"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 242 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оне расстроены..


Гарри и Меган «думали, что смогут сохранить покровительство»: разочарование пары раскрывается после того, как их необыкновенная «служба универсальна» раскритиковала увольнение королевы ролей, потому что они отказались от «жизни государственной службы»
  • Герцог и герцогиня Сассекские ушли с должности высокопоставленных членов королевской семьи в марте 2020 года, чтобы заработать собственные деньги в США.
  • Они подписали многомиллионные сделки со Spotify и Netflix и теперь живут в особняке в Калифорнии за 11 миллионов фунтов стерлингов.
  • Решение означает, что они не смогут удержать свою военную, Содружество и некоторые другие покровительства.
  • Подводит итог удивительной неделе королевских отношений между Сассексом и Букингемским дворцом.
Думаю, их месть будет страшной!)
назло бабушке отморозят уши. Уже грозились про ребенка ни гу-гу. Вот бы еще инсайдера угомонили чуток. А Омиду теперича на зарплату не насобирают. Будет ли он так остервенело биться за лишенцев на голом энтузиазме? Молчит что-то.
 
Можете бить меня тапками, но Меган молодец, она добилась всего чего хотела, известность, деньги, титул, ей эти патронаты были не нужны, да и Британия с ее кастовостью и снобизмом не для нее. А Гаррик получил по заслугам, Иуда теперь пытается выклянчить 30 серебряников за предательство и надеюсь закончит передозом наркоты


Ну, не скажите. Театр ей, может и без надобности, как и собачий приют. А вот от студентов Содружества она сама по себе вряд ли бы отказалась. Она же мнит себя новой мессией и спасительницей мира, а на кого ей влиять, как не на юные, неокрепшие умы. Старых вояк уже не перекуешь, как и артистов больших и малых театров. Из кого ей армию фанатов пополнять? Не влезать же постоянно в зум-конференции к местечковым кружкам юных поэтов и писателей. Мелко это. А вот президент и вице-президент Ассоциации университетов Содружества - это звучит. Как закончится пандемия - столько можно было бы по этой линии провернуть, по странам поездить, народу ручкой помахать. Глядишь, со временем приняли бы в почетные академики какого-нибудь подшефного университета. А так всё, не быть Меган академиком)))
 
Она оказалась в нужный момент в нужном месте))
Она - не оказалась. Она искала нужные связи, не гнушаясь ничем. Пропихивала себя и через себя.
Дело в другом. Для таких важен сам процесс движения . Когда они добираются до желаемой высоты,то не понимают, не знают, что с этим делать. И начинаются метания, фоточки, жалобы, искательства покровительства.
 
Последнее редактирование:
назло бабушке отморозят уши. Уже грозились про ребенка ни гу-гу. Вот бы еще инсайдера угомонили чуток. А Омиду теперича на зарплату не насобирают. Будет ли он так остервенело биться за лишенцев на голом энтузиазме? Молчит что-то.
Перевод ждет.
Он не лох бесплатно работать.
Там уже кипу статеек настрочил, наверное)
 
Интересный комментарий.
Есть правда в словах об Опре?

Earthbeauty , Северн, США, минуту назад

Они такая противная пара. Я не буду поддерживать ничего, что они делают. Королева заслуживает уважения наряду с британским народом. Я не хочу их в США. Они проявили пренебрежение и неуважение к нашим ветеринарам и людям. Опра здесь больше не популярна, поэтому интервью. Она тоже в отчаянии.
 
HarryMarkle очень зол, на всех, и на БКС тоже, говорит поздновато всполошились.
А вот по Универам предлагает кого-то из сестёр Йоркских и на марафон Беатрис, говорит бежала когда-то.
 
HarryMarkle очень зол, на всех, и на БКС тоже, говорит поздновато всполошились.
А вот по Универам предлагает кого-то из сестёр Йоркских и на марафон Беатрис, говорит бежала когда-то.
Я с ним согласна полностью!
 
HarryMarkle очень зол, на всех, и на БКС тоже, говорит поздновато всполошились.
А вот по Универам предлагает кого-то из сестёр Йоркских и на марафон Беатрис, говорит бежала когда-то.
Марафон и Софи бежала. Чарльз же не хочет расширения семьи, тем более Йорки. Не любит он братца Андрюшу
 
В
Не знаю-не знаю. Одно дело жена при муже-полуработающем принце из БКС (хоть и потешном ), люди при деньгах и со связями ( к коим так жаждет прорваться М. для выстраивания своего бизнеса) вынуждены считаться и идти на контакты (и то мало кто разбежался ) . А давать деньги на ведения хоть какого-то бизнеса или проекты (озвучек , ношения под рекламу нарядов, подкастов , писания биографий своих либо БКС ) жене опального (ведь всем-же понятно) принца без привязки к БКС? Кмк , теперь у М. нет возможности монитизироваться. Походить по лавочкам опр , предлагать интервью можно , пока есть скандальные темы. А не будет скандалов -не будет и лавочек.
ну, в общем, наверное соглашусь, что сложнее будет влезать в ОБЩЕСТВа, но все же согласитесь — чем маркла была до свадьбы с БКС и чем стала две очень большие разницы, и нельзя отрицать, что даже если все останется как есть, она в выигрыше, а вот плешивый придурок нет...
Думаю и это интервью с Опрой утки обговорили до ТОГО, а теперь не прогорала ли старушка на 90 минут с никем и не о чем...
 
Да уж, на Кейт вся надежда!
Бегаю, рожаю. И собою хороша я!
А вот честно, очень хочется Катиной беременности, и хорошо бы двойня, и чтобы вся мировая пресса взорвалась, но по-хорошему))))
 
А вот честно, очень хочется Катиной беременности, и хорошо бы двойня, и чтобы вся мировая пресса взорвалась, но по-хорошему))))
Таки Кейт бежать, или рожать?!
Нужно определиться в желаниях!)

Я с Вами солидарна!
Осталось Уильяма уговорить)
 
Думаю, что с патронажами разберутся.
Например, Софи Уинклман, леди Фредерик Виндзор в июле 2020 года взяла на себя роль первого королевского патрона Фонда детской хирургии (в другом источнике - Детского хирургического центра), лондонской благотворительной организации, которая помогает детям, проходящим медицинские процедуры, и их семьям. Значит есть возможность привлекать неработающих членов БКС.
С театром да и с другими организациями, которых "патронировали" Утки, сложнее. Можно было бы тоже что-то отдать Софи, но Национальный театр был под патронажем самой королевы и у Софи не тот статус, чтобы выступить равной заменой.
Хорошо бы регбистов передать Майку как профессионалу.
Да и вообще провести в духе времени оптимизацию кадров: привлечь в помощь всем работающим членам семьи в качестве дублеров представителей боковых веток БКС. И без дополнительного финансирования, то есть на одну ставку работали бы, по факту, два человека. )))
Старший дает требуемый статус, младший нарабатывает вес и связи.
Вот такой я Чапай с картошкой. Все проблемы БКС порешала. рукалицо
 
Последнее редактирование:
Думаю, что с патронатами разберутся.
Например, Софи Уинклман, леди Фредерик Виндзор в июле 2020 года взяла на себя роль первого королевского патрона Фонда детской хирургии (в другом источнике - Детского хирургического центра), лондонской благотворительной организации, которая помогает детям, проходящим медицинские процедуры, и их семьям. Значит есть возможность привлекать неработающих членов БКС.
С театром да и с другими организациями, которых "патронировали" Утки, сложнее. Можно было бы тоже что-то отдать Софи, но Национальный театр был под патронажем самой королевы и у Софи не тот статус, чтобы выступить равной заменой.
Хорошо бы регбистов передать Майку как профессионалу.
Да и вообще провести в духе времени оптимизацию кадров: привлечь в помощь всем работающим членам семьи в качестве дублеров представителей боковых веток БКС. И без дополнительного финансирования, то есть на одну ставку работали бы, по факту, два человека. )))
Старший дает требуемый статус, младший нарабатывает вес и связи.
Вот такой я Чапай с картошкой. Все проблемы БКС порешала. рукалицо
На счёт театра думаю Камилле отдадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу