"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 247 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это было бы интересно . Но,зная Мегру, " Маркус сделал своё дело, Маркус может уходить " .
С бэби-душем тоже не всё однозначно. Предыдущий был откровенно провокационным и показушным. А нынче кого приглашать, кого дразнить с волчьим билетом в зубах ?

Не забывайте, леди, что предыдущий бэби-душ полностью оплатили звездные подружки (Серена и Амаль), а где они сейчас? Так что не будет бэби-душа, Меган зажмется столько из своего кармана выкладывать.
 
Самый важный и почетный пост для Виндзоров.
Принц Филип передавая его Гаррику сказал: не подведи(в смысле не просри)
Могу представить как он переживает и, наверное, ему крайне неловко за внука. Поэтому ему лучше сейчас действительно побыть в больнице.

Виндзоры, бывшие капитанами Королевской морской пехоты
Лидия Старбак, 20 февраля 2021 г.


Герцогу Сассекскому сообщили, что он больше не будет служить в качестве генерал-капитана королевской морской пехоты после своего решения навсегда уйти в отставку с поста высокопоставленного члена королевской семьи.

Принц Гарри взял на себя эту роль в декабре 2017 года после того, как его дед, герцог Эдинбургский, ушел на пенсию. Гарри был пятым членом Виндзорского Дома, который был «рабочим членом королевской семьи». Вполне вероятно, что теперь королева выберет между герцогом Кембриджским, графом Уэссексским и, как недавно обсуждалось, королевской принцессой.

Если Ее Величество решит назначить Анну, это будет первый раз, когда женщина займет почетную роль.

До 1948 года этот церемониальный пост был известен как полковник Королевской морской пехоты. На момент смены генерал-капитана король Георг VI вступил в должность 11 декабря 1936 года. В течение одиннадцати месяцев он выполнял эту роль, во время краткого правления его брата в качестве короля Эдуарда VIII.

Ее отец, король Георг V, занимал этот пост во время его правления, когда в 1917 году был основан Дом Виндзоров.

После смерти Георга VI эта должность освободилась 6 февраля 1952 года, а герцог Эдинбургский занял ее с 1 июня 1953 года, за день до коронации его жены Елизаветы II.

Принц Филипп ушел в отставку 19 декабря 2017 года из общественной жизни и передал её своему внуку принцу Гарри, назначенному в тот же день.

Заявление Букингемского дворца от 19 февраля 2021 года, подтверждающее, что решение герцога Сассекского навсегда уйти в отставку с поста высокопоставленного члена королевской семьи прекращает его связь с этой ролью. Имя нового капитан-генерала будет объявлено позднее.
 

Вложения

  • 7BA3CF6F-A823-43D2-B229-BA02E8FCBD2F.jpeg
    7BA3CF6F-A823-43D2-B229-BA02E8FCBD2F.jpeg
    115,8 KB · Просмотры: 20
Вся эта сага о утках подорвала, таки, мой хрупкий мозг!
Стесняюсь спросить...
А вот как они ответ прислали?
У них же нет соцсетей?
На почту БКС- лично Королеве?
Да как обычно через твиттер Скуби:
1613823156159.jpeg
 
Вчера, прежде чем опубликовать заявление по поводу мегарриков в официальных соцсетях КС двумя часами ранее был опубликован вот такой пост:
Как тонко королева поздравила сыночку с днём рождения. Отомстила за вкученьку- выгнала обидчицу коленом козе в трещину.
 
Довела меня эта пара уток ...

Думала вчера- усЁ.
Забыли.
А тут- новая фаза обострения!

Очень вовремя Евгения объявила имя сына Август Филип Хок Бруксбанк!

Добро пожаловать в мир Август Филип Хок Бруксбанк! Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк раскрывают трогательную дань уважения принцу Филиппу с именем своего новорожденного сына и делятся первым снимком своей семьи из трех человек.
  • Принцесса Евгения назвала новорожденного сына Августом Филипом Хоуком Бруксбанком
  • Новая мать, 30 лет, поделилась первым семейным фото с сыном вместе с мужем Джеком
  • Пара приветствовала сына 9 февраля в лондонской больнице Портленда
  • Royal поблагодарила доброжелателей за комментарии и похвалила основных работников
  • Написал: "Наши сердца полны любви к этому маленькому человечку, слова не могут выразить"
Учись, Рейчел, как семью любить и уважать нужно!

Нет, как же всё БКС разыграла красиво. Меган частично выиграла в суде и понеслось: фотосессия под баобабом, объявление о второй беременности, анонс большого интервью Опре, где сиятельная неизвестно, что ляпнет. И тут королева объявляет об окончательном разводе с "очень любимыми" Сассекскими. Меган, не думая о последствиях, в озлоблении пишет бабушке Эйча ответочку в духе "да кто ты такая, карга старая?". Британцы (и не только) полны негодования. В это время Евгения с Джеком выходят с объявлением о имени своего малыша, в котором среди прочего чествуют дедушку Филиппа, который находится в больнице. У всех мимими, все в восхищении - ну какие же они молодцы! Весь ажиотаж и умиление от новости о второй беременности Меган сходит на нет. А уж если 7 марта на диванчике у Опры Меган выдаст что-то совсем уж неприличное о БКС, большинство народу сочтет это как "у озлобленной беременной женщины разыгрались гормоны, снесло крышу, вот она и пытается мстить королеве за ее решение по Мегзиту". И никого не будет интересовать, что, может быть, интервью Сассекских было записано заранее, еще до заявления дворца. Все их планы провалены - "откровения на диване" будут расценены как злобная месть от затворников из Монтесито.
 
ПыСы А то, что Евгения не просто обнародовала имя малыша, но еще сфотографировалась с ним и мужем, показав моську сынули всему миру после ножек/ручек новорожденного Арчи и нынешних заявлений Суссиков "мы никому ничем не обязаны и не будем рассказывать, где и как станем рожать второго ребенка", еще один плюс для БКС и жирный минус Сассекским.
 
Нет, как же всё БКС разыграла красиво. Меган частично выиграла в суде и понеслось: фотосессия под баобабом, объявление о второй беременности, анонс большого интервью Опре, где сиятельная неизвестно, что ляпнет. И тут королева объявляет об окончательном разводе с "очень любимыми" Сассекскими. Меган, не думая о последствиях, в озлоблении пишет бабушке Эйча ответочку в духе "да кто ты такая, карга старая?". Британцы (и не только) полны негодования. В это время Евгения с Джеком выходят с объявлением о имени своего малыша, в котором среди прочего чествуют дедушку Филиппа, который находится в больнице. У всех мимими, все в восхищении - ну какие же они молодцы! Весь ажиотаж и умиление от новости о второй беременности Меган сходит на нет. А уж если 7 марта на диванчике у Опры Меган выдаст что-то совсем уж неприличное о БКС, большинство народу сочтет это как "у озлобленной беременной женщины разыгрались гормоны, снесло крышу, вот она и пытается мстить королеве за ее решение по Мегзиту". И никого не будет интересовать, что, может быть, интервью Сассекских было записано заранее, еще до заявления дворца. Все их планы провалены - "откровения на диване" будут расценены как злобная месть от затворников из Монтесито.
Да, были гамбиты, а теперь ход королевы
 
Режет слух фраза:"Сервис универсален ".

Она как с подружкой спорит.
Ничего не поняла в королевской жизни, жизни приличных людей.

А не перепишет ли Опра интервью с утками?
Рейчел , поди, названивает: " Мне есть что ещё рассказать!!! Опрушка! Давай встретимся! НЕ бросай трубку!"

Что-то сомнения у меня - покажут ли это интервью?
 
Режет слух фраза:"Сервис универсален ".

Она как с подружкой спорит.
Ничего не поняла в королевской жизни, жизни приличных людей.

А не перепишет ли Опра интервью с утками?
Рейчел , поди, названивает: " Мне есть что ещё рассказать!!! Опрушка! Давай встретимся! НЕ бросай трубку!"

Что-то сомнения у меня - покажут ли это интервью?
А почему не покажут? У Опры бизнес, график,контракты. У пузотёрки - выход на большое тв.
Допускаю, что после бабулиного пинка что-то допишут ещё.
 

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)​


Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)



- Ну Опрочка, ну ты же знаешь, что наши выступления небесплатны... Эйч может подтвердить! - держа принца за воротник серой рубашки поло, говорила Меган в трубку телефона. Гарри испуганно смотрел на жену, шмыгая носом и прислушиваясь к разговору. - За одну речь под тремя гнездами мы с Эйчем зарабатывали по миллиону долларов...каждый!
- Уаха-ха-ха! - прыснула со смеху мама Дория, нечаянно опрокинув чашку с овсяным латте на хвост лабрадора. К счастью, собачка успела увернуться и предпочла более безопасное место, расположившись на кожаном кресле Тайлера Перри. - Цветочек, тебе и впрямь впору книги писать!
- Шшш, мама! - шикнула герцогиня на мать, прикрывая телефон рукой. - Если она мне поверит и заплатит нам по миллиону за интервью, то мы наконец, разоримся тебе на новый пирсинг с кристаллом Сваровски для твоей правой ноздри!
- Ну нет, Цветочек, - обиженно засопела Дория. - А можно не "своровски", а честно купить его?..

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)


Герцогиня махнула рукой и вновь схватила за воротник пытающегося улизнуть мужа.
- Опра, за такой мизерный гонорар Эйч только сможет рассказать в прямом эфире душещипательную историю о том, что он сын своей матери, а я поведаю, как никто не интересовался у меня, в порядке ли я... Что?.. Все уже слышали об этом?.. Эйч, скажи лабрадору, чтобы перестал скулить, я не слышу Опру... Ах, это не лабрадор, а ты...
Принц, грустно поглядывая на тещу в поисках сочувствия, послушно замолк.
- Уаха-ха-ха! - захохотала мама Дория, просматривая в каталоге пирсинг с крупным бриллиантом. - Цветочек, ещё прибавь сюда историю с лесами Ботсваны, тогда она точно все три миллиона заплатит!
При упоминании о лесах Ботсваны у Гарри заблестели глаза.
- Да, эта история помогла мне понять, что я встретил ту, о которой давно мечтал... - с умилением расплываясь в улыбке, сказал принц. - В Ботсване в тот год был засушливый сезон, и Меган делала все от нее зависящее, чтобы спасти леса этой страны. Она выпuвала в день по несколько бутылок колы и... спасала кустарники от засухи... Она всегда заботилась о природе!
Герцогиня тем временем закончила разговор и повернула к мужу и матери свое сияющее лицо.
- Ну что, ребята, можете меня поздравить! - торжественно произнесла она, наливая в бокал искристый сладкий напиток. - Можете меня поздравить, я таки выторговала для нас солидный гонорар, теперь заживём, Эйч, ух, заживём!
Принц, пришивая оторванный женой кусок воротника своей рубашки поло, тоже протянул жене пустой боkал для наполнения.
- Эйч, вон там на полке стоит твой позавчерашний смузи из капусты, налей себе его, - сурово приказала мужу герцогиня, отставляя в сторону графин. - А то лабрадору не хватит.

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)


- Цветочек, а сколько она сказала, заплатит вам? - поинтересовалась мама Дория, перебирая мятые платья дочери в поисках самого мятого для выступления на шоу.
- Точную сумму Опра не назвала, но она сказала, что воздаст нам за все, так что нам мало не покажется! Так и сказала, - радостно ответила Меган.
- Уаха-ха-ха! - засмеялась мама Дория, - Тогда ты должна рассказать ей на шоу что-нибудь эдакое! Миллионов на десять!
Принц испуганно посмотрел на жену:
- Мэг, но мы же обещали бабуле не раскрывать секреты королевской семьи... Не вздумай, Мэг, а то дедушка перепишет завещание на Уильяма и его семью, а мы останемся с носом!
- Эйч, что нам ваши фамильные серебряные плошки и ржавые тиары с фианитами! Видела я ваше богатство, оценщик сказал, что это сплошные подделки! - презрительно фыркнула герцогиня, примеряя свой парик лабрадору.
- Уаха-ха-ха! - снова послышался смех развеселившейся мамы Дории. - Цветочек, так это они тебе подделки выдавали, а настоящее у них в кладовке хранится в подвале! В королевской сокровищнице! Знали, что ты не устоишь!
- Ах так! - яростно выдирая волосы из парика, воскликнула герцогиня. - Ну тогда держись, бабуля! Я расскажу Опре все, что знаю, и чего не знаю!.. я расскажу ей о тех мучuтельных испытаниях, которым вы меня подвергли, заставляя носить колготки; о том, как вы несправедливо лишили меня возможности красоваться в мой самый торжественный день в изумрудной тиаре, носить эти нелепые шляпы, которые сдувало ветром вместе с париком, и самое ужасное - это постоянно мне давать понять, что Кейт будет королевой, а я - нет!

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)


- Нет, Мэг, самое ужасное, это то, что они заставляли молчать все наши с тобой голоса в голове, - сочувственно вздыхая, сказал принц. - Так печально, когда в душе ты гордый феминист, а вынужден играть роль принца и носить военную форму...
- Да здравствует Мегзит, который всех освободил! - прокричала мама Дория, поднимая боkал. - Уаха-ха-ха!
И эта троица даже не знала, что на другом конце света в Букингемском дворце под звуки фейерверка прозвучал точно такой же т0ст.
 
предыдущий бэби-душ полностью оплатили звездные подружки (Серена и Амаль),
Странные подружки у Меган. Они как мёд у Винни Пуха. Они вроде как есть, но их нет. Я бы еще Опру добавила. Тоже " лучшая подруга", приглашенная на свадьбу. А на самом деле до этой свадьбы они не встречались. И зря Меган дала интервью Опре. Опра - дама крученная и многоопытная. А Меган- дура по призванию. Молчала бы лучше краса наша. Молчание ведь золото....
 
А вот это очень хороший анализ!
 
А вот это очень хороший анализ!

Автор ошиблась: прозвище Вольфрам Меган дал не Филипп, а Чарльз.
 
А вот это очень хороший анализ!
Если честно, то ничего толком не поняла из этого анализа.
Кмк мы тут обсудили и разложили по полочкам более подробно)
 
Странные подружки у Меган. Они как мёд у Винни Пуха. Они вроде как есть, но их нет. Я бы еще Опру добавила. Тоже " лучшая подруга", приглашенная на свадьбу. А на самом деле до этой свадьбы они не встречались. И зря Меган дала интервью Опре. Опра - дама крученная и многоопытная. А Меган- дура по призванию. Молчала бы лучше краса наша. Молчание ведь золото....
Дура по призванию. ? запомню, понравилось.
 
Наша звезда сама без роду без племени и мужа без семьи оставила
ей конечно так будет легче свои дела проворачивать но интересно сколько Гари продержится без семьи?
правда интересно
ведь он никогда не был без поддержки ,был любимым и первым (ну после Вильяма конечно)
и сейчас что он чувствует ,это конечно одно предположить,ответственность за свою семью ,не дать Меган в обиду бла бла бла ...
Но когда то же должня у него проснутся воспоминания и их много и там было много хорошего вот тогда и посмотрим
а пока смотрим что есть
корона хорошо Сассексам подпортила планы
все могло бы быть по другому
но нет
есть как есть
смотрим
 
Плюс - желание почувствовать себя отцом и благодетелем, и снова Уиллу помощь не нужна, а Гарри слабый, жизнью в токсичной семье искалеченный...
И да, в какой-то мере желание поддержать Гарри у ущерб Уильяму именно конкуренция, не за место в очереди на престол, но за влияние в Семье.
Думаю, тут много разных течений, но общая картина складывается увы, не сильно красивая.


Какой милый, благородный и мягкий человек этот наследник престола (ирония).

Такая травма, такая травма, мать принцев погибла (и вообще была непотребная женщина).
Двадцать с лишним лет позволять выкапывать её из могилы, обливать дёгтем и вываливать в перьях.
Да ещё и на основе этого вбивать клин между родными братьями.

Мелочность, мстительность, человек-разрушитель.
Но нам на руку такой человек у власти в ВБ. )))

, Кстати, власть и управление разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу