"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 268 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будем тешить себя ложными иллюзиями, безусловно Опра не агент БКС, и она не на из стороне, ей надо сделать шоу. И чем скандальнее оно будет, тем ей лучше. И ей без разницы, кто попадет под раздачу. Just business.
 
Вспомним об Опре) подстилающей соломку и нашим и вашим.
Команда бизнес аналитиков Опры работает не щадя живота своего.
Предполагаю: для достижения ещё большего доверия даёт Опра деловые советы Сассекским КАК делают контент популярности. И деньги. Провалился первый подкаст? Не беда, первый блин комом.

Сейчас появились новости о том, что Нетфликс и Дисней собираются снять по докфильму о Г&М, также Омид ужом крутится рядом с замыслами проектов.
"Лед тронулся!"(с), господа?
 
Думаю, что Гарри точно знает, кто его "отец", если даже родня от него скрывала, но слухи до него донеслись и сделать "тайно" тест ДНК он мог. И вот после всех "подарков" от сладкой парочки, БКС пришло время это озвучить, кто есть кто и дать конкретно пинка под зад. БКС и так по самые уши.....так что это им не навредит (имхо).
Вряд ли они это когда-либо озвучат. Во-первых, признали Гаррика давно, во-вторых, он родился официально в браке и оформлен по документам как сын принца уэльского, придраться не к чему. В-третьих, никто не будет прилюдно демонстрировать рога будущего короля:)
Тем более, что на трон ему уже вроде как в ближайшее десятилетие (как ни крути, но Бабе Лизе почти стольник, наверняка уже все детали оговорили и Чарльз в любой момент готов приступить к обязанностям). Вот перед принятием престола только не хватало скандала с "прижитым" от чужого ребенком. Нет, даже если Гарри и не виндзор, все равно он ихний, считайте, как усыновленный. Деньги у них на его содержание и хотелки есть, обеспечили всем как полагается. Единственно, трон ему не собирались передавать, готовили целенаправленно Уильяма только. Но надо отметить, и сам Гаррий способностями далеко не блистал.
Возможно, Катерине сказали третьего родить, чтобы наверняка престол прямым потомкам достался. Катя же послушная, родила. И только после этого Гаррик женился.
 
Последнее редактирование:
Я не считаю, что Чарльз действует за одно с Сасекскими и тем более натравливает их на Кембриджских (даже не думала такого и не писала), но вот то, что он их поддерживает это однозначно. Ради какой цели не известно, в голову не влезть. Я предполагала, что помимо того что Гарри его сын и это просто его помощь как отца, есть и еще какие то причины. Одна из них, и я писала что это по моему мнению, не утверждая как истину, не много сбить напор Уильяма, в том числе снизив их популярность. Уильям хоть и не может прыгать через голову, но у Чарльза для будущего короля маленький рейтинг, а у Уильяма второй после королевы. А то что Меган поимела за два года больше ( в том числе и от Чарльза), чем невестка наследника - Кэтрин за те же два года в начале жизни в КС, по моему даже спорить не стоит. И действительно почему он молчит до сих пор? И как так получилось, что через три минуты у Сасекских уже был готов ответ на объявление королевы. Их кто то предупредил? И если начать опять с самого начала. Даже если Гарри и женился на Меган раньше, то как женился, так бы и развелся. "Любимый внучек" - с чего это? (Кстати, это выражение я услышала с появлением Меган, раньше считала, что любимый внук - это Уильям). То что его покрывали, так он один из них и выше всякого народа. И ни какие его истерики бы не помогли. Отправили в ту же Африку лет на несколько, типа сам захотел нести пользу КС. И не верю, что королева сам пришла к мысли, что надо его женить на би-расовой шл-е.С продавливанием свадьбы кто то посодействовал, кто то к кому Елизавета прислушивается, Филипп был против, Эндрю и Анна со своим снобизмом думаю тоже, Уильям тоже. И мы знаем их реакцию. А вот про реакцию Чарльза, что он был против или хотя бы предлагал подождать не слышали. Для чего ему это? Не думаю что от великой любви к сыну. И потом, оплачивать такие счета на наряды, при том ходить самому в штопанном и не следить за расходами, не верю. Не думаю, что Чарльз такой уж добрый готовый все отдать своим деточкам. Вот о его поддержке Сасекских писали, а вот о его не довольстве ими или их поведении не разу. И он ни разу ни взглядом, ни жестом не выказал им своего не одобрения. А это если и не заставляет, то поощряет к тому поведению, которое мы и видим со стороны его сына Гарри и невестки. Конечно хотелось бы что бы это все было для того, чтобы удалить без болезненно Сассекских из КС и остаться любимым добрым папочкой. Но иногда нужно и характер проявить, иначе затопчут, вытирая ноги.
Может быть.
А причина молчания Чарльза может быть и в том, что свято усвоил правило "никогда не комментируй"
 
Лукавство! Во-первых, это женщина афроамериканского происхождения не пожелала влиться в королевскую семью, заняв свое почетное место на полшага позади 6-ого наследника. Во-вторых, глупо пенять белым людям, что они от рождения белые, а не негры. Смешно слышать, что белые - это устаревшие. Человеческие расы - это не мода. И некоторым авторам, вроде Питера Ханта, нужно успокоиться и принять как данность, что есть монголоидная раса (желтая), европеодная раса ( белая) и нероидная раса (черная). Кстати. а сам -то Питер какого цвета? Что б ему вместо этой глупой писанины публично не выстегать свою маман за то, что не улеглась под негра? СлабО? drag
Вот с этой сейчас толерантностью и цветом кожи, у меня прямо бунт в душе поднимается против черных, почему мы их должны целовать во все места. Раньше я их вообще не выделяла из толпы и никогда особо не обращала внимания на цвет кожи ,а сейчас прямо тычут этим в лицо. Провоцируют народ.
 
Вряд ли они это когда-либо озвучат. Во-первых, признали Гаррика давно, во-вторых, он родился официально в браке и оформлен по документам как сын принца уэльского, придраться не к чему. Никто не будет прилюдно демонстрировать рога будущего короля:) Даже если Гарри и не виндзор, все равно он ихний, считайте, как усыновленный.
Возможно, Катерине сказали третьего родить, чтобы наверняка престо прямым потомках достался. Катя же послушная, родила. И только после этого Гаррик женился.
Попали БКС в западню. Теперь только, как ящерице- остается хвост оторвать .
 
Думаю,что всё нормально там с отцовством. Иначе, давно бы уж всплыло через обслуживающий персонал.
Вона там как всё прут! От посуды до личных писем. Недавно был какой- то скандал на бешеные тыщи. Да ещё и Мегра сдала Скубидушке координаты королевской сокровищницы.
Поддерживаю. Тем более, Англия не в безвоздушном пространстве находится, спецслужбы других государств не дремлют. Добыть волос легко (я читала, есть даже возможность анализа без корневых луковиц). Уже бы всплыло. Наши после Скрипалей бы вбросили, Европа после Брексита, да мало ли было поводов.
 
Может быть.
А причина молчания Чарльза может быть и в том, что свято усвоил правило "никогда не комментируй"
И это тоже. Иногда лучше молчать, делая вид, что ничего не происходит и нет поводов для комментариев. Итак уже Чарльзу ставят в вину то, что он не бросается грудью на амбразуру, защищая светлую память своей первой жены. Видимо Чарльз просто обязан с пеной у рта кричать о том. что его первая жена была ну просто святой женщиной. Подумаешь, что, будучи в браке, она подол задирала, в чем сама и призналась. Но это ерунда. Семь романов за 15 лет брака - это лишь досадное недоразумение. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
По ладони Меган это видно,по крайней мере,очень возможно.
Социально адаптированная шизофрения встречается чаще,чем нам кажется.
Леди Джекки, я по содержанию (шизоидному поведению ММ) возражений не имею, меня форма позабавила (официально назначаю диагноз). ? впрочем, это эмоции.

Что касается дела: если у Мемки действительно шизофрения, то все наши главы расследований нужно отправить в утиль как бессовестные и злобные эскапады в адрес больного человека. Людям с таким диагнозом даже в суде не выносят обвинительный приговор, признают сумасшедшими, и в дурдом на лечение. Что будем делать в таком случае, если она действительно больна? Над больными смеяться грешно.
 
Попали БКС в западню. Теперь только, как ящерице- остается хвост оторвать .
Зачем оторвать? :) они уже отправили этот хвост за океан и прекрасно себя чувствуют :) сам отвалится :)
 
Леди Джекки, я по содержанию (шизоидному поведению ММ) возражений не имею, меня форма позабавила (официально назначаю диагноз). ? впрочем, это эмоции.

Что касается дела: если у Мемки действительно шизофрения, то все наши главы расследований нужно отправить в утиль как бессовестные и злобные эскапады в адрес больного человека. Людям с таким диагнозом даже в суде не выносят обвинительный приговор, признают сумасшедшими, и в дурдом на лечение. Что будем делать в таком случае, если она действительно больна? Над больными смеяться грешно.
Шизофрения это как раз такая болезнь, которую очень трудно диагностировать даже специалистам.
Предлагаю тут обойти эту мысль, как делают юристы: если болезнь не доказана официально, действуем и поступаем так, как будто ее не существует.

Ну в самом деле, как можно удаленно такие диагнозы ставить-то?? Тут даже врачебный консилиум бы отказался от этого, не имея перед глазами пациента

И шизоидность - это просто черта характера, как и истероидность. На сумасшествие и недееспособность человека она никак не указывает
 
Что будем делать в таком случае, если она действительно больна? Над больными смеяться грешно.
Леди, Жму руку
Пока не доказано обратное (нет справки... скажем так - опубликованной, или заявления, на наличии такой справки) будем считать что просто дура очень неумная женщина..... ()-()
Соответственно, продолжаем развлекаться и далее..... 066
 
Последнее редактирование:
Леди Джекки, я по содержанию (шизоидному поведению ММ) возражений не имею, меня форма позабавила (официально назначаю диагноз). ? впрочем, это эмоции.

Что касается дела: если у Мемки действительно шизофрения, то все наши главы расследований нужно отправить в утиль как бессовестные и злобные эскапады в адрес больного человека. Людям с таким диагнозом даже в суде не выносят обвинительный приговор, признают сумасшедшими, и в дурдом на лечение. Что будем делать в таком случае, если она действительно больна? Над больными смеяться грешно.
Леди @HRH Princess Anna, Вы подняли деликатную тему об этическом отношении к психбольным. Но...Шизофрения разной бывает... Есть формы, когда человек понимает, что он болен, что ему нужно пить таблетки и посещать врача раз в квартал. Смеяться над такими действительно как-то неудобно. Есть такие больные, которые в силу тяжести заболевания, не осознают, что им требуется помощь. Таких лечат принудительно - не в смирительную рубашку закутывают, а препараты добавляют тайно в еду или напитки. И над такими больными тоже смеяться нехорошо.
Меган же стоит особнячком. Она по всей видимости все-таки больна ( не по ладоням, тьфу на ладнони). Больна, если судить по ее отклонениями в поведенческих реакциях ( это факты, которые мы видим). Лечат ее или нет - кто их там знает. Но, презентуясь здоровым человеком, своими выкаблучками Меган смешит и забавляет. Иногда вселяет страх. Иногда возмущение, но опять-таки из-за того, что она - вроде как здорова в психическом плане... Поэтому над ней смеяться не грешно на мой взгляд reverans
Меня другое смущает... Если допустить отягощенный психиатрический диагноз у Меган, то как брак-то с наследником допустили. Ведь понятно, что психиатрический диагноз будет тащиться в генах у следующих поколений Сассексов. Не знай. не знай. Но на Руси( не советской и тем более постсоветской) всегда интересовались не было ли в семье "падучей" ( эпилепсии) или алкоголиков... А тут БКС и такая дремучесть в плане психбольных в роду...
 
Что будем делать в таком случае, если она действительно больна?
Предлагаю в этом случае взять все наши слова назад, посыпать голову пеплом, выплюнуть попкорн и открыть бутылку шампанского от души посочувствовать бедняжке
aa41f33361f290913f15e5a54b6b7971.jpeg
 
Я не считаю, что Чарльз действует за одно с Сасекскими и тем более натравливает их на Кембриджских (даже не думала такого и не писала), но вот то, что он их поддерживает это однозначно. Ради какой цели не известно, в голову не влезть. Я предполагала, что помимо того что Гарри его сын и это просто его помощь как отца, есть и еще какие то причины. Одна из них, и я писала что это по моему мнению, не утверждая как истину, не много сбить напор Уильяма, в том числе снизив их популярность. Уильям хоть и не может прыгать через голову, но у Чарльза для будущего короля маленький рейтинг, а у Уильяма второй после королевы. А то что Меган поимела за два года больше ( в том числе и от Чарльза), чем невестка наследника - Кэтрин за те же два года в начале жизни в КС, по моему даже спорить не стоит. И действительно почему он молчит до сих пор? И как так получилось, что через три минуты у Сасекских уже был готов ответ на объявление королевы. Их кто то предупредил? И если начать опять с самого начала. Даже если Гарри и женился на Меган раньше, то как женился, так бы и развелся. "Любимый внучек" - с чего это? (Кстати, это выражение я услышала с появлением Меган, раньше считала, что любимый внук - это Уильям). То что его покрывали, так он один из них и выше всякого народа. И ни какие его истерики бы не помогли. Отправили в ту же Африку лет на несколько, типа сам захотел нести пользу КС. И не верю, что королева сам пришла к мысли, что надо его женить на би-расовой шл-е.С продавливанием свадьбы кто то посодействовал, кто то к кому Елизавета прислушивается, Филипп был против, Эндрю и Анна со своим снобизмом думаю тоже, Уильям тоже. И мы знаем их реакцию. А вот про реакцию Чарльза, что он был против или хотя бы предлагал подождать не слышали. Для чего ему это? Не думаю что от великой любви к сыну. И потом, оплачивать такие счета на наряды, при том ходить самому в штопанном и не следить за расходами, не верю. Не думаю, что Чарльз такой уж добрый готовый все отдать своим деточкам. Вот о его поддержке Сасекских писали, а вот о его не довольстве ими или их поведении не разу. И он ни разу ни взглядом, ни жестом не выказал им своего не одобрения. А это если и не заставляет, то поощряет к тому поведению, которое мы и видим со стороны его сына Гарри и невестки. Конечно хотелось бы что бы это все было для того, чтобы удалить без болезненно Сассекских из КС и остаться любимым добрым папочкой. Но иногда нужно и характер проявить, иначе затопчут, вытирая ноги.
Согласна. И не нравится мне, что сейчас в разгорающемся скандале, Уильям опять на передовой. Единственный, ну так скажем из первых наследников, высказывается о недопустимом поведении сассексов, защищая бабушку и королеву. Чарльз молчит как рыба об лёд. А ведь укоряющее слово отца быстро бы поставило точку в этих спорах и конкретно в этой ситуации. Уильям не мог не высказаться, но он один, где поддержка чарльза? Мне не нравится, что в книге скуби пишется как чарльз восхищается меган, как он ее конкретно обожает. А мы уже официально знаем, что к книге они имеют прямое отношение. И в принципе не секрет, что к кейт он относится плохо. Своим в вызывающим поведением чарльз провоцирует и раздувает скандалы между братьями. Ведь видно не вооруженным глазом, что не поддерживает он Уильяма. Мне не понравилось, что на общей встрече с королевой после тура Кембриджей, камилла демонстративно долго разговаривала с Анной, игнорируя присутствие королевы. Не верю, что она так увлеклась разговором, что не заметила ничего. Все заметили, даже Анна. И кто знает, что думает Чарльз на счёт монархии, ее будущего и Уильяма, как гаранта хорошего правления чарльза. С газетами своими думами он не делится. Рейтинги у него хреновые, его никто не хочет, так почему бы не занять позицию - раз так, не доставайся ты никому.
 
Шизофрения это как раз такая болезнь, которую очень трудно диагностировать даже специалистам.
Предлагаю тут обойти эту мысль, как делают юристы: если болезнь не доказана официально, действуем и поступаем так, как будто ее не существует.
Жму руку
Ну в самом деле, как можно удаленно такие диагнозы ставить-то?? Тут даже врачебный консилиум бы отказался от этого, не имея перед глазами пациента
Согласна с юристами и с Вами, Леди Жму руку
Хотя ..... может и не шизофрения, может другое что-нибудь, что мешает просчитать последствия производимых телодвижений действий. Элементарное отсутствие логики, а это уже и не болезнь вовсе, а особенности типа личности.
Противоположное логике качество - этика... но и она у нее отсутствует напрочь...
Может у нее есть какая-то особенность личности, она является яркой ее представительницей и когда ученые это качество изучат - назовут ее именем... вот и прославится....
Ой, все smiles-pticy-55
 
Меня другое смущает... Если допустить отягощенный психиатрический диагноз у Меган, то как брак-то с наследником допустили. Ведь понятно, что психиатрический диагноз будет тащиться в генах у следующих поколений Сассексов. Не знай. не знай. Но на Руси( не советской и тем более постсоветской) всегда интересовались не было ли в семье "падучей" ( эпилепсии) или алкоголиков... А тут БКС и такая дремучесть в плане психбольных в роду...
Леди, Жму руку
И как, учитывая умственную хрупкость Гарри, допустили появление ребенка (какой-то ребенок в любом случае есть)...dоntknоw
 
Может быть.
А причина молчания Чарльза может быть и в том, что свято усвоил правило "никогда не комментируй"
Нет тут другая ситуация. Вот то , что я про него написала, да, он даже взглядом не удостоит. Или любая газета или какой то известный человек что то сказали не то, тут да, не стоит оправдываться. Но вот в такой ситуации нужно высказывать свое отношение. После всего что Сассекские сделали, достаточно было бы заявление от инсайдера, как они любят, что Чарльз опечален, но вот это с его точки не приемлемо. Вот даже последнее заявление в ответ на королевское объявление, ведь все пишут, что это по сути оскорбление КС. Ты будущий король, ты должен будешь служить КС и народу, ты должен быть заступником, должен быть хранителем традиций. Поэтому я думаю, многим интересно отношение будущего короля к такой не ординарной ситуации. Уильям четко сказал и показал свое отношение к ситуации, за это его и ценят и очки он набирает, все любят определенность. Да даже если бы Чарльз сказал, что чтобы не случилось я всегда буду поддерживать Сассекских, даже если все против, за это его бы и то больше зауважали. Нельзя быть для всех хорошим, а Чарльз вот таким своим молчанием и не противлением всегда и будет терять уважение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу