрашивать!

Опра же борец за правду?!
Или правда будет только про "токсичных белых"?

Тогда тьфу на Опру!
 
А вот это очень хороший анализ!
Они ещё и зарплату за служение родине получали? ?
Или это додумывания автора текста?
 
"МЕЖДУ ТЕМ... получает поздравления..." (с)


Очень подлое заявление по содержанию(
Такой удар поддых(((
Маркла все время хочет всем доказать, что она лучше.. она копирует в своих фото сцены из фильмов, что показать по ее мнению, что она лучше смотритса в них, чем другие актрисы, она копирует знаменитых женщин, чтобы показать что та же одежда , по ее мнению, сидит на ней лучше.. и когда ее щелкают по носу, она либо мстит сплетнями, ли вот так орет, мол есть еще хуже...а я все-равно лучше, но меня наказывают..
 
Лишив патронажей, бабушка сделала их "свадебными генералами". Согласитесь, толкать речь на конференциях содружества как представитель КС и трындеть по зуму, как частное лицо, две разные вещи?
Так ведь эта парочка самовлюблённых недоумков на "халяву" не будут и "речи трындеть". Ведь они же получали приличные суммы за свои патронажи. sm50
 
А пусть про всё спрашивает!
И про мамО ДориО,
И про яхты-сохо!

И про аннулированный брак!

Спрашивать, так спрашивать!

Опра же борец за правду?!
Или правда будет только про "токсичных белых"?

Тогда тьфу на Опру!
Эк Вы разошлись, леди Aleks! Вот так вот сразу Вам все тайны монтеситского двора открыть! А о чем же в ближайшие 20 лет рассказывать?!
 
Ночью спали пиарщики её.
Проснулись.
Их не так поняли.
Смысл вырван из контекста.

Ну да- все дураки, а они белые и пушистые ...благо- творители!

Сколько мужику заплатили?!
Так на мели утки останутся,

Друг Гарри и Меган утверждает, что «услуга универсальна», прощальный снимок в адрес королевы «вырван из контекста», и говорит, что Мегксит позволит паре больше заниматься благотворительностью.​

  • Букингемский дворец заявил, что Гарри и Меган уйдут с должности рабочих королевских особ
  • Сказал, что они не могут продолжать выполнять «обязанности, связанные с общественной службой».
  • Сассекс настаивал на том, что они по-прежнему будут «жить служением» вне королевской семьи.
  • Говорят, что многие официальные лица считают это «резкое» заявление «ужасно неуважительным».
  • Друг Дин Стотт сказал, что линию следует рассматривать в контексте благотворительной деятельности пары
 
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»Посмотреть вложение 32879
- Цветочек! Посмотри на это фото, папа плачет, у меня сердце разрывается!
- Эйч, не нервничай. Он тебя разводит на эмоции. Просто притворяется.
Не верь , не бойся, но проси ! ?
 
Нервы сдают.
Ещё чуть-чуть и рвану в Монтесито!
Дорогая леди @Aleks , бузуку прихватИте. Можно, конечно, Тополь-М,чтоб наверняка. Но бузука лучше смотрится в нежных женских ручках. give_five
 
Кэтрин уже достаточно нарожала, чтобы сусиков недопустить до трона. Это сейчас мы видим три умильных детских мордашки, а через лет 15 это будут уже три полноценных наследника, каждый со своим характером и амбициями. К тому же Арчик и его сиблинг моложе кембриджат, поэтому вторые и созреть успеют, и воспитание получить, достойное наследников трона, к тому времени, когда потомство Гария достигнет совершеннолетия и начнет заявлять о себе что-то. Поэтому очень сомнительно, что им что-то обломится, кроме подачек.
А главное, они вырастут отдельно. Кембриджам будут ближе троюродные, чем двоюродные американцы.
 
Ночью спали пиарщики её.
Проснулись.
Их не так поняли.
Смысл вырван из контекста.

Ну да- все дураки, а они белые и пушистые ...благо- творители!

Сколько мужику заплатили?!
Так на мели утки останутся,

Друг Гарри и Меган утверждает, что «услуга универсальна», прощальный снимок в адрес королевы «вырван из контекста», и говорит, что Мегксит позволит паре больше заниматься благотворительностью.​

  • Букингемский дворец заявил, что Гарри и Меган уйдут с должности рабочих королевских особ
  • Сказал, что они не могут продолжать выполнять «обязанности, связанные с общественной службой».
  • Сассекс настаивал на том, что они по-прежнему будут «жить служением» вне королевской семьи.
  • Говорят, что многие официальные лица считают это «резкое» заявление «ужасно неуважительным».
  • Друг Дин Стотт сказал, что линию следует рассматривать в контексте благотворительной деятельности пары
Да, читала, удивляет, что они все время кого-то находят, кто должен оправдывать из поступки, все время кто-то разгребает за них, что они сами должны делать. Опять давний знакомый Гарри, живущий в Калифорнии. Сколько их там?
 
Эк Вы разошлись, леди Aleks! Вот так вот сразу Вам все тайны монтеситского двора открыть! А о чем же в ближайшие 20 лет рассказывать?!
20 лет?!
Мне исполнилось 60.
Я - не дождусь. Нет во мне Винзорской крови долгожителей.

Таки и уйду в раздумИях- как там Арчутка и родители его,
 
Да, читала, удивляет, что они все время кого-то находят, кто должен оправдывать из поступки, все время кто-то разгребает за них, что они сами должны делать. Опять давний знакомый Гарри, живущий в Калифорнии. Сколько их там?
И опять роль жертвы!
Ах, нас не поняли!

Там с дедом беда , а эти только о своём имидже думают.

Неужели кто-то поверит их словам ?!
Чтобы и о чём или о ком они ни говорили- только ложь!

Им бы замолчать и от показа интервью отказаться.
Но ума не хватит.
 
- Цветочек! Посмотри на это фото, папа плачет, у меня сердце разрывается!
- Эйч, не нервничай. Он тебя разводит на эмоции. Просто притворяется.
Не верь , не бойся, но проси ! ?
Ход событий резко ускоряется. Кмк , Г. нужно срочно лететь в ВБ ,что-бы успеть попросить прощения у Ф. (хотя-бы для отвода глаз со стороны Г. -в его искренность уже не верю ). Если не успеет , Е2 не простит .
 
Ночью спали пиарщики её.
Проснулись.
Их не так поняли.
Смысл вырван из контекста.

Ну да- все дураки, а они белые и пушистые ...благо- творители!

Сколько мужику заплатили?!
Так на мели утки останутся,
Фраза блеск!
"Он сказал, что Гарри и Меган больше не работают в королевских семьях, что позволяет им преследовать свою "любовь к филантропии" без "протокола и бюрократии", которые приходят с фирмой."
Правильно, с фирмой денежек много не наворуешь, всё под контролем, всё прозрачно.
 
Да, читала, удивляет, что они все время кого-то находят, кто должен оправдывать из поступки, все время кто-то разгребает за них, что они сами должны делать. Опять давний знакомый Гарри, живущий в Калифорнии. Сколько их там?
У этих всех друзей-знакомых одно имя - ММ. Помнится , в бытность работающей в поте лица принцессой , встающей с петухами и раздающей указания прислуге в 4 утра , в защитниках числились Анна Винтур, С. Уильямс , Клуни , Элтон который Джон . Теперь подают голос в приоткрытую щель двери безымянные давние знакомые и свидетели иеговы . Вот что животворящая свобода от рабских оков БКС делает !
 
Последнее редактирование:
Фраза блеск!
"Он сказал, что Гарри и Меган больше не работают в королевских семьях, что позволяет им преследовать свою "любовь к филантропии" без "протокола и бюрократии", которые приходят с фирмой."
Правильно, с фирмой денежек много не наворуешь, всё под контролем, всё прозрачно.
Вот поэтому Рейчел с "фирмой" не по пути.

МамО дочу учила всех использовать.
А тут- работай, кланяйся, денег не украсть..
Что ей там делать? Айда к мамашке- замутят на пару!
 
20 лет?!
Мне исполнилось 60.
Я - не дождусь. Нет во мне Винзорской крови долгожителей.

Таки и уйду в раздумИях- как там Арчутка и родители его,
Это ли не стимул жить долго и счастливо и таки узнать чем дело кончилось)))
 
Вот с одной стороны, да, Анне, более нейтральная сторона. Но я бы хотела, чтобы отдали Уильяму, ткнули бы этим Гарри, тебе были дороги, ты профукал, и теперь Уильям получил назначение.
 
И опять роль жертвы!
Ах, нас не поняли!

Там с дедом беда , а эти только о своём имидже думают.

Неужели кто-то поверит их словам ?!
Чтобы и о чём или о ком они ни говорили- только ложь!

Им бы замолчать и от показа интервью отказаться.
Но ума не хватит.


Так ту ответку бабушке писала на эмоциях. Переспала с этим ночь, проснулась, почитала прессу и комментарии народа и поняла, что опять жутко лоханулась. Пришлось в очередной раз изображать инсайдера и писать "нас не правильно поняли".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу