"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 246 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маркла вещает через своего « рупора»:Омид Скоби ... @scobie Между тем, Его Королевское Высочество принц Эндрю - почетный полковник гренадерской гвардии, королевский полковник Королевских горных стрелков, главнокомандующий Йоркширским полком, Королевским ирландским полком и корпусом школы стрелкового оружия - получает поздравление с днем рождения из аккаунта Palace в Twitter. 12:21 · 19.02.2021 · Twitter для iPhoneB2FD7411-4BA3-4EB1-A458-DC72C204AC73.jpeg
 
Собственно титулов их лишать не за что, страну не продавали, в свое время Уоэллис с Эдвардом с Гитлером дружили и то ничего им не было. А так, у Гаррика остались только его игры у Меган ничего пусть теперь плачется у Опры как их не любят и не ценят
Как я поняла Мегусе оставили собачий приют и неработающих тетенек с их прикидом
 
Ой как необдуманно Мега поспешила на эмоциях своё фи королеве высказать!
Я пробежалась по сайтам и аж залюбовалась как пресса сейчас в едином порыве их песочит.
А уж комментарии просто огонь!))
Ну нет у мадамы чуйки и понятия стратегии, умения мыслить наперед.
Промолчала бы, а потом скромно так мол была честь служить вам, спасибо за понимание, сделать намёк, что остаёмся любимыми членами семьи, все еще херцохиня.
А то зарядила зеркальную ответку на синем бланке, с короной на буквами, себя вперёд принца вставила, всем нагрубила...
Дура дурой, чесслово.
Ждемс теперь, что она у Опры нагородит.
Прям не терпится узнать дно уже достигнуто или она как всегда "и тут снизу постучались"?)))))
 
Вот пооразмышляла я с утра за кофием 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b рукалицо и пришла к такому мнению: все-таки королева знатно опустила Хария. Отобрала желанные и необходимые плюшки, прилюдно дала пинок под феминистский зад, а Маркл, наоборот оставила то, что ей хотелось- титул. Может это Харию намек: типа благодари свою жену за то, что все прое--фукал. Благодаря ей у тебя ни брата, ни любящих родственников, которые всю жизнь тебя прилизывали и за тобой подчищали, ни Родины, ни флага, ни красивого мундира. Только титул, с которым он родился, так что не его заслуга. А у Маркл, по сравнению с тем, с чем пришла в Бкс, полный пакет. Да, она ненасытна и больная на всю голову, но себе славу добыла. Вот живи каждый день с мыслью, что она сделала не бкс, ( бкс где был, там и остался) а тебя, полудурка. Каждый божий день слушай как тебя пилят и унижают, что толку от тебя ноль. Что ты сам полный ноль! Это мои хотелки, которые Харий никогда не поймет, так как скудоумен, до непотребности. Тупиковая особь. dash1
 
Невероятная злость и неуважение к монархии- первые отзывы на вчерашнеее противостояние Букингема и Сассекских
 
Ой как необдуманно Мега поспешила на эмоциях своё фи королеве высказать!
Я пробежалась по сайтам и аж залюбовалась как пресса сейчас в едином порыве их песочит.
А уж комментарии просто огонь!))
Ну нет у мадамы чуйки и понятия стратегии, умения мыслить наперед.
Промолчала бы, а потом скромно так мол была честь служить вам, спасибо за понимание, сделать намёк, что остаёмся любимыми членами семьи, все еще херцохиня.
А то зарядила зеркальную ответку на синем бланке, с короной на буквами, себя вперёд принца вставила, всем нагрубила...
Дура дурой, чесслово.
Ждемс теперь, что она у Опры нагородит.
Прям не терпится узнать дно уже достигнуто или она как всегда "и тут снизу постучались"?)))))
БКС ее знает как облупленную, элемент провокации на мой взгляд был(жестко сработано),на то и рассчитано, а дальше как водится, сама-сама.
 
Последнее редактирование:
Некоторые выдержки из ДМ

Бывший ведущий BBC Нил написал в Твиттере: «Вряд ли это большая проблема, но нужно ли нам теперь называть их герцогом и герцогиней? Конечно, мистер и мисс были бы более подходящими, и они тоже хотели бы этого ».

Мысли Нила поддержали десятки других в социальных сетях, в том числе многие из самого Сассекса, желающие дистанцировать свой родной округ от пары.

Критики уже пытались принять меры, когда почти 4000 человек в Брайтоне, Восточный Суссекс, подписали петицию, призывающую совет пренебречь Сассексом.

Инсайдеры Palace полагали, что отобрать у пары HRH будет "неоправданно карательным".

Независимо от того, что произошло, он по-прежнему будет внуком монарха, сыном будущего монарха и братом будущего монарха. Это никогда не изменится.
И он по-прежнему будет тем же, даже если он решил уйти».

По поводу давления на Гарри, чтобы тот отказался от всех своих титулов, источник сказал: «Он будет справедливо утверждать, что его всегда будут изображать королевским и принцем, даже если он работал ландшафтным садовником в Лос-Анджелесе. Он никогда не избежит [титулов]. Так зачем менять?
 
Ой как необдуманно Мега поспешила на эмоциях своё фи королеве высказать!
Я пробежалась по сайтам и аж залюбовалась как пресса сейчас в едином порыве их песочит.
А уж комментарии просто огонь!))
Ну нет у мадамы чуйки и понятия стратегии, умения мыслить наперед.
Промолчала бы, а потом скромно так мол была честь служить вам, спасибо за понимание, сделать намёк, что остаёмся любимыми членами семьи, все еще херцохиня.
А то зарядила зеркальную ответку на синем бланке, с короной на буквами, себя вперёд принца вставила, всем нагрубила...
Дура дурой, чесслово.
Ждемс теперь, что она у Опры нагородит.
Прям не терпится узнать дно уже достигнуто или она как всегда "и тут снизу постучались"?)))))
Про интервью Опре вроде пишут, что оно уже записано, и 7 марта будет выложена его запись, а не прямой эфир. А если предположить, что Королева в курсе о том, что там наговорили Сасекские. Сейчас их лишили только патронатов, но возможно после эфира люди будут шуметь, что Сассекские еще легко отделались, и начнут требовать лишения всего с Меган и Гарри. И Елизавета 2 как всегда печально скажет, я не хотела, мы вас очень любим, но народ требует, а виноваты вы сами.
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты
Чуть - чуть с вами не соглашусь, Меган больше всего хотелось власти и влияния! Ведь ей с детства внушали, что она соль земли, а тут оказалось, что пятая спица в колеснице...а думала, что она теперь самая - самая, но нет, облом
 
Эти два лицемера понятия не имеют, что значит служить кому-то. Все что они когда-либо делали- они делалали только для себя и своей выгоды. На пальцах одной руки можно пересчитать их «благие дела» за прошлый год. Тоже мне благотворители ?‍♀️
Был такой брежневский лозунг:
“Все во имя человека, все во благо человека» - и мы знаем имя этого человека!
 
Может и Маркус объявится...
Это было бы интересно . Но,зная Мегру, " Маркус сделал своё дело, Маркус может уходить " .
С бэби-душем тоже не всё однозначно. Предыдущий был откровенно провокационным и показушным. А нынче кого приглашать, кого дразнить с волчьим билетом в зубах ?
 
Довела меня эта пара уток ...

Думала вчера- усЁ.
Забыли.
А тут- новая фаза обострения!

Очень вовремя Евгения объявила имя сына Август Филип Хок Бруксбанк!

Добро пожаловать в мир Август Филип Хок Бруксбанк! Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк раскрывают трогательную дань уважения принцу Филиппу с именем своего новорожденного сына и делятся первым снимком своей семьи из трех человек.
  • Принцесса Евгения назвала новорожденного сына Августом Филипом Хоуком Бруксбанком
  • Новая мать, 30 лет, поделилась первым семейным фото с сыном вместе с мужем Джеком
  • Пара приветствовала сына 9 февраля в лондонской больнице Портленда
  • Royal поблагодарила доброжелателей за комментарии и похвалила основных работников
  • Написал: "Наши сердца полны любви к этому маленькому человечку, слова не могут выразить"
Учись, Рейчел, как семью любить и уважать нужно!
 
Последнее редактирование модератором:
«Как было очевидно в прошлом году, герцог и герцогиня Сассекские посвятили себя служению Великобритании и всему миру и продолжают предлагать свою непрерывную поддержку патронируемым организациям вне зависимости от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение универсально.»
Они даже не понимают, какое оскорбление нанесли Королёве своими писульками. Народ как раз обсуждает глубину этого оскорбления в DM. Они, на минуточку, поставили себя выше королевы, выше всех дарованных им милостей, вообще, выше Бога. Шизофрения, как и было сказано. И имя Меган стоит первое. Это заявление от неё. От королевы Меган. Наверное, сахарам или врачам.
Ледиз, в статье все очень удивляются, что ответ на освобождение от патронажей, поступил буквально через 2 часа после публикации в 4.30 утра по калифорнийскому времени. Поганка видно всю ночь колотилась и выдала "перл" и ИМХО досталось и подкаблучнику, т.к. он позвонил "баушке" и беседа длилась целый час. Додумываем сами!!! sm21bashdash1
 
А вот честно, очень хочется Катиной беременности, и хорошо бы двойня, и чтобы вся мировая пресса взорвалась, но по-хорошему))))
Кэтрин уже достаточно нарожала, чтобы сусиков недопустить до трона. Это сейчас мы видим три умильных детских мордашки, а через лет 15 это будут уже три полноценных наследника, каждый со своим характером и амбициями. К тому же Арчик и его сиблинг моложе кембриджат, поэтому вторые и созреть успеют, и воспитание получить, достойное наследников трона, к тому времени, когда потомство Гария достигнет совершеннолетия и начнет заявлять о себе что-то. Поэтому очень сомнительно, что им что-то обломится, кроме подачек.
Единственное, я надеюсь, что сериал, начатый Маркл, продолжится, уж очень интересно все это наблюдатьpopcorm1
 
Ледиз, в статье все очень удивляются, что ответ на освобождение от патронажей, поступил буквально через 2 часа после публикации в 4.30 утра по калифорнийскому времени. Поганка видно всю ночь колотилась и выдала "перл" и ИМХО досталось и подкаблучнику, т.к. он позвонил "баушке" и беседа длилась целый час. Додумываем сами!!! sm21bashdash1
Англичане пишут, что ответ сиятельных пришел через 3 минуты после сообщения дворца.
 
Англичане пишут, что ответ сиятельных пришел через 3 минуты после сообщения дворца.
Вся эта сага о утках подорвала, таки, мой хрупкий мозг!
Стесняюсь спросить...
А вот как они ответ прислали?
У них же нет соцсетей?
На почту БКС- лично Королеве?
 
Мое имхо, что касается лишения титулов, то тут всё сделано очень грамотно.
Сначала лишение патронажей и сразу пошла реакция от народа: пресса, эксперты, комментарии...
Все согласны, всё вовремя.
Но очень многие считают, что сейчас отнять титулы это будет уже слишком и вроде как прям так сильно пока не за что.
Это такая тонкая грань, которую сейчас нельзя передавить, которую очень хорошо чувствуют советники, не зря свою зар плату во дворце получающие)
Чуть нажать и маятник качнется в другую сторону - уток начнут жалеть, пойдет волна негатива на БКС.
Как показала практика, утки сами себя прекрасно закапывают, надо только подождать.
Мне кажется сейчас замерли в ожидании, что там у Опры будет озвучено и реакция на это, а уж по итогам будут ответные шаги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу