"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена Миро - мусорка похуже Меган. Девушка из провинции, попала в Москву не учиться (окончила типа иняз на малой родине), а мужика искать, наркоманка, до эскорта не дотянула, пыталась со всеми подряд.
Не увидела цитирования Миро.
Просто принесли ссылку на статью.

Я не интересовалась этой персоной.
По статье- согласна с Вами .
Одно-НО.
Часто пишут- Девушка из провинции .

А я Вам скажу- всё идёт из семьи!
Мы приехали из города в дальний хутор. И меня поразило как общаются здесь люди.
Все по имени- отчеству. На "Вы".
Дети к родителям на "Вы "обращаются. Уважают друг друга.
Нам у них есть чему поучиться.

Любить друг друга - вот и основа семьи.
А дети - что видят, такими и вырастают.

Вот и Гарри. Что он видел? Ненависть матери. НЕЛЮБОВЬ к семье.
С тем и вырос. Взрослеть и осмысливать происходящее ему трудно - природой не дадено.

Уильяму повезло . Семья Катерины стала для него примером -как нужно жить в семье.

Нужно быть очень сильным человеком , чтобы подняться и перестроить свою жизнь в лучшую сторону.
Проще скатиться и винить всех вокруг.
Что мы и наблюдаем у Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Это одна из причин, по которым я предполагаю (просто логика, без инсайдов) что где-то в условном Лас-Вегасе (в кустах Ботсваны, Ктулху знает где еще) по пьяни или по укурке Гарри таки поставил подпись в записи о браке. То есть на момент "помолвки" и знакомства с семьей они уже были женаты по документам. Потому ее и на Рождество позвали - не зовут же не-жён, сомневаюсь я в исключении, больше верю в такой вот скоропалительный брак, последствия которого мы тут наблюдаем который год.
Не настаиваю конечно, но это бы многое объяснило, согласитесь? А не аннулировали потому что Генри все же не в рабстве у семьи, сказал вот я женился, люблюнимагу, то-сё...
Да, вот согласна. Такие браки - заключенные по пьяни - и аннулировать , очнувшись от угара, можно. Нет, уперся, устроили свадьбу на весь мир и наш феерический судак потащился в Голливуд за американским счастьем.
 
Ну итоги пока ещё рано подводить
но все таки что мы имеем?
звезда думала уехать в Голивуд при своих регалиях и там служить(зачеркнуто)звездеть
гулять по красной дорожке туда сюда как это было на Диснее и принимать аплодисменты и восторженные взгляды
ну а теперь без регалий уже так не погуляешь,там таких звёзд полный Голивуд и совершенно не спешат перед сиятельной в реверансы приседать

запасаемся попкорном
 
Это не тот ли режиссёр бравший, снимавший Африканский путь и бравший в фильме у них интервью? Не помню в связи с чем, но в СМИ раз была фраза жены рессисера "не будь идиотом")))))

Он в последнее время частенько в роли близкого друга выступает.
Из статьи:
Дин Стотт, который дружит с Гарри в течение 12 лет с тех пор, как они вместе служили в армии.
 
Последнее редактирование модератором:
Это одна из причин, по которым я предполагаю (просто логика, без инсайдов) что где-то в условном Лас-Вегасе (в кустах Ботсваны, Ктулху знает где еще) по пьяни или по укурке Гарри таки поставил подпись в записи о браке. То есть на момент "помолвки" и знакомства с семьей они уже были женаты по документам. Потому ее и на Рождество позвали - не зовут же не-жён, сомневаюсь я в исключении, больше верю в такой вот скоропалительный брак, последствия которого мы тут наблюдаем который год.
Не настаиваю конечно, но это бы многое объяснило, согласитесь? А не аннулировали потому что Генри все же не в рабстве у семьи, сказал вот я женился, люблюнимагу, то-сё...
Вполне вписывается в объяснение происходящего.
Привел уже -ЖЕНУ!
И загнал всех в угол истериками.
Им проще было его отправить сразу служить к пингвинам. Там бы и жили с "молодой " женой.)
 
Ну итоги пока ещё рано подводить
но все таки что мы имеем?
звезда думала уехать в Голивуд при своих регалиях и там служить(зачеркнуто)звездеть
гулять по красной дорожке туда сюда как это было на Диснее и принимать аплодисменты и восторженные взгляды
ну а теперь без регалий уже так не погуляешь,там таких звёзд полный Голивуд и совершенно не спешат перед сиятельной в реверансы приседать

запасаемся попкорном
Дисней заключил один контракт на озвучку как протеже Гарри.
И все. Больше не зоут.
 
Дисней заключил один контракт на озвучку как протеже Гарри.
И все. Больше не зоут.
Наслушались?
Или -заслушались?
Так и дядьку, что озвучку дал- уволили)
Её уже бояться умные люди должны!

Вот Опра - тоже рискует!
Но Опре легче- вуду в помощь)
 
Вчера оказывается случился еще бОльший переполох, чем первоначальное объявление королевы.
Все медиа торопились сообщить новости и канал Sky News объявил об уходе Кембриджей вместо сассексов. Народ ничего не понял, что происходит. Не долгий, но перепуг был.
 
Если Гарюсик всё время звонил бабушке, то наверняка знал, к чему готовиться но надеялся на чудо. Быстренько уселись-разлеглись на полянке, под сухим деревцем, босые, в тряпке, пузатые. Бедные-несчастные. Не сработало. Я представляю мм с таким же лицом, как в машине в красном платье, страшно!
Завтра живот выбросит
 
Интересно, что мм ещё придумает, фантазия как из фонтана.
 
...
Вот Опра - тоже рискует!
Но Опре легче- вуду в помощь)
Опра получила прекрасную бесплатную рекламу этого выпуска. Вся Британия будет смотреть, да и в США многие теперь наслышаны.
 
Последнее редактирование модератором:
Опра получила прекрасную бесплатную рекламу этого выпуска. Вся Британия будет смотреть, да и в США многие теперь наслышаны.
Вот теперь что будут смотреть- кряканье уток или церемонию вручения награды Critics 'Choice Awards в сети CW?

Опра тоже рискует .
Зачем?
Уверена , что перебьет другой канал?
 
Интересно, что мм ещё придумает, фантазия как из фонтана.
Ей бы книжки писать.
Уже, наверное, заготовлены- "Как я провела Королевскую семью"

Любительницы халявы сразу раскупят!
 
Задумалась муа насчет мегиных государственных патронажей. Получается их всего 2 было? Театр и содружество? Собачки, жуткая одежда, еще кухня там была, это все частные патронажи? Ими она может заниматься. Что же , она на корону официально практически не пахала? В содружестве появилась, не пришей кобыле хвост, разок, и что она там в театре делала, тайна, покрытая мраком. Занималась благотворительностью во славу короне, не прикладая рук! Собачку на руках подержала, рис черпаком перемешала, жуткую одежду на свет произвела! И все! В основном дизайнерскую одежду прогуливалала и драгоценности демонстрировала, вот и вся благотворительность. Устала бедняжка. Грустно???
 
Наслушались?
Или -заслушались?
Так и дядьку, что озвучку дал- уволили)
Её уже бояться умные люди должны!

Вот Опра - тоже рискует!
Но Опре легче- вуду в помощь)
И правильно, что уволили - тщеславный дурак, нанес удар как по репутации компании, так и по ее финансам.
Полагаю, что фильм про слонов актриса А класса согласилась озвучивать за скромный гонорар, учитывая тему и цель этого фильма. Актриса и ее агент ставят озвучание в расписание, возможно, отодвигая или отказываясь от других проектов, меняя свои планы и планы своей семьи, теряя в том числе в доходах.
А тут внезапно подкатившая пара великосветских болванов, которые вместо встречи с ветеранами, заявляются на премьеру и выпрашивают озвучку для бездарной актрисульки. Диснею приходится идти на конфликт с актрисой, выплачивать ей компенсацию, в том числе моральную, теряя репутацию среди актеров и их агентов. Думаю, что теперь контракты, гонорары и штрафы с Диснеем стали намного значительнее.
Кроме отступных компании пришлось выплачивать еще один гонорар (полагаю, намного крупнее), подстраиваться под график сиятельной, выполнять ее райдер, да еще и отправлять группу в Лондон для записи озвучки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу