"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 229 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И вот какая невеселая мысль мне подумалась, когда я прочитала кряканье этого пупсоида: то, что всякое недоразумение рода человеческого позволяет себе давать указания Королеской семье!!!! - результат действий БКС в отношении Мэ и Гэ. Разброд и шатание в самой БКС тоже могут иметь место, по принципу: А что им можно, а нам нельзя? (пример у нас же и приводился, Отэм подает на развод из-за того, что муж не продавил разрешение семьи на занятия бизнесом).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото из интернета

Главный рупор герцогов Сассекских ненадолго переключил свое внимание с семьи, у которой итак сейчас начались горячие деньки, в связи со слишком обширным вниманием общественности. Новость о будущем интервью не передают разве что утюги, поэтому снова и снова муссировать подробности - это уже слишком.

А вот принцесса Евгения действительно позволила себе сделать нечто невообразимое, по мнению автора книги "В поисках свободы". Еще в понедельник Её Королевское Высочество должна была официально объявить миру о том, как они с мужем назвали сына.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото из интернета
Эта новость могла идеально потеряться на фоне великолепных новостей от Сассекских о второй беременности Меган. Но видимо поразмыслив здраво Евгения решила, что не даст герцогине возможность еще раз испортить ей такой значимый момент (свадьбы итак было достаточно).

"Удивительно, что имя до сих пор не объявлено. Это часть королевской традиции, а они так рьяно ее нарушают. Я с ужасом вспоминаю неделю, когда нам не объявляли имени первого сына Уильяма и Кейт, Джорджа. А ведь он будущий наследник престола", - заявил Омид во время очередного выпуска подкаста "The Heir Pod".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото из интернета
Все, что хочется пожелать молодому человеку - это поберечь свои нервы, ведь по части нарушения королевских традиций его обожаемые герцоги из Санта-Барбары дадут фору всем остальным членам королевской семьи вместе взяты.

Стоит только вспомнить про ту свистопляску, которую устроила вокруг места и времени рождения Арчи. А как насчет отказа Меган от семейного королевского доктора?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото из интернета
Ну а в истории с именем сына Евгении и Джека все же есть некоторые прояснения. Журналисты узнали, что второе имя младенца Стэмп. Таким образом молодые родители почтили память четырежды прадеда отца ребенка, который в 18 веке занимал высокую должность управляющего Банка Англии.

А мама принцессы Евгении, Сара Фергюсон дала небольшой намек (по мнению королевских поклонников). На одном из видео в инстаграмм она сидит в окружении детских книг, в том числе и "Артур фантастический".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото из интернета
Артур - одно из традиционных имен, которое очень популярно в Англии и среди членов королевской семьи, так что не будет удивительным, если мальчика назовут именно так.

Сейчас же Евгения с мужем взяли небольшую паузу, чтобы насладится первыми днями и неделями вместе с новорожденным. А уж когда они объявят имя на весь мир (в том, что королевская семья уже все знает сомнений никаких нет) - это их личное дело.

И уж тем более они не станут подстраиваться под новости, которые поступают из дома в Монтесито.​

 
Последнее редактирование модератором:
Тысячу раз пересмотрела балконное видео. Посмотрела на каждого в отдельности.
Мои выводы.
там таки прямо драма разворачивалась.
Гаррик ни с кем не разговаривал, он заглядывал во внутрь, там, видимо, кто-то таки стоял.
В это время начала суетиться Камилла , что-то говорит Чарльзу, Анна внимательно прислушивается.
Меган поворачивается к Гаррику, все время с ехидной улыбочкой, типа, ну что? Пора?
Гарик отвечает задержкой.
Меган переглядывается с Чарльзом. На секунду она ловит его взгляд. После этого с ухмылкой разворачивается и делает попытку начать движение в сторону королевы, гаррик выступает ей наперерез.
В это же время каммила заставляет своими разговорами отвлечься чарльза и он отводит глаза, и наклоняется к Камилле. Меган не видит поддержки чарльза, хотя все время туда поглядывает.
Анна нервничает, слушает Камиллу, пододвигается плотнее к королеве.
Эндрю водит только глазами, стоит как стена.
Глазами все время наблюдает за ситуацией и Беатрис.
Меган с гарриком видимо договорились о скандальчике, но что-то гаррику подсказало, что время и место не подходящие, чувство самосохранения, наверное.
От того, что гаррик попридержал коней и чарльз отвёл взгляд, дело сорвалось, именно поэтому Меган разворачивается к публике лицом и хлопает глазами, ну как обычно, от некоторой растерянности.

Тут очень вовремя гимн заиграли.
На входе королева задержалась, посмотрела на парочку, улыбнулась (ну что, съели?), Меган присела в реверансе, Эндрю их все время оттеснял, выпасал.
Королева повернулась к публике, махнула ручкой и ушла.
Чарльз дождался Кембриджей и выходил вместе с Уильямом.
Кембриджи молодцы, ушли от этих событий
 
А что, все может быть. Помните одно время все вбросы были, что Камилла алкоголик, что они собираются разводиться, но Камилла запросила слишком много отступных, что выступает она на всех по пьянке то на Елизавету наедет, типа швырнула в нее бокал с вином, то на Кэтрин. Мы же это в том году обсуждали.
Да, да, помню... Камилла в пьяном угаре сорвала с королевы жемчужное ожерелье, кричала: " Развод мне, засужу, разорю на отступные, Диана ангелом покажется!" Ну все в стиле американского сериала. Всё это непотребство исходило от инсайдера в мятом пальто. Инсайдер, вероятно, размечтался и вправду обаять принца нашего Чарльза. За что и был выставлен в родную среду - в Санта Барбару.
 
Попался мне на глаза сериал "Мерлин" (Merlin) 2009 года и там одна из героинь (актриса Энджел Колби) того же типажа, что сиятельная (вернее какой бы она могла быть без большинства своих улучшайзингов) - должна сказать, что барышня выглядит довольно приятно (и М могла бы если бы остановилась вовремя) а играет несравнимо лучше на мой вкус (но я конечно предвзята) И прям дежа вю меня посещало при просмотре и мысли всякие о бирасовости, гордости и всяком таком. Ведь есть сходство, или мне кажется?
Посмотреть вложение 32818
Вы метко заметили, милая леди, глядя на темнокожих актрис, начинаешь их с мегой сравнивать. Далеко ходить не надо, возьмите ее коллегу по Костюмам, Джину Торрес, помню ее еще по Светлячку. Сто очков нашей буратине даст. А когда смотрю своих любимых Костей, всегда любуюсь Тамарой Тейлор. Милая, естественная. Когда надо лиричная, когда надо, начальник. А фигура какая! Хочу не хочу, а начинаю сравнивать очаровательных темнокожих актрис с буратиной! Все таки какую великую силу пиар имеет! Так бы и не знал, что есть такая " актриса" , с позволения сказать, а тут еще и сравнивать начинаешь! Чудеса да и только!
Не удержалась, ну очаровательные женщины

660aa1a972438460470cb0501ba52c97.jpegtorres_17.jpg
 
И вот какая невеселая мысль мне подумалась, когда я прочитала кряканье этого пупсоида: то, что всякое недоразумение рода человеческого позволяет себе давать указания Королеской семье!!!! - результат действий БКС в отношении Мэ и Гэ. Разброд и шатание в самой БКС тоже могут иметь место, по принципу: А что им можно, а нам нельзя? (пример у нас же и приводился, Отэм подает на развод из-за того, что муж не продавил разрешение семьи на занятия бизнесом).
НА счёт Евгении, видимо хочет подождать пока страсти уложатся, а тут ещё и дедушка в больнице. Вообще не вижу проблем. А Отэм - отличный пример Меган - хочешь заниматься бизнесом, вали из семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Далеко ходить не надо, возьмите ее коллегу по Костюмам, Джину Торрес
Она просто прекрасна в "Костюмах", да и вообще шикарная актриса.
Да так-то достаточно много темнокожих актрис, которые чудесны.
В конце концов, возьмите ту же Вупи Голдберг. Разве мы любим её за внешность (если только за эпатажную, скажем так). Нет. Она прекрасная актриса, у неё чудесные роли и она - украшение любого фильма, где она появляется.
Возьмите Квин Латифу. Женщина далеко не стандартной внешности. Но от этого она не менее шикарная актриса.
А Холли Берри, Уитни Хьюстон?
И это те, кого я могу вспомнить сразу.

Дело не в цвете кожи, и даже не во внешности (в конце концов, в Костюмах её умудрялись снимать очень даже симпатичной, там даже нет её страшных ног), а в том, как она себя подаёт, в том, как она ведёт себя, пытаясь выдать за совершенно другого человека, коим она и не является. И это отталкивает.
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри, волнуется за дедушку, принца Филиппа, которого поместили в клинику, поэтому он изолировался дома с беременной Меган Маркл и их маленьким сыном Арчи на случай, если ему нужно будет вернуться в Великобританию.
- Дедушка, у тебя все окей? Я на всякий случай самоизолировался, чтобы вылетететь к тебе на частном джете.
- Не дождетесь!
 
Тысячу раз пересмотрела балконное видео. Посмотрела на каждого в отдельности.
Мои выводы.
там таки прямо драма разворачивалась.
Гаррик ни с кем не разговаривал, он заглядывал во внутрь, там, видимо, кто-то таки стоял.
В это время начала суетиться Камилла , что-то говорит Чарльзу, Анна внимательно прислушивается.
Меган поворачивается к Гаррику, все время с ехидной улыбочкой, типа, ну что? Пора?
Гарик отвечает задержкой.
Меган переглядывается с Чарльзом. На секунду она ловит его взгляд. После этого с ухмылкой разворачивается и делает попытку начать движение в сторону королевы, гаррик выступает ей наперерез.
В это же время каммила заставляет своими разговорами отвлечься чарльза и он отводит глаза, и наклоняется к Камилле. Меган не видит поддержки чарльза, хотя все время туда поглядывает.
Анна нервничает, слушает Камиллу, пододвигается плотнее к королеве.
Эндрю водит только глазами, стоит как стена.
Глазами все время наблюдает за ситуацией и Беатрис.
Меган с гарриком видимо договорились о скандальчике, но что-то гаррику подсказало, что время и место не подходящие, чувство самосохранения, наверное.
От того, что гаррик попридержал коней и чарльз отвёл взгляд, дело сорвалось, именно поэтому Меган разворачивается к публике лицом и хлопает глазами, ну как обычно, от некоторой растерянности.

Тут очень вовремя гимн заиграли.
На входе королева задержалась, посмотрела на парочку, улыбнулась (ну что, съели?), Меган присела в реверансе, Эндрю их все время оттеснял, выпасал.
Королева повернулась к публике, махнула ручкой и ушла.
Чарльз дождался Кембриджей и выходил вместе с Уильямом.
Кембриджи молодцы, ушли от этих событий
Интересно. Так что же она хотела? У меня ни одной версии на этот счет нет.
 
Интересно. Так что же она хотела? У меня ни одной версии на этот счет нет.
А не тогда ли вычеркнули имя нашей сиятельной из свидетельства о рождении Арчи? И вот поэтому она адвокатов привезла. Адвокаты, как говорили, маялись где-то рядом с балконом.
 
НА счёт Евгении, видимо хочет подождать пока страсти уложатся, а тут ещё и дедушка в больнице. Вообще не вижу проблем. А Отэм - отличный пример Меган - хочешь заниматься бизнесом, вали из семьи.
Так и нет никаких проблем. Придет время - объявят имена. Омиду что за дело до этого? Тоже примазываться научился к БКС? Или Ссасекские с премией тянут, надо выслужиться? Как-то он подзадержался у них на службе.
 
А вот принцесса Евгения действительно позволила себе сделать нечто невообразимое, по мнению автора книги "В поисках свободы". Еще в понедельник Её Королевское Высочество должна была официально объявить миру о том, как они с мужем назвали сына.

"Удивительно, что имя до сих пор не объявлено. Это часть королевской традиции, а они так рьяно ее нарушают. Я с ужасом вспоминаю неделю, когда нам не объявляли имени первого сына Уильяма и Кейт, Джорджа. А ведь он будущий наследник престола", - заявил Омид во время очередного выпуска подкаста "The Heir Pod".
Мальчик совсем уж запутался, да? Или Кембриджи тоже нарушали? или традиция - не спешить как на пожар? кто на ком стоял?
 
Интересно. Так что же она хотела? У меня ни одной версии на этот счет нет.
Доброго дня всем!
У меня есть версия, но совершенно дикая)) Не могла она притащить с собой новорожденного Арчи(тм) (это ж вроде как она официально в декрете сидела, и ее там не должно было быть, я не путаю?), чтобы пихнуть его бабушке в руки на балконе, а потом прыгать по сми с восторгами, что это самый любимый правнук, и никого-то кроме него она в руки не брала перед всем народом?
 
А не тогда ли вычеркнули имя нашей сиятельной из свидетельства о рождении Арчи? И вот поэтому она адвокатов привезла. Адвокаты, как говорили, маялись где-то рядом с балконом.
Тогда-тогда, граждане! Писала я по датам, когда и что происходило в хронологическом порядке:
-5 июня 2019: подали заявление на вычёркивание Rachel Meghan из СоР Арчи, как мы видели все месяц назад из куска «случайно» всплывшего в the Sun документа (аккурат перед судом); кто, почему его опубликовал? Загадки... но суд стал на сторону Меган...
-8 июня 2019: парад с балконом, где Мег прорывалась к Е2, фото которого мы обсуждаем (Trouping the Color). Появилась впервые без настоящей обручалки (другой камень, мелкие бриллианты по ободку)
Я думаю, что в СоР Арчи больше нет имени Меган, но прямых доказательств у меня нет, только косвенные. Всех этом мире взаимосвязано.
 
Последнее редактирование:
Интересно. Так что же она хотела? У меня ни одной версии на этот счет нет.
Не понятно. Говорят она с адвокатами там появилась. И гаррик явно кого-то в коридоре высматривал и высмотрел, именно после этого и начались все телодвижения. Может из-за арчи?
 
Тогда-тогда, граждане! Писала я по датам, когда и что происходило в хронологическом порядке:
-5 июня 2019: подали заявление на вычёркивание Rachel Meghan из СоР Арчи, как мы видели все месяц назад из куска «случайно» всплывшего в the Sun документа (аккурат перед судом); кто, почему его опубликовал? Загадки... но суд стал на сторону Меган...
-8 июня 2019: парад с балконом, где Мег прорывалась к Е2, фото которого мы обсуждаем (Trouping the Color). Появилась впервые без настоящей обручалки (другой камень, мелкие бриллианты по ободку)
Я думаю, что в СоР Арчи больше нет имени Меган, но прямых доказательств у меня нет, только косвенные. Всех этом мире взаимосвязано.
Спасибо, дорогая леди Lana, ну конечно, Мега рвалась к королеве, чтобы объясниться и потребовать вернуть прежнюю редакцию документа. И Чарльзу она моргала не в припадке кокетства, но апеллировала как к одному из старших в семье. Но не срослось. Вот в чем ее не поддержала королевская семья - в ее постыдном маскараде с животами и использованием суррогатки. Вот почему никто не спрашивал у нее, окейно ли ей.
 
А не тогда ли вычеркнули имя нашей сиятельной из свидетельства о рождении Арчи? И вот поэтому она адвокатов привезла. Адвокаты, как говорили, маялись где-то рядом с балконом.

Да, возможно, надо даты сопоставить
 
Мальчик совсем уж запутался, да? Или Кембриджи тоже нарушали? или традиция - не спешить как на пожар? кто на ком стоял?

Нюхнул лишнего и мысли поплыли или разбежались в разные стороны
 
Да, возможно, надо даты сопоставить
Нашла вот что.
Trooping the colour 2019 был 8 июня 2019,
изменения в свидетельство внесены 6 июня 2019 (по информации The Sun).
Я, правда, не совсем уверена, что эти два события связаны, хотя по датам они подозрительно близко.
 
Ну, возможно, приехала с адвокатами... Пустили её на балкон постоять, адвокатов во дворец не пропустили, мол, вас не звали, постойте в сенях.
Ну делала вид, что со всеми беседует. И видно, как все её игнорят.
В манёврах Чарльза я сомневаюсь, от мадамы тока неприятности в семье. Да и Камилка со скалкой или другой колотушкой всё время наготове.
И что? С самого начала мадаме объяснили, что она ошиблась в своих хотелках, и прямо сказали, что не получит она того, чего хочет. Никогда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ