"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 240 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мы и обсуждаем 2019 год,
Да . Это момент , когда только выходят на балкон.

Я лицо Рейчел показала.
Что-то никто больше на камеру не работает.

Вас это ещё удивляет? Ну, они же не так талантливы, как......
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты
 
Это фрагмент, когда ещё не все зашли, ещё некоторые заходят. Вон Катя с Луи только движется в сторону мужа. Движуха ещё идет, где-то Гарри на подходе. Ещё не всё устаканилось, потом у двери будет стоять Гарри с очень сурьёзным ликом.Это 2019 год. В 2020 году не было большой сходки и лишенцы были уже в Омериках.
Но лица уже у всех сосредоточенные и напряженные
 
Патронаж не заслуженное звание, а доверенное Королевой звание.
Военное звание Гарри - капитан. Его не разжаловали, его лишили почётных патронажей.

КТО может ему запретить прийти в берцах и офицерской форме с лычками капитана на парад? Никто.
А вот парадную форму патрона с эполетами он не может больше носить, т. к не патрон.
Берцах и свастикой на плече и вскинуть руку — Хайльд Меган!!!
 
А просто телохранителями, а не адвокатам и не могли быть?
Личные телохранители - люди учтённые. И в лицо известные. Во всяком случае, на тот момент все телохранители сиятельных были знакомы. А мемка появилась с другими персонажами. В сети в нескольких источниках видела, что это были юристы. Не самые лучшие, но вполне хорошего уровня. И да, они с Эйчем тогда приехали на разных машинах.
 
Я думаю, что психически неуравновешенная Диана, сломала Гарри жизнь. Она пыталась воспитывать их равными. Ну как они могут быть равными в этой стране. Она же сама воспитывалась в аристократической семье. И все знала. Уродка. А потом ребенок вырос и нашел себе такую же.
Я бы не преувеличивала. Диана говорила "Уильям будет королем, а у Гарри будут все девушки". Т.е. она прекрасно понимала разницу. Да и Гарри она воспитывала лишь до 10 лет. И она ли воспитывала вообще? Время на поиграть-пообщаться у нее было, а вот воспитывать?
 
А просто телохранителями, а не адвокатам и не могли быть?
На тот момент их телохранителей знали в лицо. Это мы с вами смотрим фотографии и видео, которые нам показывают, и далеки от них. А жители Лондона и в живую их видели и чаще газеты читают. Про адвокатов писали , так как были фотографии. Я думаю у Меган адвокаты были известные люди, поэтому и написали. Если бы мы жили в Москве, например, и вдруг увидели известную личность с тем же Добровинским, который не давно был на слуху, мелькает на экране, он хорошо узнаваем, нам ведь не придет на ум сомневаться, кто это, если мы точно знаем что это Добровинский
 
Честно говоря, с лишением «королевских привилегий» в минусе только Эйч. Маленький принц потерял свои «потешные» звания, теперь он не может носить нарядную красную форму на праздники и игрушечную шпагу, ибо еслибы звания ему присвоили за реальные подвиги отобрать бы их не могли. А чего лишалась МатьИхСына... ну патронажам какого-то театра, ну и что, бабки остались, герцогиня осталась, шум в эфире, короче она получила все что хотела. Теперь ещё собственное шоу и пара автобиографий — жизнь удалась!
Не знаю-не знаю. Одно дело жена при муже-полуработающем принце из БКС (хоть и потешном ), люди при деньгах и со связями ( к коим так жаждет прорваться М. для выстраивания своего бизнеса) вынуждены считаться и идти на контакты (и то мало кто разбежался ) . А давать деньги на ведения хоть какого-то бизнеса или проекты (озвучек , ношения под рекламу нарядов, подкастов , писания биографий своих либо БКС ) жене опального (ведь всем-же понятно) принца без привязки к БКС? Кмк , теперь у М. нет возможности монитизироваться. Походить по лавочкам опр , предлагать интервью можно , пока есть скандальные темы. А не будет скандалов -не будет и лавочек.
 
А просто телохранителями, а не адвокатам и не могли быть?
Все может быть, но были опознаны именно так. Вы когда-нибудь видели, что бы кто-то из королевских выходил на официальном мероприятии из машины с отдельными телохранителями? Я не имею в виду водителя и обязательного рядом сидящего. Видимо они не считались.
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты
Я не думаю, что она получила то, что хотела. Она так же пытается влезть во все доступные щели, только сейчас это становится похоже на постукивание головой в закрытые ворота. Вряд ли кто-то захочет иметь дело с такими, яркий пример - Иванка Трамп. Ну порасскажут секретные секреты БКС, обольют грязью... И что дальше? Мир меняется, они на фоне этого интересны только скандалами.
 
К черту потешные войска Гаррика! Я правильно понимаю, что Содружество у уток забрали???? На мой взгляд - это гораздо более важно. Военные и спортивные патроннажи, конечно, для Эйча важны с эмоциональной точки зрения, но роли в Содружеситве - вот это было самое значимое и максимально полезное со всех сторон для Гарклов...
Да, забрали, меня эта тема очень беспокоила тоже.
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты
Согласна с Вами, Мега - боец))
Но мы не знаем, какой известности и каких денег она хотела. Есть английский рассказ (не помню название), где человек хотел жить в тихом месте с видом на океан и совершал ради этого ужасные вещи. В результате он оказался в тихой комнате сумасшедшего дома, окно которой выходило на океан.
Мне интересно, каких реальных результатов она добилась))
 
эти вопросы уже были, но перевод получше и про автора вопросов немного, я не знала, что он написал "Адвоката дьявола". Великолепный журналист!

Вот такие вопросы…В конце от себя добавлю- я преклоняюсь перед мастерством старейшего журналиста и думаю, что и вам понравилось.
Как тонко, красиво, изящно. Великолепный перевод. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю-не знаю. Одно дело жена при муже-полуработающем принце из БКС (хоть и потешном ), люди при деньгах и со связями ( к коим так жаждет прорваться М. для выстраивания своего бизнеса) вынуждены считаться и идти на контакты (и то мало кто разбежался ) . А давать деньги на ведения хоть какого-то бизнеса или проекты (озвучек , ношения под рекламу нарядов, подкастов , писания биографий своих либо БКС ) жене опального (ведь всем-же понятно) принца без привязки к БКС? Кмк , теперь у М. нет возможности монитизироваться. Походить по лавочкам опр , предлагать интервью можно , пока есть скандальные темы. А не будет скандалов -не будет и лавочек.
Он может брать деньги, как Сара, за "посредничество"))
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее
Если бы... Она хотела быть самой известной (и само собой, богатой) женщиной мира. Свою минуты славы она получила, побыла годик-другой скоморохом. Но не самым известным. В Голливуд не пробилась, из БКС вылетела, знаменитые друзья отвернулись, желаемых денег не заработала. Семья? Для нее это не ценность, судя по ее поступкам: Эйча опустила, Арчи жить с непонятным и сомнительным рождением, папу растоптала, мама нужна и не более.
Имеет она многое - это правда, но профукала гораздо больше. И то, что сейчас имеет - велики шансы потерять.
 
Собственно титулов их лишать не за что, страну не продавали, в свое время Уоэллис с Эдвардом с Гитлером дружили и то ничего им не было. А так, у Гаррика остались только его игры у Меган ничего пусть теперь плачется у Опры как их не любят и не ценят
А Меган с собачьим приютом и организацией по подбору одежды для безработных.
 
Я думаю, что убрать его из списка претендентов на трон никто не может, он там по праву рождения. Даже королева. Там стоит туча людей о которых мы даже и не слышали. Но они, пусть и 35-ый танцор в этом кордебалете, но посчитанный и записанный в докУменте наследник. Наследнику номер присвоили, может даже на потной ладошке написали.Смеюсь до слез
Может Гарри обидится и как напишет прошение монарху: Бааа, ой, Ваше Величество, мне вся эта бодяга надоела, какие-то маргиналы петиции составляют, чёта требуют. Я таки не под забором найден и таких оскорблений не потерплю. Я устал, я ухожу. Прошу исключить меня и Харрисоновича из списков на очередь за югославской стенкой на твое место и корону. Мэг говорит, что корона красивая и она с удовольствием её носила бы. Но я твёрдо решил - ухожу. Твой любящий унучик Гарри.
А вот представим такую ситуацию. Суслики, они ведь очень любят информацию от инсайдеров в мятом пальто.То королева меге на днюху пирог собственноручно печет. То она же часто Арчика навещает в Лягушкино. То Дорию на Рождество приглашает. Потом пошли вбросы с отрицанием. Сначала сусликов вроде куда-то ПРИГЛАШАЮТ. Проходит время и появляется привет от инсайдера : суслики НЕ придут, НЕ приедут. А если БКС перенять опыт сусликов и организовать вброс в прессе от инсайдера. Мол, принц Гарри решил отказаться от очереди на трон и Арчутку своего из этой очереди просит исключить? А потом будет видно , даст ли Гаррик опровержение в прессе. Если даст , то БКС также как суслики от всего открестится, ничего не знаем, это инсайдер в мятом пальто постарался.
Понимаю, что это шутка. БКС, конечно, такого никогда не сделает. Жаль. А было бы прикольно sarcastic sarcastic sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу