"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 241 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что ее заставляло так кривляться,выглядывать из- за спины мужа и корчить рожи фотографам?!
Не девочка же ,взрослая тетка!
Все же на фоне королевских плюшек крышу у нее снесло,однозначно.
 
Интересно.
А второго ребенка уток в этих вновь открывшихся обстоятельствах тоже в очередь на престол поставят?
Одним больше, одним меньше?
 
Интересно.
А второго ребенка уток в этих вновь открывшихся обстоятельствах тоже в очередь на престол поставят?
Одним больше, одним меньше?
А как же правила - кто знает, что это за ребёнок на другом конце света?
 
Вот что ее заставляло так кривляться,выглядывать из- за спины мужа и корчить рожи фотографам?!
Не девочка же ,взрослая тетка!
Все же на фоне королевских плюшек крышу у нее снесло,однозначно.
Шевелила токсичное общество как могла,
Лопатой вон машет.
А нет . Это рука!

Прощай, прощай, чучундра лохматая!
 
Вот какая информация в ВК в группе "Жизнь по королевски"
Кто-нибудь знает, что интервью Опры на CBS транслируется в тот же вечер, что и церемония вручения награды Critics 'Choice Awards в сети CW?
Почему CBS противопоставила интервью Маркл одному из самых престижных шоу?
В любом случае церемонию вручения наград будут смотреть предпочтительнее!
В январе Ассоциация кинокритиков объявила номинантов на премию Critics' Choice Awards 2021 среди сериалов.
26-я церемония награждения Critics' Choice Awards 2021 состоится 7 марта 2021 года. Ведущим вечера в третий раз станет американский актер и певец Тэй Диггз.
 
Каким вопросом Вы задались однако, дорогая леди Фекла! Просто вопрос вопросов! girl_crazy Я добавлю. Живот у Марклы уже на нос полез, а бэби-душа еще не было...Вроде Катерина в должницах по душику ходит еще по первой марклухиной беременности. Вот уж вторая скоро закончится, а " Германа все нет..."
Вооот! Бэби душ!
Где? С кем?
Хочу шоу ?
 
Вот какая информация в ВК в группе "Жизнь по королевски"
Кто-нибудь знает, что интервью Опры на CBS транслируется в тот же вечер, что и церемония вручения награды Critics 'Choice Awards в сети CW?
Почему CBS противопоставила интервью Маркл одному из самых престижных шоу?
В любом случае церемонию вручения наград будут смотреть предпочтительнее!
В январе Ассоциация кинокритиков объявила номинантов на премию Critics' Choice Awards 2021 среди сериалов.
26-я церемония награждения Critics' Choice Awards 2021 состоится 7 марта 2021 года. Ведущим вечера в третий раз станет американский актер и певец Тэй Диггз.
Может рассчитывают, что потрясенная Америка замрет у экранов ,внимая рассказам великой Рейч? А потом Эйч !

Всё с флагами гордятся гордой американкой, участницей мирового сериала- "Рейч- разрушительница зла"?
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты
А чего, собственно, она добилась? Денег? Да, их теперь в разы больше. Но спать, как известно, в две кровати не ляжешь. Деньги ценны не сами по себе, а тем, что они дают - связи, возможности, власть. Что из этого она получила? Связи в США чисто виртуальные, пока она была членом БКС. Но сейчас она никому не интересна. Известность? Да, пока шумиха не стихла. Еще год-два и про нее забудут в США. Титул? Отлично. Если жить в Британии. А в США без связей и влияния титул просто медалька на груди. Красиво и почетно, и всё.
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты
А если бы в вашу семью зашла такой "молодец" ? ???
 
Вот что ее заставляло так кривляться,выглядывать из- за спины мужа и корчить рожи фотографам?!
Не девочка же ,взрослая тетка!
Все же на фоне королевских плюшек крышу у нее снесло,однозначно.
А язык на Рождество?
 
А если бы в вашу семью зашла такой "молодец" ? ???
Согласна полностью.
Это со стороны наблюдать спокойно , посмеиваясь, можно, и не очень понравится встретить такую как Рейчел.

Рейчел- то не феномен какой-то , даже при её наглости, самовлюбленности и жадности к деньгам.

Много таких.
Только по-глупости можно решить- захочу принца и он будет мой!
Просто кому-то понадобилась именно такая фигура в сложной игре, которую мы наблюдаем.

Задуманных вершин она,конечно, не достигла, но нужды знать не будет.
 
Согласна полностью.
Это со стороны наблюдать спокойно , посмеиваясь, можно, аи не очень понравится встретить такую как Рейчел.

Рейчел- то не феномен какой-то , даже при её наглости, самовлюбленности и жадности к деньгам.

Много таких.
Только по-глупости можно решить- захочу принца и он будет мой!
Просто кому-то понадобилась именно такая фигура в сложной игре, которую мы наблюдаем.

Задуманных вершин она,конечно, не достигла, но нужды знать не будет.
Она оказалась в нужный момент в нужном месте))
 
Она оказалась в нужный момент в нужном месте))
Совершенно верно.

Только не ожидала , мне кажется, что их просто выкинут из семьи.
Харрий , наверное, уверял- бабушка меня никогда не обидит!
А папку всю жизнь доить будем!

Собственно, думаю, что на папку и рассчитывают.
-
Огромное спасибо за снежок на форуме!
У нас снег выпал!
Красота!
 
Он может брать деньги, как Сара, за "посредничество"))
Сара-то брала деньги за посредничество с уважаемыми людьми, за это и заплатить не грех, как говорится, а тут платить кто станет? Сомневаюсь я в этом виде заработка в данной ситуации...
 
А чего, собственно, она добилась? Денег? Да, их теперь в разы больше. Но спать, как известно, в две кровати не ляжешь. Деньги ценны не сами по себе, а тем, что они дают - связи, возможности, власть. Что из этого она получила? Связи в США чисто виртуальные, пока она была членом БКС. Но сейчас она никому не интересна. Известность? Да, пока шумиха не стихла. Еще год-два и про нее забудут в США. Титул? Отлично. Если жить в Британии. А в США без связей и влияния титул просто медалька на груди. Красиво и почетно, и всё.
Добиться денег, значит положить на свой счёт или иметь траст. Пока они имеют выплаты папы (скорее всего оплата счетов), траст Гарри и никому не известные суммы от контрактов, которые они заключили.
 
Сара-то брала деньги за посредничество с уважаемыми людьми, за это и заплатить не грех, как говорится, а тут платить кто станет? Сомневаюсь я в этом виде заработка в данной ситуации...
Отчего же, он знает всех членов БКС, а уж встречаться с рекомендованным лицом или нет, каждый сам для себя решает))
 
Оне расстроены..


Гарри и Меган «думали, что смогут сохранить покровительство»: разочарование пары раскрывается после того, как их необыкновенная «служба универсальна» раскритиковала увольнение королевы ролей, потому что они отказались от «жизни государственной службы»
  • Герцог и герцогиня Сассекские ушли с должности высокопоставленных членов королевской семьи в марте 2020 года, чтобы заработать собственные деньги в США.
  • Они подписали многомиллионные сделки со Spotify и Netflix и теперь живут в особняке в Калифорнии за 11 миллионов фунтов стерлингов.
  • Решение означает, что они не смогут удержать свою военную, Содружество и некоторые другие покровительства.
  • Подводит итог удивительной неделе королевских отношений между Сассексом и Букингемским дворцом.
Думаю, их месть будет страшной!)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу