"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 260 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Избитая фраза об общечеловеческих ценностях в действии. Мне тоже ее очень жаль, и семью, которую унизили на глазах всего света.
Маркла ее унизила ещё год назад, когда в таком же стиле возмущалась, что не дают наживаться на титуле и требовала охрану, помните? За одну только фразу о том, что Королеве не принадлежат авторские права на слово «королевский» парочку следовало уже тогда обобрать до нитки и выкинуть на помойку жизни. Пожалели.
 
Леди! Не хочу я шоу Опры смотреть.
Раньше не смотрела и сейчас не хочу.
Можно ли, той что в танке, пояснить: Опра за правду или просто на хайпе деньги делает?
Если бы она за правду была, то селебрити перестали бы приходить к ней на передачу - кому хочется быть обос.анным оленем? По договоренности немного "острых" вопросов для видимости. А вот в то, что Опра присутствовала при обсуждении по Мегзиту, я верю, этим "жареным" ее и заманили. На фиг этот Арч никому не упал.
 
Опера - жёсткая бизнеследи, акула ток шоу, она за прибыль удушит и не моргнёт. Тут другое интересно, полагаю, два дня снимали страдания Марклы с отсвечивающей рыжей макушкой с лысиной за заднем фоне. Мне кажется, что интервью преднамеренно планировалось крайне мимишное, со страданиями, слезами, сказками про выкидыш и Бейбой Арчей на закуску. Плюс феминизм, расизм, политиканство и мир во всем мире руками самых главных благодетелей и филантропов по обе стороны Атлантики. Но. Сначала Филип лёг в больницу, затем произошёл этот некрасивый скандал с почетными патронажами. Чтобы уже не отсняли - оно неактуально. Мир уже другой после этой записи. Без отсылки к больному деду и отобранным патронажсм, «острота» теряет смыл. Да и все интервью теряет смысл, так как Марклы в репутационной и статусной категории недельной давности и текущего момента - разные люди совсем. Опра не может этого не понимать. Поэтому мне, лично, интересно, сольёт ли она интервью, выпустив в эфир старую пленку ни о чем, или сейчас срочно монтируется горячий апдейт по следам патронажного хаоса?
Благодарю!
Я за новый монтаж съемок !
 
Я точно что-то пропустила.... рукалицо Можно где-то прочитать что Уильям сказал? Хоть отрывки..... Где искать? ????
Переводили леди на форуме пару страниц назад, полистайте, вот оригинал:
 

Продолжение следует

Upd. Во втором рисунке все-таки в подписи цифры 007, поэтому вариант грустнее. Как оказалось.

После вчерашнего заявления от художника Ben Jennings.

EunM4oTWQAolRdJ


Дорогая Бабушка
Я встретил девушку и сбежал из дома.
Люблю.
Гарри

- Приведите мне агента 007!

EusYyXNXAAcUBNA

uk - Герцог Сассекскийuk - Герцогиня Сассекскаяuk - Елизавета Вторая
 

Новый герб​

39511454-0-image-a-22_1613779186084.jpg


На щите - Нетфликс, Спотифай, Опра, другие штуки - смотрите за этим пространством.

В ленте - Инвиктус, Арчевелл.

Внизу - Бог и Меган - это все.
Бог в девизе явно лишний:)
 
Посреди это хаоса и многочисленных статей, пережевывающих, как обычно, одно и тоже, меня крайне волнует не объём обрушившейся на нас информации, а демонстративное молчание самого главного в данной ситуации человека - принца Чарльза, отца, деда и главы его небольшой семейной ветви и постоянного спонсора скандальной парочки. На переднюю линию фронта опять вытолкнули беднягу Уильяма. Но это не он, а отец, будущий король, должен был выступить хоть с каким-нибудь заявлением, а не прятать голову в кустах как страус и не прикрываться старшим сыном. Слизняк.
Или хитрый лис
 

Новый герб​

39511454-0-image-a-22_1613779186084.jpg


На щите - Нетфликс, Спотифай, Опра, другие штуки - смотрите за этим пространством.

В ленте - Инвиктус, Арчевелл.

Внизу - Бог и Меган - это все.
Из шлема уши Чарльза торчат? Меган до сих пор на золотом поводке, странная петля ремня намекает на что-то? Арчи высовывается из шлема, у которого реально крышку снесло - он плод безумных фантазий? Интересные аллегории, причем меган на гербе была голубем (или кем там), сейчас скорее это черт.
 
Переводили леди на форуме пару страниц назад, полистайте, вот оригинал:
Спасибо большое за оригинал статьи! reverans
 
Из шлема уши Чарльза торчат? Меган до сих пор на золотом поводке, странная петля ремня намекает на что-то? Арчи высовывается из шлема, у которого реально крышку снесло - он плод безумных фантазий? Интересные аллегории, причем меган на гербе была голубем (или кем там), сейчас скорее это черт.
А Меган разве не единорожица? В смысле - самка единорога?
 
Она состояние сколотила, из низов выбилась. Как думаете? Для меня ответ: на хайпе, ну может на закате карьеры и имея большие деньги и за правду порадеет, под настроение.
Благодарю!
Вот я и надеялась, денег много. Может на правду потянет?!
Хотя, по большому счету, мне кажется, что обе дамы из одного болота.
Квакать будут в унисон.
 
Это будет опечаленный принц Гарри, тот кто примет близко к сердцу вердикт преобладающей части британских СМИ по поводу развязки Megxit'а. В глазах большинства из тех, кто пишет о Виндзорах, королева безупречна, а пара, сама изгнавшая себя, снова оказывается обвиняемыми. Их вдохновленное западным побережьем заявление об "универсальном" служении - это последняя запись в списке грехов, которые они совершили против почитаемого семейства.

7077763_800.jpg


Для критиков Гарри и Меган - а их предостаточно - уравнение элементарно. Если на ваши банковские счета поступают миллионы долларов от Netflix и Spotify, вы не можете устраивать празднества в Chipping Sodbury, и не то чтобы такое мероприятие когда-либо было в списке дел Сассексов во время службы короне.

Этот анализ убедителен, но упускает болезненный элемент печальной саги. Семья отвергла одного из своих. Матриарх позаботился о том, чтобы ветвь была окончательно отделена от корней.

Когда термин Megxit впервые появился в нашем лексиконе, Сассексы наивно стремились получить свой кусок пирога и съесть его. Год спустя они просто искали несколько крошек. Но им ничего не предложили.

Как семья - какой бы неблагополучной она ни была - Виндзоры могли и должны были оставить дверь приоткрытой. Они могли и должны были обеспечить будущее, в котором пара приедет на парад в честь дня рождения ее Величества, Гарри, служивший своей стране, будет ежегодно возлагать венок в День памяти, и они будут продолжать представлять корону на некоторых мероприятиях Содружества.

Члены королевской семьи превосходно придумывают правила на ходу. Когда в прошлом году королева была на мероприятии и явно не хотела, чтобы ее видели в маске, ее официальные лица сообщили, что все, с кем она будет контактировать, были проверены на коронавирус. Вместо того, чтобы поступить правильно - показать пример в лице главы государства - они избежали конфронтации с 94-летним монархом и выбрали легкий вариант.

Несмотря на отказ от службы в Морской пехоте, дворцу удалось найти подходящую форму, чтобы принц Эдвард мог возложить венок к Кенотафу. Семья даже сменила родовое имя с Саксен-Кобург-Готских на Виндзоров в разгар антинемецких настроений во время Первой мировой войны.

Члены королевской семьи показали, что они могут адаптироваться и приспосабливаться. Но они решили не делать этого для кого-то, кто является их внуком, сыном и братом - кого-то, кто был поврежден узами, связывающими его с этой семьей. По велению своей семьи в возрасте 12-ти лет Гарри пошел за гробом своей матери. Он однажды сказал: "Ни одного ребенка нельзя просить сделать такое".

Сейчас в королевских кругах будут говорить и надеяться, что Megxit останется на задворках королевской истории. Они не видят, что в будущем, как я полагаю, будет очевидно, что королева плохо поступила по отношению ко внуку, который ее обожает. Подлость победила великодушие. История также покажет, что были забыты болезненные уроки, нанесенные королевской семье смертью Дианы. Фраза: "Покажите, что вам не все равно"
(1) - была бы достойной для принца Гарри.

Члены королевской семьи и те, кто их окружает, все еще не видят того, что они натворили. Но это станет ясно во время трансляции интервью Меган и Гарри с Опрой. В XXI веке монархия не смогла принять женщину афроамериканского происхождения. Они снова стали белыми, преимущественно мужчинами (только трое из первых десяти в линии наследования - женщины) и, в нынешнем виде, устаревшими.


Примечания:
1. После гибели принцессы Дианы публика ждала реакции Букингемского дворца и приспущенного флага на нем, тогда как ее Величество была на отдыхе. "Show us you Care" - с таким текстом на передовице вышла газета Daily Express.


Питер Хант - автор, специализирующийся по вопросам монархии и конституции. Он бывший королевский корреспондент BBC, а сейчас является колумнистом, сотрудничающим с несколькими изданиями.
Ой, сколько показного драматизма.
 
Если бы она за правду была, то селебрити перестали бы приходить к ней на передачу - кому хочется быть обос.анным оленем? По договоренности немного "острых" вопросов для видимости. А вот в то, что Опра присутствовала при обсуждении по Мегзиту, я верю, этим "жареным" ее и заманили. На фиг этот Арч никому не упал.
Благодарю!
Понятно. Опять сказки будут.
 
Леди! Не хочу я шоу Опры смотреть.
Раньше не смотрела и сейчас не хочу.
Можно ли, той что в танке, пояснить: Опра за правду или просто на хайпе деньги делает?
В свое время , 100 лет назад , посмотрела массу шоу О. Не знаю . как сейчас, но делала это на высочайшем проф. уровне , Втягивала в свою игру интервьюированных и зрителей на раз. Вопросы были острые , но облекала в такую форму , что отвечали по собственной воле. Шоу были феерические , рейтинговые не только из-за интервью , но она практ. после всех программ делала подарки , под благотворительность . После какой-то передачи (помню , офигела ) , нескольким учителям (из зрителей -но под тематику передачи , с объяснением кому и почему она это делает )-подарила машины (настоящие ) . Кому-то ремонты , кому-то оплата учебы , т.е. она людей , которым считала нужно помочь , приглашала быть зрителями шоу, а в самом шоу были (тоже отложилось в памяти ) , например , жена Шварцнегера из клана Кеннеди ( кажется , разошлись ) и ее мать . Вопросы были очень разные в смысле каверзы.
Думаю , если О. нужно поднять сейчас свой рейтинг , да еще перебить знАчимую передачу , идущую в это время (леди тут писали -не помню какую , что-то с награждением в киноиндустрии ), то она должна расколоть М. Если-же М. нашла какую-то опору в политике (мне смешно , но вошла-же она как-то в БКС , и сейчас не верю в любовь-марковь ГиМ) , либо еще где-то , и Опра с этого что-то нужное для себя поимеет , то М. предстанет с каким-то новым имиджем (в какой ипостаси может предстать эта аферистка -не представляю ). Но в любом случае это должно быть ШОУ ,что-бы у зрителей в зобу дыханье сперло в ожидании ответа , а не интервью на диванчике . Бла-бла-бла у этой акулы не пройдет. Так мне все это видется.
Но при любом раскладе О . бенефициар своих интересов и своего кармана , а не правды.
 
Опера - жёсткая бизнеследи, акула ток шоу, она за прибыль удушит и не моргнёт. Тут другое интересно, полагаю, два дня снимали страдания Марклы с отсвечивающей рыжей макушкой с лысиной за заднем фоне. Мне кажется, что интервью преднамеренно планировалось крайне мимишное, со страданиями, слезами, сказками про выкидыш и Бейбой Арчей на закуску. Плюс феминизм, расизм, политиканство и мир во всем мире руками самых главных благодетелей и филантропов по обе стороны Атлантики. Но. Сначала Филип лёг в больницу, затем произошёл этот некрасивый скандал с почетными патронажами. Чтобы уже не отсняли - оно неактуально. Мир уже другой после этой записи. Без отсылки к больному деду и отобранным патронажсм, «острота» теряет смыл. Да и все интервью теряет смысл, так как Марклы в репутационной и статусной категории недельной давности и текущего момента - разные люди совсем. Опра не может этого не понимать. Поэтому мне, лично, интересно, сольёт ли она интервью, выпустив в эфир старую пленку ни о чем, или сейчас срочно монтируется горячий апдейт по следам патронажного хаоса?
Уважаемая леди , абсолютно не верю , что хищница О. с мяса перешла на травоедение - интервью с со страданиями М. и слезами-соплями Гарчутки - Арчутки . Но то , что в свете новых событий О. должна что-то предпринять и добавить , либо перенести время выхода шоу - согласна 100 процентов . Раньше ее передача называлась Шоу Опры. Интересно , как инсайдеры указали - шоу или интервью с М. было снято ?
 
Последнее редактирование:
Таки Кейт бежать, или рожать?!
Нужно определиться в желаниях!)

Я с Вами солидарна!
Осталось Уильяма уговорить)
догоняю вас всех, ледиз)
Кейт рожать... Уильяму бежать...
 
Это в стиле Филиппа. Ну, ничего супружница позовет фотографов и организует скорбь в Монтесито. Опыт есть и костюмы остались от посещения кладбища в ноябре.
Ну тогда Филиппу надо тянуть как минимум до восстановления формы "после родов" бывшейгерцогини, а то живот отстегивать придется, иначе в кладбищенский костюм не втиснется, а это наверно будет не комильфо....... drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу