"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 231 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эти вопросы уже были, но перевод получше и про автора вопросов немного, я не знала, что он написал "Адвоката дьявола". Великолепный журналист!
Ответов пока нет((

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами





Легендарного журналиста Джона Хамфриса мучают те же вопросы, что и нас


Легендарного журналиста Джона Хамфриса мучают те же вопросы, что и нас

В Соединенном королевстве есть очень любимый многими поколениями тележурналист и ведущий новостей в 9 вечера- такой аналог нашего легендарного Игоря Кириллова из программы «Время».Я говорю о 77 летнем Джоне Хамфрисе.​

Вчера он опубликовал открытое письмо с вопросами к Сассекским. До вопросов легенда британской журналистики позволил себе вспомнить, как он добивался интервью у Ее Величества ( ответ- нет, несмотря на приглашения на чай), про общение с принцем Филиппом. Суть его эссе- невероятная харизма королевы Елизаветы и ее выдержка в любой ситуации.Она часто виделась с этим журналистом и многие в Букингеме знали- королева и ее супруг не пропускают телепрограмм Джона Хамфриса.Джон был частым гостем на различных приемах королевы и никогда не упускал возможности попытаться договориться об интервью.И всегда получал отказ.​


часть бестселлеров пера Хамфриса


часть бестселлеров пера Хамфриса

Теперь же старейшина журналистской когорты Британии и Уэльса ( сам он валлиец), автор множества остроумных и легко читаемых книг (в том числе и «Адвоката дьявола») решил напрямую задать вопросы Сассекским по поводу их интервью 7 марта Опре Уинфри и их странной любви-ненависти к прессе.​


Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Я попыталась перевести вам его обращение к Меган и Гарри и прошу извинить за шероховатости и некоторые сокращения:​


Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Несмотря на то, то королева так и не дала мне интервью, я напомню, что старые писаки типа меня никогда не принимают отрицательный ответ, и пока я пишу, я с нетерпением жду подтверждения интервью с другой королевской семьей. Конечно, не Ее Величество. Я не такой уж фантазёр . Но с кем-то, само упоминание имени которого бросает тень на королевскую семью и все ее творения.
Я имею в виду, конечно, принца Гарри. Плюс Меган.
Да, я знаю, что они согласились дать интервью американской суперзвезде Опре Уинфри, и, согласно надежным источникам, договор заключался в том, что ничто в разговоре не будет запретным.

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Многие считают, что интервью уже записано, и его планируется транслировать по американскому телевидению в начале следующего месяца. Но я готов улететь в Калифорнию, едва у Меган качнется тиара, и, более того, я готов нарушить правило, которое все уважающие себя интервьюеры считают священным: никогда заранее не говорите собеседникам, о чем вы планируете их спросить.
Итак, следующее - это приблизительный набросок интервью, которое я задумал.
Вам, дорогой читатель, может показаться, что некоторые из моих вопросов просто немного враждебны, но я почти уверен, что и Гарри, и Меган - особенно Мегс, благослови ее Господь-увидят в этом возможность разобраться со всеми теми критиками, которые так строго их осуждали с тех пор, как они объявили, что собираются выступить самостоятельно.
Итак, поехали ...

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами




Одна из причин, по которым вы хотели освободиться от оков королевской семьи и службы, заключалась в том, что вы хотели, чтобы ваша конфиденциальность уважалась. Тем не менее, вы только что объявили, что согласились дать интервью самой известной телеведущей на планете, которое будет транслироваться для сотен миллионов людей по всему миру.

Разве здесь нет крошечного противоречия,вы так не думаете?
Не говоря уже о вашей привычке появляться в газетах каждые две недели. Разве все это не организовано?

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Фотографии, на которых вы сами возлагаете венок в Воскресенье памяти, могли бы быть довольно трогательными, если бы вы не были совсем одни, не так ли?По вашей просьбе снимки делал профессиональный фотограф. Вы не думали, что это больше похоже на пиар-ход, чем на искреннюю дань уважения тем, кто принес самые большие жертвы- отдал жизни за родину?

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Затем была последняя фотография, на которой вы оба лежите на траве и с любовью смотрите на «округлость», возможно, сделанную в саду вашего дома на игровой площадке миллиардера в южной Калифорнии. Эти особняки не из дешевых, правда, Гарри?

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами




Мы все отмечали (некоторые из моих более подлых коллег, возможно, с долей зависти), что вы можете сделать все что угодно, почуяв довольно толстые чеки.


Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами




Может быть, вы хотите прояснить вопрос о том, сколько именно вам заплатили за ту маленькую прогулку по южной Флориде в качестве гостей одного из самых богатых банков мира?( имеется ввиду платное выступление для J.P.Morgan в апреле минувшего года-прим.мое, автора блога). Некоторые сказали, что 1 миллион долларов, но я не уверен, включало ли это стоимость частного самолета, который доставил вас туда. Это вызывает у всех еще один вопрос, к вам,Гарри, столь много говорящего о вреде выбросов джетов и выбросах парниковых газов.Я знаю, что мне не нужно напоминать вам о смертельных опасностях, с которыми сталкивается наша планета в результате глобального потепления. Бог знает, что вы достаточно часто читали нам лекции об этом, и мы очень благодарны за это. Но, может быть, вы могли бы заново познакомиться с этим чудесным призывом из Евангелия от Матфея практиковать то, что вы проповедуете?(!!!- не суди да не судимы будете, в глазу ближнего соломинку видим, а в своем и бревна не заметим- пояснение мое).

Еще один быстрый вопрос о деньгах.
Как всем нам сообщили, вы подписали контракты на многие миллионы фунтов стерлингов с такими вещательными компаниями, как Netflix. Я не думаю, что вы захотите подтвердить эти отчеты и, возможно, точно сказать нам, что вы будете делать, чтобы заработать все эти деньги? Я знаю, что вы, Меган, сказали: «Одна из вещей, о которой мы с мужем всегда говорили, - это моя страсть встречаться с людьми и слушать их истории».Это, конечно, очень похвально, но я уверен, что вы оба согласитесь с тем, что такая безжалостная конкурентная организация, как Netlix, не платит миллионы кому угодно, потому что им нравится встречаться с людьми, даже если у них есть `` страсть '' к этому. .

Я знаю немало людей, которым нравится встречаться с людьми. Может быть, вы могли бы дать им совет? Я шучу, конечно!

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами




Между прочим, Мэгс, вы, возможно, заметили, что один из ваших многочисленных великих поклонников в этой стране, моя блестящая коллега Ян Мойр( писательница и обозреватель Дейли мейл-прим.мое) , часто предлагает вам обоим небольшое руководство к действию. Она услужливо отметила, что ваша страсть к знакомствам, похоже, не распространяется на вашего собственного отца. Теперь, когда вы живете с разницей всего в паре часов, не планируете ли вы заскочить к нему? Это не займет много времени - особенно на частном самолете - и, держу пари, ему это понравится. Он немного поправился и, в конце концов,еще все же не в лучшем состоянии.
Как жаль, что он не смог поехать на вашу свадьбу. С другой стороны, я полагаю, не все могут быть там, свадьбы такие дорогие и все такое. Напомните, сколько это стоило ... 32 миллиона фунтов, не так ли? Точно так же британский налогоплательщик оплачивал счет, а?
И вам удалось втиснуть свою «давнюю подругу Опру» в список приглашенных.

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами


Я говорю «старый друг», но думаю, вы видели ее всего один раз в жизни и это было за пару часов перед свадьбой. Как вам повезло, что вы так «легко заводите друзей»!

Говоря о свадьбах, все мы с любовью вспоминаем те солнечные дни, когда вы с Гарри объявили о помолвке. Большинство из нас думали, что это одно из лучших событий, которое могло случиться с королевской семьей. Правда, были один или два кретина, которые не одобряли брака такого высокопоставленного члена королевской семьи с человеком смешанной расы, но подавляющее большинство их отвергло с возмущением, не так ли?

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



И они были очень впечатлены, когда вы сказали, как сильно вы хотели исполнять королевскую службу и мечтали погрузиться в королевскую жизнь со всеми вытекающими отсюда обязанностями. Какую часть слова «обязанности» вы не поняли, Меган?
Вы когда-нибудь думали, что, возможно, было ошибкой для столь чувствительного человека, как вы, подвергнуться тому, что Гамлет называл «пращами и стрелами невероятной удачи»?
Я спрашиваю из-за интервью, которое вы дали Тому Брэдби из ITN во время вашего турне по Африке.

то самое интервью в Африке, где Гарри и Меган жаловались


то самое интервью в Африке, где Гарри и Меган жаловались

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Вы жаловались, что «мало кто спрашивал, в порядке ли я».
Вы не думаете, что это было немного бесчувственно, учитывая, что вы были буквально окружены огромным количеством людей, ведущих жизнь в крайней нищете? Вам не приходило в голову, что ваш детское шоу по сбору подарков на рождение Арчи в Нью-Йорке (опять же частный самолет!) стоит дороже, чем эти люди могут даже представить? Вы кажетесь немного эгоистичной, а?

Но я вижу, что, как всегда, у меня не хватает времени, и я оставил самый важный вопрос напоследок. И этот для тебя, Гарри.

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами


Каждому стареющему писаке нравится история Джорджа Беста, величайшего футболиста своего времени, у которого был ряд фатальных недостатков - прежде всего слабость к выпивке и красивым женщинам. Репортер пошел брать у него интервью в его номер в отеле Ritz. С ним была потрясающая модель в очень короткой одежде, потягивавшая шампанское на кровати, заваленной 20-фунтовыми банкнотами.
Бессмертный вопрос репортера Бесту был: «Скажи мне, Джордж, когда все пошло не так?»
И это мой вопрос к тебе, Гарри.
У тебя было все.

Да, ваше детство было ужасно омрачено смертью вашей матери, но вам удалось подняться над этой трагедией и стать очень уважаемым членом королевской семьи. Вы с отличием служили в Вооруженных Силах и занимались благотворительностью. А потом вы решили, что с вас достаточно. Вы хотели сохранить некоторые из королевских связей - особенно ваши почетные воинские звания - но, похоже, Вы потеряете даже их.

Любимейший телеведущий королевы и принца Филиппа обратился к Гарри и Меган с вопросами



Вы причинили страдания своей бабушке, о которых мы можем только догадываться, и нанесли серьезный ущерб родине и королевскому дому, в котором вы родились.Все ждали Вашего взросления и думали- Вы появились на свет именно здесь , чтобы служить монархии и Британии, которые делали для вас все.

Теперь вас,Гарри, большинство людей считает ханжеским, эгоистичным молодым человеком, который рассказывает другим, как надо жить, в то время как вы наслаждаетесь жизнью в роскоши, которая невообразима большинству человечества за исключением немногих.
У меня такой вопрос: сожалеете ли вы и есть ли что-нибудь, что могло бы убедить вас вернуться домой?

Вот такие вопросы…В конце от себя добавлю- я преклоняюсь перед мастерством старейшего журналиста и думаю, что и вам понравилось.
 
Последнее редактирование:
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей
Значит остаются с титулами? Выступил дворец заранее, значит довели до королевы что "пипл" недоволен. Ох хитры!!!! И таки выторговала Маркл свой титул. Еще что-то помимо него?
 
Последнее редактирование модератором:
А мне так эта мизансцена видится:
подрулили сиятельные к папеньке, типа, отец родной, негоже сыну нашему прогресивному бирасовому, первому такому среди старших членов БКС без титула ходить, мать евонная уже и паспорт новый справила на Герцогиню и сертификат Арчутки мы уже переписали, на тебя, папенька уповаем!
Отвечает добрый папаша, да я бы с радостью, но не могу пока, вот стану королем - принцем будет, графство подарю и дворцов немеряно, ни дня вы с унучиком работать не будете.
Тут на днях праздничек намечается, вся Семья будет в сборе (ну как на свадьбе Евгешы).
Бабуля жуть как эти парады обожаеть, развеселиться, разгуляется, добрая будет,
вот вы к ней в ноги то и падите, мол не вели казнить, вели слово молвить - и просите титул, да побольше, для Арчутки. А я вам кивну, когда момент подходящий настанет, да не забудьте адвоката привести, чтоб все зафиксировал и показания свидетелей не забыл, а то маменька то по утру проснется, кураж сойдет - осерчать может - а вы ей бумажку, адвокатом заверенную.
Не удержался папа поделился разговором с наследничками с супругой своей дражайшей.
Как не любила она мужа своего, да долг перед короной превыше всего, предупредила она самых верных и преданных из семьи о коварных планах амбициозной семейки.
Решили они все сделать ради королевы, защитить ее да, так чтобы королева даже не догадалась.
Стеной они встали на балконе, закрыли своими спинами.
Браво!
Вот так всё и было.
И документ она сама меняла, а не БКС.
Давить так решила.

НЕ рассчитала.
Передавила.
Теперь за бортом!
НИ патронажей, ни званий у Харрия!
Остался только с играми для него придуманными.
Тоже странно - из-за океана организовывать? Там и ветераны могут недовольство выразить.


Счастливого плаванья, утки!

Здоровья Королеве!


Оттянул Дедуля на себя внимание от лишенцев, а потом "Бац!" вторая смена лишили всего !
Я .таки , довольна!
Хороший день!
 
Последнее редактирование:
А вот принцесса Евгения действительно позволила себе сделать нечто невообразимое, по мнению автора книги "В поисках свободы". Еще в понедельник Её Королевское Высочество должна была официально объявить миру о том, как они с мужем назвали сына.
Ну, как так-то, принцесса Евгения? Почему Скуби Ду так игнорируете? И как он по умолчанию защищает свою нежную подругу, рупором и защитником интересов которой он является. Значит душечку ММ гнобят, а к Евгении лояльны? Полный непорядок. Слушайте, я вот одно в толк не возьму, чего все так, пардон, тявкают, защищая одних и кусая других? Страх потеряли, однозначно, левретки карманные. Как мальчонка кидается бесстрашно, таки правдолюб и правдоруб, ага. И знаете, такие вот защитники почему-то начинают вызывать жалость. Но не к нему, а к объекту их защиты. Если у них такие защитники, то наверно не так уж уверенно они себя ощущают. И шоколад, в котором они купаются, не очень хорошего качества. Есть же расхожая фраза: короля делает свита. Как мне кажется, такая свита не делает чести некоторым "королевским особам".
 
Последнее редактирование:
А не тогда ли вычеркнули имя нашей сиятельной из свидетельства о рождении Арчи? И вот поэтому она адвокатов привезла. Адвокаты, как говорили, маялись где-то рядом с балконом.
Гожая версия и скорей всего близка к правде.
 
Значит остаются с титулами? Выступил дворец заранее, значит довели до королевы что "пипл" недоволен. Ох хитры!!!! И таки выторговала Маркл свой титул. Еще что-то помимо него?
Ну есть же время ещё до 31 марта. Сейчас будут выкладывать постепенно все решения.
 
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей
Прекрасная новость. Бокальчик "валерьянки" накапать пойти. smilie_girl_234
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще в ней себя увидела. Она вела себя так,как вела бы я себя в случае если бы меня выперли на балкон,а в это время мой младенец орал на руках у какой-то тётки.
Я бы вот так бы металась и сдерживалась чтобы не разрыдаться.
Но это в случае если речь идёт о женщине недавно родившей с гормональной бурей в теле.
Но она же могла просто не пойти на это мероприятие, она только родила, все бы поняли,, но пришла, нацепила новые кольца, проехалась в карете, да ещё и с адвокатами. А вся семья нервничала и взбудоражилась. Они все затихли только когда гимн заиграли.
 
Значит остаются с титулами? Выступил дворец заранее, значит довели до королевы что "пипл" недоволен. Ох хитры!!!! И таки выторговала Маркл свой титул. Еще что-то помимо него?
Так мы уже обсуждали, что пусть уж герцогами остаются, чем просто Принцем в Америке.
Там тонкостей не понимают.
Вот в политику полезет- сама откажется.
Думается, что посулят ей что в политике(по просьбе Кое-кого) , она от титулов откажется, а вот карьера..
Так дворник в министерстве- тоже карьера.)

Да и зачем БКС прецедент с лишением титулов?
Так и до Эндрю доберутся.
 
Собственно титулов их лишать не за что, страну не продавали, в свое время Уоэллис с Эдвардом с Гитлером дружили и то ничего им не было. А так, у Гаррика остались только его игры у Меган ничего пусть теперь плачется у Опры как их не любят и не ценят
 
Ну, возможно, приехала с адвокатами... Пустили её на балкон постоять, адвокатов во дворец не пропустили, мол, вас не звали, постойте в сенях.
Ну делала вид, что со всеми беседует. И видно, как все её игнорят.
В манёврах Чарльза я сомневаюсь, от мадамы тока неприятности в семье. Да и Камилка со скалкой или другой колотушкой всё время наготове.
И что? С самого начала мадаме объяснили, что она ошиблась в своих хотелках, и прямо сказали, что не получит она того, чего хочет. Никогда.
А я вот в Чарльзе не сомневаюсь. Вспомните День Содружества, так вроде он называется. Уже после Мегзита, был выход всей семьи, где Меган была в зеленом наряде. Сассекские сразу сели на место вместе с Софией и Эдвардом, Кембриджские должны были участвовать в шествии за Елизаветой 2 и Чарльзом с Камиллой, а их тоже отправили сразу на места и сделано это было буквально перед выходом. Вот посмотрите момент где Кембриджские и остальные встали для приветствия Елизаветы 2 и Чарльза с Камиллой. Уильям поклонился бабушке, на Чарльза с Камиллой даже не глянул, зато Сассекские расплылись, Меган даже персональное приседание Чарльзу сделала. И потом когда все сели Уильям показательно отворачивался к Кэтрин, а Камилла сидела расстроенная и какая то печальная, видимо поняла чувства Уильяма. Так что видимо Чарльз этому посодействовал, чтобы Кембриджских убрали в угоду Сассекским. А что он еще в их пользу делал, мы не знаем, но Меган при нем всегда вела себя расслабленно. Если правда пишут, что Уильям был за более жесткие условия Мегзита, а Чарльз за более мягкие, то сейчас, наверное, уже не раз Чарльзу тыкали тем что Сассекские нарушили все условия. И видимо Чарльз до последнего надеялся, что Гарри вернется в ВБ и тогда все можно было бы списать на Меган, а они ему такой сюрприз - беременность и счастливы этому.
 
Значит остаются с титулами? Выступил дворец заранее, значит довели до королевы что "пипл" недоволен. Ох хитры!!!! И таки выторговала Маркл свой титул. Еще что-то помимо него?
Мы не раз разбирали вариант лишения титула. Во-первых, это происходит через парламент. Во-вторых, ничего преступного они всё же не сделали - гадят лично Короне и всё. Двоюродный дед вон с Гитлером шашни крутил и то с титулом остался. В-третьих, вариант когда мему станут называть принцесса Генри Уэльская для БКС вообще недопустим. Это только то, что в голову с ходу приходит. Наверняка леди ещё пункты добавят. Но разумеется сердце требует солдатского сапога под задницу обоим и чтоб ни-че-го у них не было)))
P.S. леди Маргарита, прочитала Вас после того, как написала))
 
Последнее редактирование:
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей


Ой, чую, 7 марта у Опры пойдет гулять г***о по трубам. Это же обида будет еще свежа)))
 
Последнее редактирование модератором:
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей
И опять шантаж пустили в дело.
Интересно, какие плюшки они себе выторговали объявлением о диванчике у Опры?
Ручки сейчас потирают, ждут когда контрактные денежки начнут поступать.
 
Ой, чую, 7 марта у Опры пойдет гулять г***о по трубам. Это же обида будет еще свежа)))
Мне кажется БКС из-за этого и спешит от них откреститься. Неизвестно что эти гаврики там плести будут.
А так можно смело писать - мы их не знаем,это америкашки какие-то ,к нам отношения не имеющие.to_babruysk
 
И опять шантаж пустили в дело.
Интересно, какие плюшки они себе выторговали объявлением о диванчике у Опры?
Ну вы же сами видите,что никакие! Лишили их даже большего,на что мы здесь надеялись.
Я рада! Вечером бутылочку винца открою.preved
 
Я вообще в ней себя увидела. Она вела себя так,как вела бы я себя в случае если бы меня выперли на балкон,а в это время мой младенец орал на руках у какой-то тётки.
Я бы вот так бы металась и сдерживалась чтобы не разрыдаться.
Но это в случае если речь идёт о женщине недавно родившей с гормональной бурей в теле.
Мне тоже показалось, что она дёргалась из-за ребенка. Если вспомнить, как её одернул Гарри и она глазами хлопала, будто сейчас расплачется. Я этот эпизод трактовала тогда так: ребёнок находился под присмотром где-то рядом, возможно она услышала плач и хотела, как любая кормящая женщина пойти к ребенку. Но КС это Фирма и в тот момент она со всеми вышла на балкон не для того, чтобы челядь полюбовалась её светлым ликом. Она находилась на работе, так сказать на передовой и её вполне естественное желание было недопустимо. Потому Гарри ей и сказал с серьезным, почти недовольным лицом - "Повернись".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу